Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Хоук мужчина или женщина? (Кем ВАМ нравится играть?)

Хоук мужчина или женщина?
Итак, ваш Хоук мужчина или женщина?
1. 1.Мужик!!! [ 189 ] [38.57%]
2. 2.Дама. [ 214 ] [43.67%]
3. 3.Да, мне как-то фиолетово. [ 59 ] [12.04%]
4. 4.Ээээ...Вы про что? [ 28 ] [5.71%]
Всего ответов: 490
Кровосоc  Offline  Сообщение №211 написано: 30 июля 2014, 15:24



539
Iranae, токих женщин не много бывает.Кстати,у Хоук даже намека на мускулистость нету,воином она даже с "железных характером" быть не может.А вобше,ето просто игра :D Может я слишко серьезно к ней отношусь :)

Добавлено (30 Июля 2014, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz®

Это милое создание скрутит трёх мужиков .))) Чемпионка мира по страйкфорсу. Так что всё бывает.

Я не спорю,что есть сильные женщины.Но к Хоук ето не должно относиться.Есле нет мышц,то и силы быть не должно.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №212 написано: 30 июля 2014, 15:28





Цитата Кровосоc

Есле нет мышц,то и силы быть не должно.


Так и чемпионка не выглядит перекачанным монстром :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №213 написано: 30 июля 2014, 15:37



Цитата Кровосоc

Есле нет мышц,то и силы быть не должно.


Объем мышц силы не показывает. Тут нет прямой зависимости, только косвенная.


От темы отошли однако. По мне так одинаково, гены у обоих от Малкольма.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №214 написано: 30 июля 2014, 15:39





Цитата Gоблин

Объем мышц силы не показывает.


Точно, давайте в этой связи вспомним Фенриса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №215 написано: 30 июля 2014, 15:40



Цитата Iranae

Точно, давайте в этой связи вспомним Фенриса


А лучше его. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №216 написано: 30 июля 2014, 15:43





Gоблин, ссылка не открывается :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №217 написано: 30 июля 2014, 15:45



Iranae, так? ссылка

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №218 написано: 30 июля 2014, 15:52





Gоблин, и так нет, пишет "сервер не найден".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №219 написано: 30 июля 2014, 16:20 | Отредактировано: Ruzz® - 30 июля 2014, 17:26





Цитата Кровосоc

Есле нет мышц,то и силы быть не должно.



Сила не в объеме мышечных клеток, а в их количестве и способности мышц сокращаться. Визуально, накачанный человек на деле может оказаться слабее даже дрища, если у него специально извращенно гипертрофированные мышечные клетки (по объёму).

Sonra  Offline  Сообщение №220 написано: 30 июля 2014, 19:50


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Сила не в объеме мышечных клеток, а в их количестве и способности мышц сокращаться. Визуально, накачанный человек на деле может оказаться слабее даже дрища, если у него специально извращенно гипертрофированные мышечные клетки (по объёму).


Есть ещё такой фактор, как показатель насыщения крови кислородом. Чем быстрее происходит обмен, тем сильнее человек. Этот феномен встречается довольно редко, впрочем, как и феноменально сильные люди. Внешне такой человек не выглядит богатырём.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
AlexxGreat  Offline  Сообщение №221 написано: 2 августа 2014, 18:04



^_^ Зависит от многих моментов и аспектов. Смотря каким классом играю (если рога или маг - девчонкой), плюс смотря какая стилистика и графический-дизайн у игры (если шикарная анатомия тела и брони - девчонка). Если отыгрыш сил света и тьмы (добрый перс - девчонка).
Себя с персонажами не сопоставляю и не фантазирую, чтобы сделал в этой ситуации я (всё зависит от момента, его зрелищности и интереса - могу и бяку сделать ради фана, хотя в жизни такое себе не позволяю) и с данным полом себя не отождествляю, коль я мужик - играй чисто мужиком, играю ради эстетического удовольствия и красоты, если она конечно есть.    

Лично в DA2 - онли мужской перс. У женского не нравится английская озвучка, голос режет мой слух и он меня раздражает.

Leraie  Offline  Сообщение №222 написано: 3 августа 2014, 09:51





AlexxGreat, прямо даже интересно стало дать тебе Сильвию Миссбах послушать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №223 написано: 4 августа 2014, 09:50



Iranaemocking так я же псих, я прошел DA2  с английской, немецкой и французской озвучкой (французская самая эмоциональная и прикольная).

Leraie  Offline  Сообщение №224 написано: 4 августа 2014, 11:35





AlexxGreat, а меня раздражает звучание французского языка, не люблю его. Вот испанскую я бы послушала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №225 написано: 8 августа 2014, 08:29





Iranae, а мне вот, не в обиду будет сказано, немецкий кажется грубоватым по сравнению с тем же французским (хотя и его картавость не айс).
Испанский - да. Эмоциональный и даже можно сказать страстный язык .)

Leraie  Offline  Сообщение №226 написано: 8 августа 2014, 08:32





Цитата Ruzz®

а мне вот, не в обиду будет сказано, немецкий кажется грубоватым по сравнению с тем же французским


Обижаться не на что, и спорить не с чем :) Просто это опять же дело вкуса - именно слащавость французского языка и вызывает у меня стойкое отторжение :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №227 написано: 8 августа 2014, 08:39





Цитата Iranae

именно слащавость французского языка и вызывает у меня стойкое отторжение


Я представил себе китайскую озвучку (особенно писклявым женским голоском - минь сёу вааа чень йяя) lol

Leraie  Offline  Сообщение №228 написано: 8 августа 2014, 09:06





Цитата Ruzz®

Я представил себе китайскую озвучку (особенно писклявым женским голоском - минь сёу вааа чень йяя)


lol lol lol
Спасибо, настроение на весь день поднял :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №229 написано: 9 августа 2014, 16:53



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №230 написано: 9 августа 2014, 18:40





Психоlol lol lol


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №231 написано: 9 августа 2014, 18:43 | Отредактировано: Психо - 9 августа 2014, 21:31



593
Цитата Iranae

Психо, lol

Рад`что понравилось<  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Кровосоc  Offline  Сообщение №232 написано: 10 августа 2014, 09:55



539
Психо, для меня ето так же забавно,как есле б они говорили на английском smile2 Ну нужно обсмейвоть чужой язык...



Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №233 написано: 10 августа 2014, 11:23 | Отредактировано: Ruzz® - 10 августа 2014, 11:25





Цитата Кровосоc

Ну нужно обсмейвоть чужой язык..


А разве кто-то насмехался над ним или оскорблял?
Просто звучит забавно для наших ушей и это всего лишь констатация факта. А смеяться над забавным - естественно. Для меня уж точно.

Кровосоc  Offline  Сообщение №234 написано: 10 августа 2014, 14:05



539
Цитата Ruzz®

Просто звучит забавно для наших ушей и это всего лишь констатация факта.

Вот интересно,почему мне совсем не забавно? mellow


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №235 написано: 10 августа 2014, 14:19





Кровосоc, не знаю :) Вот для меня чешские "потравины" (продукты), "вонявки" (духи) и "летадло" (самолет) звучат забавно, и я ничего не могу с этим поделать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №236 написано: 10 августа 2014, 14:19



593
Цитата Ruzz®

А разве кто-то насмехался над ним или оскорблял? Просто звучит забавно для наших ушей и это всего лишь констатация факта. А смеяться над забавным - естественно. Для меня уж точно.

Вот тебе< и ответ! Даже в мыслях не было< но забавно.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №237 написано: 10 августа 2014, 14:20





ПсихоRuzz®Кровосоc, щаз мы уже коллективно получим от Гоблина за оффтоп :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №238 написано: 10 августа 2014, 14:49



539
Цитата Психо

Вот тебе< и ответ! Даже в мыслях не было< но забавно.

Ладно,наверно не так понял ok


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
murka-156  Offline  Сообщение №239 написано: 11 августа 2014, 13:20


Страж-командор Ферелдена


По поводу разных озвучек и разных языков - конечно, иностранный язык может на слух восприниматься и грубоватым, и забавным , и приятным. Для меня наиболее приятен на слух итальянский ( кроме родного русского, конечно) . Было бы интересно послушать, как моя Хоук ( играю я всегда женскими персонажами) говорит на этом мелодичном языке.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Кровосоc  Offline  Сообщение №240 написано: 11 августа 2014, 14:58



539
А я  очень хотел бы украинскою озвучку для етой игры.Хотя,ето прсто мечты в слух.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Хоук мужчина или женщина? (Кем ВАМ нравится играть?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб