Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Chrno  Offline  Сообщение №3061 написано: 30 августа 2013, 22:52


∞ Timeshifter ∞


262
Гочпода, может и не по теме, но....  кто знает за что или почему Крофта забанили? И ведь самое обидное все выложенные им моды тоже  аннигилировались :С

border="0" alt=""/
Galko  Offline  Сообщение №3062 написано: 31 августа 2013, 07:07


GALAктическая мартышка


Ну прям Spy story... Рихард Зорге отдыхает. Хотя нет, раскрыли же. И того и другого :)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Chrno  Offline  Сообщение №3063 написано: 31 августа 2013, 07:26 | Отредактировано: Chrno - 31 августа 2013, 07:29


∞ Timeshifter ∞


262
Tommy_Angelo, интриган блин... только вот зачем все эти исчезновения с внезапным появлением не ясно (хотя может и были на то  причины). За моды обидно. Спасибо за  оперативный ответ, а то я особо ни с кем не общаюсь, в темы редко захожу, неоткуда осведомляться :)

border="0" alt=""/
Asedael  Offline  Сообщение №3064 написано: 31 августа 2013, 07:41



Chrno, ну, зачесалась левая пятка, що поробиш? :D

RustWays  Offline  Сообщение №3065 написано: 31 августа 2013, 08:57



*Бьюсь головой о клавиатуру*
Как ### надоела ### эта ### школоло ###
(###-Удар)
Жалуются на YikxX кому не лень. Мол "приколы достали". За собой не наблюдают, блин. Кто хочет угадать КТО?

RustWays  Offline  Сообщение №3066 написано: 31 августа 2013, 08:58



Chrno, как с LAERом дела?

RustWays  Offline  Сообщение №3067 написано: 31 августа 2013, 09:27



Цитата Tommy_Angelo

Анклавовцы


Не, действительно, и как ты угадал :D

Galko  Offline  Сообщение №3068 написано: 31 августа 2013, 09:46


GALAктическая мартышка


92.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
YikxX  Offline  Сообщение №3069 написано: 31 августа 2013, 10:08


Местный Дон Кихот Ламанчский


RustWays, даст бог, завтра мы от них избавимся. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Chrno  Offline  Сообщение №3070 написано: 31 августа 2013, 10:21 | Отредактировано: Chrno - 31 августа 2013, 10:27


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата RustWays

как с LAERом дела?

Как вам сказать....
Тут то компьютер новый собрал и маялся с установкой Win7, потом ремонт в комнате начался, вынуждено переехал к деду, сейчас вернулся из поездки в Ленинград...
А если именно по части самой Лаэр, то текстура почти допилена, а вот анимация охлаждения так и не заработала. Ну то-есть как, в нифскопе работает, а в гекк модель не запихивается, чую где-то огрооомный косяк (Ну конечно, без знаний того как работает анимация  пытался копипастить ноды с модели из EVE).
Как всегда бывает, идей тонны, а руки из  Gluteus maximus произрастают, хоть на коммерческий форум беги, но во-первых хочется самому что-то сделать, во-вторых денег жалко. Да и шестой курс... не о том думать бы надо..

border="0" alt=""/
Asedael  Offline  Сообщение №3071 написано: 31 августа 2013, 10:22



YikxX, ненадолго. Линейка скорей всего будет с утра, а весь остаток дня пройдёт "как обычно".
И мне тоже на ней надо быть >_>

PaukSama  Offline  Сообщение №3072 написано: 31 августа 2013, 10:45


Прячущий свое сердце


YikxX, если бы учебы была помехой для школолошек то их бы просто небыло  :D ничего же не изменится ни завтра ни послезавтра

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
YikxX  Offline  Сообщение №3073 написано: 31 августа 2013, 11:10


Местный Дон Кихот Ламанчский


PaukSamaCascade, эх, огорчили. :D

Цитата Chrno

и маялся с установкой Win7

Вот-вот. Вангую, что это была обязательно Ultimate - ведь без BitLocker'а и переключения между 31-м языком интерфейса каждый день, жить вообще невозможно. ;) :D
Сейчас все "прогрессивное" человечество вовсю ставит 8.1 - на форумах не продохнуть от искателей гемора на свою 5-ю точку. facepalm

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Galko  Offline  Сообщение №3074 написано: 31 августа 2013, 11:17


GALAктическая мартышка


А у меня как стоял ЭксПи - так и стоит. Мне хватает :)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
RustWays  Offline  Сообщение №3075 написано: 31 августа 2013, 11:18



Cascade, радость мне, сон до 9того

Asedael  Offline  Сообщение №3076 написано: 31 августа 2013, 11:26



Цитата Galko

А у меня как стоял ЭксПи - так и стоит. Мне хватает

А я как со свистой сидел, так и буду свистеть :D

YikxX  Offline  Сообщение №3077 написано: 31 августа 2013, 11:34


Местный Дон Кихот Ламанчский


Счас тема превратится в чат "Кто на чем свистит". :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Chrno  Offline  Сообщение №3078 написано: 31 августа 2013, 19:13


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата YikxX

это была обязательно Ultimate

Всё верно, но я  сначала по-честному парился, искал отличия разных версий,  а потом почесал деревянную ногу и решил сходить на торренты. Но как оказалось скачать-записать это не самое сложное, ведь я "победитель по жизни". Суть: собрал новый комп, но не стал докупать привод, я им итак никогда не пользуюсь, да и  в случае чего от старого оставался. Так вот, мой старый привод не подошел, разъемы разные, пришлось идти к другу в соседний дом дабы одолжить привод "посовременней" , таки начал устанавливать ось, которая отказалась воспринимать клавиатуру и мышь, пошел обратно к другу за его диском с семеркой, которая, слава енотам, была нормальной, поставил со второго раза. В общем тройной фейл с переворотом и задним тулупом.
Galko, честно? Я бы тоже остался на старой ламповой ХРюшке, но стрела в колене куча новый игор банально не запускаются, да и постоянно какие-то глюки-косяки-поломки_костылей. С другой стороны  семерка чисто для меня неудобна, минусы в виде черных скриншотов, невозможности  юзать Path2Clipboard, поиск по файлам... эх.

border="0" alt=""/
YikxX  Offline  Сообщение №3079 написано: 31 августа 2013, 21:16


Местный Дон Кихот Ламанчский


Chrno, так то все прогрессивное человечество давно ОС с флэшек ставит, либо с Zalman ZM-*00 :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Chrno  Offline  Сообщение №3080 написано: 1 сентября 2013, 00:30


∞ Timeshifter ∞


262
YikxX, ну, видимо я не прогрессивен, а скорее всего не имею в наличии флешки на овер 4 гб smile2

border="0" alt=""/
Enclave92  Offline  Сообщение №3081 написано: 1 сентября 2013, 14:16



252
Привет. Меня зовут Алексей. Осваивать GECK только начинаю. Люблю и Fallout 3 и FNV. С первыми двумя частями знаком лишь по наслышке. Разрабатываю два мода, в перспективе хочу объеденить их в сборку.

War. War never changes...
Hellraiser  Offline  Сообщение №3082 написано: 1 сентября 2013, 14:17


Dr. Moreau


Обновил свой материальчик. Кому интересно, милости просим.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
RustWays  Offline  Сообщение №3083 написано: 1 сентября 2013, 14:37



Цитата Chrno

4 гб


Семерочка максимальная 2 весит. До сих пор на ноуте валяется) До всего на ноуте была виста, на компе икспи. Но висту пришлось снести, она хоть и лицензия но не работала нифига. Потом понравилось и установил на комп

RustWays  Offline  Сообщение №3084 написано: 1 сентября 2013, 15:23



Цитата Hellraiser

Моя музыкальная стоечка.


Кр'гасата! Выглядит шикарно)

djsave  Offline  Сообщение №3085 написано: 1 сентября 2013, 15:29


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата Hellraiser

Cижу на Win7 Ultimate x64 cо времен бета-тестирования и горя не знаю.


Кстати тоже, она повеселее будет чем хрюша. А вот восьмерка не прижилась, буду ждать Виндовс 9.

=TMG= Team Moding Games
Chrno  Offline  Сообщение №3086 написано: 1 сентября 2013, 21:08


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата RustWays

Семерочка максимальная 2 весит

Хм..

border="0" alt=""/
YikxX  Offline  Сообщение №3087 написано: 1 сентября 2013, 21:48 | Отредактировано: YikxX - 1 сентября 2013, 21:50


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Chrno

Хм..

Это сборка от Монкруса, там обе версии (x86 и x64) + еще обновы и IE10 - поэтому и вес такой. :) Версия с тем же самым + все редакции семерки (от Стартера до Максимальной) вообще 5 гигов весит.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Chrno  Offline  Сообщение №3088 написано: 1 сентября 2013, 22:28


∞ Timeshifter ∞


262
YikxX, ах вооот оно что, спасибо, сенсей ^_^

border="0" alt=""/
KAIN48  Offline  Сообщение №3089 написано: 2 сентября 2013, 03:52 | Отредактировано: KAIN48 - 2 сентября 2013, 15:42


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Enclave92

Привет. Меня зовут Алексей.

Привет Enclave92!
Добро пожаловать в нашу компанию любителей моддинга!
В первые две части, даже три если считать Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (Братство стали) сейчас уже трудно поиграть, нужны патчи для адаптации к разрешениям экрана и новым Windows. Ещё трудно привыкнуть к слабенькой графике и по ходовому режиму боя. Хотя всё равно интересно, благодаря атмосфере, квестам. Я в своё время играл и переигрывал много раз! Выучил почти наизусть и много до сих пор помню. Поэтому переиграть пока не тянет, но думаю ещё переиграю хотя бы раз.
Во время очередного затишья на новые рпг. Хотя вроде бы "затишье" длиться уже с выхода Скурим - ничего достойного не попадалось. разве что Divinity 2 Кровь Драконов. Two Worlds 2 как то быстро надоела, слишком много однотипной брони и оружия, возможность разбирать оружие и броню прямо в "поле" и на эти части улучшать свои доспехи и оружие скорее не плюс а минус. Я бы оставил это кузнецам - притащил барахло, кузнец разобрал и улучшил нужное.
Одним словом не пошла!
"Выдрал" нужные модели и текстуры, игру удалил. Ну да ладно! Хрен с ними с рпг! Есть Fallout 3, NV, Обливион - что ещё нужно для полного счастья!

Одним словом привет и удачи в модмейкерстве. Будет желание показать, написать, похвастаться чем то интересным - пиши не стесняйся. Бывает работа встанет, нет ни желания, ни интереса продолжать сделанное. Напишешь здесь, покажешь - народ скажет:
- Интересно! Хм!
Прочитаешь, посмотришь - и действитель интересно! Ну и продолжаешь!

Добавлено (02.09.2013, 07:52)
---------------------------------------------
Hellraiser, привет!
Никогда не видел, ничего подобного!
Это просто какая то красота! Такая техническая красота!!! Даже если бы не работала - всё равно нужна была бы.
Как аквариум с рыбками! Смотришь и балдеешь, от красоты, отдыхаешь душой, расслабляешься.
Почти как "сад камней" в японии!
Сел расслабился, созерцаешь и медитируешь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №3090 написано: 2 сентября 2013, 07:33


Прячущий свое сердце


KAIN48, Привет. Завел ты тут разговор про два мира 2, прям накатило) такую игрушку запороли. Все задатки у нее есть, но сюжет и персонажи безликие, броня... ты сам все сказал. Когда я понял что бронь того орка лучника мне не дадут - все бросил играть. А так еще и система боя никакая. Не спасает даже игра в кости. Улыбнуло лишь то что квесты столь однообразны, что 90% нпс пытаются всеми силами кинуть гг и отжать денег, сбежать или запереться в своем доме после этого. Как бы квестодатель не распинался, что она мать-одиночка с 4мя детьми и за деньги она продаст секретную фигню - верить никогда нельзя, тк нет у нее никаких детей да и вообще это мужик.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб