• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Nich  Offline  Сообщение №271 написано: 16 июля 2013, 10:54 | Отредактировано: Nich - 16 июля 2013, 10:55



В моем предыдущем прохождении меня бросил только Себа. Так то. Авелин что-то там бормотала, думал она уйдет, я ведь на ее квесты все время забивал, а она осталась)

Ivan_00  Offline  Сообщение №272 написано: 21 августа 2013, 16:24



75
Со мной все остались. Был только выбор между Себастьяном и Андерсом. При 1-ом прохождении оставил в живых Андерса - Себастьян ушел. При втором - убил Андерса и Себастьян остался со мной

kiridaalucard  Offline  Сообщение №273 написано: 25 сентября 2013, 19:40



10
Все оставались, немного поворчав....Один раз убила Андерса ( чисто посмотреть, а что будет без него...потом пожалела..ибо он был единственный хил)...А во всех других случаях уходил только Себастьян)

Даже тебе иногда можно побыть счастливым.
Ты от этого не умрешь.
Но вот лицо от широкой улыбки может и треснуть, так что осторожнее.
KrisKasumi  Offline  Сообщение №274 написано: 16 февраля 2014, 00:16



64
Так как я добрая душа, меня все любили, со мной все остались. 
Ну, конечно же кроме Себастьяна, он пообещал, что вернется, и отомстит моему Андерсу.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Leraie  Offline  Сообщение №275 написано: 16 февраля 2014, 09:54 | Отредактировано: Iranae - 16 февраля 2014, 09:55





Цитата KrisKasumi

со мной все остались


Себа у меня в этот раз не было, так что со мной остались все, даже Андерс - правда, он потом то-ли с собой покончил, то-ли казнили его, толком не поняла :)
З.Ы: хотя нет, забыла - еще сестренку я традиционно слила на ГТ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №276 написано: 16 февраля 2014, 10:04



172
Остаются все, кроме Андерса или Себастьяна. Когда как.
Цитата Iranae

З.Ы: хотя нет, забыла - еще сестренку я традиционно слила на ГТ.


Не любишь младших братьев и сестричек?

Leraie  Offline  Сообщение №277 написано: 16 февраля 2014, 10:07 | Отредактировано: Iranae - 16 февраля 2014, 10:09





Цитата Adirale

Не любишь младших братьев и сестричек?


Только Бетани сливаю на ГТ, потому что Андерс мне на этом квесте ну совсем не в дугу. Когда играю за мага - Карвера отпускаю в темплеры.
Это все к тому же, о чем я говорила в другой теме - прохождение подгоняется под желаемый результат в конце. Хотя у меня и в первый раз так получилось. Сначала жалела, но, доиграв до конца - перестала жалеть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №278 написано: 16 февраля 2014, 10:10



172
Цитата Iranae

Только Бетани сливаю на ГТ, потому что Андерс мне на этом квесте ну совсем не в дугу. Когда играю за мага - Карвера отпускаю в темплеры.


А Бетани в Круг отдать? А на тропы Мерриль взять в качестве мага.

Leraie  Offline  Сообщение №279 написано: 16 февраля 2014, 10:13





Цитата Adirale

А Бетани в Круг отдать?


Бетани беру потому, что в начале хилер не лишний. А Андерс там по квесту плюсует где не надо. Что касается прохождения за мага - то в этом случае обычно я сама хилер, так что Андерс опять же может спокойно оставаться дома. Так же, как и Карвер, который с успехом заменяется Фенрисом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №280 написано: 16 февраля 2014, 10:18



172
Цитата Iranae

Бетани беру потому, что в начале хилер не лишний. А Андерс там по квесту плюсует где не надо. Что касается прохождения за мага - то в этом случае обычно я сама хилер, так что Андерс опять же может спокойно оставаться дома. Так же, как и Карвер, который с успехом заменяется Фенрисом.


Понятно. У каждого своё прохождение.

Leraie  Offline  Сообщение №281 написано: 16 февраля 2014, 10:22





Цитата Adirale

У каждого своё прохождение.


Ага. Кстати, сцена примирения Карвера и мага Хоук в конце при прохождении за темплеров, имхо - одна из самых трогательных в игре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №282 написано: 16 февраля 2014, 10:24



172
Цитата Iranae

Ага. Кстати, сцена примирения Карвера и мага Хоук в конце при прохождении за темплеров, имхо - одна из самых трогательных в игре.


Я Карвера всегда отдавала в Стражи. Попробую пройти и отдать в тамплиеры. Посмотрим трогательную сцену...

Leraie  Offline  Сообщение №283 написано: 16 февраля 2014, 10:34





Adirale, ну а посмотреть, как Андерс вместе с темплерами мочит магов, это уже чисто садистское удовольствие, если хочешь - месть за вымотанные им мне за игру нервы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №284 написано: 16 февраля 2014, 10:39 | Отредактировано: Adirale - 16 февраля 2014, 10:39



172
Цитата Iranae

ну а посмотреть, как Андерс вместе с темплерами мочит магов, это уже чисто садистское удовольствие, если хочешь - месть за вымотанные им мне за игру нервы


Об этом я знаю. Просто обычно Андерса убивала, если встаю на сторону храмовников. Я не совсем садистка, всё таки :D ( никого не хотела оскорбить, если что)

Leraie  Offline  Сообщение №285 написано: 16 февраля 2014, 10:41 | Отредактировано: Iranae - 16 февраля 2014, 10:42





Цитата Adirale

никого не хотела оскорбить, если что


Да я не обижаюсь :) Я же помню, что исключительно ради этой фишки даже ДЛК с Себастьяном не стала ставить :)
Хотя по-прежнему несколько напрягает необходимость косить дурочку ради этой фишки :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №286 написано: 16 февраля 2014, 10:50



172
Цитата Iranae

Хотя по-прежнему несколько напрягает необходимость косить дурочку ради этой фишки


В чём именно? В том, что Себастьян как спутник появляется во втором акте? ( похоже дурочка здесь я, раз не недопонимаю)

Leraie  Offline  Сообщение №287 написано: 16 февраля 2014, 11:02 | Отредактировано: Iranae - 16 февраля 2014, 11:02





Цитата Adirale

В чём именно?


Я говорила личном квесте Андерса в 3 акте. Ну ясно же, что не лекарство он там варит. Тем не менее, чтобы воспользоваться финальной фишкой - надо этот квест корректно закончить. Вот и получается, вроде как, что одержимый псих разводит наших ГГ как детсад.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №288 написано: 16 февраля 2014, 11:05



172
Цитата Iranae

Я говорила личном квесте Андерса в 3 акте. Ну ясно же, что не лекарство он там варит. Тем не менее, чтобы воспользоваться финальной фишкой - надо этот квест корректно закончить. Вот и получается, вроде как, что одержимый псих разводит наших ГГ как детсад.


Всё, дошло. Ну, это зависит от ГГ. Если он ненавидит храмов и Церковь - то Андерс друг и всё в порядке. А если нет, то да, это очень странно выглядит...

Leraie  Offline  Сообщение №289 написано: 16 февраля 2014, 11:11





Цитата Adirale

А если нет, то да, это очень странно выглядит...


Я имела ввиду именно этот вариант, потому как всегда заканчиваю за темплеров. Во-первых, еще с ДА:О симпатичен Каллен, а во-вторых (при игре за мага), финальная сцена, когда все темплеры Киркволла преклоняют колено перед магом - просто конфета :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №290 написано: 16 февраля 2014, 11:15 | Отредактировано: Adirale - 16 февраля 2014, 11:18



172
Цитата Iranae

финальная сцена, когда все темплеры Киркволла преклоняют колено перед магом - просто конфета


Этот момент шикарен, что не говори. Но всё таки был бы вариант: " Идите вы все лесом!"- Я бы выбрала его, не задумываясь...

murka-156  Offline  Сообщение №291 написано: 16 февраля 2014, 11:16


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Только Бетани сливаю на ГТ, потому что Андерс мне на этом квесте ну совсем не в дугу. Когда играю за мага - Карвера отпускаю в темплеры. Это все к тому же, о чем я говорила в другой теме - прохождение подгоняется под желаемый результат в конце.


А я еще раз повторю - кто подгоняет прохождения ради желаемой концовки, а кто - нет . Бетани мне было просто жаль, чисто по-человечески , я понятия не имела, что будет, если не дать ей погибнуть.  Я не поленилась отыграть назад довольно нудные Глубинные Тропы , и просто оставить сестру своей  Хоук  дома. Потом в письме она писала, что вполне довольна жизнью в Круге магов ( читала на форуме, что, если Бетани станет Серым Стражем, ей это понравится значительно меньше) 
А Карвер у меня не добирается до Кирвкволла, так как играла я полностью только один раз, и играла зв воина. А кто остался с моей Хоук в конце? Точно уже не помню, все , кажется ( кроме Андерса -его сама выгнала после взрыва церкви) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №292 написано: 16 февраля 2014, 11:19





Цитата Adirale

Но всё таки будет вариант: " Идите вы все лесом!"- Я бы выбрала его, не задумываясь...


Вот тут мы с тобой солидарны на все 200%! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №293 написано: 16 февраля 2014, 11:24



172
murka-156, каждый проходит по-разному. Но я сохраняю всех спутников, они полезны в бою. Поэтому Бетани всегда в Круг. Карвера в основном в Серые Стражи. Андерса либо убиваю, либо тащу на битву ( сам пусть дерется за магов, раз так хотел, или за темпларов, есть же Хоуки садисты). Себастьян в зависимости от Андерса. Остальные всегда со мной.

Добавлено (16 Февраля 2014, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Iranae

Вот тут мы с тобой солидарны на все 200%!


Большинство игроков, наверное, с этим вариантом солидарны.

Leraie  Offline  Сообщение №294 написано: 16 февраля 2014, 11:28 | Отредактировано: Iranae - 16 февраля 2014, 11:29





Adirale, честно говоря, отсутствие Бетани как-то не особо сказалось на боевой составляющей игры, зато нытья меньше :) Возможно, есть какой-то прикол с ней в Наследии - но у меня всегда есть более интересные для меня спутники, которых даже в ДЛК гораздо больше хочется рядом видеть, поэтому ее я бы все-равно с собой не взяла. Хотя, подозреваю очень сильно, что там было бы просто очередное нытье, когда всплыло бы, что Малькольм не хотел детей-магов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №295 написано: 16 февраля 2014, 11:31



172
Цитата Iranae

честно говоря, отсутствие Бетани как-то не особо сказалось на боевой составляющей игры, зато нытья меньше Возможно, есть какой-то прикол с ней в Наследии - но у меня всегда есть более интересные для меня спутники, которых даже в ДЛК гораздо больше хочется рядом видеть, поэтому ее я бы все-равно с собой не взяла.


Просто не люблю кого-то терять из сопартийцев :) Тем более Карвера и Бетани мы потом вообще целый акт не видим, этого для передышки хватило. Вообще, все спутники ноют и жалуются, просто степени разные ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №296 написано: 16 февраля 2014, 11:35


Страж-командор Ферелдена


Цитата Adirale

Вообще, все спутники ноют и жалуются, просто степени разные


Похоже, сопартийцы, для которых главный герой - как жилетка, в которую можно поплакаться - особенность игр от Биовар. В первой части, помнится, тоже все душу изливали...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Adirale  Offline  Сообщение №297 написано: 16 февраля 2014, 11:37



172
Цитата murka-156

Похоже, сопартийцы, для которых главный герой - как жилетка, в которую можно поплакаться - особенность игр от Биовар. В первой части, помнится, тоже все душу изливали...


Ну, раз Хоуку нужна "бесплатная" боевая сила, пусть будет штатным психологом. Как и СС. Только Мабари не жалуется, ему и так хорошо :D

Leraie  Offline  Сообщение №298 написано: 16 февраля 2014, 11:50





Цитата Adirale

Ну, раз Хоуку нужна "бесплатная" боевая сила, пусть будет штатным психологом. Как и СС


И все-равно есть те, чье нытье раздражает меньше :) И эти персонажи у всех игроков разные, как показывают опросы на лучшего и худшего персонажей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №299 написано: 16 февраля 2014, 11:59



172
Цитата Iranae

И все-равно есть те, чье нытье раздражает меньше И эти персонажи у всех игроков разные, как показывают опросы на лучшего и худшего персонажей


Ну, меня особо никто не раздражает( Вру, Мерриль, практически всегда соперник). Даже с Андерсом роман проигровала. При сопернике веселая фраза у него проскакивает:"Не знаю, то ли убить тебя или поцеловать".

Leraie  Offline  Сообщение №300 написано: 16 февраля 2014, 12:03





Adirale, у меня Мерриль и Андерс - всегда соперники, Варрик, Фенрис и Авелин - всегда друзья, а Изабелла - как получится, но чаще друг, чем соперник :) Бет, как я и говорила, сливаю на ГТ, а отношения с Карвером вытаскиваю из соперничества в дружбу, но отмаксить, конечно, не получается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб