• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №1 написано: 23 мая 2012, 18:23



289
Не увидел тему про него,решил создать.

Абсолютно уродская личность.Его отношение к сестре/брату магу просто нет слов.
Отступник или нет но это же твоя семья!!!

Я лично уже отыгрываю второе прохождение магичкой и его отношение к сестре просто бесит.
Так вот у него похоже(по диалогам)есть серьезные комплексы.В общем я ненавижу етого перса.
Скормлю его порождениям и в этот раз.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Пересмешник  Offline  Сообщение №2 написано: 23 мая 2012, 18:31



Цитата Дикий_охотник

)есть серьезные комплексы


Зависть,что ещё можно сказать.Он всегда находился в тени брата/сестры - вот тебе и результат

Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 23 мая 2012, 18:38





Цитата Пересмешник

Он всегда находился в тени брата/сестры - вот тебе и результат


Знаю в реале таких людей и не завидую им, потому не сужу Карвера.
А вообще, он гораздо прикольнее скучнющей Бетани - единственное преимущество игры за мага, если не считать моего любимого скрина :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №4 написано: 23 мая 2012, 18:46


The spirit of times


719
Ну как я понял, то Бетани любвеобильная душка, а Карвер строгий и неопределенный по жизни, из-за чего он и мутит воду ГГ и частенько возражает. Например если не брать его на ГТ, то он сам уходит в храмовники, мотивируя что он хочет чего то достичь. В этом моменте биовары конечно предусмотрели для ГГ недовольство и гнев.

Это все обосновывается у него тем, что он мужчина, должен чего то добиться в жизни(из его объяснений), но именно в хр-ки... - если можно было в ту же стражу податься.

Мне даже стало интересно в кого он пошел своим неординарным нравом? Если мама и папа вполне спокойные и рассудительные.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №5 написано: 23 мая 2012, 18:46



289
А вообще, он гораздо прикольнее скучнющей Бетани
А меня от его рожи и отношения к родственнику-магу просто тошнит.
Нет уж,Бет лучше.Намного.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №6 написано: 23 мая 2012, 18:50





Дикий_охотник, с Бет скучно. Единственное достоинство - макс дружба моментально набирается. С Карвера хоть поржать можно. А что старшего недолюбливает - это понятно. И ты бы недолюбливал, если бы тебе с рождения все в глаза тыкали тем, какой у тебя крутой старший брат и как ты ему в подметки не годишься.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №7 написано: 23 мая 2012, 18:51


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

С Карвера хоть поржать можно.


Мне нравится как Изя его достает и подкалывает :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №8 написано: 23 мая 2012, 18:56





Lone_Wolf, и Иза, и Варрик :) А вот Андерса сам Карвер разок нормально обломал :) "Я ненавижу тебя не потому, что ты маг, а потому, что ты не можешь перестать говорить об этом" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №9 написано: 23 мая 2012, 18:58



Если честно,мне обои не понравились и было всё равно,кто в начале помрёт.
Бет скучная и смиренная ,согласен с AnkhSunAmun, а Карвер нытик,ни кому такого брата не пожелаю(мне-то с моими повезло),ведёт себя, как дитя молое

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №10 написано: 23 мая 2012, 19:05


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

а Карвер нытик,ни кому такого брата не пожелаю(мне-то с моими повезло),ведёт себя, как дитя молое


В начале именно так, зато в конце, даже если выбрать сторону магов, то Карвер будет защищать свою сестру/брата good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Пересмешник  Offline  Сообщение №11 написано: 23 мая 2012, 19:09 | Отредактировано: Пересмешник - 23 мая 2012, 19:09



Цитата Lone_Wolf

то Карвер будет защищать свою сестру/брата


И не только,если ГГ маг ,то после квеста Фенриса,тоже заступиться

Leraie  Offline  Сообщение №12 написано: 23 мая 2012, 19:10





Цитата Пересмешник

И не только,если ГГ маг ,то после квеста Фенриса,тоже заступиться


Вношу ясность - в первом акте :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №13 написано: 23 мая 2012, 19:39


Страж-командор Ферелдена


Я проходила один раз , воином , и Карвер , соответственно , погиб в бою с огром , жаль было , но не так , как Бетани , когда она умерла на ГТ , я даже переиграла , определила ее в Круг магов.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №14 написано: 23 мая 2012, 19:52


The spirit of times


719
Цитата murka-156

жаль было , но не так , как Бетани


Вот тоже сколько играл, но когда магом проходил - Бетани реально было более жалко чем Карвера mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №15 написано: 23 мая 2012, 19:55





Цитата murka-156

но не так , как Бетани , когда она умерла на ГТ


Ну сравнила! :) Бет умирает после целого акта общения, кроме того - от твоей руки :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №16 написано: 23 мая 2012, 19:56 | Отредактировано: Пересмешник - 23 мая 2012, 19:56



Цитата Lone_Wolf

Бетани реально было более жалко чем Карвера


Хм..Может мои братские чувства немного притупились с возрастом,но мне никого из них не было жалко mellow
Единственное что меня смутило,это ГТ,просто не хотелось терять кого-то из сопартийцев

Leraie  Offline  Сообщение №17 написано: 23 мая 2012, 20:04





Цитата Пересмешник

Единственное что меня смутило,это ГТ,просто не хотелось терять кого-то из сопартийцев


Ну тут можно не париться с этой точки зрения - они теряются в любом случае. До финала.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №18 написано: 23 мая 2012, 20:05


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

они теряются в любом случае. До финала.


На ГТ могут и с летальным исходом потеряться и не вернутся на финальный дубль :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №19 написано: 23 мая 2012, 20:07





Цитата Lone_Wolf

На ГТ могут и с летальным исходом потеряться и не вернутся на финальный дубль


Да там толку-то от них в финале...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №20 написано: 23 мая 2012, 20:08


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Да там толку-то от них в финале...


Та да) Действительно что зарисовка в кадре :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №21 написано: 23 мая 2012, 20:12





Lone_Wolf, у меня обычно Бет гибнет на ГТ, а Карвер идет в темплеры :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №22 написано: 23 мая 2012, 20:23


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, У меня каждый из них идет по сюжетному пути(кроме вступления в СС) и никто не гибнет. Если все погибнут будет не интересно: картина проще получится, а так веселее, больше диалогов с ГГ и с нпс(я имею в виду того же Карвера) good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №23 написано: 23 мая 2012, 20:26 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 мая 2012, 20:27





Lone_Wolf, если Бет/Карвер гибнет на ГТ, то в 3 акте ГГ и Варрик выдают Фенрису по убойному аргументу, когда уговаривают не убивать Варанию :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №24 написано: 23 мая 2012, 20:34


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

когда уговаривают не убивать Варанию


Ну кому как... Даже если Бет/Карвер погибли на ГТ, я не уговариваю Фенриса от его побуждений :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №25 написано: 23 мая 2012, 20:35 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 мая 2012, 20:36





Lone_Wolf, а мне нравится смотреть на реакцию Фенриса, когда Варания ему правду про знаки рассказывает :) Если позволить ее убить - Фенрис этого не узнает :)
Хотя Карвер у меня обычно жив и в темплерах - но я и за магов редко играю :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №26 написано: 23 мая 2012, 20:37


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

когда Варания ему правду про знаки рассказывает


Какие еще знаки??? unsure

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №27 написано: 23 мая 2012, 20:39





Lone_Wolf, ну его лириумные знаки на теле.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №28 написано: 23 мая 2012, 20:41


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, А по подробней... :) Может понравится, так брата или сестричку оставлю на ГТ ^_^ (как доброжелательно звучит...)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №29 написано: 23 мая 2012, 20:45





Цитата Lone_Wolf

Может понравится, так брата или сестричку оставлю на ГТ ^_^ (как доброжелательно звучит...)


Не, отговорить Фенриса можно и без этого, просто доводы неубедительно звучат. Если мучит совесть из-за пикселей - не оставляй.
А суть в том, что Фенрис считал, что Данариус ему знаки принудительно нанес, по праву хозяина, и был очень шокирован, когда он узнал, что на самом-то деле он сражался на турнире за эти знаки, и свою победу использовал, чтобы освободить из рабства мать и сестру.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №30 написано: 23 мая 2012, 20:48


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

на самом-то деле он сражался на турнире за эти знаки, и свою победу использовал, чтобы освободить из рабства мать и сестру.


Этого я и не знал :( А Данариус получается промыл ему память тогда?) Но все равно это не оправдывает поступок его сестры, но это мое имхо)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб