Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 Чит коды (Чит коды)

Dragon Age 2 Чит коды
Graf  Offline  Сообщение №91 написано: 18 мая 2011, 13:17



179
И зачем ваще играть нечесно...

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Leon@  Offline  Сообщение №92 написано: 31 мая 2011, 19:33



38
Большое спасибо:-))) good

Добавлено (31.05.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Всем привет!!!Ребята,помогите решить проблему.Дело в том, что делаю все верно-все как надо прописываю в OpenConsole (на англ.языке с капсом), запускаю ярлык с необходимым параметром(кстати, удается прописать его только в ярлыке на десктопе,т. к. в папке, в кот.установлена игра, в свойствах ярлыка нет строки объект, только:версия, совместимость и др.хня....может в этом дело).Вообщем в ходе игры жму кнопку вызова консоли и фиг.Не пойму в чем дело. unsure Плиз,помогите,оч надо.Заранее благодарю!!! ok

Добавлено (31.05.2011, 23:33)
---------------------------------------------
И еще,скажите может причина в том,что в свойствах ярлыка я прописала enabldeveloperconsole после кавычек, но после пробела (пробовала без пробела, но выдает ошибку,а с ним-норм)


DikFinito  Offline  Сообщение №93 написано: 17 августа 2011, 14:08



809
Народ! Помогите не могу включить консоль в DA2, я ввел куда надо –enabledeveloperconsole (в свойствах ярлыка). ярлык делал из папки с игрой. Но зайдя в игру нажимаю тильду и ничего.... mellow

Dik :)
Leraie  Offline  Сообщение №94 написано: 17 августа 2011, 14:13 | Отредактировано: Ainulindale - 17 августа 2011, 14:16





DikFinito, подожди-ка... А ты надеешься, что тебе буквы покажут?
Скажу сразу - внешне консоль себя никак не проявляет. Набирай команду, жми на ввод - так и узнаешь. Только за орфографией следи сам - текст на мониторе тебе не покажут, это тебе не Бетесда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DikFinito  Offline  Сообщение №95 написано: 17 августа 2011, 14:26



809
Цитата Ainulindale

подожди-ка... А ты надеешься, что тебе буквы покажут?


Нет, на это я и не надеялся.
Ладненько, ща заново все попробую, результат сообщу. :)

Добавлено (17.08.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Нет никаких изминений, какие скрипты я только не писал... Не вкакую. mellow


Dik :)
Leraie  Offline  Сообщение №96 написано: 17 августа 2011, 14:30





DikFinito, так, проверяем орфографию...
"C:\Games\Dragon Age 2\bin_ship\DragonAge2.exe" -enabledeveloperconsole - свойства ярлыка так выглядит? Нигде пробел не пропущен, или лишний не стоит?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DikFinito  Offline  Сообщение №97 написано: 17 августа 2011, 14:36



809
Ainulindale, На основном ярлыке?

Dik :)
Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 17 августа 2011, 14:38





DikFinito, нет, я создавала отдельный ярлык, из папки bin_ship. Тем, что игра сама создала при установке, я не пользуюсь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DikFinito  Offline  Сообщение №99 написано: 17 августа 2011, 14:42



809
Ainulindale, О! Все пошло. Я запустил игру через командную строку с параметром -enabledeveloperconsole, и консоль включилась. :)

Dik :)
Leraie  Offline  Сообщение №100 написано: 17 августа 2011, 14:48





DikFinito, вот и отлично! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №101 написано: 11 сентября 2011, 11:07


Тук-тук-тук


997
Возник вопрос, можно ли с помощью консоли получить последнее улучшение брони для Варрика. Дело в том, что квест с Натаниэлем у меня появляется через раз,а мне хотелось бы видеть одного из своих любимейших спутников полностью укомплектованным

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
dass  Offline  Сообщение №102 написано: 14 сентября 2011, 15:22



183
народ подскажите как на предметы вводить коды?

Leraie  Offline  Сообщение №103 написано: 14 сентября 2011, 15:55





dass, сначала нужен маааленький аддончик, активирующий добавление предметов.
Авангард, попробуй вот это:
. Хотя не гарантирую. В списке, который мне достался, трудно угадать, что к чему.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aliveria  Offline  Сообщение №104 написано: 15 сентября 2011, 19:20 | Отредактировано: Aliveria - 15 сентября 2011, 19:38



4
народ помогите поставила мод на прически терь консоль не пашет на все кроме бабак и опыта че делать ? не пашет даже есле перебить игру((

vlad65  Offline  Сообщение №105 написано: 3 января 2012, 13:17



1
тут все просто всё так же как и на DAO только файл называется не daorigins.exe а Dragon Age 2.exe(проьовал не демо версии так что у меня есть приставка Demo) так же создаём ярлык файла Dragon Age 2.exe находяшегося в папке C:GamesDragon Age 2 Demobin_ship(ну у кого как),так же заходим в свойства ярлыка и так же прописываем -enabledeveloperconsole(обязательно с пробелом после знака " )и вводим (самые на мой взгяд востребованые:
runscript zz_money [###] - Прибавить ### медных денег (тысяча медных монет равно одной золотой монете)
runscript addxp [###] - Прибавить ### опыта
runscript wizard - Перевоплотится во 2-го уровня мага
runscript pc_immortal - Неуязвимость
runscript warrior - Перевоплотится во 2-го уровня воина
runscript rogue - Перевоплотится во 2-го уровня бродягу
runscript zz_party_addgifts - Призы участникам партии
runscript cheater - Получаем достижения все

Дюран  Offline  Сообщение №106 написано: 9 января 2012, 16:55



300
Цитата Elones

з.ы. кейбиндс.ини нафиг не трогайте. По дефолту консоль кнопкой Ё активируется


Дьявол !!! я то, что там было на ~ поменял . Кто-нибудь может сказать , что там должно быть, ато я не помню ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Just_Crazy  Offline  Сообщение №107 написано: 11 января 2012, 21:15



609
Дюран, по идее если удалить этот файл, и запустить игру, то она заново его создаст с дефолтными параметрами. Попробуй. Только бекапни его куда нибудь на всякий пожарный)

Дюран  Offline  Сообщение №108 написано: 13 января 2012, 20:27



300
Yasnoface, спасибо ! Сейчас попробую :)

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Sabira  Сообщение №109 написано: 28 февраля 2012, 00:38

А такой вопрос, зачем все это нужно? Что без читов играть не интересно? :)

Leraie  Offline  Сообщение №110 написано: 28 февраля 2012, 06:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 февраля 2012, 06:08





Цитата Sabira

А такой вопрос, зачем все это нужно?


Ну вот кто-то делает Хоука-эльфа - зачем это нужно? Кто-то реплейсеры НПЦ юзает - это зачем нужно? Если мыслить в этом направлении - в конце концов, можно докатиться до вопроса, зачем нужны мы сами...
Нравится людям - пусть делают, не жалко :)

Добавлено (28.02.2012, 10:10)
---------------------------------------------
Кстати, еще код: zz_dae_debug. Позволяет изменить состав группы, переместиться по карте или по сюжету.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №111 написано: 28 февраля 2012, 11:37

Цитата AnkhSunAmun

Ну вот кто-то делает Хоука-эльфа - зачем это нужно?



Вот именно, зачем из человека делать эльфа? А если кто то вдруг захочет сделать из Хоук человека, Хоук мышь и как? :D

Leraie  Offline  Сообщение №112 написано: 28 февраля 2012, 11:42





Цитата Sabira

Вот именно, зачем из человека делать эльфа?


Ну вот есть фанаты эльфийской расы, представь себе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №113 написано: 28 февраля 2012, 11:45

Цитата AnkhSunAmun

Ну вот есть фанаты эльфийской расы, представь себе



И ты в их числе я так понимаю? :)

Leraie  Offline  Сообщение №114 написано: 28 февраля 2012, 11:51





Sabira, не настолько, чтобы менять расу ГГ, потому как все равно весь движок игры не поменяешь. Меня бы только коробило несоответствие расы ГГ поведению НПЦ. А есть сумасшедшие фаны, им на ГГ-шема даже смотреть неприятно )


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №115 написано: 28 февраля 2012, 11:55

Цитата AnkhSunAmun

А есть сумасшедшие фаны, им на ГГ-шема даже смотреть неприятно )



Да есть такие, и я некоторых знаю, но они не на нашем сайте. :D

skorpor79  Offline  Сообщение №116 написано: 13 мая 2012, 08:33



12
Пользуюсь не Артмани а ЧитЭнжин тк. она быстрее. смог найти значения очки умений и атрибутов, рюкзак (после изменнения значения рюкзака нельзя покупать дополнительные рюкзаки в магазинах, иначе рюкзак вернется к максимуму 120) ХП МП к сожалению изменить пока не удалось(.

П.С. не подскажите есть мод на уменьшение маны раходуемой для поддержания постоянных умений, например по 5% а не 10% - 30% ?

Добавлено (13.05.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Sabira

А такой вопрос, зачем все это нужно? Что без читов играть не интересно?



Когда пройдеш игру 2 -3 раза хочется разнообразить геймплей, например вместо мабари дракона или огра призывать или сделать мультиклас разбой/маг. мне бы например хотелось чтобы бетани не умирала на глубинных тропах)

Leraie  Offline  Сообщение №117 написано: 13 мая 2012, 08:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 мая 2012, 08:51





Цитата skorpor79

Пользуюсь не Артмани а ЧитЭнжин тк. она быстрее.


А консоль чем не устраивает?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
skorpor79  Offline  Сообщение №118 написано: 13 мая 2012, 09:01



12
Цитата AnkhSunAmun

А консоль чем не устраивает?



оч долго прописывать все умения, проще найти значение очков умения и сделать 90 например) и все распределить.
а что с андерсом? если его взять вместе с бетани он вместо нее умрет?

Leraie  Offline  Сообщение №119 написано: 13 мая 2012, 09:02





Цитата skorpor79

а что с андерсом? если его взять вместе с бетани он вместо нее умрет?


Нет. Но он поможет найти на ГТ Серых Стражей, Бетани уйдет с ними, пройдет Посвящение, выживет и станет Стражем.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
skorpor79  Offline  Сообщение №120 написано: 13 мая 2012, 09:03



12
хм, не знал, спасибо.)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 Чит коды (Чит коды)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб