• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)

Аришок
Пашa  Offline  Сообщение №1 написано: 24 марта 2011, 21:58


Miracle


Обсуждаем здесь главу Кунарийской армии, их генерала - Аришока.
Вот собственно и он:

Раса - Кунари
Пол - Мужской
Класс - эээ, воин-парник (?)
Звание - Аришок
_____________________________
Впервые Аришока можно встретить в первой главе, сдав ему квест о Тал-Васготах (Отрёкшихся от Кун) и взрывчатке для гнома. Но самые интересные события, связанные с ним начинаются со второй главы. В частности нападение Кунари на город, убийство Виконта и смертельный бой 1 на 1 с Аришоком за Изабелу. Всего известно два пути решить конфликт с кунари - убить Аришока или передать Куну Изабелу вместе с реликвией.
Аришок - один из трёх правителей народа кунари. А точнее он является своеобразным генералом кунари, командую армией. Само слово "Аришок" это не имя, а звание, с кунарийского языка переводится как "Глава войны/армии", точно так же, как и у Стена это было не имя, а звание "Командир отряда". тут вам и ответ на вопрос, почему мы встретили в Киркволле нескольких Стенов.
Лично меня этот персонаж оставил под большим впечатлением. Такой серьёзный, огромный и рогатый человек со странной религией.
В-общем обсуждаем ;)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2 написано: 24 марта 2011, 22:01



Кунарские мужики настолько суровы что вызывают Чемпионов Киркволла на ПыВыПы :D
Кстати, как его респект заработать? А то я все время отыгрываю честного и т.д. А ачивку получить не могу :(

Пашa  Offline  Сообщение №3 написано: 24 марта 2011, 22:05


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Кстати, как его респект заработать? А то я все время отыгрываю честного и т.д. А ачивку получить не могу :(


Надо соглашаться с ним во всём.) Я эту ачивку получил когда не выдал эльфов, которые сбежали из-под стражи и обратились в кун. Я сказал Авелин "Иди лесом" и сказал Аришоку, что не выдам их и на его месте поступил бы так же. nyam

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №4 написано: 24 марта 2011, 22:12



странно... я прошел 3 раза... 2 согласился... и ничего... блин ща буду еще раз проходить,скажи как ты проходил??

Пашa  Offline  Сообщение №5 написано: 24 марта 2011, 22:20


Miracle


Go0lden_Archer, Короче перечислю всё, что связано с кунари в моём первом прохождении
послал того гнома, которому нужна взрывчатка нафик в первой главе, там же нашёл их перебитый отряд (Задание одного из кунари, рядом с их лагерем стоит). Потом вежливо поговорил насчёт рецепта ядовитого газа с Аришоком во второй. Сказал сыну наместника " Мне пофиг на них, я не отношусь к кунари плохо". Пошёл на квест Изабелы про реликвию, но она с ней смылась и не вернулась. Пошёл с Авелин и сказал "Эльфы останутся с кунари!", потом Аришок спросил "Как бы ты поступил на моём месте" Я ответил "Точно так же".
Разгромил их почётный патруль и согласился на дуэль. Там его убил, книгу они так и не получили. Всё.
Возможно свою роль сыграл Фенрис, ибо он постоянно таскался со мной.

DreamMan  Offline  Сообщение №6 написано: 25 марта 2011, 09:49 | Отредактировано: DreamMan - 25 марта 2011, 09:57



20
Всё таки создал темку )) молодца. Чтобы заслужить его респект недостаточно везде с ним соглашатся,нужно выбирать "правильные ответы". В первом прохождении я не заслужил его уважения,во втором же сделал все по другому и достижение открылось еще до разговоров про сбежавших эльфов,Просто нужно ему сказать о скаирбазе который делает харакири и отряде кунари который ты убил и вообще рассказывать Аришоку о своих поступках по отношению к кунари,их всего несколько к сожалению ( и говорить всегда правду).Кстати про Аришока,очень понравилась озвучка,внешний вид:могучий суровый,печальный,мудрый. В трейлере он выглядел по другому,хорошо что в игре выглядит лучше,в отличии от Хоука. Ждем теперь DLC с кунари в роли нашего сопартийца.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №7 написано: 25 марта 2011, 12:58



good Шикарный персонаж, что-тут сказать, для меня это самый яркий и запоминающейся персонаж в DA2 - мощь, сила, перед ним меркнут и Мередит и Орсино (хоть они и показали супер пупер силу в конце, а как личности - слабы и неинтересны). Одним слово нужно было на него делать ставку как на самого убойного босса !!! :D о либо сломить его в дуэли, оставив жизнь - тем самым он вступил бы в нашу команду - в честь этого знака =) но нет... всё Bioware испортили nea даже того кунари-чародея, что покончил с собой, нам в пати не дали.

Wo®MiK  Offline  Сообщение №8 написано: 25 марта 2011, 16:44 | Отредактировано: Dracon5945 - 25 марта 2011, 16:44



44
Классный персонаж! ^_^ Но было бы намного лучше если бы Аришок присоединился после победы над ним в дуэли! nyam Например как тот же Стен из ДАО, как он там сказал... А, точно! Я буду за тебя сражаться, что бы искупить свою вину))

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
_Rolex_  Offline  Сообщение №9 написано: 25 марта 2011, 18:13



631
вот бы сделали, как и в DA:O, немых спутников) я бы непрочь поиграть за аришока и сайрабаза

DreamMan  Offline  Сообщение №10 написано: 25 марта 2011, 19:21



20
Да нет,присоединять Аришока к отряду....такого бы они не сделали,а вот того Тал Васгота,которого мы встречаем на рваном берегу,на 80% уверен что подключат в новом дополнении.Лучше бы Себастьяна не делали вообще,а дали бы нам кунарийца )

Gekko  Offline  Сообщение №11 написано: 25 марта 2011, 19:51



377
Эх жалко кунари нету в компаньонах.Про Аришока хорошо написано,вот бы вышло DLC в котором при определеных действиях можно было получить компаньона кунари(и опять исходя из этих же действий он будет лучником,магом,или воином).

Mohnatiy  Offline  Сообщение №12 написано: 25 марта 2011, 20:56



40
Цитата JILeHek

Эх жалко кунари нету в компаньонах.


Вот это верно. Не хватает эдакого депрессивного громилы на заднем плане.

Пашa  Offline  Сообщение №13 написано: 25 марта 2011, 21:48


Miracle


Цитата Mohnatiy

Не хватает эдакого депрессивного громилы на заднем плане.


Как эт не хватает? А Фенрис? :D

Gekko  Offline  Сообщение №14 написано: 26 марта 2011, 11:12



377
Как эт не хватает? А Фенрис?

Но он же не громила!Он 1 эльф в DA2 с двуручником,а второй сумашедшая эльфийка из квеста.Люди хотят кунари!

Морфин  Сообщение №15 написано: 26 марта 2011, 11:30

Цитата DreamMan

а вот того Тал Васгота,которого мы встречаем на рваном берегу,на 80% уверен что подключат в новом дополнении


Неплохо бы еще контент сделали, в котором к отряду присоединяется саирабаз Кетоджан по квесту "волки в овечьей шкуре".

Gekko  Offline  Сообщение №16 написано: 26 марта 2011, 11:35



377
MoRf1n, Вот и повот пройти игру заново с таким дополнением а если еще и взять кунари с берега(имя не помню помню что оно означает-Ничто)интересная компашка получилась

Морфин  Сообщение №17 написано: 26 марта 2011, 11:40

Цитата JILeHek

имя не помню помню что оно означает-Ничто


Зажав tab, высвечивается Марас. При диалоге выясняется, что Мараас. Вроде так...

_Rolex_  Offline  Сообщение №18 написано: 26 марта 2011, 15:42



631
сконвертируйте оружие аришока))

Морфин  Сообщение №19 написано: 26 марта 2011, 18:05

Цитата papkapapka

сконвертируйте оружие аришока


Дай тулсет :D

Elones  Offline  Сообщение №20 написано: 27 марта 2011, 02:26



angel12345, ты могзГ, нет слов :D По твоему все гирают магами (ну или луками по твоей логике) ? Мы все рады за тебя что ты круто с ним расправился good lol

Ждун New World
_Rolex_  Offline  Сообщение №21 написано: 28 марта 2011, 04:26



631
кстати аришок мне напомнил lu bu из dynasty warriors (кто играл, тот поймёт)

DreamMan  Offline  Сообщение №22 написано: 28 марта 2011, 17:05



20
Цитата angel12345

Не понимаю почему все говорят , что битва с Аришоком сложная ? Просто надо не давать ему до вас доходить. Я играю магом убил за 2 мин. Просто по кулдауну юзал две руны ( парала и толчка ), 1 спел из мага силы , темницу, ужас. Он мну снял чуть больше чем полхп. Играть просто надо уметь. ИМХО.

Когда говоришь о своих достижениях нужно наверное указывать еще сложность игры которая у тебя стояла(это так я,к слову). Я третий раз прохожу на сложном, в первый играл воином двуручником,так вот изза отстутствия достаточного кол-ва еликсиров или ужасно низкого Дпс двуручника в битве один на один пришлось сменять уровень на средний.Второй раз играл кинжальшиком и просто покарал его потратив максимум 2-3 банки,очень быстро убил,но во всяком случае считаю самым сложным голема,там если нету банок то все,капец,а если есть то проходится он вполне сносно и быстро.


axelneumann_89  Offline  Сообщение №23 написано: 12 апреля 2011, 09:56



42
Нет, Аришок не хилый противник. Магом его победить легко, согласен. Лед/Снег/Заморозка и все.
Но если ты играешь за разбойника или воина на кошмарном уровне...гм..признаться честно, два раза сдох Т_Т

Как персонаж у меня он вызывает лишь искреннюю симпатию и уважение.
Если было бы возможно стать последователем Кун, я бы был в первых рядах.


sokir  Offline  Сообщение №24 написано: 12 апреля 2011, 10:58



67
Крайне унылый перс. Он у меня во время просмотра трейлера вызвал больше симпатии... Сидит на троне, мямлит что то о своём Кун, умирает <_< .
Убить его достаточно трудно. Но не потому что он весь из себя такой сильный, обладает кучей способностей, или хотя бы правильно использует те что есть. Нет, просто создатели дали ему кучу хп и высокий урон. Слишком скучно, я бы лучше каменного духа ещё раз убил.

SYT  Offline  Сообщение №25 написано: 12 апреля 2011, 11:19 | Отредактировано: SYT - 12 апреля 2011, 11:28



41
Цитата angel12345

Не понимаю почему все говорят , что битва с Аришоком сложная ? Просто надо не давать ему до вас доходить. Я играю магом убил за 2 мин. Просто по кулдауну юзал две руны ( парала и толчка ), 1 спел из мага силы , темницу, ужас. Он мну снял чуть больше чем полхп. Играть просто надо уметь. ИМХО.

Я вот всегда играю воином(изредка разбойником), люблю, маители, близкий контакт и хороший клинок, специализация воина - полный контакт, интересно, как не давать ему доходить, и при этом самому наносить удары nea ...зато вот против таких "дальнобоев" есть прекрасная специализация "храмовник"...
А сам Аришок - прекрасный персонаж, настоящий боец и мужчина! Вот только финальную реплику ему, после победы ГГ, сделали не "характерную", он умер как мужчина, и реплику надо было вставлять соответствующую, а не "Придут большие дяди и вы за всё ответите, козлы!"...

ЗЫ. я в первый раз сделал большую глупость: "побрезговал" "элексирами-энергетиками", пришлось много бегать... :D


Daniel_Sky  Offline  Сообщение №26 написано: 12 апреля 2011, 11:53



460
Цитата angel12345

Не понимаю почему все говорят , что битва с Аришоком сложная ? Просто надо не давать ему до вас доходить. Я играю магом убил за 2 мин. Просто по кулдауну юзал две руны ( парала и толчка ), 1 спел из мага силы , темницу, ужас. Он мну снял чуть больше чем полхп. Играть просто надо уметь. ИМХО.


Мог бы не писать подробностей.
1) Играйте за мага.
2) Бросьте Хоуком в Аришока.
Правильно прокаченный маг и на сложном уровне выносит всех.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Raistlin  Offline  Сообщение №27 написано: 28 апреля 2011, 18:38



0
Для меня вообще вся история с кунари один сплошной парадокс. Киркволл был в свое время завоеван кунари, след. дружеских чувств к ним нет. Тут вдруг одно(!!!) кунарийское судно терпит крушение.Вместо того, чтобы перебить спасающихся, а трупы скинуть в океан, кунари приглашаются "в гости". Ага, представьте ситуацию: 41-й год,немецкий корабль терпит крешение у Мурманска, а русские зовут моряков к себе.
Далее. Кунари сидят в Киркволле несколько лет( как минимум 3 года), ничерта не делают, не работают, не торгуют...чем они питаються?За чей счет?
Далее.За их гетто нет никакого наблюдения(за кучей вооруженных воинов), иначе нападение не имело бы такого успеха.Достаточно просто забаррикадировать их часть города и пустить огонь... В общем сплошное недоразумение.
Теперь о Аришоке. Для меня -это гнусный тип, поправший все принципы морали, в том числе и военной, презревший закон гостеприимства.Нечто вроде чеченского террориста. На мой взгляд, он заслуживает не почетной смерти в поединке, а пленения и позорной мучительной казни...
Что касаеться битвы. Сражался на "харде" воином-двуручником. Жулит, гад,страшно. У меня иммунитет к сбиванию с ног,ему- пофигу. Яды(вороний) действуют криво. Помогли огненные бомбы, точнее эффект оглушения. Кроме того дико мешаетнесбалансированность классов-у воина стамина растет от убийств, а убивать некого...

Elones  Offline  Сообщение №28 написано: 28 апреля 2011, 19:48



Цитата Strix

Вместо того, чтобы перебить спасающихся, а трупы скинуть в океан, кунари приглашаются "в гости". Ага, представьте ситуацию: 41-й год,немецкий корабль терпит крешение у Мурманска, а русские зовут моряков к себе.


У тебя логика просто железная, а сравнение мега точное good
По порядку:
1. Терпящие крушение кунари не становятся от этого беззащитными.
2. Для того что бы "перебить" надо быть готовым.
3. Кунари не находятся в состоянии войны с кирквольцами, поэтому сравнение с 41м годом неудачное, а затевать войну не было ни в чьих интересах.

Ждун New World
Raistlin  Offline  Сообщение №29 написано: 28 апреля 2011, 20:04



0
Elones, сколько на корабле кунари(минус утонувшие)? Покидают они его второпях. Не все вооружены, пищи нет. Киркволл-один из крупнейших городов Марки. О каком-либо соотношении сил нет и речи.
О готовности-любой город,страна в средневековье имел профессиональную дружину, находившуюся в боевой готовности...Войны нет, это правда, но о войне никто и не говорит. Был корабль- и нету. Потонул.Нет свидетелей-нет проблемы.
Не нравиться аналогия с 41м годом?Хорошо: США и СССР времен Хрущева. Там янки, пожалуй, не перебили бы, но в кутузку засадили точно.
Не забывай о оккупации Киркволла.Кунари должны вызывать неприязнь.

Elones  Offline  Сообщение №30 написано: 28 апреля 2011, 20:17



Strix, кирквольцы в большинстве своем боятся кунари, и пока успели понять, кто к ним пришел в гости, кунари уже спокойно отдыхали в порту.
Цитата Strix

Не забывай о оккупации Киркволла.Кунари должны вызывать неприязнь.


Они и вызвали. Только мало кто может сказать им это в лицо.

Ждун New World
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб