Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)

Ваш(а) избранник/избранница в игре.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №301 написано: 28 августа 2012, 16:54



Tirsa, Не чудный а просто строит брутальность

murka-156  Offline  Сообщение №302 написано: 28 августа 2012, 18:42


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tirsa

Во второй Фенрис конечно чудный получился. Няка


Только переодеть его пришлось в вещи из мода - а то его одежда на бомжацкую смахивала.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №303 написано: 28 августа 2012, 21:18



289
А вот на Изе нарядик... :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Пересмешник  Offline  Сообщение №304 написано: 28 августа 2012, 22:49



Цитата murka-156

Только переодеть его пришлось в вещи из мода - а то его одежда на бомжацкую смахивала.


Хм,каким местом? По моему весьма прилично и аккуратно на нём одёжка сидела.

fino4ka123  Offline  Сообщение №305 написано: 29 августа 2012, 04:34



56
Цитата murka-156

на бомжацкую смахивала.


далеко не на бомжацкую) в нижнем городе куда хуже одеваются)

п.с мне не нравилось что он босой,тоже его переодела,в модовой одежде красавчик good

murka-156  Offline  Сообщение №306 написано: 29 августа 2012, 09:11


Страж-командор Ферелдена


Пересмешник, fino4ka123, ну может , я очень критически отнеслась к внешнему виду Фенриса, но мне его одежда какие-то лохмотья напомнила, да еще и босой... Вот из мода ему наряд и надела.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №307 написано: 29 августа 2012, 09:20



Цитата murka-156

да еще и босой...


Хм,не понимаю,что может быть такого ужасного в том,что он без фактической обуви ... Но у каждого это по своему ассоциируется.

fino4ka123  Offline  Сообщение №308 написано: 29 августа 2012, 10:34



56
Цитата Пересмешник

Хм,не понимаю,что может быть такого ужасного в том,что он без фактической обуви


Босиком по городу,по горам,глубинным тропам.. а там же порождения тьмы и прочая зараза)) жалко парнишку было:)

murka-156  Offline  Сообщение №309 написано: 29 августа 2012, 11:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата fino4ka123

жалко парнишку было:)


Вот и я о том же - жалко беднягу :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
fino4ka123  Offline  Сообщение №310 написано: 29 августа 2012, 11:52



56
Цитата murka-156

Вот и я о том же - жалко беднягу


И вообще,какого наступать босой ногой в слизь от порождений или ходить по грязной клоаке.
Хотя, Фен чистоплотностью не блещет,чего стоит труп, разлагающийся в его доме на протяжение всей игры))))

Tirsa  Offline  Сообщение №311 написано: 29 августа 2012, 14:29



224
Цитата murka-156

Только переодеть его пришлось в вещи из мода - а то его одежда на бомжацкую смахивала.


Я просто модом "перекрасила" его шмот в более темный. Что-то в его костюме все-таки есть... :D
P.S: втавила в последнее прохождение как альтернативный костюм черный такой плащ, че-т не прижилось у меня как-то...

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №312 написано: 14 сентября 2012, 16:45



289
I walk alone. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №313 написано: 9 ноября 2012, 00:11



990
Меррил.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Tassaаr  Offline  Сообщение №314 написано: 10 ноября 2012, 05:38


Коверас


Из всех девушек в DA 2 мне понравилась только Бетани , и то она сестра (но я считаю роман с ней надо было сделать) . А из доступных выбрал Изабеллу , хотя она мне не нравится , как и Мерриль .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Фаталист  Offline  Сообщение №315 написано: 10 ноября 2012, 15:11



292
Tassaаr, Солидарен. Только Бетани и более менее нравится. Остальные "ваще ужас". Поэтому не с кем шуры муры не начинал.

Leannia  Offline  Сообщение №316 написано: 21 ноября 2012, 14:05



19
Себастьян. Единственный нормальный мужик в игре и единственный кто предлагает жениться.

Nich  Offline  Сообщение №317 написано: 21 ноября 2012, 16:00



Бетани няяша, жаль что сестра...

А так мужчиной мучу в основном с Изабеллой, реже с Мерриль; женщиной с Андерсом\Фенрисом)

Лианэль  Offline  Сообщение №318 написано: 1 января 2013, 18:35



120
мои персы без меня все решили, гады!!!
Парни крутят роман с Андерсом, девчонки - с Фенрисом. Изабелла - только как краткосрочный перепих, Мерриль вообще как кандидатура не рассматривается.
Долго пытался закрутить роман магессы с Андерсом, пришлось ей руки выкручивать, так все равно до этого она успела Фенриса в постель затащить. И кто сказал, что кукловод все решает???

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Tassaаr  Offline  Сообщение №319 написано: 2 января 2013, 13:05 | Отредактировано: Tassaаr - 2 января 2013, 13:10


Коверас


Цитата Лианэль

Мерриль вообще как кандидатура не рассматривается


Я тоже никогда ее кандидатуру не рассматриваю.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alexfet  Offline  Сообщение №320 написано: 2 января 2013, 14:37



12
Я, когда играл в первый раз, начал улучшать отношения с Мерриль только потому, что она хотела восстановить зеркало. Как любитель отыгрывать злых персонажей, я просто хотел освободить какую-то тьму из эллювиана, и думал, что появятся какие-либо ветки квестов, с этим связанные. Ну, а дальше мне просто понравился характер Мерриль, и в один момент она сама прибежала в имение, и я возможности не упустил. С тех пор я чаще всего ее и выбираю. Еще, кстати, потому, что мне нравятся ее высказывания. Часто до смешного доходит. Играя первый раз можно по смеяться в некоторые моменты.

Nich  Offline  Сообщение №321 написано: 2 января 2013, 14:45



Цитата Лианэль

Мерриль вообще как кандидатура не рассматривается.


Правильно, зачем тебе Мерриль, если твои гг-парни мутят с Андерсом lol

Лианэль  Offline  Сообщение №322 написано: 14 января 2013, 02:50



120
Цитата Nich

Правильно, зачем тебе Мерриль, если твои гг-парни мутят с Андерсом


Вот и я про то же :D Он, к тому же, смешнее. А Мерриль дура набитая

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Morwinyon  Offline  Сообщение №323 написано: 14 января 2013, 07:52 | Отредактировано: HunteR1 - 14 января 2013, 07:55


The seeker of power


Очень мало вариантов, Мерриль чокнутая, от Изабеллы СПИД заработаешь, хотя все-таки Хоука с ней свожу, она более адекватная! :)
Девушкам вариантов побольше сделали!

А Мерриль дура набитая

Она не то, что дура, просто она редко задумывается о последствии своих действий!

Tassaаr  Offline  Сообщение №324 написано: 14 января 2013, 08:15 | Отредактировано: Tassaаr - 15 января 2013, 09:39


Коверас


Цитата HunteR1

Она не то, что дура, просто она редко задумывается о последствии своих действий!


Ну ей же все доказывали что ее действия до добра не доведут , а она вообще не слушала и как ее после этого называть?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №325 написано: 15 января 2013, 09:37


The seeker of power


Цитата Tassaаr

как ее после этого называть?



Тупая няшка! :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №326 написано: 15 января 2013, 09:41


Коверас


Цитата HunteR1

Тупая няшка!


Ну ты и выдал! :D Но сути это не меняет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №327 написано: 15 января 2013, 13:32 | Отредактировано: HunteR1 - 15 января 2013, 13:32


The seeker of power


Цитата Tassaаr

Ну ты и выдал! Но сути это не меняет.



Хех, она мне напоминает маленького ребенка, но только могущественного....и очень опасного...Магия крови - это не шутки, с ней осторожным надо быть, даже очень, ОЧЕНЬ осторожными... unsure

Tassaаr  Offline  Сообщение №328 написано: 15 января 2013, 13:48 | Отредактировано: Tassaаr - 15 января 2013, 13:49


Коверас


Цитата HunteR1

Хех, она мне напоминает маленького ребенка, но только могущественного....и очень опасного...


Вот-вот ребенка она и напоминает: глупого , непослушного и вредного . А магия крови это вообще перебор с ее стороны . А вообщем не понятно в первой части она была адекватна и в принципе не глупая и что с ней сделали разрабы во второй части , хотя логику я их понимаю нужен был маг крови.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №329 написано: 19 февраля 2013, 08:39



990
 что с ней сделали разрабы во второй части

А что с Кунари они сделали?У Стена рогов не было.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Aneshka  Offline  Сообщение №330 написано: 27 августа 2015, 22:01



15
Проэксперемнентировала со всеми  :D
Больше всего понравились истории: Хоук-мужчина - Мерриль, Хоук-женщина - Андерс.

Where there's a will there's a way ©
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб