Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Leraie  Offline  Сообщение №31 написано: 23 мая 2012, 20:54 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 мая 2012, 20:55





Цитата Lone_Wolf

о все равно это не оправдывает поступок его сестры, но это мое имхо)


Не оправдывает, конечно, но уж очень хочется, чтобы Фенрис хоть часть правды о себе узнал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №32 написано: 23 мая 2012, 20:55




Lone_Wolf  Offline  Сообщение №33 написано: 23 мая 2012, 20:56


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

если сдать Фенриса Данариусу


Не такого я никогда не проделывал, это слишком уж жестоко, зная Фенрю и общаясь с ним stop
Вывод: не будут брат/сестричка у меня помирать на ГТ :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №34 написано: 23 мая 2012, 20:57





Пересмешник,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №35 написано: 23 мая 2012, 20:59




Lone_Wolf  Offline  Сообщение №36 написано: 23 мая 2012, 20:59


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, а ты пожалела сестричку Фенри? И путем гибели Бет/Карвер?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Пересмешник  Offline  Сообщение №37 написано: 23 мая 2012, 21:00




Leraie  Offline  Сообщение №38 написано: 23 мая 2012, 21:02 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 мая 2012, 21:10





Цитата Lone_Wolf

И путем гибели Бет/Карвер?


Опять же, повторяю: это не ключевой момент! Просто довод ГГ выглядит убедительнее. Но Фенрис послушает и без него. Бет у меня умирает потому, что
В отлчие от нее, обсуждаемый Карвер "свой", поэтому остается жить, без вариантов :) Короче, прагматизм кукловода чистой воды :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №39 написано: 23 мая 2012, 21:10


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, та я просто ради интереса) Потому - сестра Фенри жива, а родственники ждут ГГ по ту сторону у тя ^_^ Все понял, что и почему, ок ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №40 написано: 23 мая 2012, 21:13





Lone_Wolf, не родственники :) Только Бет, и по причине, с Варанией никак не связанной :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №41 написано: 23 мая 2012, 21:16 | Отредактировано: Lone_Wolf - 23 мая 2012, 21:17


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, та я понял :D Смерть Бет не имеет отношения к Вараньи(или Варании как там ее), а родственники как раз - да, папа давно; маму всегда малефикар обрабатывает, а судьба Бет/Карвер всегда зависит от нас. У тебя все родственники тютю(игровые) ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №42 написано: 23 мая 2012, 21:19 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 мая 2012, 21:20





Цитата Lone_Wolf

У тебя все родственники тютю(игровые)


Если играю разбойницей - то да (папа давно, Карвер в прологе, Бет на ГТ, мама во 2 акте). Если магессой - брат-темплер остается, с которым полное примирение, мир-дружба-фестиваль, все дела :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №43 написано: 23 мая 2012, 21:26


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, А у меня только у воина и у магички все живы, здравствуют и присоединяются в конце к ГГ(т.е. Карвер и Бет). Только разбойником Бет похоронил, т.к. не знал западлянку ГТ))

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Авангард  Offline  Сообщение №44 написано: 24 мая 2012, 01:24


Тук-тук-тук


997
А мне Карвер нравится. Вообще, мне его жаль: всегда в тени, потом тоже все его в команде затюкали, я бы тоже от такой жизни к храмовникам сбежал. :D
Кстати, кто-то выше говорил про стражу. Но, если не ошибаюсь Карвер упоминал, что тоже был не прочь в неё вступить, при разговоре с Авелин.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №45 написано: 24 мая 2012, 07:01





Цитата Авангард

Но, если не ошибаюсь Карвер упоминал, что тоже был не прочь в неё вступить, при разговоре с Авелин.


Совершенно верно! Но Авелин решила, что он неподходящй кандидат и отказалась рисковать репутацией, давая ему рекомендацию.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №46 написано: 24 мая 2012, 10:51



289
Сейчас прохожу рогой.И сестра-магичка в Круге.Карвер труп.
Маму жалко.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №47 написано: 24 мая 2012, 11:30


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Но Авелин решила, что он неподходящй кандидат и отказалась рисковать репутацией


Вот и вся афера)) Вступил бы он в стражу, так нормально можно воспринять, а так ГГ-маг(магичка) - а брат к храмовникам чухает,- стремный выбор однако :)

Вот биовары замудрили же))

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
ViLiSSa  Offline  Сообщение №48 написано: 31 мая 2012, 09:02



10
А они все замудрили. Хотя, по факту, всегда больше Карва любил, чем зануду Бет

For stop the Blight the forbidden magic are sometimes necessary...
Leraie  Offline  Сообщение №49 написано: 31 мая 2012, 09:09





ViLiSSa, а мне он в темплерах больше понравился :) Финальный диалог между ним и ГГ - прелесть :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Русич1957  Offline  Сообщение №50 написано: 31 мая 2012, 09:40 | Отредактировано: Русич1957 - 31 мая 2012, 09:41


Crying killer


128
Я Карвера "отдал" Стражам, пусть уму-разуму наберется у взрослых дядей. :D Вот только как то не правильно по моему, что многие его как то не по "людски" называют.
Цитата ViLiSSa

всегда больше Карва любил, чем зануду Бет

Один из примеров.

Быть всегда самим собой!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №51 написано: 1 июня 2012, 05:14


Гарпун, кто нада паймет


Играл за мага, бедный Карвер не пережил встречи с Огром, сожалений не имею, Бет лучше обиженного братца.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 1 июня 2012, 05:57





Alekc-VS, с этим модом же тошно играть. Задолбаешься его включать-выключать. Да и потом, неприятно, когда игра видит тебя не тем, кто ты есть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №53 написано: 1 июня 2012, 06:08


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, на мой взгляд удобно - маг, который взламывает замки и от братца избавляет, на панели быстрого доступа переключил и маги рулят, ну не нужен мне Карвер, а я маг, что с этим еще делать.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №54 написано: 1 июня 2012, 06:11





Alekc-VS, не ценишь ты самого забавного родственника ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №55 написано: 1 июня 2012, 06:20


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, мне хватает забавных компаньонов, еще одного клоуна не нужно, обойдусь как-нибудь и без него. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №56 написано: 1 июня 2012, 09:43 | Отредактировано: Iranae - 1 июня 2012, 09:47





Alekc-VS, кстати, Карвер - единственный в игре, кто считает, что надо было остаться на родине и сражаться за нее, а не бежать черт-те знает куда. Думаю, многим игрокам он симпатичен именно этим.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №57 написано: 1 июня 2012, 09:49


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, вот и останется на родине, сражаясь за нее, я с Бет поеду в Марку.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №58 написано: 1 июня 2012, 09:52 | Отредактировано: Iranae - 1 июня 2012, 09:53





Alekc-VS, так обиднее всего, что он был прав... Посмотрев на Киркволл, я (как игрок) поняла, что лучше было отбиваться от Мора в Ферелдене, чем ехать в эту кучу отбросов.
Отбросы в виде ПТ приятнее человеческих отбросов - по крайней мере, ПТ просто не могут иначе...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №59 написано: 1 июня 2012, 10:06 | Отредактировано: Пересмешник - 1 июня 2012, 10:18



Цитата Iranae

эту кучу отбросов.


Меня этот город после 3 прохождения начал жутко бесить,так,что было даже приятно когда его кунари громить начали.
По теме Карвер довольно таки интересный персонаж,по крайней мере его изобразили как личность,хоть и вечно ноющую,Бетани какая-то постная получилась

Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 1 июня 2012, 10:08





Цитата Пересмешник

по крайней мере его изобразили как личность,хоть и вечно ноющую,Бетани какая-то постная получилась


Присоединяюсь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб