• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)

Ваш(а) избранник/избранница в игре.
Noil  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2011, 15:01



0
Лично я выбрал Мерриль.Просто более интересна как персонаж + мила.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2 написано: 11 марта 2011, 15:05



На "главное прохождение" выбрал Мерриль, хоть она и немного помешалась на своем зеркале, но любовь до гроба осталась :)
Теперь второй раз прохожу, леди Хоук будет вместе с Фенрисом, если получится ^_^

Anscenic  Offline  Сообщение №3 написано: 11 марта 2011, 15:09



Эм.. пиратку, забыл имя, ну вобщем понятно почему, зад и перед у нее то что надо smile2 nyam

Noil  Offline  Сообщение №4 написано: 11 марта 2011, 15:13



0
Riga, Изабелла.

Добавлено (11.03.2011, 18:13)
---------------------------------------------
А вот у меня с Изабеллой не сложилось - всё время понижалась "дружба",я и забил на неё.


Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
AlexxGreat  Offline  Сообщение №5 написано: 11 марта 2011, 15:24



good Изабелла ! шикарная дивчина (жаль постельная сцена аля МЕ2 Миранда и Шепарт, тока менее эротичнее) с ней крутил. А Мерриль честно сказать, та ещё темная лошадка, плюс в тень когда с ней ходил и пару моментов насторожили - ради своей цели и убить может, а Изабеллка хоть и кинет, но красиво, что даже не злишься на неё :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №6 написано: 12 марта 2011, 08:08


True Sith


крутил и с Изабеллой и с Мерриль.в конце, перед боем целовал мой ГГ обеих :D

GhosT07  Offline  Сообщение №7 написано: 13 марта 2011, 09:25


Старче ModGames


634
Туерур, Изабелла это пиратка,ты про Мерриль.
Я пока только с Изабеллой)

_Assassin_  Offline  Сообщение №8 написано: 13 марта 2011, 09:35



291
Выбрал Изабеллу. Формы что надо, да и вообще...


Insieme per la vittoria!
MAKS2010  Offline  Сообщение №9 написано: 13 марта 2011, 21:47



845
изабелла и илфыйка :D 2 прохождениэ командорка стражи ok

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Mister  Offline  Сообщение №10 написано: 13 марта 2011, 22:03 | Отредактировано: Gold_Man - 13 марта 2011, 22:05


VBR


851
Я тут сижу читаю и удивляюсь все большее :D
Собрание крутых мачо :D
А не обсуждение игры
Выбрал Изабеллу еще то nyam пах пах :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №11 написано: 13 марта 2011, 22:05



Gold_Man, Мерриль долийка и бывшая первая аки магесса. Ты такое спрашиваешь... Как будто не играл :D

Mister  Offline  Сообщение №12 написано: 13 марта 2011, 22:08


VBR


851
Go0lden_Archer, Да я рассудок потерял когда увидел изабеллу :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Joana  Offline  Сообщение №13 написано: 13 марта 2011, 22:10



Я только с ней Меррили

Добавлено (14.03.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Она напоменает характер с Лиарой :)


border="0" alt=""/
Mister  Offline  Сообщение №14 написано: 13 марта 2011, 22:10


VBR


851
Joana, Я с изабеллой пиратка того стоит :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Joana  Offline  Сообщение №15 написано: 13 марта 2011, 22:18 | Отредактировано: Joana - 13 марта 2011, 22:19



Gold_Man, С ней крутила и не чего интересного, как для меня мне нравится недотроги и неженки, а сама вульгарная отступница. :)

border="0" alt=""/
Дюран  Offline  Сообщение №16 написано: 14 марта 2011, 14:27



300
Я с Изобеллой пока только того ... но мол без всяких там чувств , тока ради удовольствия . А у Мерриль все время соперничество увеличивается , даже когда галлу деревянную дарил , что не скажу - соперничество +15 , два раза перезагружался .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
ruby888  Offline  Сообщение №17 написано: 14 марта 2011, 14:44



30
Ух-ты. Одни Изабеллы да Меррили. И никто даже про Фенриса или Андерса не упомянул. Странно.

Rinat  Offline  Сообщение №18 написано: 14 марта 2011, 14:52



Цитата ruby888

Ух-ты. Одни Изабеллы да Меррили. И никто даже про Фенриса или Андерса не упомянул. Странно.


Фенрис и Андерс . Флемет и демонша желаний good nyam :D

ruby888  Offline  Сообщение №19 написано: 14 марта 2011, 15:10



30
Цитата Rinat

Флемет и демонша желаний


Нее. Флемет старая, а демонеска..)) Впрочем, кому как.

Дюран  Offline  Сообщение №20 написано: 14 марта 2011, 15:31



300
А что , демонесски ничего так , хотя они с рогами ... беее...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Rinat  Offline  Сообщение №21 написано: 14 марта 2011, 15:35



Цитата ruby888

Нее. Флемет старая


В сорок пять баба ягодка опять ;) . Хотя Флемет больше сорока пяти unsure :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №22 написано: 14 марта 2011, 15:37 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 14 марта 2011, 15:38



Цитата Rinat

В сорок пять баба ягодка опять. Хотя Флемет больше сорока пяти


Если верить легендам то больше на пару сотен тысяч лет :D

Rinat  Offline  Сообщение №23 написано: 14 марта 2011, 15:39



Цитата Go0lden_Archer

Если верить легендам то больше на пару сотен тысяч лет


Это как с вином : Чем больше ему лет , тем оно лучше и вкуснее :D

Дюран  Offline  Сообщение №24 написано: 14 марта 2011, 15:40 | Отредактировано: Дюран - 14 марта 2011, 16:06



300
Цитата Rinat

Их мужья-демоны на сторону бегают


К женам кунари , а те в свою очередь к демонам :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Rinat  Offline  Сообщение №25 написано: 14 марта 2011, 15:45



Цитата Дюран

К женам кунари , ак те в свою очередь к демонам


От того они все и рогатые lol . В игре как в жизни ;)

Дюран  Offline  Сообщение №26 написано: 14 марта 2011, 16:08



300
Rinat, а кто от огров бегает ? :D И кому повезло с женами огров ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Rinat  Offline  Сообщение №27 написано: 14 марта 2011, 16:11 | Отредактировано: Rinat - 14 марта 2011, 16:29



Цитата Дюран

И кому повезло с женами огров ?


Вот кому :
:D

Aspard  Offline  Сообщение №28 написано: 14 марта 2011, 16:23





Цитата ruby888

И никто даже про Фенриса или Андерса не упомянул. Странно.


Не странно. На форуме больше 80% посетителей - мужчины. Не удивительно, что никто не хочет крутить романы с другими мужиками (ну или никто не признается в таком желании :) )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Башмак  Offline  Сообщение №29 написано: 14 марта 2011, 19:33



8
Мэрриль ^_^

Alex__Angel  Offline  Сообщение №30 написано: 14 марта 2011, 19:55 | Отредактировано: Alex__Angel - 15 марта 2011, 06:00



346
Хм… выбор не велик, о всех скажу по не многу )

Сначала о ГГ (вхождение в роль). Беженец, потерявший все в пламени павшего Лотеринга, жилье, друзей, кого-то из родных. Человек, которому присущи общие взгляды жителей мира. Он побаиваться магов, которые в любой момент могут стать одержимыми. Не доверяет эльфам, многие из которых ведут себя довольно пафосно, хотя собеседник не сделал ничего плохого. Делийские эльфы так вообще сначала выпускают десяток стрел, а потом только спрашивают, зачем человек пожаловал к ним.

Авалин – не смогла уберечь своего мужа и очень тоскует по нему, чтобы не думать о делах сердечных всецело одеться службе у нее практически нет свободного времени. «Свою гордость можно залечить, как любую рану, но только тогда, когда враги уничтожены, а рыцари вернулись домой к свои семьям невредимыми». Пытался с ней заигрывать (встреча при вступлении в должность капитана) 0 эмоций. Стали друзьями и соратниками.

Меррилл – милая эльфийка которая выглядит как ребенок и настолько же наивна. Но это не чего не говорит, она эльфийка и довольно сильный маг, который не перед чем не остановится чтобы возродить свою расу. Просто не знаю, что от нее ждать. На комплимент ответила положительно. Друзья.

Изабелла – пиратка она и в Ферелдене пиратка, что в уме то и на языке, мечтает добыть какой-то артефакт, за ним охотятся и другие пираты и следовательно за ней тоже. Дружба с Изабеллой обещает массу приключений )) Первый комплимент как-то быстро привел ее в имение ГГ (выкупленное, честно заработанное восстановленной честью семьи, а не "из грязи в князи" как говорят некоторые) … значит просто для прикола? А как же чувства? Понял что лучше с ней в это не играть (ибо может удрать как Морриган или в затылок ГГ угодит (случайно) очередной кинжал ассосина), посмотрим что будет дальше ))

В общем пока зажигаю с Изабеллой ) Остальные друзья и соратники, что не менее важно )


Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб