• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)

Худший напарник
Кого из команды вы не любите?
1. Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник [ 40 ] [9.52%]
2. Андерс - Одержимый террорист-гей [ 120 ] [28.57%]
3. Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка [ 37 ] [8.81%]
4. Мерриль - Глупая и наивная магесса крови [ 44 ] [10.48%]
5. Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви [ 66 ] [15.71%]
6. Авелин - "Таран с сиськами" © [ 32 ] [7.62%]
7. Карвер - Завистливый и раздражающий зануда [ 63 ] [15.00%]
8. Бетани - Вселенское зло [ 8 ] [1.90%]
9. Варрик - Брат Бартранда [ 10 ] [2.38%]
Всего ответов: 420
Пашa  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июля 2011, 15:34


Miracle


Наверняка вам хоть кого-нибудь вы, да невзлюбили :)
Голосуйте. Пишите, кого вы не любите/ненавидите/испытываете к кому-то неприязнь и за что. А-общем высказываемся.
Мне не нравится Андерс. На 80% из-за того, что он сделал в конце, на 15% из-за того, что одержим, и на 5% из-за того, что ханжа:D
Если бы всего этого не было - мне бы он даже нравился, т.к. я всегда поддерживаю магов.

Animus  Offline  Сообщение №2 написано: 30 июля 2011, 15:38 | Отредактировано: Animus - 30 июля 2011, 15:41



ZaСon45, Даже описания придумал :D (
Авелин - "Таран с сиськами" ©

Вот это , просто убило smile2 )

Не знаю , вроде все понравились smile2 Хотя нет , Андерс

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 написано: 30 июля 2011, 15:45



Мде.. В Лучшем можно выбрать несколько а я думал что нельзя, а тут наоборот. Мир так жесток.. я больше не выдержку!!!11

Себастьян. Это... Это.. Это существо не нуждается в комментариях. И наверное Андерс за его слепо-тупую ненависть по отношению к церкви. А точнее за слепую тупоту :)

Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 30 июля 2011, 15:46





Изабела неприятна настолько, что то-ли с третьего, то-ли с четвертого прохождения даже не нанимаю ее в команду.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №5 написано: 30 июля 2011, 15:47


Undisputed


Нелюбимый сопартиец - Себастьян потому что он зацикленный и высокомерный церковный фанатик лучше его не назвать


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №6 написано: 30 июля 2011, 16:07


Тук-тук-тук


997
1) Изабелла. То что написано в опросе в добавлениях не нуждается
2) Себастьян. Он не то что плохой. Он какой-то недоделанный и бесхарактерный. Церковь то, церковь это... Тьфу! Даже в Тень не лезет, потому что Церковь не велела.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Маркус  Offline  Сообщение №7 написано: 31 июля 2011, 05:23 | Отредактировано: AleksNort - 31 июля 2011, 05:24



Андерс - гнусный предатель. Никогда его в напарники не беру.
Кстате а чего сестричку определили как вселенское зло o_O

Пашa  Offline  Сообщение №8 написано: 31 июля 2011, 06:22


Miracle


AleksNort, шутка, конечно-же.
Просто никаких плохих качеств и поступков я у неё не могу найти. Поэтому и вписал глупость )

MAXANDR  Offline  Сообщение №9 написано: 31 июля 2011, 07:19


Белая борода


203
Слишком заносчивый Фенрис - он мне и не нравится. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Sanders  Offline  Сообщение №10 написано: 31 июля 2011, 12:09 | Отредактировано: _Dream_ - 31 июля 2011, 12:11


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата MAXANDR

Андерс - Одержимый террорист-гей


Его и выбрал , хотя мне вообще никто не понравился из команды , кроме Варрика и Бетани ну и еле еле терплю Фенриса . Мерриль меня очень бесит так и хочу её раздавить .

Romantica  Offline  Сообщение №11 написано: 31 июля 2011, 12:27



166
Андерс меня вобще достал своим нытьём. <_< И бьёт он как-то слабо. nea
Цитата _Dream_

Андерс - Одержимый террорист-гей


Вот ещё один минус. smile2

ANDRMAX  Offline  Сообщение №12 написано: 31 июля 2011, 12:44


Барбосса


325
Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви

Твоя принцесса в другом замке
TITAN467  Offline  Сообщение №13 написано: 31 июля 2011, 13:00



19
карвер... проходил за мага, хотел спасти бетани и бросить к огру этого... нытика <_< хорошо, взял его в глубинные тропы и там он сдох! yahoo

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №14 написано: 31 июля 2011, 13:04


[Heart of Sword]


Никакой. Все устроили.

Морфин  Сообщение №15 написано: 31 июля 2011, 13:42

Себастьян! Он пустой, как...как...он ну вапще плохой lol и не пьет!

SQU@RE  Offline  Сообщение №16 написано: 31 июля 2011, 13:56



109
AleksNort, кстати он спасет брать или сестру ГГ на Глубинных Тропах

Animus  Offline  Сообщение №17 написано: 31 июля 2011, 14:14



Цитата Морфин

и не пьет!


Для кого-то это - плюс smile2

А так да , пустой ...

Killy  Offline  Сообщение №18 написано: 31 июля 2011, 14:21


Проклятое божество


Что же так на Андерса все обозлились то? Ну гей, с кем не бывает, но полезный гей. А худшую планку по моему мнению делят Себастьян и Фенрис, по моему это вообще не мужики. Очень их жаль, ноют, ноют и Андерс с ними. Вообще мужиков нет нормальных во второй части и это ужас. Поступки ихние не мужские, внешность тоже, пригламуренная. Складывается что Биовары делали игру на целевую аудиторию 15-16 лет, чтобы малолетние девочки от мага- гея, анарексичного эльфа и гламурного принца писались. Вот мое мнение. Авелин больше мужик чем вся эта троица, поступает как настоящий мужик, чесна, открыта, сильна. А Андерс не худший, лишь потому что подорвал церковь. ЗА это ему великое спасибо, жаль на помощь не позвал, я бы тоже подложил гномьего порошочка в фундамент. Долой диктатуру церкви!

si-life  Offline  Сообщение №19 написано: 31 июля 2011, 15:18



259
А мне больше всего не нравится Андерс Оо Не потому, что он гей, а потому что просто вот не нравится. Персонажа изуродовали по внешности, да и мысль с духом справедливости меня не впечатлила. В добавок к этому он еще и предатель. Предать серых стражей - для меня не очень хороший ход . За всю игру 2 раза в отряд его брала, просто не было выбора.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Морфин  Сообщение №20 написано: 31 июля 2011, 15:54

Андерс, как персонаж, понравился мне в Пробуждении. То, что я закрываю глаза на все его "достоинства" во второй части - скорее дань уважения Пробужденному Андерсу.

Цитата Animus

Для кого-то это - плюс


Таких мало. Ладно, только ты :D

Sabira  Сообщение №21 написано: 31 июля 2011, 15:57

По моему Фенрис не потому злой, что магистры его угнетали и использовали. А по причине того, что он Эльф а все эльфы не любят людей, я не беру в расчет Мериель она полная противоположность по суждению и характеру.

murka-156  Offline  Сообщение №22 написано: 31 июля 2011, 19:35


Страж-командор Ферелдена


Не могу точно сказать , что кто-то уж очень не понравился , просто Мерриль какая-то непредсказуемая , чуть что - сразу соперничество 15 баллов казалось бы на ровном месте . Ну и она в принципе , вполне терпимый компаньон.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №23 написано: 1 августа 2011, 08:39





Хотела тут, в виде исключения, нанять Изабелу, чтобы подраться из-за нее на дуэли с аришоком, а потом сказать все, что я о ней думаю и вышвырнуть к чертовой матери, а потом посчитала, прикинула, что +100 соперничества к концу второго акта набрать уже не получится - и снова оставила ее за бортом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nazgylkill  Offline  Сообщение №24 написано: 1 августа 2011, 09:16


I see you


175
Андерс, наихудшейший из напарников...Честно говоря его из весельчака-мага превратили в мага-нытика, и мне это ой как не понравилось...Мне вот интересно, если бы у него не отобрали кота, он не был бы таким занудой?

Vika  Offline  Сообщение №25 написано: 1 августа 2011, 17:00



255
Андерс.Редкастная с.........ь,обидели его бедненького(кошака убили),так он весь мир возненавидел!А кто людей пожалеет?Кунари? :D

Война дело молодых
Proffessor  Offline  Сообщение №26 написано: 1 августа 2011, 17:19



667
Фенрис и Андерс. Да, я гомофоб.
Кстати, а почему не
Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник-гей

Elones  Offline  Сообщение №27 написано: 1 августа 2011, 18:05



Меньше всех нравится Себастьян - принципиальный идиот. Корчит из себя сильно правильного.
Потом идет "братик". Без конца гундит и гундит, замахивает в край. Но его можно простить, правда только по одной причине - "братик".
И только потом Андерс. Он хоть и придурок, но раздражает меньше 2х выше перечисленных. Да и хил все таки хороший, и он 1 из всех напарников, кто связывает первую и вторую части ДА

Ждун New World
Raistlin  Offline  Сообщение №28 написано: 1 августа 2011, 22:37



0
Я тоже проголосую за Себастьяна. Во - первых, он появляется позно, во - вторых, нудный, в - третьих, как стрелок мне нравится Варрик куда больше.

Пашa  Offline  Сообщение №29 написано: 1 августа 2011, 22:56


Miracle


Цитата Proffessor

Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник-гей


Эмм, возможно потому-что Фенрис как-раз не гей, не?

Nazgylkill  Offline  Сообщение №30 написано: 2 августа 2011, 05:23


I see you


175
Цитата ZaСon45

Эмм, возможно потому-что Фенрис как-раз не гей, не?


Нет, он гей.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб