Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Добряк  Offline  Сообщение №631 написано: 13 мая 2012, 11:43



Где в игре можно найти броню Чемпиона?

Leraie  Offline  Сообщение №632 написано: 13 мая 2012, 11:49





Добряк, либо читерский мод "магазин Санни", либо в 3 акте он постепенно сам соберется.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №633 написано: 13 мая 2012, 13:40





Как завести Мабари?

Leraie  Offline  Сообщение №634 написано: 13 мая 2012, 13:45





EDGE®, мабари входит как компонент в ДЛС "Черный магазин".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №635 написано: 13 мая 2012, 13:56



AnkhSunAmun, Можно ли ссылку на мод дать в лс? :)

Leraie  Offline  Сообщение №636 написано: 13 мая 2012, 13:59





Добряк, ну ты даешь! :) Ты адрес сайта Байовер не знаешь? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №637 написано: 19 мая 2012, 13:49



AnkhSunAmun, Нет ^_^

Добавлено (19.05.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Где можно в игре найти Натаниеля Хоу?


Leraie  Offline  Сообщение №638 написано: 19 мая 2012, 15:31





Добряк, квест на поиск Натаниеля Хоу появляется в 3 акте. Его выдает его сестра Делайла, которую можно найти на площади в верхнем городе.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №639 написано: 19 мая 2012, 17:55



AnkhSunAmun, Хм, понял буду проходить игру, 3-тий акт, когда я стал Защитником так?

Leraie  Offline  Сообщение №640 написано: 19 мая 2012, 18:01





Добряк, да.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ханна  Offline  Сообщение №641 написано: 20 мая 2012, 16:36



493
Вопрос. Уже в 6й раз прохожу, и никак не могу найти Зеврана. В каком это квесте?Подскажите)

Leraie  Offline  Сообщение №642 написано: 20 мая 2012, 16:42





Ханна, квест "Убийство Воронов" (вольный перевод с немецкого), в 3 акте. Дает Нунсио Кальдера Ланос, находится на площади перед борделем.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №643 написано: 20 мая 2012, 17:51



289
Для этого надо чтобы сейв с которого ты начал игру был портированным с Origins.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №644 написано: 20 мая 2012, 17:59





Цитата Дикий_охотник

Для этого надо чтобы сейв с которого ты начал игру был портированным с Origins.


Или созданным Гиббед Сейвгеном.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №645 написано: 21 мая 2012, 12:51



Цитата AnkhSunAmun

Ханна, квест "Убийство Воронов" (вольный перевод с немецкого), в 3 акте. Дает Нунсио Кальдера Ланос, находится на площади перед борделем.


Вопрос, его ни как нельзя уговорить остаться в компании?

Leraie  Offline  Сообщение №646 написано: 21 мая 2012, 12:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 21 мая 2012, 12:52





Цитата Добряк

Вопрос, его ни как нельзя уговорить остаться в компании?


Нет. Но если ты не сдал его Нунсио - он придет в конце помочь драться против Мередит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №647 написано: 23 мая 2012, 18:26



289
Но если ты не сдал его Нунсио - он придет в конце помочь драться против Мередит


Не знал.Спасибо.
Хоть какие то последствия есть в этой игре от поступков ГГ.
А то сплошные рельсы. ^_^

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Goliaf  Offline  Сообщение №648 написано: 14 июля 2012, 14:16


Две крайности одной сущности


773
Как справиться с багом квеста В Поисках Натаниэля? В описании говориться, что он только в версии 1.01, а он у меня и в 1.04 появляется. Баг состоит в том, что квест В поисках Натаниэля не появляется, а вместо него появляется "не всё то золото", хотя в сейвах Натаниэль остался жив и Архитектор тоже

Leraie  Offline  Сообщение №649 написано: 14 июля 2012, 14:26





Цитата Goliaf

хотя в сейвах Натаниэль остался жив и Архитектор тоже


Архитектора убивать пробовал?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №650 написано: 14 июля 2012, 15:27


Две крайности одной сущности


773
Iranae, нет, но он вроде должен остаться, типа Хоу на его поиски послали

Leraie  Offline  Сообщение №651 написано: 14 июля 2012, 15:33 | Отредактировано: Iranae - 14 июля 2012, 15:34





Goliaf, у меня он всегда дохл, а Хоу послали по следам экспедиции Хоука. Квест стабильно есть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №652 написано: 14 июля 2012, 16:10


Две крайности одной сущности


773
Iranae, я всегда его щадил и как-то даже помню, что Хоу в 3г был, а щас только эти гномы во 2г

Добавлено (14.07.2012, 20:10)
---------------------------------------------
может всё дело в патчах?


Leraie  Offline  Сообщение №653 написано: 14 июля 2012, 17:05





Цитата Goliaf

может всё дело в патчах?


Нет. У меня игра апнута патчами по максимуму, но Нат в 3 акте всегда есть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №654 написано: 14 июля 2012, 17:16


Две крайности одной сущности


773
Iranae, У тебя лицензия?

Leraie  Offline  Сообщение №655 написано: 14 июля 2012, 17:17





Goliaf, конечно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №656 написано: 14 июля 2012, 17:19


Две крайности одной сущности


773
Iranae, можешь скинуть мне сейв с начала игры? С оригинальной внешностью и именем.

Добавлено (14.07.2012, 21:19)
---------------------------------------------
кстати, может всё дело в сейвах при импорте?


Leraie  Offline  Сообщение №657 написано: 14 июля 2012, 17:20





Goliaf, по классу/полу есть пожелания?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №658 написано: 14 июля 2012, 17:22 | Отредактировано: Goliaf - 14 июля 2012, 17:23


Две крайности одной сущности


773
Iranae, может дело быть в сейвах, которые я импортировал из DAO?

Leraie  Offline  Сообщение №659 написано: 14 июля 2012, 17:27





Goliaf, может. У меня все сейвы, кроме одного, сейвгеном сделаны.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №660 написано: 14 июля 2012, 17:31


Волчица


427
Цитата Goliaf

может дело быть в сейвах, которые я импортировал из DAO


Я кстати тоже импортировала сейвы где Архитектор жив, но у меня в первое прохождение квест Натаниэля не горел.... А уже потом с теми же сейвами он появился.. я так и не поняла баг это был или нет.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб