Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)

Dragon Age 2
Sonra  Offline  Сообщение №1591 написано: 29 июня 2014, 08:22 | Отредактировано: Sonra - 29 июня 2014, 08:30


Alter Ago


Цитата Iranae

А Андерс в 3 акте совершенно невыносим, оскорбляет всех, кто косо посмотрит.

Это не Анлерс, это Джастин, тень его побери - совсем парня испортил.  :( Хотя это дела не меняет, к сожалению.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1592 написано: 29 июня 2014, 09:59 | Отредактировано: Iranae - 29 июня 2014, 09:51





Цитата Sonra

Просто в ДА2 мне боевка только у мага нравится


Я играю лучницей :) Лучник - он и в Африке лучник, разве что тетиву в ДА 2 натягивает быстрее, чем его коллеги из ДА:О :)
Что касается предысторий - сейчас к одному сохранению подключена сгенерированная редактором предыстория, где ГГ м-Кусланд, а ко второму - моя, где ГГ фем-Махариель.
Иногда мелькает мысть перепройти ДА:О за разбойника, выгнав в самом начале Морриган и не взяв в партию Винн. Интересно, что тогда Андерс будет говорить в 3 акте?.. К сожалению, редактор Гиббеда не учитывает таких тонкостей, впрочем, возможно, игра тоже...

Добавлено (29 Июня 2014, 13:59)
---------------------------------------------
Упс! Вопрос снят :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №1593 написано: 29 июня 2014, 11:17


The seeker of power


Цитата Iranae

Андерс


Да он вообще конченный.

Sonra  Offline  Сообщение №1594 написано: 29 июня 2014, 11:55


Alter Ago


Цитата Iranae

Я играю лучницей Лучник - он и в Африке лучник, разве что тетиву в ДА 2 натягивает быстрее, чем его коллеги из ДА:О


В ДА:О от луков урон приличный, в ДА2 мне он показался слишком незначительным, поэтому предпочла кинжалы, надо будет попробовать.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1595 написано: 29 июня 2014, 11:56





Цитата Sonra

так как в таверну не заходили, чтобы не привлекать внимания


Вот до чего все-таки люди играют по разному :) Кто-то в таверну зайти боится, чтобы не привлекать внимания, а кто-то мод на броню Снрых Стражей для ДА:О ставит, а там это все-равно, что роба на ГГ-маге в ДА 2, осталось только мишень на пузо повесить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1596 написано: 29 июня 2014, 12:02


Alter Ago


Цитата Iranae

все-равно, что роба на ГГ-маге в ДА 2, осталось только мишень на пузо повесить

Согласна. И посох за спиной, чтоб надёжнее. Себе поставила мод, скрывающий оружие вне боя, а то странно как-то получается: в городе полном храмовников среди бела дня разгуливает девица с мажьим посохом и её ни кто не трогает. Никак особое указание Мередит - взять под наблюдение и не трогать до поры,   может ещё пригодиться.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1597 написано: 29 июня 2014, 12:35





Цитата Sonra

Себе поставила мод, скрывающий оружие вне боя


А у меня стоит мод - Арсенал Санни. Там, среди всего прочего, есть магический посох, сделанный в виде кунарийского копья. А броньку Энасалин под мага я сама в ГФФ редакторе переделала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1598 написано: 29 июня 2014, 13:24 | Отредактировано: Sonra - 29 июня 2014, 13:30


Alter Ago


Цитата Iranae

А у меня стоит мод - Арсенал Санни. Там, среди всего прочего, есть магический посох, сделанный в виде кунарийского копья. А броньку Энасалин под мага я сама в ГФФ редакторе переделала

 Ещё Mysterious Gifts, броня и два меча для любого класса.



Арсенал Санни... посмотрю, что за оно, может поставлю, если понравится. Редактором никогда не пользовалась.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1599 написано: 29 июня 2014, 14:13





Sonra, сразу предупреждаю - он читерский.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №1600 написано: 30 июня 2014, 14:05


Miracle


Не подскажете, как в DLC Метка Убийцы Арланж обзывал Хоука? :D А то забыл, хочу вспомнить, на уме крутится что-то вроде "Брюква ферелденская", но вроде там как-то по-другому было

Leraie  Offline  Сообщение №1601 написано: 30 июня 2014, 15:06





Пашa, мою так просто "вонючей крестьянкой" обзывал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №1602 написано: 30 июня 2014, 16:32


Miracle


Iranae, возможно, дело в разных локализациях. На слух там точно было " you Fereldan *что-то там?", а как это перевели на великий и могучий, я уже забыл :) И мне интересно это

Sonra  Offline  Сообщение №1603 написано: 30 июня 2014, 16:59


Alter Ago


Цитата Пашa

"Брюква ферелденская"

Тоже брюквой. Как моей Хоук хотелось проехаться в ответ по происхождению этого наглеца намёком на его великолепное знание тонкостей крестьянского рациона.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Gоблин  Offline  Сообщение №1604 написано: 2 июля 2014, 14:23



Цитата Sonra

Тоже брюквой.


Похоже все Хоуки в его глазах немного... брюквы. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sonra  Offline  Сообщение №1605 написано: 2 июля 2014, 15:06


Alter Ago


Цитата Gоблин

Похоже все Хоуки в его глазах немного... брюквы. =\

Скорее - все ферелденцы, учитывая  высокомерное отношение орлесианцев к выходцам из своей бывшей провинции.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1606 написано: 3 июля 2014, 08:41





А вот кстати, с ним-то кто как поступил? Позволили Просперу казнить его сразу или нет? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №1607 написано: 3 июля 2014, 09:03



Цитата Iranae

Позволили Просперу казнить его сразу или нет?


Зачем лишать себя удовольствия? Порублен на куски лично. Таким бооооольшим мечом.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sonra  Offline  Сообщение №1608 написано: 3 июля 2014, 10:09 | Отредактировано: Sonra - 3 июля 2014, 10:11


Alter Ago


Цитата Iranae

А вот кстати, с ним-то кто как поступил?

 Проявила милосердие и получила подтверждение той цитаты, которую вы приводили на счёт второго шанса - не стоил он этого.
Хотя с другой стороны - и  благородство проявила, и на куски порубила, правда уже потом.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №1609 написано: 4 июля 2014, 18:50



593
Dragon age 2 >>
Оставила приятное "чувство" от прохождения квестов сопартийцев)
И от квеста Блудный сын)) 
Мне особенно нравиться демоны и спецэффекты"
Магия в Dragon age особенная >> нигде такого не видел "магия крови" >>> 
Магия>
Магия>
Магия>
Магия>

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Пашa  Offline  Сообщение №1610 написано: 5 июля 2014, 00:48


Miracle


Прочитал сейчас сообщение в параллельном разделе про то, что Соласу 40 лет и вот задумался, а сколько нашим спутникам лет? На момент первого акта, допустим

Воин1  Offline  Сообщение №1611 написано: 7 октября 2014, 18:11


Эпический Драконорожденный


Не видел ли кто мод на ДА2, чтоб добавлял ГГ такое же одеяние как у Андерса, желательно темную версию?

strchi  Offline  Сообщение №1612 написано: 5 ноября 2014, 01:10



194
Сегодня первый раз начал играть в DA2, только интерфейс до жути непривычный, есть ли моды\плагины, чтоб изменить интерфейс под стиль DAO?

CrashD  Offline  Сообщение №1613 написано: 30 марта 2015, 14:30 | Отредактировано: CrashD - 30 марта 2015, 14:33



36
А что делать с LAA patch? в видео показано, как сделать, чтобы игра видела больше 2гб ОЗУ с помощью "CFF Explorer"... а что за LAA patch? открывает окошко и че мне искать?

p.s. я про этот мод, видео там не работает, смотрел на нексусе, в описание ссылка на "CFF Explorer"

Loki1606  Offline  Сообщение №1614 написано: 18 июня 2015, 08:30



1
Подскажите, можно ли как-то настроить прибавку очков хар.-ков/способностей за уровень? Может есть для этоо мод?

Sonra  Offline  Сообщение №1615 написано: 18 июня 2015, 16:37


Alter Ago


Цитата Loki1606

Может есть для этоо мод?

 программка есть, artmoney называется. Установи, потренируйся и будут тебе и очки немерено и денежки. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1616 написано: 18 июня 2015, 16:50





Цитата Sonra

программка есть, artmoney называется. Установи, потренируйся и будут тебе и очки немерено и денежки. ))

Зачем так напрягаться, если есть консоль? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №1617 написано: 18 июня 2015, 17:16


Alter Ago


Цитата Leraie

Зачем так напрягаться, если есть консоль?


Тоже вариант, но мне с артмани привычнее. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1618 написано: 31 июля 2015, 16:23

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, название топора на русском. На русской Вики о нем информации нет, а устанавливать заново DA2 мне не очень хочется. Информация нужна для перевода одного мода, который добавляет много вещей из DA2 в DAO. Только название, описание не нужно. Заранее спасибо :)

Leraie  Offline  Сообщение №1619 написано: 31 июля 2015, 17:15





Nalia, а не потому ли его в русской нет, что Acquisition Unknown (possibly unobtainable)?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1620 написано: 1 августа 2015, 13:39

Leraie, в английской Вики есть ID предмета. Я подумала, вдруг, прокатит, если его с помощью чита выудить? Хотя, подозреваю, что название топора будет на английском. Но попытка не пытка :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб