• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Хоук мужчина или женщина? (Кем ВАМ нравится играть?)

Хоук мужчина или женщина?
Итак, ваш Хоук мужчина или женщина?
1. 1.Мужик!!! [ 189 ] [38.57%]
2. 2.Дама. [ 214 ] [43.67%]
3. 3.Да, мне как-то фиолетово. [ 59 ] [12.04%]
4. 4.Ээээ...Вы про что? [ 28 ] [5.71%]
Всего ответов: 490
Dorodoro  Offline  Сообщение №241 написано: 1 ноября 2015, 15:10



1
Женщина с необычной внешностью)) ok

Razоr  Offline  Сообщение №242 написано: 1 ноября 2015, 15:19


Cutting Tool №1


Меня хватило лишь на прохождение мужехоуком, но я должен признать, что стандартный морф Марриан намного симпатичнее гарретовского.

Cotic  Offline  Сообщение №243 написано: 1 ноября 2015, 16:14





Где есть выбор перса, М или Ж играю за Женщин, :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №244 написано: 1 ноября 2015, 19:14 | Отредактировано: HunteR1 - 1 ноября 2015, 19:14


The seeker of power


Мужиком, но 
Цитата Razor

стандартный морф Марриан намного симпатичнее


Да, за женщину со стандартным  морфом играю)

Brujah  Offline  Сообщение №245 написано: 3 ноября 2015, 19:15



860
Мужчина, женщина. Главное чтобы мечом махал(а) как надо. 

Цитата Кровосоc

А я  очень хотел бы украинскою озвучку для етой игры.Хотя,ето прсто мечты в слух.

Я бы сыграл с украинской озвучкой. И персонажа еще надо - казака в шароварах с шашкой.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Jimmy-93  Offline  Сообщение №246 написано: 11 ноября 2015, 13:28 | Отредактировано: Jimmy-93 - 11 ноября 2015, 13:29



10
Мужчина-маг, со стандартной внешностью.

Tassaаr  Offline  Сообщение №247 написано: 20 апреля 2016, 21:23


Коверас


Как всегда играл по очереди, кем больше играл уже не скажу, ибо банально не помню. А вот из них все ж понравилась больше именно ванильная жГГ Хоук (хотя и ванильный мГГ Хоук тоже ничего был), может когда-то еще из-за нее сыграю.
Цитата Morwinyon

Да, за женщину со стандартным  морфом играю)


Хм, раньше другое писал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Multigone  Offline  Сообщение №248 написано: 25 апреля 2016, 14:43



815
А я, наоборот, всегда использую возможность создать своего персонажа. Если, конечно, она есть в игре.)

Linari  Offline  Сообщение №249 написано: 7 мая 2017, 20:40



2
Женщиной-магом и разбойником-мужчиной. Но разбойником немного грустно играть.

Ауранг  Offline  Сообщение №250 написано: 7 мая 2017, 20:59


Изорванная Вечность


3 вариант. В ДА2 на пол как-то все равно, все одно и тоже. Пол на то,что творится в игре особой роли не играет.

базилисса  Offline  Сообщение №251 написано: 16 мая 2017, 08:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Проходила в разное время и за мужика, и за женщину. Оценила стандартную внешность обоих Хоуков -- совершенно не хотелось менять, постарались создатели, получились Хоуки очень даже харизматичными. Только в последний раз загрузила мод на смену внешности у ГГ в процессе игры, и в Чёрном магазине к третьей части ДА2 поменяла причёску Мариан -- сделала волосы подлиннее, ну, вроде, как годы-то идут, отрасли волосы!)))

Удивительно, но хотя я почти везде предпочитаю играть за даму, но в ДА2 Гарретом мне было как-то комфортнее. И да, я любовалась им в битвах! Он у меня был жёсткий такой маг со странным чувством юмора. Огорчило только то, что у Гаррета романтическая линия на порядок хуже, чем у Мариан. Когда начинала игру, полагала, что мой Гаррет заромансит Мерриль (потому что вечно пьющая и гуляющая со всеми (вплоть до лечения венерических заболеваний) Изабелла ну никак в образ дамы сердца в моём представлении не вписывалась.) Но Мерриль такая дурочка!((( Такие неинтересные с ней все личные сцены!((( В общем, осуждайте как хотите, можете тапочками забросать. Но мой Гаррет вдруг понял, что любит Андерса. И это была страсть на отвал башки! Я даже не ожидала, что столько эмоциональности, внутренней борьбы, жертвенности увижу и услышу...
А потом в Инквизиции я оставила Гаррета в тени, свято веря в то, что мой крутой Хоук обязательно выжывет в том бою с пауком (и не таких валили!), а Андерс и Справедливость обязательно найдут возможность проникнуть за ним туда и вытащить в реал.)))

Выстоять и не сломаться!
Лейа  Offline  Сообщение №252 написано: 3 января 2018, 23:35



112
Цитата Ауранг

Пол на то,что творится в игре особой роли не играет.

Может это странно, но именно в этом для меня особое обаяние этой игры.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline  Сообщение №253 написано: 4 января 2018, 20:19 | Отредактировано: Ауранг - 6 января 2018, 22:15


Изорванная Вечность


Цитата Лейа

Может это странно, но именно в этом для меня особое обаяние этой игры.

Во 2 части ДА, пол это просто абсолютно ненужная вещь (да даже от выбора класса больше зависит, чем от выбора пола facepalm  ). Романсить можно и так любым полом абсолютно всех напарников (за исключением ДЛС напарника, но он не в счет), а после этого продать\отдать\убить\или послать их (проверено)). В первой части пол хоть на что-то, но влиял, где-то в глобальном смысле,а где-то в обычном. Но факт есть факт. В плане сюжета 2 часть местами лучше за ДАО (ладно почти везде, нету глупого спасения мира), а вот в плане отыгрыша роли она прямая как столб. Вот вам пол (он не на что не влияет), а выбор расы мы вам не дадим, только онли хуман (никакого гнома-назменика, или эльфа-хотя бы, который тоже как не странно мог бы спасаться бегством).
п.с. ( вдруг я в дао играл за эльфа-мага-человеконенавистника, который пускал в расход деревни людишек и убивал их везде, где только можно было, а тут бах играть можно только за людей). :D Ну надеюсь сама мысль понятна)).

Лейа  Offline  Сообщение №254 написано: 7 января 2018, 21:19



112
Цитата Ауранг

а выбор расы мы вам не дадим, только онли хуман

    
Немного обидно, но с другой стороны, к тому сюжету, что есть в ДА2 никакую другу расу не прикрутишь. Не может Хоук быть ни эльфом, ни гномом.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
berzerk  Offline  Сообщение №255 написано: 4 февраля 2018, 18:00



131
как по мне так лучше мужиком, разницы в диалогах незначительные, для женщины нету нормального гетеросексуального романа, да и дефолтная внешность Хоукши какая-то мужеподобная.

Лейа  Offline  Сообщение №256 написано: 5 февраля 2018, 22:04



112
Цитата berzerk

дефолтная внешность Хоукши какая-то мужеподобная.

Всегда можно переделать  :)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
berzerk  Offline  Сообщение №257 написано: 6 февраля 2018, 12:31



131
Цитата Лейа

Всегда можно переделать

Ну тогда теряется смысл играть за каноничного Хоука.

Ауранг  Offline  Сообщение №258 написано: 6 февраля 2018, 15:21 | Отредактировано: Ауранг - 6 февраля 2018, 15:22


Изорванная Вечность


Цитата berzerk

Ну тогда теряется смысл играть за каноничного Хоука.

Если в игре есть кастомизация, то грех ею не пользоваться. Тем более, во 2-й части, у мГГ Хоука ванильная внешность еще  куда не шла, но у жГГ просто тихий ужас...Если пивовары хотели делать каноничные образы, они бы не давали игрокам редакторы для лепки на свой вкус и цвет).

berzerk  Offline  Сообщение №259 написано: 7 февраля 2018, 23:06



131
Цитата Ауранг

Если в игре есть кастомизация, то грех ею не пользоваться. Тем более, во 2-й части, у мГГ Хоука ванильная внешность еще  куда не шла, но у жГГ просто тихий ужас...Если пивовары хотели делать каноничные образы, они бы не давали игрокам редакторы для лепки на свой вкус и цвет).

Тем не менее Хоук это определенный самостоятельный персонаж со своей историей и семьей и внешним видом, и согласно канону он темноволосый бородатый мужик, за профессией - маг. Это не СС/Инквизитор с неопределенной расой и происхождением. Насчет того что жХоук некрасивая - ну сорян, это Dragon Age. Я лично за все 3 части не помню ни одного красивого женского фолловера. Но потом я вспоминаю что есть игры о Ведьмаке и...  ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №260 написано: 8 февраля 2018, 14:45 | Отредактировано: Ауранг - 8 февраля 2018, 14:46


Изорванная Вечность


Цитата berzerk

Тем не менее Хоук это определенный самостоятельный персонаж со своей историей и семьей и внешним видом, и согласно канону он темноволосый бородатый мужик, за профессией - маг. Это не СС/Инквизитор с неопределенной расой и происхождением. Насчет того что жХоук некрасивая - ну сорян, это Dragon Age. Я лично за все 3 части не помню ни одного красивого женского фолловера. Но потом я вспоминаю что есть игры о Ведьмаке и...

Мне на внешность по большому счету все равно. Если сюжет нормальный, то можно и графику слать куда по-дальше можно. Про все путешествия Хоука писал Варрик, а значит мог где-то и соврать и дописать свое виденье Хоука. Имхо.) Я вспоминаю, что сейчас главное в игроиндустрии это графика, и все более нормальных проектов выходит единицы).

Лейа  Offline  Сообщение №261 написано: 11 мая 2018, 16:26



112
Цитата Ауранг

а значит мог где-то и соврать и дописать свое виденье Хоука.

Мой Варрик точно чего-то не договаривал, поскольку в картинках мелькали Себастиан с Изабелой, а в игре ни его, ни её у меня не было.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Volkrik  Offline  Сообщение №262 написано: 12 мая 2018, 00:47



выбор романа за Хоук женщину это сумасшедший с раздвоением личности и эмо эльф у которого начался переходный возраст  ok 

а вообще если так подумать, мне кажется Хоук мужчина здесь больше подходит, тем более что мне более близок вариант прохождения, в котором Аришок умирает от поединка 1х1, ну это уже мужское дело (петушиться) так что вот  ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №263 написано: 12 мая 2018, 20:23 | Отредактировано: Ауранг - 12 мая 2018, 20:23


Изорванная Вечность


У меня в последнем прохождении, Аришок вышел с тронного зала живой, вмести с Изабелой. Фенрис был отдан Данариусу. Мерриль не выдержала трагедии и ушла, а Андерс был убит в конце. Сторона храмовники. А про пол протагониста, история замалчивает).

Лейа  Offline  Сообщение №264 написано: 13 мая 2018, 09:10



112
Цитата Ауранг

. А про пол протагониста, история замалчивает).

:D Очень надеюсь, что женщина, благополучно вышедшая замуж за принца Ваэля?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline  Сообщение №265 написано: 13 мая 2018, 10:02


Изорванная Вечность


Цитата Лейа

что женщина, благополучно вышедшая замуж за принца Ваэля?

Простите, но вы увы в этой истории никакого принца Ваэля не было от слова совсем (доска возле церкви была пуста). Хотя на ГТ отправился мужчина с сестрой. Спасла Киркволл женщина. Трагедия в 3 акта.

Лейа  Offline  Сообщение №266 написано: 13 мая 2018, 12:13



112
Цитата Ауранг

Хотя на ГТ отправился мужчина с сестрой

Карвер?
Или Ксенон Антиквар способен на штучки о которых я не знаю?  unsure

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline  Сообщение №267 написано: 14 мая 2018, 11:15


Изорванная Вечность


Цитата Лейа

штучки о которых я не знаю?

Скорее мод).

SantaMuerte  Offline  Сообщение №268 написано: 20 мая 2018, 16:32


Light Shining in Darkness


252
Женщина с дефолтной внешностью(мне дефолт больше всего понравился просто)

Мне нечего вам сказать.
jameouz  Offline  Сообщение №269 написано: 18 ноября 2018, 23:39



182
мужик ибо деффка хоук ведет и разговаривает как мужык серавно

Lugata  Offline  Сообщение №270 написано: 28 сентября 2019, 14:57



58
Играю за дам, но что уж греха таить - стандартный мужчина Хоук довольно неплохо смотрится)
Девушка, кстати, тоже ничего, но я больше на него засматриваюсь, конечно х))

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Хоук мужчина или женщина? (Кем ВАМ нравится играть?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб