• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)

Знакомые все лица
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №1 написано: 30 марта 2011, 11:05



460
Пишем кто кого узнал из первой части. Как у кого сложились судьбы. Кто как изменился. Чей импорт Вам понравился, чей нет.

Мне история Каллена понравилась. В первой части такой еще впечатлительный стеснительный мальчонка, а во второй уже кэп-стальные-яйца. Но подозрительно, что год ведь всего прошел, а он уже так вырос. Не хуже Авелин по карьере идет :D Или в храмовниках год выслуги за двадцать?!

История Мерриль не понравилась, никак не ассоциируется с прошлым. У нее и внешность была совсем другая, и характер так не меняется. Не превращаются с годами строгие магессы в неопытных девочек.

История Флемет не понравилась, там карга, а тут она какая-то сексапильная. Не иначе перед встречей с Хоуком по спа-салонам пошла :D

История Андерса понравилась, но куча нестыковок. Да и персонаж деградировал. Был самым интересным спутником (и это в конкуренции с Огреном!) а стал самым занудным. Ни разу не улыбки, ни сожаления, ни ярости во второй части диалоги с ним у меня не вызвали.


В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2 написано: 30 марта 2011, 11:12



Алистер!!11расрас100500рас Вот кто никогда не изменится, все такой же юморист которому приходится над своими же шутками смеяться, правда мне интересно почему он за 7+ лет не изменил прическу? :D

Встретил Скетча, хотя и мимолетом. Бедняга страдает из-за Лелианы, или по крайней мере я думаю что Лелианы :D

Натаниэль не изменился, если не учитывать внешность. Приятно было вновь его увидеть, тем более что при особых обстоятельствах там еще и сестра/брат :D

Зевран... Он мне в первой части не понравился, ну ничуть. А во второй части это вообще бесформенное уродство, что лицо что характер :D


_Legion_  Offline  Сообщение №3 написано: 30 марта 2011, 11:20



999
А бан Тегган стал похож на Гошу Рудковского из универа.

Дюран  Offline  Сообщение №4 написано: 30 марта 2011, 11:21



300
У Бодана во второй части лицо , как-будто он скверной заразился а потом его кое-как вылечели . А Изабелла похорошела , не то что в первой части .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
_Legion_  Offline  Сообщение №5 написано: 30 марта 2011, 11:22



999
Go0lden_Archer А где ты Зеврана нашел и Натаниеля?

Добавлено (30.03.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Фу а Алистер стал похож на Эдварда Калена из сумерек.


GhosT07  Offline  Сообщение №6 написано: 30 марта 2011, 11:24


Старче ModGames


634
Изабелла стала похожа на *девушку легкого поведения* да что там похожа..она таковой и стала!

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №7 написано: 30 марта 2011, 11:30



Цитата GhosT07

Изабелла стала похожа на *девушку легкого поведения* да что там похожа..она таковой и стала!


В первой части она по характеру была такой же, а вот по выглядела уныло, теперь она во всех смыслах "девушка пофигистического поведения" :D
Legion_2011, Натаниэль в третьей главе если оставить в живых Архитектора, Зевран так же в третьей главе, если не грохнуть его :D оба появляются во время прохождения квестов, квесты можно взять в верхнем городе.

GhosT07  Offline  Сообщение №8 написано: 30 марта 2011, 11:32 | Отредактировано: GhosT07 - 30 марта 2011, 11:45


Старче ModGames


634
Но Лелиана все же тут красивее и прoрaботанее всех! nyam

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №9 написано: 30 марта 2011, 12:09



460
Цитата Go0lden_Archer

Зевран... Он мне в первой части не понравился, ну ничуть. А во второй части это вообще бесформенное уродство, что лицо что характер


Меня он тоже в первой части выбешивал. Но надо признать, что слеплен был хорошо. А во второй части - плохо, чисто как персонаж пьессы не удался.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
GhosT07  Offline  Сообщение №10 написано: 30 марта 2011, 12:10


Старче ModGames


634
Цитата Daniel_Sky

Да, Алистер жжет. Хотя на мой субъективный взгляд все-таки стал немного скучнее.


Так мы с ним и общались,то!
две фразы сказали и по домам..

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №11 написано: 30 марта 2011, 12:15



460
Цитата GhosT07

Так мы с ним и общались,то!
две фразы сказали и по домам..


Да, но иногда человек вышел, две фразы сказал, и мир уже никогда не станет прежним. А иногда сказал, и его никто не услышал. Стало ближе ко второму варианту. На мой субъективный.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
GhosT07  Offline  Сообщение №12 написано: 30 марта 2011, 12:18


Старче ModGames


634
Я вот еще Мерриль в первой части не помню...

Дюран  Offline  Сообщение №13 написано: 30 марта 2011, 12:38



300
GhosT07, можешь пройти предисторию за долийца , хотя всю ее проходить не надо , Мерриль там скоро и так появится . Но она там серьезная какая-то .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №14 написано: 30 марта 2011, 12:53



460
Цитата Дюран

Мерриль там скоро и так появится . Но она там серьезная какая-то .


Угу. Более того, она там строгая, сильная, ответственная. А во второй части безолаберная девчушка. Она мне такой больше нравится, но сам переход дурацкий. Ну не бывает так. Не избаловать человека так за год :D Лучше бы нового персонажа создали, не надо притягивать за уши там, где не тянется.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Darkbull  Offline  Сообщение №15 написано: 30 марта 2011, 19:59 | Отредактировано: cevrf - 30 марта 2011, 20:02



284
А мне кажется, что уж больно сильно, за те годы когда делали вторую часть, разум и фантазия разрабов стала немного скверной, с учётом того, что они сделали, Андерса - гомосека и Изабеллу - проститню. Только Изабеллу больно сильно изменили, либо на неё так гармоны подействовали, либо она так много занималась сексом, что мутировала в обратню сторону.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №16 написано: 30 марта 2011, 20:09



400
Цитата cevrf

Изабеллу - проститню


Она просто капитан корабля дальнего плаванья....понимаешь? ;)

Darkbull  Offline  Сообщение №17 написано: 30 марта 2011, 20:19



284
Цитата Skaikrouw

Она просто капитан корабля дальнего плаванья....понимаешь?


Возможно... с про-й переборщил, но она сама говорила, что со своими матросами нельзя иначе не будут подчиняться. А в городе так за любым углом. =)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №18 написано: 30 марта 2011, 21:13



Цитата cevrf

Возможно... с про-й переборщил, но она сама говорила, что со своими матросами нельзя иначе не будут подчиняться. А в городе так за любым углом. =)


А она была другой? Ее просто приукрасили внешне, ни более ни менее.

Aspard  Offline  Сообщение №19 написано: 31 марта 2011, 00:26





Go0lden_Archer, где ты Скетча встретил?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №20 написано: 31 марта 2011, 04:33



Aspard, во второй главе, квест "Скачки за Скетчем". Он в конце квеста советует не связываться рассказчиками историй

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №21 написано: 31 марта 2011, 07:29 | Отредактировано: Daniel_Sky - 31 марта 2011, 07:31



460
Цитата cevrf

Андерса - гомосека и Изабеллу - проститню


Изабелла такой и была. В первой части она прыгала на кук через 30 секунд после знакомства. :D
А Андерс, видать, многовато скверны при посвящении хлебнул. :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
BioTWare  Offline  Сообщение №22 написано: 31 марта 2011, 13:32



37
Я тут случайно решил поиграть в DA:O и чуток удивился.В "библиотеке"Лелианы есть история о Рыцаре-воине АВЕЛИН :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №23 написано: 31 марта 2011, 13:38



BioTWare, а раньше не замечал? Авелин еще можно всучить щит тески рыцаря как подарок, она бурчать будет на протяжении всего диалога :)

BioTWare  Offline  Сообщение №24 написано: 31 марта 2011, 16:14 | Отредактировано: BioTWare - 31 марта 2011, 16:14



37
Цитата Go0lden_Archer

BioTWare, а раньше не замечал? Авелин еще можно всучить щит тески рыцаря как подарок, она бурчать будет на протяжении всего диалога :)


Опачки,опачки :) Где найти щит?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 написано: 31 марта 2011, 16:49



BioTWare, во второй главе, если не ошибаюсь то по квесту связанному с Костяной Ямой, там еще будет помогать подруга из Общества. По квесту в конце надо будет грохнуть человечка - в той же локации перед выходом будет в ящике щит

BioTWare  Offline  Сообщение №26 написано: 1 апреля 2011, 14:01



37
Go0lden_Archer, грац,вспомнил :)
Блин...Как так я его не подарил,ужОс...

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №27 написано: 4 апреля 2011, 12:46



460
Еще вспомнил:
-гном одалживающий денюшку на экспедицию по фамилии Гаворн. Не иначе родственник Вартага.
-Варрик, Варрик, так по-моему какого-то бойца с испытаний звали. Не он ли батько Варрика? Гномы вроде 30 лет всего живут, во сколько у них грудь волосеет?

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
KasaVerde  Offline  Сообщение №28 написано: 4 апреля 2011, 14:24



12
Цитата Daniel_Sky

-Варрик, Варрик, так по-моему какого-то бойца с испытаний звали. Не он ли батько Варрика? Гномы вроде 30 лет всего живут, во сколько у них грудь волосеет?


Один из зрителей на испытаниях, только вчера его видел в Орзаммаре)
З.Ы. в упор не помню Изабеллу в первой части <_<

Добавлено (04.04.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Понравился момент, когда Алистер говорит: "Да. Набрасываться нехорошо". Прямой отсыл к первой части, камера ещё специально задерживается по-дольше на Алистере в этот момент. Хорошо сделали режиссёры)


Animus  Offline  Сообщение №29 написано: 4 апреля 2011, 14:32



Daniel_Sky, Я тоже его видел , но его звали Варик :)

KasaVerde  Offline  Сообщение №30 написано: 4 апреля 2011, 14:34



12
Изабелла когда в ДА:О встречается?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб