• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник

Лучший напарник
Кто же ?
1. Фенрис [ 71 ] [28.63%]
2. Себастьян [ 12 ] [4.84%]
3. Андерс [ 53 ] [21.37%]
4. Варрик [ 128 ] [51.61%]
5. Мерриль [ 47 ] [18.95%]
6. Изабелла [ 53 ] [21.37%]
7. Карвер [ 12 ] [4.84%]
8. Бетани [ 45 ] [18.15%]
9. Авелин [ 38 ] [15.32%]
Всего ответов: 248
KrisKasumi  Offline  Сообщение №181 написано: 16 февраля 2014, 00:09



64
Андерс - романтический интерес, да и сражается получше войнов и разбойников о_О
Варрик - интересно послушать его разговоры с остальными спутниками, да и вообще Варрик няшка же с:
Мерриль - Чтобы о ней не говорили, а я считаю ее милой, хоть и немного немного? доверчивой. 
Карвер - Да, сейчас все начнут орать, что Карвер зануда, нытик, неудачник, заноза в за.. ну вы поняли. Но мне он нравится куда больше Бетани. Я считаю, что у него есть характер, который он показывает, да и он любит сестру, готов прийти к ней на помощь в последний момент, что не скажешь о Бетани, которая в начале тебя безумно любит, а стоит выбрать сторону храмовников желает твоей смерти. И да, это мое личное мнение, так что не надо мне писать, что Бетани лучше :\ 
Авелин - Единственный нормальный человек из всей компашки.  :D Всегда поймет, всегда поможет, не сбежит с книгой, не взорвет церковь, не заставит изгонять дом ее брата от призраков, и конечно же не попросит помочь ей освободить демона.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Ruzz®  Offline  Сообщение №182 написано: 18 апреля 2014, 05:05 | Отредактировано: Ruzz® - 18 апреля 2014, 05:07





Варрик. Друган. И Бьянка у него - сила .)))
Ну и Изьку не могу не отметить. Всё-таки любовь-морковь у нас .))))))

Sonra  Offline  Сообщение №183 написано: 18 апреля 2014, 07:45 | Отредактировано: Sonra - 18 апреля 2014, 07:45


Alter Ago


Варик всегда рядом, лучший друг.  good (А может, потому, что в ДА2 играю чаще всего магом, кто сундуки открывать будет?  :D )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №184 написано: 18 апреля 2014, 07:54





Варрик справедливо лидирует, как самый забавный и обестараканенный спутник :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №185 написано: 18 апреля 2014, 11:05 | Отредактировано: Ruzz® - 18 апреля 2014, 18:35





Если в порядке убывания, то у меня вообще вот такая картина выходит.

1. Варрик (весельчак и спиноприкрыватель, да и вообще куда уж без него)
2. Изабелла (хитрая бестия без комплексов и по совместительству лямур)
3. Бетани (сестрёнка как никак)
4. Фенрис (несмотря на то, что эльф, а я не очень перевариваю эльфов, в игре не подводил, да и дамажит очень хорошо)
5. Авелин (деревянный солдат, Урфина Джюса только не хватает, да и какая-то примитивно обделённая интеллектом баба с веслом, другого слова не нахожу даже)
6. Мерриль (ой, как я уже говорил, эльфиек и эльфов не жалую - вот такой вот антисемитизм эльфийский, слишком к тому же на своём демоне помешана)

Карвер и Себастьян - с ними даже в пати не ходил. Мне своих "индейцев" было достаточно. К тому же Карвер у меня почти при каждом отыгрыше умирал, в отличие от Бет. Магом редко играю же.

1000. Андерс (террорист с манией, жаль нельзя сразу убить) .)

Sonra  Offline  Сообщение №186 написано: 18 апреля 2014, 12:03 | Отредактировано: Sonra - 18 апреля 2014, 12:05


Alter Ago


1. Варрик (весельчак и спиноприкрыватель, да и вообще куда уж без него)
2. Карвер (брат потому что) или Бетани, что редко, поскольку магом играю чаще всего
3. Фенрис или Андерс по настроению Хоук. (а лучше вместе, послушать, как они между собой грызутся :D , из-за Хоук, конечно, и потом, что он церковь взорвёт, мы же в начале игры не знаем, кстати, а ничего, что Изабелла войну с кунари развязала, что-то никто ей это в вину не ставит, а людей то тогда куда больше, чем при взрыве, погибло.))
4. Изабелла (забавно, как она неустанно пристаёт к Фенрису и поминает добрые деньки с Андерсом)
5. Авелин (только на спецквесты)
6. Мерриль (по настроению, пару раз даже не стала возиться с её квестом, хранительницу Маретари жалко. А правда, когда брала предысторию долийского эльфа, водила её с собой постоянно, послушать её воспоминания и переживания.)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Коракс  Offline  Сообщение №187 написано: 18 апреля 2014, 13:02


Святой Ежик


1 Варрик - просто незаменим да и шутник к тому же
2 Бетани(нытье Карвера утомляет) - интересные разговоры с Изей
3 Авелин - не ответила ГГ взаимностью, поэтому до скончания веков сидит у себя в комнате.
4 Изя - еще одна шутница на нижнепоясные темы.
5 Фенрис - вечно угрюмый хмырь, такие буки не нужны в команде
6 Андерс... без комментариев. Редиска террористическая.
7 Мерриль - наивняшка. Интересно послушать ее разговоры с Изей и Вариком. Тем более у нее глаза как у кота из Шрека, ну как такую не взять? Ну и ЛИ к тому же.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ruzz®  Offline  Сообщение №188 написано: 18 апреля 2014, 18:37





Цитата Sonra

Изабелла войну с кунари развязала, что-то никто ей это в вину не ставит



В отличие от Андерса, она покаялась. С кем не случается искушений и ошибок. .)))
К тому же у неё такие си... сильные подколы (пусть даже ниже пояса) .)

Sonra  Offline  Сообщение №189 написано: 18 апреля 2014, 20:45


Alter Ago


Цитата Ruzz®

К тому же у неё такие си... сильные подколы (пусть даже ниже пояса) .)

Такие весомые э-э... аргументы любого убедят. Из серии - красивой женщине многое позволено. Подумаешь, Елена тоже стала причиной войны, но никто её преступницей не считает, мужчины, что тут скажешь.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №190 написано: 18 апреля 2014, 21:31





Sonra, почти как сказка реального времени - является в грязную развратную жизнь бывшей (а может ещё и не бывшей) куртизанки прЫнц Хоук на белом коне (заместо белого скакуна Фенрис сойдёт) и спасает её от тяжкого бремени прошлой непутёвой жизни (наверно, женившись на ней в дальнейшем) .)

Vоid  Offline  Сообщение №191 написано: 19 апреля 2014, 07:14


Снежная королева


Мерриль. Конечно же. Ещё очень нравится Андерс.
А вообще все герои хороши - каждый по-своему =)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №192 написано: 10 мая 2014, 14:14



Никто не прельщает, ко всем отношусь ровно. Нравится ( как маг ) Мерриль, как разбойник Белла - в общем со всеми ровное дыхание.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №193 написано: 23 мая 2014, 00:23 | Отредактировано: Lord_Laranius - 23 мая 2014, 00:23



990
Варрик без вопросов.Из любой ситуации поможет вылезти.
Профессиональный мозгоклюв.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Психо  Offline  Сообщение №194 написано: 6 июля 2014, 02:25



593
Фенрис нужно мясо` >>>
так-как я предпочитаю "магию" и только магию ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Аврелиан  Offline  Сообщение №195 написано: 20 марта 2015, 00:47



14
Варрик. Гном с именным арбалетом, шутник и паровоз. А ещё неплохо может помочь в квестах первой главы - с Фейнриэлем и магами-беглецами. Возможно, не только в них (хотя, этого утверждать не берусь).

Aneshka  Offline  Сообщение №196 написано: 27 августа 2015, 21:39



15
Цитата Animus

Выбирайте самого лучшего из компаньонов)

А как вообще такое возможно? Тут нужно смотреть на то, кого ты отыгрываешь и как лучше сбалансировать пати. Имхо, конечно.

Когда отыгрывала мага, Фенрис был мне незаменим. Когда отыгрывала разбойника - Мерриль или Андерс. Так что, сложно проголосовать за кого-то одного.

Where there's a will there's a way ©
Brujah  Offline  Сообщение №197 написано: 21 февраля 2016, 19:10



860
Себастьян.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Lugata  Offline  Сообщение №198 написано: 28 сентября 2019, 14:41 | Отредактировано: Lugata - 28 сентября 2019, 14:43



58
На первом месте у меня Варрик и Фенрис. Варрик - просто душка, мне кажется, с ним можно и пошутить, и поплакаться, и в бой сходить, и на Тропы сползать. А ещё он кочует с нами в Инквизицию, наставляет там всех на путь истинный против красного лириума и вообще сладкий пирожочек. Да и дружба его с Хоук удивительно крепка. Фенрис - главная любовь моей Хоук, да и воин он очень и очень хороший. После того, как появляется в группе, почти всегда со мной бегает. Да, мне нравится его голос, но прежде всего нравится то, как быстро он всех кромсает вокруг моей Хоук х)

Дальше идут Себа и Изабелла. Особенно Себа, конечно. Нравится мне этот персонаж, его тёмное прошлое и туманное будущее. Даже всё ещё планирую как-нибудь с ним роман пройти, но пока руки не доходят. Белла тоже симпатична мне, ещё в ДАО заинтриговала. Но вот сбежала от меня в первый раз) Ну ничего, я её прощаю)

Авелин и её личный квест.. это так мило) Вообще, она мне симпатична, такая волевая и в то же время нежная и ранимая. И очень хорошая подруга.

Мерриль... тут отношусь никак, стараюсь её не обижать, но и другом не назвала бы. 

О семье Хоук ничего говорить не буду, так как она меня скорее разочаровала, чем порадовала. У всех были очень и очень странные высказывания и выходки на тему моей девочки, хотя она этого не заслужила. Но тем не менее мне их все жаль, так как их гибель делает больно моей Хоук.

И.. Андерс. По началу он мне даже нравился, более того, в самом первом прохождении мы с ним договорились до поцелуев, чисто случайно, да х)
Но потом началась какая-то подстава. Ну и все мы знаем, чем она закончилась. Одно из самых сильных потрясений, что подарила мне серия игр ДА facepalm

Liliandil  Offline  Сообщение №199 написано: 28 сентября 2019, 15:09



87
Варрик, Фенрис и Карвер - мои любимчики. И по умениям, и по характерам.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб