Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Добряк  Offline  Сообщение №61 написано: 1 июня 2012, 11:54



Цитата Iranae

Бетани какая-то постная получилась


Бетани получилось хорошей девочкой. Только я вот не понимаю, зачем она добровольно пошла к храмовникам? closedeyes

Leraie  Offline  Сообщение №62 написано: 1 июня 2012, 12:50





Цитата Добряк

Только я вот не понимаю, зачем она добровольно пошла к храмовникам?


Жить хотела, вот и пошла. Раз уж нашли - фигли выделываться и затевать бесполезную драку?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
montanamax  Offline  Сообщение №63 написано: 9 июня 2012, 20:25



368
Да магам в вселенной Дракона особо выбирать не из чего... Либо клетка либо плаха...
Как у нас когда то в тридцатых - "Колхоз - дело добровольное... нехочешь - расстреляем..."
Бетани лучше брать вместе с Андерсом на ГТ тогда она хоть стражкой будет..
Карвера реально возненавидел с первых же моментов игры... насколько хороша сестричка- настолько отвратителен братец..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Пересмешник  Offline  Сообщение №64 написано: 9 июня 2012, 20:32



Цитата Добряк

Только я вот не понимаю, зачем она добровольно пошла к храмовникам?


Хотела показать,что она уже самостоятельная

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №65 написано: 14 июня 2012, 21:59



289
Только я вот не понимаю, зачем она добровольно пошла к храмовникам?

А что,был выбор?

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №66 написано: 14 июня 2012, 23:48


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

Он не странный,просто ему досталась учесть младшего брата чрезмерно крутого брата.


Это не повод вести себя как ребенок, где-то говорилось пусть он повзрослеет, соглашусь с этим утверждением пусть.
Конечно, если бы был способ его спасти, я бы спас, но выбирая между сестричкой-лапочкой и братцем-ворчуном, выбираю Бетани, даже когда играю магом :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №67 написано: 15 июня 2012, 08:44



Чисто мое мнение.
Карвер, неудачный прототип алистера. Есть схожие черты,но уж слишком он инфантильный, даже был рад когда его в храмовники забрали. Наконец праздник :D

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №68 написано: 15 июня 2012, 09:08



289
о уж слишком он инфантильный

Нытик,избалованный,закомплексованный....
Ненавижу этого перса.
А его отношение к родной сестре-магичке хуже чем к собаке.
Убыв бы. :(

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №69 написано: 15 июня 2012, 09:15





Цитата Дикий_охотник

А его отношение к родной сестре-магичке хуже чем к собаке.


Тогда объясни мне, птичка, что ему в этом случае помешало сдать брата/сестру темплерам, когда он вступил в орден, в качестве вступительного взноса, так сказать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №70 написано: 15 июня 2012, 09:18 | Отредактировано: Santias - 15 июня 2012, 09:19



Цитата Iranae

Тогда объясни мне, птичка, что ему в этом случае помешало сдать брата/сестру темплерам, когда он вступил в орден, в качестве вступительного взноса, так сказать?



Потому что, если Карвер остается в партии, значит Бетани погибла - следовательно сдавать кого? Хоука? А если он не маг?. Да и сам Хоук очень ценен для Мередит, даже если он маг.

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №71 написано: 15 июня 2012, 09:19



289
огда объясни мне, птичка, что ему в этом случае помешало сдать брата/сестру темплерам

Рад был что убежал наконец из под маминой юбки.
И на радостях забыл. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №72 написано: 15 июня 2012, 09:22





Цитата Santias

следовательно сдавать кого? Хоука? А если он не маг?


Если Карвер пережил Пролог - значит, Хоук не может быть НЕ МАГОМ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №73 написано: 15 июня 2012, 09:26



Цитата Iranae

Если Карвер пережил Пролог - значит, Хоук не может быть НЕ МАГОМ.


Упс, ошибся :D Но все равно в 3 акте, Мередит дает ясно понять, что она давно знала кто такой Хоук, поэтому сдавать нет смысла.


Leraie  Offline  Сообщение №74 написано: 15 июня 2012, 09:28





Santias, у меня она еще во 2 акте говорила что-то типа: "Я знаю, вы - Хоук, сестра сера Карвера. Интересно, почему он никогда не упоминал о вас?.." :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №75 написано: 15 июня 2012, 09:35 | Отредактировано: Santias - 15 июня 2012, 09:35



Цитата Iranae

, у меня она еще во 2 акте говорила



Во время сбора при организации нападения на кунари во дворце наместника? У меня она сказала иное, что-то типа "А вы Хоук. Я наслышана о вас и о том как вы мешаете храмовникам" Досконально не помню, но ясен пень , я очень досаждал им :D

Leraie  Offline  Сообщение №76 написано: 15 июня 2012, 09:39 | Отредактировано: Iranae - 15 июня 2012, 09:39





Santias, у меня магесса-Хоук в последнем прохождении с самого начала наплевала на магов и дружила с темплерами, чтобы самой жить спокойно :)
В первом прохождении магом она помогала магам до истории с Квентином и матерью, после чего опять-таки перешла на сторону темплеров :)
А Карвер у меня побывал и в стражах, и в темплерах, но в темплерах он мне понравился больше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №77 написано: 15 июня 2012, 09:43



Цитата Iranae

А Карвер у меня побывал и в стражах, и в темплерах, но в темплерах он мне понравился больше



А он у меня только в храмовниках. Жалко орден Серых, чтоб им такого рекрута отдавать.

Пересмешник  Offline  Сообщение №78 написано: 15 июня 2012, 09:52



Цитата Santias

Жалко орден Серых, чтоб им такого рекрута отдавать.


Рекрутом он становиться вполне приличным,и отношение к сестре/брату с магическими сп.у него вполне нормальное.во-первых он обычный человек,во-вторых он младше,надеюсь не нужно пояснять,что из этого получается.А при ордене,если выбирать дружелюбные реплики,то ему явно не наплевать на ГГ.

Leraie  Offline  Сообщение №79 написано: 15 июня 2012, 09:55





Цитата Santias

Жалко орден Серых, чтоб им такого рекрута отдавать.


Вот этих мне совершенно не жаль. Один подвиг раз в несколько сот лет не дает им права задирать нос все остальное время.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №80 написано: 15 июня 2012, 11:25



289
Вот этих мне совершенно не жаль

Подумаешь мелочь какая.Всю жизнь сражаться с ПТ а вместо спокойной старости-глубинные тропы.
Ерунда,каждый так может.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №81 написано: 15 июня 2012, 11:30





Дикий_охотник, в соседней теме ты возмущаешься против темплеров, которые принуждают магов жить в Круге. Почему тебя не возмущают СС, принуждающие людей к короткой жизни и страшной смерти?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №82 написано: 15 июня 2012, 11:49

Цитата Iranae

Почему тебя не возмущают СС, принуждающие людей к короткой жизни и страшной смерти?



В DAO-2 не кто не кого не принуждал становиться СС. Это выбор только Карвера или Бетани, да с "подачи" Хоук конечно. Но если бы Хоук не настояла на этом, был бы еще трупик, или Карвера или Бетани. Тут сложно осуждать СС, они ведь с самого начала на ГТ ответили Андерсу. "Мы не принимаем из-за жалости, и ты Андерс это знаешь". Так что нет тут принуждения.

Leraie  Offline  Сообщение №83 написано: 15 июня 2012, 11:52





Sabira, тут речь шла об СС вообще, а не об СС в ДА 2.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №84 написано: 15 июня 2012, 12:13


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, а я думал о братике Хоука.
Единственный плюс на мой взгляд - это то, что над ним можно чаще смеяться, в остальном он не интересен, танки есть куда более эффективные, отношение у сестры лучше, кто-нибудь, когда-нибудь добивался с ним дружбы на 100%?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №85 написано: 15 июня 2012, 12:18





Цитата Alekc-VS

кто-нибудь, когда-нибудь добивался с ним дружбы на 100%?


Ну, учитывая, что с ним мы начинаем с -50, то и мои 75% тоже неплохо :)
А насчет его эффективности - зачем на нее вообще морочиться, если его бльшую часть игры с нами нет? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №86 написано: 15 июня 2012, 12:25


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

Ну, учитывая, что с ним мы начинаем с -50, то и мои 75% тоже неплохо


Iranae, это я и хотел услышать, похоже он специально создавался как отрицательный компаньон, склонный к ривалри, а не дружбе в отличии от сестры. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №87 написано: 15 июня 2012, 12:32





Alekc-VS, он показан как типичный случай младшего брата, которому всю жизнь тыкали в глаза успехами старшего :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №88 написано: 15 июня 2012, 12:36

Цитата Iranae

тут речь шла об СС вообще, а не об СС в ДА 2.



Тогда вообще странно, я вроде бы на форуме DAO-2 а не на общем форуме. ^_^

Alekc-VS  Offline  Сообщение №89 написано: 15 июня 2012, 12:37


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, сестра тоже младше, но не ведет себя как капризное дитя, я могу только Мерриль простить и ее выходки, остальным включая Карвера не прошу, их хныканье, надеюсь в 3 части компаньоны будут меньше стонать какое у них трудное детство и жизнь, а то это уже немного надоедает, нет конечно один нытик нужен, куда без него, кого мы тогда будем подкалывать, но желательно такой как Алистер, а не Карвер, 1 просто был смешнее.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 15 июня 2012, 12:38





Sabira, орден СС касается в целом мира Тедаса - а значит, любой из игр по этой игровой вселенной.

Добавлено (15.06.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Alekc-VS

сестра тоже младше, но не ведет себя как капризное дитя


Сестре по жизни отец СТОЛЬКО времени уделил, что ей вообще грех на что-то жаловаться.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб