• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник

Лучший напарник
Кто же ?
1. Фенрис [ 71 ] [28.63%]
2. Себастьян [ 12 ] [4.84%]
3. Андерс [ 53 ] [21.37%]
4. Варрик [ 128 ] [51.61%]
5. Мерриль [ 47 ] [18.95%]
6. Изабелла [ 53 ] [21.37%]
7. Карвер [ 12 ] [4.84%]
8. Бетани [ 45 ] [18.15%]
9. Авелин [ 38 ] [15.32%]
Всего ответов: 248
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 29 июля 2011, 19:37



Кого вы считаете лучшим спутником ? (Пожалуйста , не пишите : Все они - моральные уроды , ненавижу всех ! Выбирайте самого лучшего из компаньонов)

Leraie  Offline  Сообщение №2 написано: 29 июля 2011, 19:48 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июля 2011, 21:20





Варрик 100% самый нормальный (с точки зрения кол-ва тараканов в голове). Потому назначаю его лучшим ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 написано: 29 июля 2011, 20:04 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 29 июля 2011, 20:06



NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
Почему мне не сказали что можно выбрать больше одного?? Жизнь не имеет смысла.. Пойду убьюсь об стенку.

Мне больше всех понравился Фенрис. Белые волосы, бальфой меч, возможность поставить ретекстур костюма заменив на красный/черный плащ, что то знакомое...

sokir  Offline  Сообщение №4 написано: 29 июля 2011, 21:17



67
Варрик. Скажу даже больше, из всех ихней компашки он единственный, кроме Хоука, кому я симпатизирую. Все прочие вызывают у меня либо лютую ненависть, как в случае с Фенрисом, либо раздражение (Мерриль, Карвер), либо вообще ничего (Авелин, Бетани, Вэль, Изабелла, Андерс)

Leraie  Offline  Сообщение №5 написано: 29 июля 2011, 21:21 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июля 2011, 21:22





Цитата sokir

из всех ихней компашки он единственный, кроме Хоука, кому я симпатизирую


sokir, вопрос, интереса ради. Думая о Хоуке, тебя не берет зло на Байовер, которые сделали его/ее... идиотом? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rаin  Offline  Сообщение №6 написано: 29 июля 2011, 21:24



13
Довольно сложно дать однозначный ответ. Наиболее забавный, пожалуй, Варрик. А самая симпатичная - Мерриль, мой голос за нее.

sokir  Offline  Сообщение №7 написано: 29 июля 2011, 21:45 | Отредактировано: sokir - 29 июля 2011, 21:46



67
Цитата Ainulindale

Думая о Хоуке, тебя не берет зло на Байовер, которые сделали его/ее... идиотом? :)


Ainulindale, в первую очередь надо заметить что Хоук рос бродягой в мире который позиционирует себя как средневековье. При таком то прошлом ожидать от него сколь-либо выдающихся умственных способностей не приходится. Хотя дело не в этом. А дело в том, что Хоук, даже не смотря на то что чуть ли ни каждая вторая его реплика вызывала у меня непроизвольную реакцию типа рукалицо, не пробуждает у меня никаких негативных эмоций. И не надо спрашивать почему, я и сам не до конца это осознаю.

Пашa  Offline  Сообщение №8 написано: 30 июля 2011, 01:29


Miracle


Если из мужиков - Фенрис.
Из дам - Бетани.
Проголосую за обоих ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №9 написано: 30 июля 2011, 07:41





Черт, а я не заметила, что можно за нескольких голосовать :(
Тогда вторым, после Варрика, добавила бы Фенриса, как бессменный романтический интерес :)

sokir, честно говоря, меня убило то, что Хоук не позаботился/лась о том, чтобы предупредить собственную мать о маньяке с белыми лилиями...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №10 написано: 30 июля 2011, 08:39



Ainulindale, у людей есть привычка, самообман называется. Когда мы убеждаем себя что с нашими близкими ничего не может случится, чтобы не переживать о них. И как по мне так то что Хоук не предупредил(а) свою мать о маньяке который шастает "где то там" не делает его/её идиотом. Вообще не понимаю с чего вы вдруг решили что Хоук идиот

ТЕНЬ  Offline  Сообщение №11 написано: 30 июля 2011, 08:52



154
Варрик - однозначно!
Он же ещё и рифмоплёт, расказчик, сказочник, однако.
Любым персом с любой командой - ОН всегда со мной. :)

Ибо ибуди да дао муди!
Leraie  Offline  Сообщение №12 написано: 30 июля 2011, 08:54 | Отредактировано: Ainulindale - 30 июля 2011, 08:55





Цитата Go0lden_Archer

Когда мы убеждаем себя что с нашими близкими ничего не может случится, чтобы не переживать о них.


Истирия с Карвером и Бетани должна была бы отучить Хоук(а) от этой порочной практики...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №13 написано: 30 июля 2011, 09:26



Цитата Ainulindale

Истирия с Карвером и Бетани должна была бы отучить Хоук(а) от этой порочной практики...


Немного различные случаи. Там опастность была на каждом шагу. А в Киркволле шастает какой то маньяк убийца, который убил несколько человек за 3 года. Не велика опастность. Ну это ессесно моё ИМХО :)

Авангард  Offline  Сообщение №14 написано: 30 июля 2011, 11:11


Тук-тук-тук


997
1) Варрик.Собственно мне показался самым харизматичным компаньоным, да и то, что он не склоняется ни к храмовникам, ни к магам, тоже меня очень радует.
2) Мерриль. За красивые глаза :D
3) Карвер.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
sokir  Offline  Сообщение №15 написано: 30 июля 2011, 11:23 | Отредактировано: sokir - 30 июля 2011, 11:25



67
Цитата Go0lden_Archer

у людей есть привычка, самообман называется. Когда мы убеждаем себя что с нашими близкими ничего не может случится, чтобы не переживать о них. И как по мне так то что Хоук не предупредил(а) свою мать о маньяке который шастает "где то там" не делает его/её идиотом.


Не замечал я за собой такой привычки (во всяком случае в данном,конкретном, случае). Люди наоборот склонны преувеличивать опасность когда дело заходит о их близких.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №16 написано: 30 июля 2011, 11:29 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 июля 2011, 11:30



Цитата sokir

Три месяца назад, в день вождения Гитлера, у меня в городе убили двух человек, одного покалечили и это тоже совершил маньяк который шастает "где то там". Первое что я сделал, когда об этом узнал - это позвонил своей девушке, сестре и родителям.


Люди погибают каждый день. А в Киркволле каждый час наверное. Ты после каждого убийства стал бы предупреждать об опастности? Получилось бы:
"Дубль 1, Волк!!11" - прибежали на помощь, увидели труп.
"Дубль 2, Волк!!1" - прибежали на помощь, увидели труп.
"Дубль 3, Волк!!!11" - прибежали на помощь, увидели труп.
"Дубль 4, Волк!!11" - послали нафиг, ибо заколебались трупы видеть.

Leraie  Offline  Сообщение №17 написано: 30 июля 2011, 12:45 | Отредактировано: Ainulindale - 30 июля 2011, 12:51





Ребят, мы тут напарников обсуждали когда-то, не забыли? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
sokir  Offline  Сообщение №18 написано: 30 июля 2011, 14:58



67
Цитата Ainulindale

Ребят, мы тут напарников обсуждали когда-то, не забыли?


Ты первая это начала.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №19 написано: 30 июля 2011, 15:42 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 июля 2011, 15:53



Цитата Ainulindale

Ребят, мы тут напарников обсуждали когда-то, не забыли?


Собсна да, надо прекращать. Всё равно каждый при своём мнении останется.

sokir  Offline  Сообщение №20 написано: 30 июля 2011, 15:56



67
Цитата Go0lden_Archer


Ясно... Т.е. Квентин (кажись так звали) по улицам бегал туда-сюда-обратно? А мне казалось он убил несколько человек на протяжении 3+ лет?


Этого мало? Скольких он должен был убить? Десять человек, или может быть сотню?... кхм, ладно, это не так ух и важно. Я, честно говоря не думаю что этот спор куда нибудь ведёт. Так что предлагаю его закончить.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №21 написано: 30 июля 2011, 15:59



sokir,

Animus  Offline  Сообщение №22 написано: 30 июля 2011, 16:08



Go0lden_Archer, sokir, Все , решили же закончить , чего продолжаете ? smile2

murka-156  Offline  Сообщение №23 написано: 31 июля 2011, 19:26


Страж-командор Ферелдена


Больше всех понравилась Бетани , но она , к сожалению , быстро выбывает из игры . Так как можно не за одного проголосовать , то ещё Варрик и Авелин.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vika  Offline  Сообщение №24 написано: 1 августа 2011, 16:45



255
Варрик., вредноват немного ,но вот помощи от него - ОГО-ГО! Да и не пристает! lol Вообщем лучший :)

Война дело молодых
Raistlin  Offline  Сообщение №25 написано: 1 августа 2011, 21:02



0
Ну, как абсолютно сдвинутый Меррилеман, я голосую за Вар... конечно за Мерриль. Из - за этого перса я игру проходил:)

Gideonis  Offline  Сообщение №26 написано: 7 августа 2011, 01:06



771
изабелла 1 место (с ней интересней проходить)
варрик 2 место (полезный веселый и с ориентацией все норма )
мериль 3 место (тож довольно интересные реплики да и вобще весьма мила)

Marion_Di  Offline  Сообщение №27 написано: 17 августа 2011, 02:23



19
Изабелла и Варрик. Они всегда жгут не по-детски, а про мнения и яйца я вообще молчу. :D

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Glikeriya  Offline  Сообщение №28 написано: 18 августа 2011, 17:49



431
Варрик!
Хоук:"Да что б я делала без моего верного гнома? Без тебя
я в слезах бы засыпала." :D

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Nazgylkill  Offline  Сообщение №29 написано: 18 августа 2011, 18:49 | Отредактировано: Nazgylkill - 18 августа 2011, 18:50


I see you


175
Все спутники со своими тараканами, которые давно уже выели им мозг...Но Варрик кажется мне самым здравомыслящим из них.Ну а из девушек конечно же Мерриль.Она глупая, но эта глупость ей очень идёт.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №30 написано: 19 августа 2011, 04:23


Undisputed


Nazgylkill, Но Бетани сестра ей можно капать Хоуку на нервы :D


Bring it on
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб