• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)

Худший напарник
Кого из команды вы не любите?
1. Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник [ 40 ] [9.52%]
2. Андерс - Одержимый террорист-гей [ 120 ] [28.57%]
3. Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка [ 37 ] [8.81%]
4. Мерриль - Глупая и наивная магесса крови [ 44 ] [10.48%]
5. Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви [ 66 ] [15.71%]
6. Авелин - "Таран с сиськами" © [ 32 ] [7.62%]
7. Карвер - Завистливый и раздражающий зануда [ 63 ] [15.00%]
8. Бетани - Вселенское зло [ 8 ] [1.90%]
9. Варрик - Брат Бартранда [ 10 ] [2.38%]
Всего ответов: 420
Ruzz®  Offline  Сообщение №331 написано: 5 мая 2014, 13:29





skylare,  Мерриль - глупая и наивная. Как ребёнку дать спички. .)

Sonra  Offline  Сообщение №332 написано: 12 мая 2014, 13:19 | Отредактировано: Sonra - 23 мая 2014, 16:00


Alter Ago


Цитата skylare

Считаю, что худший спутник - это Мерилль, т. к. бросает свой клан ради призрачных мечтаний возродить былое величие эльфов и фактически лишает клан будущего. Из-за неё погибает Маретари, долийцы обезглавлены, скорее всего они либо погибнут, либо присоединятся к другому клану.

 Вообщет о у них новая хранительница сразу после смерти Маретари - молодая и нетерпимая к чужакам, так что не пропадут.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №333 написано: 21 мая 2014, 22:03



990
Карвер.Двинул коней на Тропах.Туда ему и дорога.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Leraie  Offline  Сообщение №334 написано: 22 мая 2014, 19:06





Цитата Lord_Laranius

Карвер.Двинул коней на Тропах.Туда ему и дорога.


Я там всегда Бетани сливаю :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №335 написано: 23 мая 2014, 00:21



990

Я там всегда Бетани сливаю

Та ну!!Что вам сделала Бетти?Милая,добрая,наивная....
Так жаль ее было.....

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Leraie  Offline  Сообщение №336 написано: 23 мая 2014, 05:25





Цитата Lord_Laranius

Милая,добрая,наивная....


И зануда :) Ну вот не нравится она мне в роли мага Круга. А в роли Стража вообще противная становится. Пусть лучше мне будет ее жалко, чем она будет меня бесить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №337 написано: 23 мая 2014, 19:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Ну вот не нравится она мне в роли мага Круга



Ну, ей самой вроде понравилось.  И потом она помогала неплохо .

А худший напарник - Мерриль .  Глуповата, так сказать.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ruzz®  Offline  Сообщение №338 написано: 23 мая 2014, 19:17 | Отредактировано: Ruzz® - 23 мая 2014, 19:21





У меня Карвер ласты склеил в путешествии к Киркволлу, а вот Бет, хоть и магичка была, но на мою сторону (храмовников) всё же встала, так что не предала сестрёнка. Вот кого слил в бойне с огромной радостью, так это Андерса (не совсем в бойне, но перед нею). А Мерриль, да - дурёха, но детям прощается .)))

murka-156  Offline  Сообщение №339 написано: 23 мая 2014, 19:47


Страж-командор Ферелдена


Ruzz®, Андерс вообще вне конкуренции! Вот был же нормальным человеком в Пробуждении...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №340 написано: 24 мая 2014, 09:56



990

Андерс вообще вне конкуренции

Все диалоги-про бедных магов и восстание.Я его с собой вообще не беру,пусть сидит там
народ лечит.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
DeRui  Offline  Сообщение №341 написано: 24 мая 2014, 17:50





Вымораживает Изабелла и Мерриль. Андерса люблю больше всех  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №342 написано: 27 мая 2014, 11:16



990

Андерса люблю больше всех

Любовь зла....   ;)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Ruzz®  Offline  Сообщение №343 написано: 27 мая 2014, 17:00





Цитата DeRui

Вымораживает Изабелла и Мерриль



Гулящая стерва и наивная дурёха. Нормалёк.
У меня с Изькой таки романсы. Правда в солярий ей больше ходить не стоит. А то так и до попадания в рабство в качестве негритянки недалеко.

Психо  Offline  Сообщение №344 написано: 6 июля 2014, 03:22 | Отредактировано: Психо - 10 августа 2014, 20:27



593
Глупа ....
опять-же каждому свое ....
всех можно использовать так или иначе ....



Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Aneshka  Offline  Сообщение №345 написано: 27 августа 2015, 21:51



15
Себастьян бесполезный на мой взгляд. В плане лучника Варрик гораздо лучше, да и прикольнее как перс. Ну и Карвер... альтернативный Фенрис поинтереснее будет.

Where there's a will there's a way ©
Brujah  Offline  Сообщение №346 написано: 21 февраля 2016, 19:36



860
Все хороши.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Morwinyon  Offline  Сообщение №347 написано: 15 марта 2016, 15:19


The seeker of power


Одержимый террорист-гей со своей наивной бравадой о свободе, прирезал его и сохранил в отряде Себастьяна.

Tassaаr  Offline  Сообщение №348 написано: 3 мая 2016, 14:54


Коверас


Цитата Aneshka

Себастьян бесполезный на мой взгляд. В плане лучника Варрик гораздо лучше, да и прикольнее как перс.


Те же самые мысли... да и персонаж не очень интересен.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
базилисса  Offline  Сообщение №349 написано: 16 мая 2017, 09:10


Упорядоченно-нейтральная


957
Удивило, что в характеристиках сексуальная ориентация только у Андерса фигурирует, да и то неточная. В этой игре, ребята, все четыре романсабельных персонажа сделаны так, чтобы их можно было романсить любым Хоуком. Притом, в качестве эксперимента авторы составили диалоги так, что если ты -- мужчина, например, Мерриль бисексуалкой не будет, ей будут нравиться только мужчины. И такая же история с Андерсом. Если ты -- женщина, то НЕ БЫЛО!!! у него Карла никогда, и он не просто скрывает этот факт от Мариан, а его действительно не было. Вот Изабелла всё равно будет бисексуалкой, с явным, впрочем, предпочтением мужчин. А Фенрис будет парнем, который любит женщин, но как раба его хозяин заставлял делать много разных ужасных вещей -- и это, кстати, должно отчасти объяснить то, что после ночи с Хоук (Хоуком) он спасается от любимого человека бегством, слишком ужасны были унижения на сексуальной почве, которые ему довелось пережить.
Так что, не напирайте, пожалуйста, в своих антипатиях на "гейство"-"лесбийство"-"бисексуальность" персонажей ДА2. А вот их характеры -- это да, это повод для размышлений. И вот что я скажу. Я проголосовала за Мерриль, потому что это самый неинтересный персонаж в игре. Она просто тупо не получилась личностью. Дурочка, которая режет вены и призывает демонов? А зачем такая вообще в команде? Что из себя представляет? Сильный маг? Ну, магов и без неё можно заполучить. Бетани и Андерса никто ещё не отменял. А если не Бетани, а Карвер, то это значит, маг -- сам Хоук. И уж он самый сильный из всех возможных получается,потому что именно мы его прокачиваем.
Впрочем, Мерриль -- не единственная, кто мне в ДА2 не нравится. Не люблю Себастьяна. Человек, который до "Андрасте головного мозга" вёл исключительно аморальный образ жизни, должен был бы, придя к вере, быть терпимым к недостаткам и ошибкам других. А он что? "Если мне вот прямо сейчас не подадут голову Андерса на блюде, то я...я...а вот стану королём, соберу войско и -- песец всему граду Киркволу!" Просто урод какой-то!
Антипатична Изабелла, но не настолько, чтобы причислять к худшим персонажам. Просто таких блудниц, как она, ещё поискать! Да и история с кунари, которая чуть весь Кирквол не погубила, не в пользу дамы. Но характер интересный, противоречивый, драматичный, диалоги замечательные, квесты -- пальчики оближешь -- и потому Изабелла со мной!

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №350 написано: 17 мая 2017, 21:36 | Отредактировано: Ауранг - 20 мая 2017, 18:37


Изорванная Вечность


Мдауж по этим пунктам, что дали сверху можно смело 1 бегать, а на кошмаре особенно lol  А Себастьян напоминает кое-кого из ДАО.

Лейа  Offline  Сообщение №351 написано: 22 мая 2017, 22:24



112
Цитата базилисса

И такая же история с Андерсом. Если ты -- женщина, то НЕ БЫЛО!!! у него Карла никогда, и он не просто скрывает этот факт от Мариан, а его действительно не было.

базилисса, интересная мысль. Не сталкивалась раньше с таким мнением. Наверное, вы правы. 
С другой стороны: Лелиана м!ГГ в ДАО тоже не всё рассказывает о своём прошлом, но это же его не отменяет.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
базилисса  Offline  Сообщение №352 написано: 23 мая 2017, 08:59


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, с Андерсом и Карлом вообще всё очень странно у биоваров, не так, как с партнёрами в ДАО. Ведь вот мы встречаем Андерса в Пробуждении, и он говорит, во-первых, что у него были интимные отношения с другими магами в круге, и они здорово обманывали при этом храмовников. Во-вторых, что предел его мечтаний -- спокойная оседлая жизнь и хорошая девчонка под боком. Бисексуал так не скажет ведь. Значит, у него в круге были девчонки-магички. Андерс в Авакенинг может влюбиться в Стража-командора, но кроме того, что "она клёвая", Андерс ничего другого не говорит (мы только модуль можем установить, чтобы что-то ещё было). Если роман во второй части с девушкой, то всё логично. У него были отношения с девушками, была влюблённость, которая не развилась в любовь, теперь он любит Хоук. Всё сюжетно нормально.
А вот если герой Хоук-мужчина, то сценарий вообще меняется. О Карле Андерс тогда говорит, что он -- "его первый". Но не первый же человек, с которым был интим. Первый мужчина? Возможно. Но то, как это сказано и то, что в контексте отношений с Хоуком Андерс не говорит, что никогда никого до Хоука не любил, то понятно, что Карл был первым, кого Андерс полюбил. То есть, тут Андерс -- скрытый гей, который дурачился с девчонками, а потом натолкнулся на настоящее чувство с мужчиной, с Карлом. А Хоук, если отвчает взаимностью, уже окончательно убеждает Андерса в том, что, да, он действительно гей.
Итак, два совершенно разных Андерса в наличии. Берёшь девушку, и у тебя Андерс-натурал, берёшь парня -- у тебя Андерс-гей.)))

Выстоять и не сломаться!
SantaMuerte  Offline  Сообщение №353 написано: 20 мая 2018, 16:57


Light Shining in Darkness


252
Карвер.Бесполезный,вечно ноющий,раздражающий меня таракан.И до конца 2 главы Изабелла,своим предательством конечно взбесила,но,закрутился роман,а сцена с признанием мне в любви и приглашением на корабль растопили мне сердце.Теперь,она мой любимый персонаж. :D

Мне нечего вам сказать.
Liliandil  Offline  Сообщение №354 написано: 28 сентября 2018, 11:02



87
Себастьян. Терпеть его не могу.
Мерриль. Иногда за ней забавно со стороны наблюдать, но в основном ее наивность раздражает.
Остальных люблю, особенно Изабеллу и Варрика.

jameouz  Offline  Сообщение №355 написано: 18 ноября 2018, 23:33



182
Авелин тупая и нудная и без юмора а вообще не нужна так как есть Фенрис Карвер или наш гг если воин. вот

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб