Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)

Кунари и Изабелла
Как поступили с воровкой?
1. 1) отдал(а) воровку кунари [ 19 ] [8.15%]
2. 2) дрался(лась) из-за нее на дуэли [ 184 ] [78.97%]
3. 3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку [ 19 ] [8.15%]
4. 4) дрался, но не на дуэли [ 11 ] [4.72%]
Всего ответов: 233
Морфин  Сообщение №31 написано: 7 августа 2011, 04:22

Цитата Авангард

Эх, давали бы напарника кунари вместо изабеллы. Тогда бы у меня и сомнений не было.


Примерно как в первой части, ситуация с Алистером и Логейном. И все равно большинство выбирают Алистера :D

Авангард  Offline  Сообщение №32 написано: 7 августа 2011, 04:34


Тук-тук-тук


997
Цитата Морфин

Примерно как в первой части, ситуация с Алистером и Логейном. И все равно большинство выбирают Алистера :D


А я выбрал Логейна. :D
P. S. Алистер с нами всю игру это тоже влияет, его даже выгнать нельзя

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №33 написано: 7 августа 2011, 14:50





Морфин, с Логейном тут сложная ситуация. Логейн поступил... фиговато. В том числе и с ГГ. Каковы бы ни были мотивы, но методы его симпатии не внушают.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №34 написано: 7 августа 2011, 18:21



771
брать логейна есть смысл только в том случае если ты не согласился сделать темный ритуал с морриган тогла вместо тебя сдыхает логейн и все счастливы
в ином случае он полностью бесполезен

Leraie  Offline  Сообщение №35 написано: 7 августа 2011, 18:27





Gideon87, а Алистера под Архидемоном сложить совесть не позволяет? ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №36 написано: 7 августа 2011, 18:37



771
ну алистера я женил на аноре или ставил королем так что ему сдыхать нельзя
ну и вся слава тады алистеру достанется если он замочит архидемона )))
да и мориган мне симпатична так зачем обламывать ее с секасом (играю как правило мужиками )

Leraie  Offline  Сообщение №37 написано: 7 августа 2011, 18:38 | Отредактировано: Ainulindale - 7 августа 2011, 18:39





Gideon87, я просто к тому, что даже если ГГ хочет обломать ведьму, но не хочет сдыхать под Архидемоном - Логейн все равно необязателен :) Я, кстати, как-то раз так сделала - трогательно помер, гад...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №38 написано: 7 августа 2011, 18:39 | Отредактировано: Gideon87 - 7 августа 2011, 18:40



771
ну в принципе да ))) есть такая возможность но логейна не жалко

Leraie  Offline  Сообщение №39 написано: 28 августа 2011, 08:55





Ну, в общем, понятно: большинство, либо от симпатии к чару, либо из принципа, дрались за Изу :)
Теперь было бы интересно узнать у подравшихся, как они поступили в начале 3 акта - оставили Изу в группе или выгнали за предыдущие выходки? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Генсек  Offline  Сообщение №40 написано: 28 августа 2011, 10:04



Ну, если уж она вернулась то чего выгонять. Она приняла правильное решение и далось оно ей довольно непросто. По тому как она безвылазно сидит в корчме и напивается, видно что ей тяжело. Во-первых чувство вины за содеянное, за сотни убитых по её вине, во-вторых... она человек живущий сегодняшним днем, прожил и забыл, никому ничего не должен, а тут Хоук для её спасения вызывает Аришока на поединок. Когнитивный диссонанс...Крушение устоявшихся убеждений... Человек переосмысливает всю свою жизнь. Тут надо поддержать, а не добивать.

Capo di tutti segretari generali
lilu  Offline  Сообщение №41 написано: 1 сентября 2011, 20:59



182
Изабелла остается в пати из-за редкого ингридиента, который можно получить только выполнив ее личный квест) Если бы не это, не знаю как бы поступила, сдавать кунари совесть не позволяет, но с кораблем пиратка у меня обламывается) В общем не испытываю ненависти к персонажу, но дружеских чувств тоже не вызывает, может при романе персонаж раскрывается с другой стороны, что уж точно мне не светит :)

Aspard  Offline  Сообщение №42 написано: 1 сентября 2011, 22:11





Цитата Gideon87

брать логейна есть смысл только в том случае если ты не согласился сделать темный ритуал с морриган тогла вместо тебя сдыхает логейн и все счастливы
в ином случае он полностью бесполезен


Как бы донесу мысль, что Тёмный Ритуал Морриган предлагает совершить даже в том случае, если герой - женщина. Просто "возлечь" она предлагает с Алистером (для тех, кто не в курсе - не буду спойлить его реакцию lol ). Так вот если выгнать Алистера (или женить на Аноре), то она предложит сделать то же самое с Серым Стражем Логейном. Так что можно пройти игру так, чтобы все вообще были живы и счастливы... пыщ.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №43 написано: 3 сентября 2011, 09:00





Цитата lilu

Изабелла остается в пати из-за редкого ингридиента, который можно получить только выполнив ее личный квест)


Консоль рулит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №44 написано: 6 сентября 2011, 04:42


Undisputed


А я вообще когда играл в игру первый раз.не знал что появится Флемет,думал то а разработчики учтут,убийство и будет какая-нибудь другая магесса помогающая главному герою.


Bring it on
lilu  Offline  Сообщение №45 написано: 6 сентября 2011, 09:17



182
Huang_Cheng, на момент встречи Хоука с Флемет, ведьма жива в любом случае)
Цитата AnkhSunAmun

Консоль рулит


Что нужно вводить?

Leraie  Offline  Сообщение №46 написано: 6 сентября 2011, 09:22





Цитата lilu

Что нужно вводить?




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lilu  Offline  Сообщение №47 написано: 6 сентября 2011, 09:47



182
AnkhSunAmun, Спасибо, пригодится :)

Leraie  Offline  Сообщение №48 написано: 6 сентября 2011, 09:59





lilu, всегда пожалуйста :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №49 написано: 10 сентября 2011, 01:27


Undisputed


lilu,
на момент встречи Хоука с Флемет, ведьма жива в любом случае)
Да разрабы намудрили,просто нужны были герои из первой части,для особой изюминки.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №50 написано: 10 сентября 2011, 04:53


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

Да разрабы намудрили,просто нужны были герои из первой части,для особой изюминки.


Ничего они не намудрили, достаточно сравнить хронологию обоих частей. Чтобы получить квест на убийство Флемет от морриган, нужно найти гримуар, который лежит в Круге магов, прохождение которого является сюжетным квестом. Как все знают после прохождения одного из сюжетных квестов Лотеринг уже захвачен порождениями тьмы. Следовательно, Хоук скорее всего, уже был в Гварене или на корабле.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №51 написано: 12 сентября 2011, 00:56


Undisputed


Добряк,
не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книж
А я и не добивался,я втюрился в неё по сюжету.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №52 написано: 12 сентября 2011, 02:25


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

А я и не добивался,я втюрился в неё по сюжету.


а по сюжету ничего такого делать не надо. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Добряк  Offline  Сообщение №53 написано: 12 сентября 2011, 10:13



Huang_Cheng,
А я и не добивался,я втюрился в неё по сюжету.

Никогда об этом не забумывался <_<

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №54 написано: 12 сентября 2011, 10:33


Knight of Honor


335
Я ей обещал помочь, она меня обманула, но потом пришла с книжонкой Куна...
Хоть она и не была дамой сердца моего героя(но... блин из-за одного ляпа в диалоге была, но я этот момент удалил), но все равно сразился в честной дуэли... Слава Господи был магом...
Даже по ностальгировал по старым играм, где надо было выжидать удачного момента для биться.

^_^

Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 13 сентября 2011, 16:52





Цитата Генсек

Тут надо поддержать, а не добивать.


А если не хочется? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Генсек  Offline  Сообщение №56 написано: 13 сентября 2011, 19:51



Цитата AnkhSunAmun

А если не хочется?

- выходит лучше бы она не возвращала книгу?

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №57 написано: 13 сентября 2011, 20:00





Генсек, а мне она ее и так ни разу не вернула. Потому что у меня не получается набрать с ней фулл соперничества. Одно время я ее даже не нанимала в команду. Сейчас снова нанимаю, но с отношением не парюсь, а в финале второго акта выбираю помощь Авелин. Тогда Изка сваливает и дальше все идет так, как будто ее и не было.
А возврат ею книги ничего не меняет в исходе дела для города. Может, меняет для кунари, но на это как-то положить...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
_Юрий_  Offline  Сообщение №58 написано: 13 сентября 2011, 20:15



8
Всегда дрался. Хотя назвать это дуэлью сложно, скорее бег на длинные дистанции.

Aspard  Offline  Сообщение №59 написано: 13 сентября 2011, 20:36





AnkhSunAmun, как бы, если пойти помочь Изабелле, то Авелин помогаешь потом. А если пойти помогать Авелин сразу, то Изабелле уже не поможешь. Ты, по сути, выкидываешь просто часть игры :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 13 сентября 2011, 20:38





Aspard, выкидываю бесперспективную для меня часть игры, потому что, повторюсь, у меня катастрофически не получается набрать с ней фулл соперничества, я не кручу с ней романсов, соответственно, с книгой она не возвращается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб