• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)

Знакомые все лица
Animus  Offline  Сообщение №61 написано: 6 июля 2011, 08:32



Ainulindale, Да я сейчас сам поищу ^_^ Самому интересно

Leraie  Offline  Сообщение №62 написано: 6 июля 2011, 08:35 | Отредактировано: Ainulindale - 6 июля 2011, 08:36





Не напрягайся :)

Думаю, аудиенция, на которую она ссылается - именно та, где ее подсунули Божественной в качестве "левой руки".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №63 написано: 6 июля 2011, 08:36 | Отредактировано: Animus - 6 июля 2011, 08:37



Ainulindale, Ну кто-то по английски не понимает ^_^ (ну например я)
Все понятно , её вызвала верховная жрица ... (Зашел в игру и прочитал)

Leraie  Offline  Сообщение №64 написано: 6 июля 2011, 08:40





Animus, видимо, ты не застал время, когда локализированных игр почти не было, а если и были - то поганые? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №65 написано: 6 июля 2011, 08:42



Ainulindale, Ну как бы мне 13 лет ^_^ И я учу французский , так что да , не застал , но играл в такие :D

Leraie  Offline  Сообщение №66 написано: 6 июля 2011, 08:45





Animus, у меня муж на играх английский усвоил до приемлемого уровня понимания написанного :) А так тоже всю жизнь учил сначала французский, потом немецкий :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №67 написано: 6 июля 2011, 08:50


Тук-тук-тук


997
Самое отвратительное, что в конце DA: Awakening пишут, что ГГ воссоединился с Лелианой и вроде даже с ней больше не расставался. (насчёт последнего правда не совсем уверен, играл давно)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №68 написано: 6 июля 2011, 08:52





Цитата Авангард

в конце DA: Awakening пишут, что ГГ воссоединился с Лелианой


Это они не подумавши наобещали :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №69 написано: 6 июля 2011, 08:56 | Отредактировано: Animus - 6 июля 2011, 08:56



Кстати , если интересно : При переносе в DA2 сохранений персонажа которые прошел DA:A , романы не переносятся , обнуляются ... Их как будто и не было

Авангард  Offline  Сообщение №70 написано: 6 июля 2011, 08:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale


Это они не подумавши наобещали :)))


Да с Awakening вообще расхождений много, на мой взгляд.
Кстати в игре есть какое нибудь логическое объяснение тому, что Андерс жив, даже если он погиб при обороне Башни Бдения.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Animus  Offline  Сообщение №71 написано: 6 июля 2011, 08:57 | Отредактировано: Animus - 6 июля 2011, 08:58



Цитата Авангард

Андерс жив, даже если он погиб при обороне Башни Бдения.


В него же вселился дух Справедливости ... Сам не знаю , но мне кажется это и есть объяснение

Авангард  Offline  Сообщение №72 написано: 6 июля 2011, 09:00


Тук-тук-тук


997
Цитата Animus


В него же вселился дух Справедливости ... Сам не знаю , но мне кажется это и есть объяснение


Возможно. Кстати при определённых условиях в эпилоге пишут, что Андерс вернулся после некоторого отсутствия к Стражам и больше их не покидал. Ещё одна нестыковка.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №73 написано: 6 июля 2011, 09:00





Цитата Авангард

Кстати в игре есть какое нибудь логическое объяснение тому, что Андерс жив, даже если он погиб при обороне Башни Бдения.


Есть, в одном месте он говорит, что инсценировал собственную смерть, чтобы без помех сбежать от Стражей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №74 написано: 6 июля 2011, 09:02



Мне иногда кажется что DA2 делали совершенно другие люди , то есть те кто не знал сюжета DA:O

Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 6 июля 2011, 09:18





Animus, да нет, просто не стали учитывать всё до единой мелочи :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №76 написано: 6 июля 2011, 09:20



Ainulindale, Ну да ... Проблема то вся в мелочах ...

Sabira  Сообщение №77 написано: 8 июля 2011, 20:36

А у меня к Вам всем вопросик созрел? Кто нибудь мне скажет, когда начинаешь новую игру, то обязательно встретишься с Флемент. Я её вообшето убила в облике дракона она была, так это что такая шутка или просто глюк? И ещё, импортирую из Начало сохранёнку в Dragon Age 2 пишит, что мол всё тип-топ, но я что то не увидела изменения в сюжетной линии игры. Опять нас НАГРЕЛИ разработчики или это у меня руки под ....... заточены?

Raistlin  Offline  Сообщение №78 написано: 8 июля 2011, 21:00



0
alisa1990, да, обязательно. Флемет слишком сильна, чтобы ее убить. Даже Морриган говорит, что смерть остановит мать лишь на время. Кроме того встреча происходит ДО поединка Флемет и Стража.

Leraie  Offline  Сообщение №79 написано: 8 июля 2011, 22:10





alisa1990, если вслушаться внимательно: когда приносишь амулет на алтарь, Флемет говорит, что это (с амулетом) была страховка на случай неизбежного, и что, насколько она знает свою Морриган, это уже случилось.
Что касается переноса сейва - то влияние на сюжет там на уровне "приятных мелочей". От сейва из ДА:О зависит: как и когда появятся "знакомые лица" из ДА:О и появятся ли вообще. Кроме того, от событий в ДА:О зависит наличие или отсутствие некоторых сторонних квестов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №80 написано: 9 июля 2011, 02:26


Тук-тук-тук


997
Кстати, вот есть в 3 главе квест на встречу с Алистером (королём). А если он не стал королём, то будет встреча, предположим с Анорой?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №81 написано: 9 июля 2011, 09:38





Авангард, нет, предполагается, что при правлении Аноры Орлей не угрожает Ферелдену :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №82 написано: 9 июля 2011, 10:01



0
Кстати, в случае глубокого алкоголизма, Алистер отсвечивает в таверне года три, пока его Теган не уводит.:))

Rusi4  Offline  Сообщение №83 написано: 9 июля 2011, 10:49



563
Цитата Ainulindale

во 2 акте в качестве Серого Стража


Кстати всегда хотел спросить - как сделать чтоб он был СС? smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №84 написано: 9 июля 2011, 10:59



Цитата Rusi4

Кстати всегда хотел спросить - как сделать чтоб он был СС?


Грохнуть Логэйна и посадить Анору на трон без брака. Он то и не горит желанием становится королём собсна :)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №85 написано: 21 июля 2011, 14:19


Undisputed


Да выходка Лэгейна запомнится навсегда


Bring it on
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №86 написано: 25 июля 2011, 09:11


Devil_Jin


266
Да ты прав Kanye_West выходка Лэгейна надолго запониться как он поступил не по воински и как Трус низко и не помужски .


Iron steel its my thrue
Sabira  Сообщение №87 написано: 25 июля 2011, 16:45

Цитата Авангард

Кстати, вот есть в 3 главе квест на встречу с Алистером (королём). А если он не стал королём, то будет встреча, предположим с Анорой?



Нет! тогда вообще не будет встречи. Анора игнорирует поездки за пределы Ферелдена.

MAXANDR  Offline  Сообщение №88 написано: 27 июля 2011, 11:32


Белая борода


203
Алистер - король (приехал попросить гг устранить разногласия в политике в Киркволе).
Андерс - знахарь, целитель, лекарь (лечит в лечебнице - простой народ).
Лилиана - работает на храмовников (вроде так).
Мне лично всё понравилось как их расставили в сюжете игры, и их роль в игре. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №89 написано: 19 августа 2011, 04:43


Undisputed


Появления Андерса в второй части доказало что он несчастный человек,который находится в поисках счастья.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 19 августа 2011, 08:39





Kanye_West, а находит кинжал в спину...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб