• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш Хоук (Ваш игровой персонаж)

Ваш Хоук
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №31 написано: 1 апреля 2011, 07:15





Анастасия Хоук. Вечно улыбающаяся, никогда не унывающая персона которая выживает в этом мире благодаря своему эгоизму. Хотя не раз видела зверства которые могут совершить безумные маги она все еще поддерживает их ведь сама является магессой. Влюблена в Андерса что со временем дает свои плоды, а именно - растущую ненависть к храмовникам и желание освободить магов из под надзора Церкви. С самой встречи она не в ладах с капитаном стражи Авелин хотя глубокое уважение второй к Хоук проявляется в конце эпопеи когда Авелин стоит перед выбором, такая же ситуация проявляется и с Фенрисом, но ни Авелин ни Фенрис не предают Хоук в последний момент перед рещающей битвой. К сожалению этого нельзя сказать о ее брате - Карвере. В переломный момент он решает сражаться против своей сестры, но перед заключительной битвой все таки стает на ее защиту.

Kimly  Offline  Сообщение №32 написано: 1 апреля 2011, 07:22



614
Go0lden_Archer, cкажи честно,тебе не надоело я в DA2 перестал после 4-го её прохождения):D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №33 написано: 1 апреля 2011, 07:29



Everride, ну это как раз ГГ из моего четвертого прохождения :D и нет, не надоело. Сейчас пойду создавать перса для 5го

DAS711  Offline  Сообщение №34 написано: 3 апреля 2011, 12:02 | Отредактировано: DAS711 - 3 апреля 2011, 12:03



4

Это мой персонаж. Знакомтесь -- Брайан Хоук. Добрый и отзывчивый человек. Рассудительный, первый в драку не лезет. Влюблён в Изабеллу. Воин. Предпочитает двуручный меч. Им лучше решать "не дипломатические" вопросы. Ненавидит работорговцев, при первом случае пытается убрать их.

Rinat  Offline  Сообщение №35 написано: 3 апреля 2011, 16:38



Моя рахиточка ^_^

_Legion_  Offline  Сообщение №36 написано: 3 апреля 2011, 16:42 | Отредактировано: Legion_2011 - 3 апреля 2011, 16:42



999
Rinat, О ужас что ты с ней сделал? :D

Rinat  Offline  Сообщение №37 написано: 3 апреля 2011, 17:08



Цитата Legion_2011

Rinat, О ужас что ты с ней сделал?


Игра пройдена ... длц не скоро будут . Вот её и плющит от безделия :D

Пашa  Offline  Сообщение №38 написано: 8 апреля 2011, 16:25


Miracle


Пол Хоук

Croffi  Offline  Сообщение №39 написано: 8 апреля 2011, 17:08



150

Мона Хоук
Веселая и добрая девушка, хотя относится ко всему легкомысленно. :D

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №40 написано: 11 апреля 2011, 05:48


[Heart of Sword]



И мир познает боль, пронзившие мое сердце...


Гадес Хоук... С самого рождения жизнь начала подвергать его тяжелым испытаниям. Из-за болезни поразившей его кожу, а так же полное отсутствие пигмента цвета в волосах, пугало соседских детей и они шарахались от него словно от Мора. Вторым стал дар магии. А точнее проклятье, доставшиеся в наследие от отца. Несмотря на то, что мальчик обладал огромным талантом к этому, он боялся храмовников. Боялся того, что они заберут его в высокую башню. И некогда не разрешат увидеть родителей, а так же еще множество вещей. Паренек даже всегда был готов запустить огненный шар побольше, чтобы изготовить консервную банку из храмовника. После последовал Мор, который уничтожил все чего добилась семья в Лотеринге, и им пришлось бежать, словно крысы... В этом побеге погибла сестра Гадеса, единственная кто понимала его. Опечаленный этим событием он начал потихоньку сходить с ума. А после слов ведьмы Флемет, что ему суждено изменить мир, он словно сорвался с цепи, начиная сеять хаос повсюду! Единственной целью Гадеса стало погружение этого мира в воронку безумия, в которой он и сгорит! Да, это цель стала достойна Чернокнижника...

Tolirance  Offline  Сообщение №41 написано: 11 апреля 2011, 07:32



347
А вот и мой Хоук
Очередная экспедиция на Глубинные тропы.Только делать там уже нечего,т.к. игра пройдена :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №42 написано: 11 апреля 2011, 09:20 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 11 апреля 2011, 09:21





Дэниэл Хоук. Алчный, самовлюбленный негодяй который готов на все для достижения цели. Он всегда считал свои магические способности даром который надо использовать себе на благо, но это не помешало ему ненавидеть магов. Магия это дар - и он должен быть использован мне на благо. Единственная магесса к которой Дэниэл не относился с ненавистью это Мерриль, его возлюбленная. Благодаря ей он начал втайне изучать магию крови что впоследствии сделало его еще сильнее и еще опаснее. Но кроме Мерриль, для него никого не существовало, все были расходным материалом.. И Изабелла, которую он отправил вместе с кунари, и Фенрис которого он сдал Данариусу, и Андерс, которого он вначале послал а затем убил. Когда ситуация между храмовниками и магами начала накалятся, Дэниэл уже точно для себя решил что наилучшим путем будет поддержать храмовников, истинную силу в Киркволле. Впоследствии, маг-отступник, малефикарум, стал наместником Киркволла.

Joana  Offline  Сообщение №43 написано: 11 апреля 2011, 20:39



Вот моя новая

border="0" alt=""/
Ka1n  Offline  Сообщение №44 написано: 16 апреля 2011, 11:34


Old God of Asgard


193
~_~

nextrespekt  Offline  Сообщение №45 написано: 28 апреля 2011, 13:15



86
Мой ГГ наглый,хитрый,быстрый.Он выполнит любую работу главное за деньги.В некоторых разговорах очень груб и серьёзен.Как увидел Изабеллу сразу захотел ей вдуть.Заботится в основном о себе потом о близких.Всегда не любил Карвера.Всегда защищал Бетани.Почтояный посититель Цветущей розы.Встанет на ту сторону кто больше придложит выгоды.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Фоторепортер  Offline  Сообщение №46 написано: 2 мая 2011, 10:29



48
Геральд Хоук

Шутник.Бабник.Маг.

Ханна  Offline  Сообщение №47 написано: 6 мая 2011, 08:23



493

Leraie  Offline  Сообщение №48 написано: 29 июня 2011, 14:05 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июня 2011, 18:48







Альва Хоук


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Eskeip  Offline  Сообщение №49 написано: 29 июня 2011, 14:24 | Отредактировано: КаЛьТеP - 22 июля 2011, 06:53



216

оцените! good
Прикрепления: 0282494.jpg (289,4 Kb) 3899588.jpg (328,0 Kb)


Raistlin  Offline  Сообщение №50 написано: 29 июня 2011, 18:12



0


А зовут? Зовут - Айрин, их всех зовут Айрин...

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №51 написано: 21 июля 2011, 14:18


Undisputed


Corvus
Милаша слов нет


Bring it on
si-life  Offline  Сообщение №52 написано: 23 июля 2011, 08:40



259
Ария Оо


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Пашa  Offline  Сообщение №53 написано: 23 июля 2011, 17:18 | Отредактировано: ZaСon45 - 24 июля 2011, 00:43


Miracle


Пол Хоук:

Селина Хоук:

Тони Хоук:

Killy  Offline  Сообщение №54 написано: 29 июля 2011, 14:17 | Отредактировано: Killy - 29 июля 2011, 14:18


Проклятое божество


У меня много Хоуков.

Первая была магесса Гекатта Хоук, добрая защитница магов. Живым оставила Карвера и пожалела, эта скатина всю игру ныл и портил все )) Роман мутила с Изабеллой так как очень любила ее, Изабелла оказалась порядочнее чем казалось сначала. Андерса так чесалась рука убить, но пожалела, кунари пришила, Кирквольский круг магов раскатала по кирпичикам. Обожаю ее. В дополнении Legacy



Сейчас воин с косой, иногда с двумя катанами, Кириана. Шутница. Находится во втором акте, неровно дышит к Меррилль, даже шмот купила как у нее. Очень грустит по Бетани, пишет письма ей в круг и ждет возможности вломить храмовникам.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №55 написано: 29 июля 2011, 22:28 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 июля 2011, 11:34





Лиара Хоук. Добродушная, верующая, "ангел-девочка" всегда останавливающаяся чтобы помочь страждущим. И всё было бы так прекрасно, если бы не было так ужасно. Она магесса отступница, скрывающаяся от церкви на протяжении всей своей жизни. Её магические способности всегда были велики, и возможно это послужило причиной изменений которые произошли с ней по прибытии в Киркволл. За несколько лет проживания в Киркволле, цвет её глаз и волос постоянно изменялся, становясь всё светлее и светлее, и вот на 3 год её жизни от бывшей брюнетки с карими глазами не осталось и следа. Но это не мешало ей жить нормальной жизнью, не мешало влюбится в простодушную Мерриль, не помешало стать защитницей Киркволла, и не помешало в переломный момент встать на сторону магов чтобы освободить их от гнета Церкви.

Leraie  Offline  Сообщение №56 написано: 30 июля 2011, 14:50





Go0lden_Archer, где татушку такую урвал, колись :)))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №57 написано: 30 июля 2011, 15:50



Ainulindale, в этом моде

Sabira  Сообщение №58 написано: 31 июля 2011, 16:14 | Отредактировано: alisa1990 - 31 июля 2011, 16:15

А это моя ГГ магесса. С очень хорошими статами.


murka-156  Offline  Сообщение №59 написано: 1 августа 2011, 16:35 | Отредактировано: murka-156 - 1 августа 2011, 16:37


Страж-командор Ферелдена


Моя героиня- Лина Хоук , воин ( предпочитает щит+меч , реже -двуручное оружие) , добрая , смелая , приходит на помощь всем , кто попросит . С компаньонами ( Авелин , Андерс , Варрик , Изабелла- дружба 100% , с Фенрисом и Мерриль - тоже неплохо). Романа пока ни с кем не завела ( игра в стадии прохождения , все еще впереди) . Больше старается поддерживать магов из-за любви к сестре .


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nikolette  Offline  Сообщение №60 написано: 27 августа 2011, 01:46 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 13:38



96
Ну и мои... Уже светились на рус.форуме Биоваров...

Update:

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш Хоук (Ваш игровой персонаж)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб