Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Хоук мужчина или женщина? (Кем ВАМ нравится играть?)

Хоук мужчина или женщина?
Итак, ваш Хоук мужчина или женщина?
1. 1.Мужик!!! [ 189 ] [38.57%]
2. 2.Дама. [ 214 ] [43.67%]
3. 3.Да, мне как-то фиолетово. [ 59 ] [12.04%]
4. 4.Ээээ...Вы про что? [ 28 ] [5.71%]
Всего ответов: 490
Morwinyon  Offline  Сообщение №181 написано: 23 февраля 2013, 08:00


The seeker of power


Я отыгрываю сначала мужика и действую так, как поступил бы я, а потом ради интереса отыгрываю и девушкой, чтобы на игру другими глазами взглянуть.

Tassaаr  Offline  Сообщение №182 написано: 23 февраля 2013, 09:03


Коверас


Собственно в таких играх как Fallout , Oblivion (который я так и не прошел) , Mass Effect и Dragon Age - я всегда играю мужчиной и женщиной по очереди . Но кем в итоге играть больше понравилось - это дело личное , в Dragon Age 2 как и в серии МЕ мне понравилось больше игарть женщиной.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №183 написано: 24 февраля 2013, 10:09


The seeker of power


Цитата Tassaаr

это дело личное



blush Ну скажи..

Санктурум  Offline  Сообщение №184 написано: 12 апреля 2013, 11:01



13
мужэээээг!! :D

MrWorld  Offline  Сообщение №185 написано: 13 февраля 2014, 20:44



17
Мужик-юморист. 
 "Кто там еще, Святая Сырная Голова Андрасте? © Хоук"

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
Safarel  Offline  Сообщение №186 написано: 13 февраля 2014, 21:34



Играл за девушку

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KrisKasumi  Offline  Сообщение №187 написано: 16 февраля 2014, 00:00



64
Всегда играю женскими персонажами. с:

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Galink@2401  Offline  Сообщение №188 написано: 6 марта 2014, 14:38



18
Предпочтительней конечно играть за женского персонажа,но и за  мужского-мага тоже понравилось!Так-что голосую за 3-й вариант!

Sayonara  Offline  Сообщение №189 написано: 9 марта 2014, 20:27 | Отредактировано: Sayonara - 9 марта 2014, 20:27



316
Играл за девушку. В повторном прохождении за дядю. А так всё-равно кем играть. И ГГ дядя, ГГ тётя понравились.

tolik7  Offline  Сообщение №190 написано: 10 марта 2014, 00:30 | Отредактировано: tolik7 - 10 марта 2014, 00:30



32
Galink@2401, 
Так-что голосую за 3-й вариант!
Эт как, сделать помесь женского ГГ и мужского что-ли?

Leraie  Offline  Сообщение №191 написано: 10 марта 2014, 05:03





Цитата tolik7

Эт как, сделать помесь женского ГГ и мужского что-ли?


Ну вообще-то имелся ввиду третий вариант в опросе, который "3. Да, мне как-то фиолетово." :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №192 написано: 17 марта 2014, 23:45



990
Женщина-магичка.Юмористка.
В пати Варрик всегда.Вместе жгут.  lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Иоган_КраузерII  Offline  Сообщение №193 написано: 10 апреля 2014, 09:42



10
я всем, что движется там проходил)) предпочтений не было на тот момент))

Sonra  Offline  Сообщение №194 написано: 11 апреля 2014, 06:10 | Отредактировано: Sonra - 11 апреля 2014, 06:15


Alter Ago



Конечно за девушку, и так слишком много игр без  возможности выбора пола персонажа, а слепить красивую внешность  - любимое дело.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №195 написано: 11 апреля 2014, 07:16





Я, как казуальщик и ролевик, всегда стараюсь в игре отыграть себя в роли ГГ, поэтому мой Хоук, как и все мои ГГ - мужчина .)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №196 написано: 20 мая 2014, 00:16



990
Женщина.Прикольней играть женщиной.
И Инквизиторша у меня буде.... ой ой ой    :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
E-AN  Offline  Сообщение №197 написано: 3 июля 2014, 06:05 | Отредактировано: E-AN - 3 июля 2014, 06:06


Сестра


131
Играю женщиной юмористкой. Варрик и Изабелла конечно-же приложили руку к ее воспитанию :D

Психо  Offline  Сообщение №198 написано: 4 июля 2014, 19:20



593
Что за чушь естественно мужчина)
И некогда не играю женскими персонажами ....
для меня это как-то оскорбительно ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №199 написано: 5 июля 2014, 09:01





Цитата Психо

Что за чушь естественно мужчина)


Если бы ты прочитал эту тему полностью - то понял бы, что ни фига это не чушь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №200 написано: 5 июля 2014, 19:10


Miracle


Всегда играю мужиком в тех играх, где могу хоть как-то ассоциировать себя с персонажем, и отыгрываю там самого себя. Женщинами играю редко, и в основном в тех играх, в которых нет отыгрыша роли.
Недавно ДА2 перепроходил для мейн-сейва на импорт в ДАИ, так думал женщиной начать :D А то для истории Тедаса это повод для шовинизма какой-то, Герой Ферелдена - мужик, Инквизитор тоже явно мужиком будет, от того и были мысли разбавить этот сосисочный фестиваль героев Тедаса хотя-бы одной женщиной. В эту же сторону говорило и то, что Фенрис и даже Андерс мне куда больше нравятся в качестве любовного интереса, нежели Изабелла и Мерилль. Но потом эти мысли ушли и начал я всё-таки мужиком-разбойником по классике :D

Психо  Offline  Сообщение №201 написано: 5 июля 2014, 19:54



593
Цитата Iranae

Если бы ты прочитал эту тему полностью - то понял бы, что ни фига это не чушь

С чего ты взяла что я не читал полностью тему ....
Мнение я свое не поменяю ....
Мужчина?>играй мужчиной <<<
Женщина?>играй женщиной <<<
Потом жалуются откуда по улицам ходят столько недоумков((((

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Gоблин  Offline  Сообщение №202 написано: 5 июля 2014, 19:57



Цитата Психо

Мнение я свое не поменяю ....


Зато советую над словами задумываться, иначе можно и бан схлопотать.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №203 написано: 5 июля 2014, 20:52





Цитата Пашa

А то для истории Тедаса это повод для шовинизма какой-то, Герой Ферелдена - мужик, Инквизитор тоже явно мужиком будет, от того и были мысли разбавить этот сосисочный фестиваль героев Тедаса хотя-бы одной женщиной.


Так это... Keep же :) Сделай в нем кого-нибудь из прошлых героев женщиной - и нет проблемы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ashabelanar  Offline  Сообщение №204 написано: 30 июля 2014, 13:16



1
По канону гг должен быть мужчиной, да и логичнее это, что мужчина пробивает себе путь наверх, побеждает Аришока и чокнутую Мередит, ну не верю я, что женщина на такое способна (Мариан Хоук так же абсурдна, как и Джейн Шепард). Но, поскольку это игра, а я часто отыгрываю в играх (если это возможно) саму себя, то всегда играю за женщину. Как-то пыталась за Гаррета поиграть, но не пошло, да и голос у него не такой брутальный, как внешность.

Leraie  Offline  Сообщение №205 написано: 30 июля 2014, 14:18 | Отредактировано: Iranae - 30 июля 2014, 14:23





Цитата Ashabelanar

Дело было в Израиле. Я занималась подбором персонала. В тот день мы принимали на работу охранников. Пришли соискатели. Среди них была девушка. Не студентка и умом явно не Софья Ковалевская, зато положительная, симпатичная - на актрису Варлей похожа, что в "Кавказской пленнице" играла. Эта девушка только что освободилась из "Магава" (подразделение, что занимается "наведением порядка").

Мы решили посмотреть на поступающих "в деле" (то, что на профессиональном сленге называется "симуляция").

Программисты - решают задачки, учителя - дают урок, а будущим охранникам мы сказали:
- Ты и ты - деритесь. Вы будете хулиганами. Ты и ты (показываем на девушку и мужчину рядом с ней) - будете этих хулиганов разнимать.

Далее произошло вот что: двое принялись драться. Мужчина начал было их разнимать, а вот девушка не поняла задания (кто с ней, кто против) и в момент скрутила всех троих мужиков. Скрутила. Держит. Нежно смотрит на нас и говорит:
- Готово. Дальше что?
Подробнее - на сайте "Дуделка", посмотри, не пожалеешь: http://www.doodoo.ru/



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №206 написано: 30 июля 2014, 14:30



539
Цитата Ashabelanar

ну не верю я, что женщина на такое способна

 Есле она маг,то вполне способна.А остольных случиях полностю согласен.Лично я просто не могу представить девушку-воина.Особено есле посмотреть на гобориты Хоук.Ето просто дикий брет.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №207 написано: 30 июля 2014, 14:39





Кровосоc, тебя бы с моей тренершей по фитнессу познакомить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №208 написано: 30 июля 2014, 14:42



539
Iranae, а что с ней? :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №209 написано: 30 июля 2014, 15:06





Кровосоc, а там такая женщина, некрупная, но мускулистая, и главное - с железным характером :) Не из тех, что слонов на скаку останавливают, а из тех, что взбесившимся лошадям пальцы в ноздри засовывают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №210 написано: 30 июля 2014, 15:14 | Отредактировано: Ruzz® - 30 июля 2014, 15:15





Кровосоc


Это милое создание скрутит трёх мужиков .))) Чемпионка мира по страйкфорсу.
Так что всё бывает.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Хоук мужчина или женщина? (Кем ВАМ нравится играть?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб