Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)

"Теневые" предатели
Leraie  Offline  Сообщение №61 написано: 28 июня 2011, 18:57





Цитата Daniel_Sky

Я вообще против того, чтоб у ГГ были какие-либо родственники, для его полной кастомизации.


Вот тут соглашусь. В ДА:О это было однозначно лучше сделано, когда ГГ был вынужден решительно и бесповоротно распрощаться с прошлым.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №62 написано: 29 июня 2011, 08:18



460
Цитата Ainulindale

В ДА:О это было однозначно лучше сделано, когда ГГ был вынужден решительно и бесповоротно распрощаться с прошлым.


Меня даже это не устроило, так как ГФ Батьковичь Кусланд это уже игра за персонажа, созданного разработчиком, а не игроком :) Но в ДАО хотя бы можно было играть за магуса или долийца без родственных связей.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Leraie  Offline  Сообщение №63 написано: 29 июня 2011, 08:50





Daniel_Sky, я так понимаю, игр типа Готики и Ведьмака ты на дух не признаешь? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ТЕНЬ  Offline  Сообщение №64 написано: 15 июля 2011, 15:56



154
Варрик тоже один раз продался за искус быть самым великим рифмоплётом.
Лучше всего брать Мериль, Изу и Андерса.
Два х два - всегда успех.

Ибо ибуди да дао муди!
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №65 написано: 24 июля 2011, 03:07


Undisputed


Жаль меня никто из сопартийцев не предал


Bring it on
Nazgylkill  Offline  Сообщение №66 написано: 24 июля 2011, 06:53


I see you


175
Цитата Kanye_West

Жаль меня никто из сопартийцев не предал


И как же это у тебя получилось?

Leraie  Offline  Сообщение №67 написано: 24 июля 2011, 07:35





Nazgylkill, ну можно пойти в Тень совсем одному, или вдвоем с Андерсом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №68 написано: 25 июля 2011, 09:47


Devil_Jin


266
У меня также никто меня не предал .


Iron steel its my thrue
Leraie  Offline  Сообщение №69 написано: 25 июля 2011, 09:49





Jin_Kazama, а как в Тень ходил, один или вдвоем с Андерсом? Остальные все ведутся на посулы одного из демонов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
MAXANDR  Offline  Сообщение №70 написано: 27 июля 2011, 11:47


Белая борода


203
В Dragon Age 2 меня ни кто не предавал, даже Себастья когда уходил сказал что уважает ГГ, и просто уходит.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Leraie  Offline  Сообщение №71 написано: 27 июля 2011, 13:30





MAXANDR, имеется ввиду - в Тени, когда надо вытащить оттуда Фейнриеля. Там, кроме Андерса, который Справедливость ака Месть, и Себастьяна, который отказывается туда идти наотрез, каждый из компаньонов ведется на посулы одного из демонов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ANDRMAX  Offline  Сообщение №72 написано: 28 июля 2011, 04:51


Барбосса


325
Меня все уважали ok

Твоя принцесса в другом замке
Tirsa  Offline  Сообщение №73 написано: 11 сентября 2011, 09:39



224
Там на самом деле раз на раз не приходится. Были прохождения когда в Тени меня предавали два сопартийца, один или демоны вообще не предлагали сделок. Последний раз повелся Андерс-Справедливость (соперничество)

Авангард  Offline  Сообщение №74 написано: 11 сентября 2011, 10:11


Тук-тук-тук


997
Цитата Tirsa

Последний раз повелся Андерс-Справедливость (соперничество)


Разве он предаёт в тени? А из-за какого демона? unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Runaa  Offline  Сообщение №75 написано: 11 сентября 2011, 10:22



220
Про тень: там обязательно предательство независимо ни от чего и если этого не произошло значит у вас какой то баг случился.
Не предает только Андерс и Себастьян и то как уже писали потому что туда не идет.
Остальные падки на определенных демонов и если вы возьмете напарников которые падки на одинакового демона, то из них предаст только один.
Еще в конце могут предать Фенрис, Мерилль, Себастьан, Андерс, про Авелин и Изабеллу честно говоря не знаю могут они куда нибудь переметнутся в финале, Варрик точно остается с нами.

Tirsa  Offline  Сообщение №76 написано: 11 сентября 2011, 10:27



224
Цитата Runaa

Не предает только Андерс


Скажите это моей Хоук! Пришлось Фейнриэля не мочить как обычно, а отпускать а Тевинтер :)

Runaa  Offline  Сообщение №77 написано: 11 сентября 2011, 11:24



220
Цитата Tirsa

Скажите это моей Хоук! Пришлось Фейнриэля не мочить как обычно, а отпускать а Тевинтер :)



Изменяюсь не очень поняла при чем здесь Фейнриэль, напарники на этот выбор ведь ни как не влияют.

Tirsa  Offline  Сообщение №78 написано: 11 сентября 2011, 11:35



224
Цитата Runaa

Изменяюсь не очень поняла при чем здесь Фейнриэль, напарники на этот выбор ведь ни как не влияют.


Хотелось просто Фенриса позлить :)
А если глобально брать то самые-самые предательства сопартийцев это Андерс во своим взрывом и Изя (при малом количестве дружбы/соперничества) ты ей книжку - а она при махаче с Аришеком не вернулась :)

lilu  Offline  Сообщение №79 написано: 11 сентября 2011, 20:47



182
Самое тошнотворное неприятное впечатление произвело предательство Изабеллы в Тени. Единственный персонаж, который повелся на материальные ценности (корабль и команду полуголых мужиков), не испытывая при этом на тот момент и после ни малейших угрызений совести. Саркастическая реплика Хоука - "Может мне повернуться спиной, чтобы тебе было удобней нож воткнуть?" - пришлась очень кстати) Именно этот инцидент, даже не кидалово с книжкой, перечеркнул хорошее отношение к пиратке в дальнейшем(((

Генсек  Offline  Сообщение №80 написано: 11 сентября 2011, 21:01



Цитата lilu

не испытывая при этом на тот момент и после ни малейших угрызений совести

- испытывала. Она ведь согласилась выносить за Хоуком горшки. А если на нее не злиться, то она даже требует чтоб он ее потом при случае "наказал" lol

Capo di tutti segretari generali
lilu  Offline  Сообщение №81 написано: 11 сентября 2011, 22:34



182
Цитата Генсек

- испытывала. Она ведь согласилась выносить за Хоуком горшки. А если на нее не злиться, то она даже требует чтоб он ее потом при случае "наказал"


Что-то совершенно новенькое для меня :) Чтобы это узреть требуется наличие романа?

Генсек  Offline  Сообщение №82 написано: 12 сентября 2011, 20:33



lilu, вероятно. На тот момент у моего Хоука с Белкой был роман.

Capo di tutti segretari generali
lilu  Offline  Сообщение №83 написано: 12 сентября 2011, 22:18



182
Генсек, к сожалению характер Беллы для меня останется нераскрытым, так как играю исключительно жгг с традиционной ориентацией :) В моем прохождении извинения сводились к следующему: "Прости это было глупо, в смысле корабля я так и не получила"))) У меня вообще чувство, что без романтических отношений Изабелла непрочитанная книга и судить о ней можно только поверхностно, ее история не раскрывается в отличие от других персонажей(((

Генсек  Offline  Сообщение №84 написано: 13 сентября 2011, 13:15



Цитата lilu

Изабелла непрочитанная книга и судить о ней можно только поверхностно, ее история не раскрывается в отличие от других персонажей

- да ну. А кого интересно узнаем лучше? Варрика? Что мы он нем знаем? Не больше чем о его брате. Или даже меньше. Даже историю имени его арбалета не знаем. Фенрис? Та еще крыса. Сначала использует в темную. Информацию из него вытаскиваешь клещами, а потом еще требует чтоб мы ему помогали. Мерриль? Много рассказывает "комнатная" маньячка? Может Андерс спешит раскрыть свою историю? Ну с этим вообще... С Изабелой же проще всего. Что думает то и выкладывает. Без патетики и убогих философских экзерсисов.

Capo di tutti segretari generali
Добряк  Offline  Сообщение №85 написано: 13 сентября 2011, 13:36



Huang_Cheng,
Жаль меня никто из сопартийцев не предал

Наверное у тебя со всеми были хорошие отношения .

lilu  Offline  Сообщение №86 написано: 13 сентября 2011, 13:53



182
Генсек, необязательно иметь роман с фенрисом , чтобы узнать историю его жизни в рабстве, что касается и остальных) Я имела в виду, что на дружбе и без флирта я не могу узнать подробностей о прошлой жизни Беллы, это не заложено игрой. Могу понять почему Фенрис мрачный и "недолюбливает" магов (издевательства бывшего хозяина мага ), почему Андерс совершает свой коронный финт ушами (довесок в виде Джастиса), почему Мериль уперлась как баран со своим зеркалом (гибель Тамлена ). Но я не знаю почему Изабелла такая... вобщем какая есть) Для меня характер не раскрыт.

Генсек  Offline  Сообщение №87 написано: 13 сентября 2011, 14:37



Цитата lilu

Но я не знаю почему Изабелла такая... вобщем какая есть) Для меня характер не раскрыт.

- она человек живущий сегодняшним днем, авантюристка, искательница приключений на все 4 полушария, это и объясняет ее поведение.

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №88 написано: 13 сентября 2011, 17:27





Удобнее всего брать в Тень напарников из одной темы, причем проходить ее последней. Тогда теряешь только одного сопартийца, причем в самом конце квеста. Я, к примеру, беру Мерриль, Фенриса и Варрика, и последней прохожу тему Гордости.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №89 написано: 13 сентября 2011, 19:04


Страж-командор Ферелдена


1) в Тени все , кого не возьмешь с собой , предают- поддаются посулам демонов ( кроме Андерса)
2) Изабелла- сбегает с книгой кунари ( хоть потом и возвращается) - тоже предательство , хоть на 50%
3) Андерс- цинично использует ГГ для исполнения взрыва церкви ( считаю , что это - предательский поступок)
В решающем сражении не предает никто ( кроме Андерса , если встать на сторону храмовников).
Себастьяна у меня в игре нет , так как нет соответствующего dlc , поэтому о его поведении судить не могу.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 13 сентября 2011, 19:10





murka-156, Себастьян уйдет, если оставить Андерса в живых.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб