• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)

"Теневые" предатели
Alekc-VS  Offline  Сообщение №151 написано: 2 августа 2012, 17:07


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, можно рассудить - а если бы были? Вот Карвера можно подловить на желании выйти из тени Хоука, Бетани за лишение дара, конечно это только гипотезы, но ключик демоны нашли бы и к ним.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №152 написано: 2 августа 2012, 17:12





Lili4ka, Бетани может и нет - в игре неоднократно упомянуто, что отец ее хорошо натаскал. А вот Карвер...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №153 написано: 2 августа 2012, 17:14



Lili4ka, Любого человека можно извратить

Добавлено (02.08.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Iranae, Это не имеет значения у каждого человека есть сокрытые желания которые возможно либо скрываются либо подавляются но все равно желаются.


mikysya  Offline  Сообщение №154 написано: 2 августа 2012, 17:15


Волчица


427
Цитата Iranae

Lili4ka, Бетани может и нет - в игре неоднократно упомянуто, что отец ее хорошо натаскал. А вот Карвер...


Ну может и нет, а может и да. Ведь да сильный маг может поддатся соблазну.....Про Кавера я вообще молчу того пальцем помани побежит, он слишком слабоволен.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №155 написано: 6 августа 2012, 15:16



289
Про Кавера я вообще молчу того пальцем помани побежит, он слишком слабоволен

На дурака не нужен нож.... :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Sabira  Сообщение №156 написано: 6 октября 2012, 19:23

Дааа "слабенькие" напарники, это точно. Но есть один "сильный" это Андерс. Не купился не на что в тени.

Tassaаr  Offline  Сообщение №157 написано: 14 декабря 2012, 15:17


Коверас


Цитата Sabira

есть один "сильный" это Андерс


Да действительно это единственный сильный спутник . Но я думаю что Бетани тоже не купилась на искушение , да и Карвер хочется верить что не купился бы.
При моих прохождениях меня предавали все кроме Андреса и Себастьяна , ибо в тень он не идет.
Топора я всегда сначала убиваю.
Затем идут демон Гордыни и демон Желания и они каждый искушает только одного спутника в тени.
ДГ искушает - Варрика , Фенриса и Мерриль.
ДЖ искушает - Изабеллу и Авелин - сама убила мужа.
Если же брать например Изабеллу и Авелин , то в схватке с двумя демонами , предаст только одна из них демону Желания , но демон Гордыни не сможет одну из них искусить , ибо они распределены на желание и гордыню , у меня так было.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Asedael  Offline  Сообщение №158 написано: 15 декабря 2012, 17:58



А я вообще один в тень пошёл. Даром что маг - всех просто закидал фаерболами и молниями :D
(практика фаер-мага в WoW'e - 2 года почти)

Ivan_00  Offline  Сообщение №159 написано: 22 августа 2013, 12:30



75
Я Тень в одиночку прошел,поэтому даже не представляю,как они могут меня предать там.

Leraie  Offline  Сообщение №160 написано: 24 декабря 2013, 15:52





Цитата Tassaаr

ДГ искушает - Варрика , Фенриса и Мерриль.ДЖ искушает - Изабеллу и Авелин


Совершенно верно, так и есть. Поэтому я всегда хожу с первой тройкой и начинаю с Демона Желания. В итоге теряю одну Мерриль (у нее в первой тройке самый высокий приоритет), и то в самом конце.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vоid  Offline  Сообщение №161 написано: 19 апреля 2014, 08:09


Снежная королева


Изабелла и Мерриль. Как ни прискорбно =/
Однако тут нет ничего удивительного. Тень - место опасное и полное соблазнов.
Сразу вспоминается Origins с его вступлением за мага. Нужно было много опыта, чтобы отличить демона гордыни от обычного духа...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ruzz®  Offline  Сообщение №162 написано: 19 апреля 2014, 14:42





Цитата Sabira

Но есть один "сильный" это Андерс. Не купился не на что в тени.



Его бы сманил какой-нибудь голубенький демон lol

У меня Мерриль и Изька сдулись. Зато потом как каялись :D

Leraie  Offline  Сообщение №163 написано: 19 апреля 2014, 16:59





Цитата Sabira

Но есть один "сильный" это Андерс. Не купился не на что в тени.



Только это не лично его заслуга, а товарища Справедливость ака Месть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №164 написано: 30 апреля 2014, 11:07


Alter Ago


Цитата skylare

Предают все, вне зависимости от, за исключением Андерса по понятным причинам и Себастьяна (ну не хочет идти в Тень и всё!). Уж как на Варрика надеялась, ан нет, слил тут же, зато потом извинялся... Пришлось простить и конфетку дать, чтобы не обижался, что я на него обижаюсь)).


А у меня Варик Хоук не предавал почему-то,  демонесса сразу нападала, гнома не искушала, даже не пыталась.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №165 написано: 30 апреля 2014, 18:24 | Отредактировано: Iranae - 30 апреля 2014, 18:27





Цитата Sonra

А у меня Варик Хоук не предавал почему-то, демонесса сразу нападала, гнома не искушала, даже не пыталась.



Просто потому, что Варрика другой демон искушать должен, но и там приоритет у Мерриль и Фенриса. А демонесса искушает только Изабеллу и Авелин.
С моим набором спутников только демон Гордыни искушает Мерриль. Та тоже потом очень извиняется, но будущее показывает, что этот инцидент нашу дурочку ничему не научил.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №166 написано: 1 мая 2014, 09:39 | Отредактировано: Sonra - 1 мая 2014, 09:39


Alter Ago


Цитата Iranae

Просто потому, что Варрика другой демон искушать должен, но и там приоритет у Мерриль и Фенриса.

 Тогда понятно, значит Фенрис за двоих поплатился.  :D Малышку Мерриль, никогда в тень не беру, учитывая её профиль.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №167 написано: 1 мая 2014, 15:30





Цитата Sonra

Малышку Мерриль, никогда в тень не беру, учитывая её профиль.



А я как раз беру. Перса, который неприятен, бить не так жалко.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №168 написано: 2 мая 2014, 09:18


Alter Ago


Цитата Iranae

А я как раз беру. Перса, который неприятен, бить не так жалко.


Это верно, больно испытывать предательство друзей и сражаться против них, но кто ж знал, ведь первый раз мы понятия не имеем, что нас ждёт. Хочется чтобы рядом были надёжные люди.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №169 написано: 5 мая 2014, 02:22





Даже ГГ не прошёл бы искушений. Главное, знать на какое слабое место давить и чем соблазнять. :D

Sonra  Offline  Сообщение №170 написано: 5 мая 2014, 05:28


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Даже ГГ не прошёл бы искушений. Главное, знать на какое слабое место давить и чем соблазнять.

Странно, почему ГГ ни чем не пытались искусить? Поставить бы такой выбор, как в конце игры, но нет же! Наш ГГ супер-неуязвимый и несоблазнимый.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №171 написано: 5 мая 2014, 13:19 | Отредактировано: Ruzz® - 5 мая 2014, 13:20





Sonra, представил в своём бредовом воображении такую картину... closedeyes

Перед ГГ появляется новый демон - Демон Расплаты, и шепотком вплетается в мозг нашего доблестного чемпиона... "Смотри, как тебя предадут и Мерриль, и Изька, и Фенрис, и даже Варрик, леший его тяни за несуществующую бороду, зачем тебе такие неверные соратники? Отвернись от них и я верну тебе всю твою утерянную семью, всех родных, и вы будете жить вместе долго и счастливо" smile2

Sonra  Offline  Сообщение №172 написано: 5 мая 2014, 16:58


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Перед ГГ появляется новый демон - Демон Расплаты, и шепотком вплетается в мозг нашего доблестного чемпиона... "Смотри, как тебя предадут и Мерриль, и Изька, и Фенрис, и даже Варрик, леший его тяни за несуществующую бороду, зачем тебе такие неверные соратники? Отвернись от них и я верну тебе всю твою утерянную семью, всех родных, и вы будете жить вместе долго и счастливо"

  good
Но ведь ГГ воспитывали: "Делай, как должно, и будь, что будет".
А ведь такой соблазн -  войти бы в дверь и очутиться дома, где нет мора, все живы, а случившееся просто дурной сон.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №173 написано: 23 июля 2014, 22:08



593
Цитата Sonra

Странно, почему ГГ ни чем не пытались искусить? Поставить бы такой выбор, как в конце игры, но нет же! Наш ГГ супер-неуязвимый и несоблазнимый.

 Согласен`можно>было-бы что-нибудь придумать)

Демон[ы]`они на то и демоны)
Гордыня по мне BesT ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №174 написано: 24 июля 2014, 08:18 | Отредактировано: Iranae - 24 июля 2014, 14:26





Цитата Sonra

Странно, почему ГГ ни чем не пытались искусить?


А это потому, что он - ГГ, и, блин, ОБЯЗАН дожить до конца игры :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Воин1  Offline  Сообщение №175 написано: 12 октября 2014, 12:41


Эпический Драконорожденный


Кстати вот Андерс как раз и не предавал Хоука у меня.

Кровосоc  Offline  Сообщение №176 написано: 12 октября 2014, 13:01



539
Воин1, то был Справедливость.От Андерса было только тело.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №177 написано: 12 октября 2014, 13:19 | Отредактировано: Ruzz® - 12 октября 2014, 13:21





Цитата Воин1

Кстати вот Андерс как раз и не предавал Хоука у меня


Как же, как же. Втихую использовал только для закладки своей бомбы в церкви. Террорист недоделанный. .))

Предложи ему демон возможность всех храмовников взорвать, он бы лично Хоука прирезал. Просто не было предложено. .)

Воин1  Offline  Сообщение №178 написано: 12 октября 2014, 14:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Ruzz®

Как же, как же. Втихую использовал только для закладки своей бомбы в церкви. Террорист недоделанный. .))Предложи ему демон возможность всех храмовников взорвать, он бы лично Хоука прирезал. Просто не было предложено. .)


Но в Тени же не предавал. И демон ему ничего не предлагал, у него Справедливость, а это не демон.

Всех храмовников взорвать - это мой Хоук бы сам сделал, будь такая возможность в игре.

Ruzz®  Offline  Сообщение №179 написано: 12 октября 2014, 14:56 | Отредактировано: Ruzz® - 12 октября 2014, 14:57





Воин1, от Справедливости до Мести один шаг.
Так что своего демона он получил. .)
И взорвал церковь, обманув Хоука, а это ли не предательство по своей сути?
Лучше бы в Тени предал, чем потом так.

Воин1  Offline  Сообщение №180 написано: 12 октября 2014, 16:12 | Отредактировано: Воин1 - 12 октября 2014, 16:14


Эпический Драконорожденный


Цитата Ruzz®

Воин1, от Справедливости до Мести один шаг.Так что своего демона он получил. .)
И взорвал церковь, обманув Хоука, а это ли не предательство по своей сути?
Лучше бы в Тени предал, чем потом так.

Нет, это не предательство. Это было необходимо, чтоб прекратить всякую болтовню и начать решающее сражение с храмовниками. Это типа как сжигать мосты, чтоб не было у малодушных желания отступать. И Хоука он не обманывал. Просто попросил отвлечь разговором жрицу, а что делать собирается - просто не сказал.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб