• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)

Знакомые все лица
Skatsanni  Offline  Сообщение №91 написано: 20 августа 2011, 16:00


Главный Молестиец


318
Из знакомых встретил тока Алистера и Бодана. Где остальные кто подскажет?

И где вы встеритили Андерса в ДАО?

Assault  Offline  Сообщение №92 написано: 20 августа 2011, 16:05



83
Все зависит от поступков в дао. Зевран в 3 акте. Лелиана в конце если без длс. С длс во 2 акте.

Skatsanni  Offline  Сообщение №93 написано: 20 августа 2011, 16:06


Главный Молестиец


318
Assault, Лелиану я и в ДАО не встретил((

Leraie  Offline  Сообщение №94 написано: 20 августа 2011, 16:09 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 августа 2011, 16:11





Abakan, Андерс в Пробуждении, которое вышло как аддон к ДА:О.
Еще в ДА 2 всегда есть Лелиана (3 акт), сер Каллен (с самого начала), а также, при определенных условиях, Зевран (3 акт, если ты его не убил в ДА:О), банн Тиган (если Алистер бросил СС и спился), Натаниель Хоу (если был нанят в Пробуждении и выжил) и его сестра Делайла.
Флемет, Мерриль, Маретари и прочих эльфов из долийского ориджина ДА:О ты просто не мог не видеть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skatsanni  Offline  Сообщение №95 написано: 20 августа 2011, 16:11


Главный Молестиец


318
AnkhSunAmun, Флемет видел да, а вот Мерриль и остальных эльфов нет...

Добавлено (20.08.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата AnkhSunAmun

банн Тиган



Может Банн Тэган?

Leraie  Offline  Сообщение №96 написано: 20 августа 2011, 16:12





Abakan, а ты далеко ли сыграл? Мерриль появляется уже в 1 акте и пропустить ее по сюжету невозможно.

Добавлено (20.08.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Abakan

Может Банн Тэган?


bann Teagan, в общем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skatsanni  Offline  Сообщение №97 написано: 20 августа 2011, 16:18 | Отредактировано: Abakan - 20 августа 2011, 16:18


Главный Молестиец


318
AnkhSunAmun, Нет не встечал точно!(прошел всё игру вчера)
В рус озвучке Бэнн Тэган

Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 20 августа 2011, 16:20 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 августа 2011, 16:21





Цитата Abakan

В рус озвучке Бенн Теган


Не доводилось играть на руском.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skatsanni  Offline  Сообщение №99 написано: 20 августа 2011, 16:26


Главный Молестиец


318
AnkhSunAmun, :D Я говорю про ДАО а не про ДА2 я в ДАО Мерриль не видел....

Leraie  Offline  Сообщение №100 написано: 20 августа 2011, 16:29





Abakan, а-а, в ДА:О Мерриль ходит вместе с ГГ долийского происхождения искать Тамлена к тому самому зеркалу, из-за которого, собсно, сыр-бор в ДА 2 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №101 написано: 5 сентября 2011, 17:17 | Отредактировано: murka-156 - 5 сентября 2011, 17:19


Страж-командор Ферелдена


На мой взгляд , большинство персонажей ДА:О в ДА2 стали выглядеть хуже , особенно эльфы -Мерриль и Зевран ( ну , эльфы вообще выглядят уродливо). Бодан еще ничего , но Сэндал - тот выглядит вообще полным дебилом. Андерс стал совершенным нытиком и фанатиком , тронутым на освобождении магов , да и внешне стал более похож на парня нетрадиционной ориентации. Алистер в качестве короля еще ничего , терпимо , Изабелла стала более развратной ( и фигура , и одежда) . Флемет - конечно , оригинальный ход сделать ее такой сексапильной . Лелианна появляется в самом конце , вроде как на себя похожа. Да , еще храмовник Каллен - во второй части он мне даже больше понравился.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №102 написано: 5 сентября 2011, 20:37



431
Даже если забить на то как они в ДА2 выглядят... А где, так называемые, "приятные мелочи" из ДАО?
С чего бы это король Алистер оказался женат на ГФ, если она у меня была эльфийской магессой? и
романа у них не было. Какие уж тут связи ДА2 с ДАО...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №103 написано: 5 сентября 2011, 21:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 сентября 2011, 21:17





SerajaMbish, может, глюк какой с подключением?
Кстати, есть сейвген ДА:О для подключения к ДА 2, так там женой короля Алистера можно сделать не только эльфийскую магессу, а даже эльфийского мага :)
Я, кстати, часто сейвгеном пользовалась для достижения различных комбинаций, потому что Пробуждение прошла всего 1 раз, и больше желания не возникло.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №104 написано: 6 сентября 2011, 04:38


Undisputed


murka-156, В большинстве случаев да,но разработчики старались приблизить физиономию персонажей к концепт-артам.


Bring it on
Glikeriya  Offline  Сообщение №105 написано: 6 сентября 2011, 07:56



431
AnkhSunAmun,
женой короля Алистера можно сделать не только эльфийскую магессу, а даже эльфийского мага

Вот и счастья ему с эльфийским магом! :D
Сейвген, я слышала, не дружит с последним патчем на ДА2.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №106 написано: 6 сентября 2011, 08:54





Цитата SerajaMbish

Сейвген, я слышала, не дружит с последним патчем на ДА2.


Ну не знаю, у меня все дружит :) Как раз недавно использовала сейвген, начиная новую игру за магессу, чтобы пройти Наследие с Карвером-темпларом, все норм.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №107 написано: 6 сентября 2011, 13:13



431
AnkhSunAmun,
Прогу скачала, сейв сгенерила. Спасибо, что подсказали. :)
Может потом воспользуюсь.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Rinat  Offline  Сообщение №108 написано: 6 сентября 2011, 14:17



Цитата bigmag

Dragon age-быдлоигра для тупых наркоманов! она отупляет людей и делает из человека морального ушлепка!


Похоже ты первая жертва этой игры :D

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №109 написано: 6 сентября 2011, 14:27 | Отредактировано: Huang_Cheng - 6 сентября 2011, 14:29


Undisputed


bigmag,


Bring it on
murka-156  Offline  Сообщение №110 написано: 9 сентября 2011, 17:02


Страж-командор Ферелдена


Huang_Cheng, Ну , наверное , разработчики старались , но не очень получилось , особенно с эльфами. Конечно , они должны внешне от людей отличаться , но не быть при этом такими уродцами.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Mordecai  Offline  Сообщение №111 написано: 9 сентября 2011, 17:03


Ulenspiegel


622
Цитата murka-156

Ну , наверное , разработчики старались , но не очень получилось , особенно с эльфами. Конечно , они должны внешне от людей отличаться , но не быть при этом такими уродцами.


Это точно, я даже Зеврана не узнал.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
murka-156  Offline  Сообщение №112 написано: 9 сентября 2011, 18:43


Страж-командор Ферелдена


Mordeсai, да тут не только Зеврана- остальных узнать тоже проблема.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tirsa  Offline  Сообщение №113 написано: 14 сентября 2011, 15:52



224
Еще можно Софию Драйден встретить из "Пик солдата", на Рваном берегу мужик валяется с бутылочкой от Авернуса тож отсылка к "Пиу солдата". Ну и на сладкое - концепт-арт Огрена на стене в "Висельнике"

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №114 написано: 14 сентября 2011, 16:42


Undisputed


Tirsa,
Еще можно Софию Драйден встретить из "Пик солдата", на Рваном берегу мужик валяется с бутылочкой от Авернуса тож отсылка к "Пиу солдата". Ну и на сладкое - концепт-арт Огрена на стене в "Висельнике"
Я к сожалению не переносил сейвы,и уже жалею.


Bring it on
Tirsa  Offline  Сообщение №115 написано: 17 сентября 2011, 00:05



224
Еще есть Кузнец - подозрительно похожий на мастера Вэйда (квэст на покупку оборудования для шахты)

lilu  Offline  Сообщение №116 написано: 17 сентября 2011, 11:20



182
Tirsa, а можно под спойлер поподробнее об этом квесте? А то Кузнеца видела, а разговаривать со мной не хочет(( Так и знала, что с ним что-то связано.

Пашa  Offline  Сообщение №117 написано: 17 сентября 2011, 11:46 | Отредактировано: ZaСon45 - 17 сентября 2011, 11:48


Miracle


lilu, в костяной яме во втором акте есть 3 квеста (Поочерёдно):
1 - очистить туннели от пауков.
2 - очистить туннели от нежити.
3 - купить рабочим новые кирки. Они как-раз у того кузнеца и покупаются. Только наврятли это Вэйд. тот был болтливым ворчуном, а из этого наоборот больше 2 слов не выудишь :)
Все квесты берутся у одного и того-же человека.

Tirsa  Offline  Сообщение №118 написано: 17 сентября 2011, 13:26



224
Цитата ZaСon45

Только наврятли это Вэйд


Вроде он: шмот, усы, череп лысый, кузнец опять же, да и похож очень
lilu, надо только вход-выход из локации делать, чтоб следующий квэст открылся :)

Leraie  Offline  Сообщение №119 написано: 17 сентября 2011, 13:51





Tirsa, все равно не думаю :) Разве что он убил Херрена :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tirsa  Offline  Сообщение №120 написано: 17 сентября 2011, 14:01



224
[img][/img]
Он же! :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб