• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)

Аришок
Генсек  Offline  Сообщение №31 написано: 28 апреля 2011, 20:44 | Отредактировано: Генсек - 28 апреля 2011, 20:45



Цитата Elones

1 кунари троих людей стоит

- Elones, даже не троих, а 7х!!! Кто хочет доказательства, пожалуйста: в верхнем городе, при движении к дворцу есть одна показательная ситуация. Там лежит 1 убитый кунари в окружении 7х мертвых стражников. Вот так то. А ты Strix, говоришь в мешки и в воду...

Capo di tutti segretari generali
Raistlin  Offline  Сообщение №32 написано: 28 апреля 2011, 21:04



0
Цитата Генсек

Догадываешся где бы были эти датчане?


Полагаю они были бы в Копенгагене,ели тушеного гуся и посматривали: не осталось ли пятен американской крови.Янки, положившие в Ираке черт знает сколько народу, дрянные вояки.
Возвращяясь к кунари-это не супермены.Да, физически они сильнее, но перевес подавляющий у людей. У кунари почти нет доспехов.Почему в кодексе они описаны как "воины в сияющих доспехах", а в игре-полуголые папуасоиды? Может не взяли, спасаясь с корабля?

Генсек  Offline  Сообщение №33 написано: 28 апреля 2011, 21:10



Цитата Strix

Янки, положившие в Ираке черт знает сколько народу, дрянные вояки.

- эээ. Это пошла знакомая нам песня "тупые американцы". Не нужно говорить о том чего не знаешь.

Capo di tutti segretari generali
demonalisa1  Offline  Сообщение №34 написано: 2 мая 2011, 06:49



117
Аришок заслуживает уважения как один из немногих персов в игре чтобы получить уважение от него надо во всех диалогах говорить только правду не зависимо от того положительный ответ или отрицательный особенно порадовала развязка проблемы с кунари вступать в бой с Аришоком из за портовой шлюшки это ни есть правильно я отдаю ее им считаю что так и нужно поступать с точки зрения геймера живущего в виртуальном мире
PS
каждый человек (гуманоид) получает столько уважения сколько его заслуживает

Raistlin  Offline  Сообщение №35 написано: 2 мая 2011, 12:32 | Отредактировано: Strix - 2 мая 2011, 12:33



0
И за что конкретно ты его уважаешь? За то, что этот тип несколько лет сидел в Киркволле, ел, пил за счет его жителей, при этом постоянно понося сам город, людей, порядки, а в итоге предательски напал? Или за то, что он сидя на заднице, не только ничего не добился для нахождения утерянной реликвии своего народа, но и допустил развал собственной команды, изрядная часть которой стала тал-васготами.

Rusi4  Offline  Сообщение №36 написано: 2 мая 2011, 13:03



563
Цитата demonalisa1

каждый человек (гуманоид) получает столько уважения сколько его заслуживает


НЕ совсем правдивое высказывание. некоторые из кожи вон лезут чтоб что-то сделать полезное для своей родины/семьи/бабушки, а получают полный шиш в замен, а некоторые только командовать умеют, и уважения у них полон город.

demonalisa1  Offline  Сообщение №37 написано: 2 мая 2011, 14:13



117
Rusi4 Ты все правильно понял именно это я и имел ввиду общество людей деградирует и видеоигра как элемент культуры является слепком с реального мира
каждый человек получает столько уважения сколько его заслуживает (это Конфуций)

Китакс  Сообщение №38 написано: 5 мая 2011, 14:20 | Отредактировано: Androll - 5 мая 2011, 14:20

Самое плохое что Хоук может без модов быть только челом а расу кунари при выборе даже не добавили в ДАО а в ДА2 тем более а кунари то погамать охота и чтоб свой был(если получилось не в тему то сорри)

Alecto  Offline  Сообщение №39 написано: 21 мая 2011, 04:33 | Отредактировано: Alecto - 21 мая 2011, 04:36


Dragonblood


446
А мне Аришок не понравился.
Напыщенный рогатый чмошник, который изначально собирался воевать с людьми и ждал несколько лет непонятно чего. Все его гневные слова в адрес людей... хм... почти тоже самое Гитлер говорил :D. Банально как манная каша. Суть религии Кун - полная белиберда, почитайте историю "Кун" из Кодекса про какого-то ашкаари, поймете. В конце, когда Хоук дает им в прямом смысле по рогам, все его благородство сразу улетучивается, и кодла Аришока устраивает резню в городе, а в поединке с тобой его главная сила - "электрические маги", от которых и урон собственно. Как отрицательный персонаж, пожалуй, неплох, но не более того. И завоевывать его расположение я не собирался ни разу, отвечал всегда насмешкой.

nairi  Offline  Сообщение №40 написано: 28 мая 2011, 07:48


Warband Veteran


161
не знаю почему но я уважаю Аришока unsure

Vika  Offline  Сообщение №41 написано: 10 июня 2011, 17:15



255
Мощный дядя-ничего не скажешь,но религия кун... и очень не лестные отзывы о людях-говорят о превосходстве расы кун,а это извините ФАШИЗМ с большой буквы (там много указывает на это!),поэтому Аришок-труп.... <_<

Война дело молодых
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №42 написано: 21 июля 2011, 14:24


Undisputed


Он с мечом пришол в Кирквол от меча и погиб - всё его эгоизм


Bring it on
si-life  Offline  Сообщение №43 написано: 22 июля 2011, 06:08



259
Alecto, лично я сражалась с Аришком 1х1 .___. и он не просил ему жизнь оставить, а сказал "мы вернемся". он остался горд до последнего.
а так он мне не нравится. правда, не нытик, и лицемер.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №44 написано: 25 июля 2011, 09:36


Devil_Jin


266
Аришок сражался как трус часто прятался за своих шестёрок пока я и всех не перебил и остался один Аришок и я один на один и убил как подаваемому воину отрубил голову :D


Iron steel its my thrue
Sabira  Сообщение №45 написано: 27 июля 2011, 01:38 | Отредактировано: alisa1990 - 27 июля 2011, 01:39

Цитата ZaСon45

Такой серьёзный, огромный и рогатый человек со странной религией.



И какой же он ЧЕЛОВЕК если он Кунари, или по вашему Кунари люди? Это для меня новость честно говоря. Ведь если вы помните, то Стен сидя в клетке в Лотеринге спрашивает ГГ " Вы все люди имеете такую короткую память, или у вас такая жалкая жизнь?" Так что не ваша правда, он Кунари.

Пашa  Offline  Сообщение №46 написано: 27 июля 2011, 01:50


Miracle


alisa1990, о Господи! Неужели не понятно, что под человеком я имел ввиду не расу, а особь?

MAXANDR  Offline  Сообщение №47 написано: 27 июля 2011, 11:03


Белая борода


203
Я считаю, что Аришок на много человечней, в отличии от некоторых других персонажей игры. Это хорошо видно на его поведении. Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ANDRMAX  Offline  Сообщение №48 написано: 28 июля 2011, 04:03


Барбосса


325
Мне аришок на помнил Стена из первой части

Твоя принцесса в другом замке
Авангард  Offline  Сообщение №49 написано: 28 июля 2011, 04:49


Тук-тук-тук


997
Мне в Аришоке нравится, что он прямолинеен. Не пытается хитрить, как многие другие персонажи.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Sanders  Offline  Сообщение №50 написано: 28 июля 2011, 19:14


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Ну что тут сказать , Аришок крут good . Жаль не дают напарника кунари , я б ради него всех этих дармоедов гомосеков , хоббита Мерриль и не хорошую женщину Изабеллу выгнал к чертям.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №51 написано: 29 июля 2011, 07:00


I see you


175
Аришок...Неблагодарный и гадкий тип, его поили и кормили все эти года, а он как отплатил?Решил захватить город!А самое плохое если б не ГГ то ему бы это сошло с рук...

Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 29 июля 2011, 07:15





Nazgylkill, а тебе не приходило в голову, что в какой-то момент молча сносить провокации стало неприемлемо для чести кунари? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nazgylkill  Offline  Сообщение №53 написано: 29 июля 2011, 07:20


I see you


175
Ainulindale,Этим гадам жизнь сохранили, место дали, едой снабжают...А те, в свою очередь стали мешать церкви пропагандировать своего "Создателя"...Причём ведь все провокации были именно от церкви.

Leraie  Offline  Сообщение №54 написано: 29 июля 2011, 07:22





Nazgylkill, как сказал Френсис Карсак устами своего героя Тераи Лапрада, самое страшное в мире - это фанатики...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nazgylkill  Offline  Сообщение №55 написано: 29 июля 2011, 07:25


I see you


175
Ainulindale, а я церковь и не защищаю...Просто говорю, что кунари сами спровоцировали фанатиков...Уж кого, а их то лучше не провоцировать.

Leraie  Offline  Сообщение №56 написано: 29 июля 2011, 07:30





Nazgylkill, тем не менее, кунари, к примеру, защищали своих новообращенных, или мстили за них, мало заботясь о последствиях. А тот же виконт, зная, что родной сын(!!!) в смертельной опасности, пальцем не шевельнул, чтобы его с теплого местечка не сняли (для меня, как матери - дикость). Ну и кто благороднее?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kING  Offline  Сообщение №57 написано: 29 июля 2011, 07:32



128
Он о городе думал такто.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №58 написано: 29 июля 2011, 07:39


I see you


175
Ainulindale, кунари-воины, которые могут защитить новообращённых своими силами, а виконт- всего лишь мэр, которому приходится полагаться на других(и он неплохо это сделал, наняв зим и ГГ)

Leraie  Offline  Сообщение №59 написано: 29 июля 2011, 07:44





kING, прислушайся внимательно к тому, что он говорит, когда Хоук, поговорив с аришоком, приходит сообщить виконту, что его сына фанатики заманили в церковь и что надо что-то делать.

Добавлено (29.07.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Nazgylkill, Шеймус очень хорошо про него говорит в 1 акте: "Он платит наемникам, чтобы они выполняли за него обязанности отца".



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kING  Offline  Сообщение №60 написано: 29 июля 2011, 07:51



128
Вы меня не убедили. Любые слова можно смотреть под разными углами и с разных сторон.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб