Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)

Все DLC в Dragon Age 2
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №121 написано: 21 февраля 2012, 15:46



Цитата AnkhSunAmun

А еще я, походу, не нашла все монетки, которые надо кидать в фонтан...


Их я тоже кстати не нашел. Нашел только 3, оббегал весь двор но больше нигде не видел.

Leraie  Offline  Сообщение №122 написано: 21 февраля 2012, 15:46





Go0lden_Archer, я нашла 3, четвертую дал сын герцога (или кто он там по титулу), но явно должны быть еще...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №123 написано: 21 февраля 2012, 15:47 | Отредактировано: Goliaf - 12 октября 2011, 14:16


Две крайности одной сущности


773
Только сегодня прошёл это чудесное дополнение :) Очень понравилось, как мне показалось оно длиннее Наследия.... Стэсл режим тоже ничего такой, хоть какое-то разнообразие good может чуть чуть доработать его можно.... Прошёл все доп. кв., кроме того где надо смешать 3 ингридиента на кухне, ваще не понял как это делать mellow

Leraie  Offline  Сообщение №124 написано: 21 февраля 2012, 15:47





Цитата Goliaf

кроме того где надо смешать 3 ингридиента на кухне, ваще не понял как это делать mellow


Тоже Леопольдика честно валил? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №125 написано: 21 февраля 2012, 15:47


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, чёт я не понял из твоеё схемы как проходить Картинку в сокровищнице.
Я сам чисто случайно прошёл, но когда буду перепроходить снова запарюсь :D

Добавлено (12.10.2011, 18:29)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, получаеться что да :D ну конечно в этом DLC даже на легком уровне сложно играть


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №126 написано: 21 февраля 2012, 15:47



Goliaf, в любой последовательности открывай красные квадраты. Если ничего лишнего не нажмёшь - всё откроешь нормально.
Цитата Goliaf

Прошёл все доп. кв


Сколько там монет в фонтан надо бросить и где их вообще найти?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №127 написано: 21 февраля 2012, 15:47


True Sith


как собаку вылечить.а тоя чет не понял :D

Leraie  Offline  Сообщение №128 написано: 21 февраля 2012, 15:47





TDK,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tirsa  Offline  Сообщение №129 написано: 21 февраля 2012, 15:48



224
Цитата Go0lden_Archer

Сколько там монет в фонтан надо бросить и где их вообще найти?


Монет всего 5: три валяются во дворе, одну дает мужик у которого мы забираем ключ от замка, еще одна продается у Интенданта. Кидаем все это в фонтан и квэст пройден :)
Картинка в сокровищнице проходится так:

Потом тыкаем как в Сообщении 104 "+Центральный зал" и собираем кучу хлама :D

Goliaf  Offline  Сообщение №130 написано: 21 февраля 2012, 15:48


Две крайности одной сущности


773
А для всех сопартийцев есть квесты? я вот взял с собой Авелин и Фенриса. Для Фенриса находил части амулета, потом нашёл клад, а отец Авелин связан с этим замком и тоже был клад

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №131 написано: 21 февраля 2012, 15:48


True Sith


Цитата Tirsa

Монет всего 5: три валяются во дворе, одну дает мужик у которого мы забираем ключ от замка, еще одна продается у Интенданта. Кидаем все это в фонтан и квэст пройден


благодарю.так и прошел,не люблю оставлять не пройденные квесты :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №132 написано: 21 февраля 2012, 15:48



Цитата Goliaf

я вот взял с собой Авелин и Фенриса. Для Фенриса находил части амулета, потом нашёл клад, а отец Авелин связан с этим замком и тоже был клад


У меня были Авелин и Изабелла. Кроме амулета (и любовных свитков) для неё есть персональный квест связанный со статуями в темнице.

Azaron  Offline  Сообщение №133 написано: 21 февраля 2012, 15:48



201
я проходил с варриком и мерриль.
квест нашел только для варрика.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №134 написано: 21 февраля 2012, 15:48



Цитата Azaron

квест нашел только для варрика.


Не удивительно, его наглую гномью морду пихают во все тяжкие, надо будет взять его с собой, спасибо за инфу.

Кстати, знает ли кто нибудь. Если начать Клеймо в 1-2 главе, будет ли Лелиана присутствовать во дворе. И если да, повлияет ли это как то на диалог Хоук и Лелианы в третьей главе по квесту Себастьяна?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №135 написано: 21 февраля 2012, 15:49


True Sith


а мне понравилось проходить с Френсисом и Мерриль,у них коменты порой смешные,красиво герцог улетел в пропасть.сразу нью-вегас вспомнился.как генерал нкр с дамбы летел lol

Goliaf  Offline  Сообщение №136 написано: 21 февраля 2012, 15:49


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, Я проходил в 1 главе. Таллис просто нас с Лелианой знакомит и так так темня мы уходим, видно они друг друга знают кем работают :D

Tirsa  Offline  Сообщение №137 написано: 21 февраля 2012, 15:49



224
Цитата Go0lden_Archer

Кстати, знает ли кто нибудь. Если начать Клеймо в 1-2 главе, будет ли Лелиана присутствовать во дворе. И если да, повлияет ли это как то на диалог Хоук и Лелианы в третьей главе по квесту Себастьяна?


Диалог не меняется. Все тоже самое - Хоук и Лелиана делают вид, что друг друга первый раз видят :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №138 написано: 21 февраля 2012, 15:49



Цитата Tirsa

Диалог не меняется. Все тоже самое - Хоук и Лелиана делают вид, что друг друга первый раз видят


Печально. Могли бы записать пару строк раз всё равно Лелиану впилили.. Ну что же, буду проходить после встречи в третьей главе.

Tirsa  Offline  Сообщение №139 написано: 21 февраля 2012, 15:49



224
Цитата Go0lden_Archer

Ну что же, буду проходить после встречи в третьей главе.


Мне вообще после прохождения показалось, что это ДЛК логичнее всего проходить после всей компании ну или перед самой финальной заворушкой. А брать с собой Варрика и своего(ю) ЛИ, при этом флиртовать с Таллис, так вообще анекдот получается :D

Leraie  Offline  Сообщение №140 написано: 21 февраля 2012, 15:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 октября 2011, 12:29





Граждане, вот еще что интересно :) Дано: чувак, у которого надо забрать ключ, сын герцога. Наши опции: усыпить, убить, соблазнить. С усыпить и убить все понятно, а соблазнять кто-нибудь пробовал? :) Каким боком это выходит ГГ? :)
Прошу спойлер потому, что, как вспомню прогулку на карачках по замку - так сразу все желание пропадает перепроходить ДЛК с самого начала :)
Цитата Tirsa

...своего(ю) ЛИ, при этом флиртовать с Таллис, так вообще анекдот получается


Очень верю, но у самой язык так и не повернулся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Фоторепортер  Offline  Сообщение №141 написано: 21 февраля 2012, 15:50



48
Цитата AnkhSunAmun

а соблазнять кто-нибудь пробовал?


Моя фемХоук ему что-то нашептала,а пока он слушал она сперла у него ключик

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №142 написано: 21 февраля 2012, 15:50


True Sith


Цитата Tirsa

Мне вообще после прохождения показалось, что это ДЛК логичнее всего проходить после всей компании ну или перед самой финальной заворушкой


так и проходил :)
кст,а что если налево пойти,не с Таллис,что будет?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №143 написано: 21 февраля 2012, 15:50



Цитата TDK


кст,а что если налево пойти,не с Таллис,что будет?


А что, кто то пошел с этой свиноухой?
Путешествие через коридорный лес к месту стычки с бароном. Где (ОУЖАСНАФИГ!) к нам присоединяется Таллис и впоследствии мы убиваем барона, давя ему пальцы правой руки.

Leraie  Offline  Сообщение №144 написано: 21 февраля 2012, 15:50 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 октября 2011, 15:15





Цитата Фоторепортер

Моя фемХоук ему что-то нашептала,а пока он слушал она сперла у него ключик


Благодарю покорнейше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №145 написано: 21 февраля 2012, 15:50



Цитата AnkhSunAmun

Весьма эмоционально... Что, все настолько плохо?


Да нет, не плохо. Но я планировал уйти без драк, обид и прочей ереси закончив DLC. По пути подумав грохнуть или нет герцога за все тяжкие. Вместо этого я получил еще одно решение которое ни на что не влияет по сути.
Ушел без Таллис - подсунули.
Послал к чертям собачьим всю эту ересь Орлесианскую - обратно затянули.
Не хотел никаких сердец многих видеть - подсунули.
И так далее. Выбор который по сути ничего не решил. Обидно немного, я не хотел чтобы было "сиюминутное" решение по "убиранию" Таллис из группы. А оно было и не просто было оно еще и обернулось против меня.

Tirsa  Offline  Сообщение №146 написано: 21 февраля 2012, 15:50



224
Цитата Go0lden_Archer

Вместо этого я получил еще одно решение которое ни на что не влияет по сути.


Ну да. Выбор весь состоит в том добраться ли до Развалин вместе с Таллис (убивая кунари) или без нее (убивая людей герцога). Конец выбора :D

Leraie  Offline  Сообщение №147 написано: 21 февраля 2012, 15:51





Цитата Go0lden_Archer

Но я планировал уйти без драк, обид и прочей ереси закончив DLC.


В принципе, твой вариант и мне больше подходит, но, честно говоря, я пошла с Таллис главным образом потому, что не первый день играю в игры Байовер и знала - уйти по-мирному все равно не дадут. Следовательно, особого смысла посылать Таллис нет, разве что ради сомнительного принципа.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №148 написано: 21 февраля 2012, 15:51 | Отредактировано: Goliaf - 14 октября 2011, 08:03


Две крайности одной сущности


773

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №149 написано: 21 февраля 2012, 15:51



Ну что же, нашел время наконец то пройти второй раз. Стелс, монетки, добряк.. И всё такое прочее.

Стелс понравился и было бы не плохо увидеть его в дальнейшем, если он будет развиваться, а иначе пусть забудут об этой идее. Стоять "тыкая пузом" в спину капината охраны было конечно же весело, или стоять бок-о-бок с одним из стражников при этом находясь в тени. Но самое весёлое это конечно же когда ты вырубаешь стражника на глазах у его напарника, при этом находясь в тени, и тот не проявляет никакой реакции. Не говоря уже о том что если тебя поймали - ты просто возвращаешься к Таллис.

Решения ни на что не влияющие это конечно же тоже сильнейший плюс DLC. Хотя всё таки одно решение повлияло, оставил какого то там барона в живых после убийства вожака-виверн и он решил отомстить Хоуку когда тот выбрался из пещеры после выбора "право-лево". В конечном итоге естественно пришлось его убить, выбор же!
Пошел направо наткнулся на стражу герцога, пошел налево наткнулся на кунари тал-васготов. В конечном итоге пришел к герцогу в гости, повоевал с ним, бедняга помер от передоза ЧСВ. Конец истории.

Головоломки. "Железный повар" и головоломкой сложно назвать. Тыкаешь на 3 иконки пока не выпадет правильное количество ингридиентов. Двери тоже мало схожи на головоломку, только закрываются часто что скорее разражает чем усложняет задачу. Картина в сокровищнице была единственной головоломкой из всех присутствующих. Она заставила повозится, в конечном итоге я разгадал-сам-не-поняв-как. И кроме того что она сложна, она еще и навеяла воспоминания о KotOR'е. Храм на Раката Прайм, с этой чёртовой головоломкой заставил меня бедного, прогуливающего уроки школьника, помучатся где то 2 часа.

Локации. Ну, они хороши, да. Но и в Наследии были хороши и в оригинале были хороши, только повторялись слишком часто. Главное чтобы больше не повторялись, а так локации как локации.

Таллис. Пара весёлых шуток, пара тупых шуток. Дущещипательная история жизни, героическая попытка спасти шпионов кун от вымирания. В целом, кроме лица и ушей, удалась хорошо. Но Мерриль всё же няшнее, а у Изабеллы всё лучше смотрится :3
Лелиана. ОНА ТАМ БЫЛА!!!11 Целых 2 минуты уделили диалогу с ней. Как же блин приятно. Надеюсь она вернётся в качестве компаньона или просто вернётся на одну из главных ролей.

В целом, DLC оставило хорошее впечатление, не пожалел потраченных денег, но можно было и лучше сделать.


Leraie  Offline  Сообщение №150 написано: 21 февраля 2012, 15:51





Goliaf, у меня к моменту прохождения ДЛК Изабелы уже нет в группе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб