Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
JupiterJour  Offline  Сообщение №5611 написано: 18 марта 2018, 08:03


_


В свете недавнего громкого бряцанья подобные призывы именно в теме по Фоллауту выглядят как невероятно горькая ирония.

YikxX  Offline  Сообщение №5612 написано: 18 марта 2018, 09:08


Местный Дон Кихот Ламанчский


Ого! А что, если эти призывы выполнить, то Фоллаут будет? Ну тогда надо сходить и выполнить. :D

Shtuka, предвыборная агитация накануне выборов вообще-то запрещена законом, ты в курсе? ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №5613 написано: 18 марта 2018, 10:05



Цитата YikxX

2.1.5 Сообщения, пропагандирующие расизм, призывающие к свержению власти, разжигающие межнациональную рознь и расовую вражду, унижающие
достоинство того или иного пола, вероисповедания, расы, ориентации.
Наказывается перманентным баном.

Про агитацию и подобное нет. Увы. :D

КсюXa  Offline  Сообщение №5614 написано: 18 марта 2018, 10:22 | Отредактировано: КсюXa - 18 марта 2018, 10:22


Гид по Мастерской


Shtuka,
Shtuka,

Ой, всё...
YikxX  Offline  Сообщение №5615 написано: 18 марта 2018, 10:25


Местный Дон Кихот Ламанчский


ApeX, я про закон о выборах, вообще-то, а не правилах сайта :D

Ладно, ушел голосовать, записывайте и меня в "едросы". thanks

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Shtuka  Сообщение №5616 написано: 18 марта 2018, 10:46

YikxX, и я за тех же, но главным образом за Путевого good  thanks   ok 
КсюXa, у моего соседа такая же собака, я ей промеж глаз снежком влепил, а она стоит и смотрит, я второй леплю, бац, в пузо, а она стоит и смотрит, мне даже скучно стало, странные эти хаски, им походу только упряжку таскать, у самого немцы, вот это Собаки good , воспитание конечно имеет тут главное значение, но все же...

ApeX, я тебе удивляюсь, да ты прям судья Дред какойто :D . Ты случаем не из юристов? А может полиция unsure ?

А бряцкать надо, хамы только кулак уважают ;) .

ApeX  Offline  Сообщение №5617 написано: 18 марта 2018, 11:10



Цитата Shtuka

Ты случаем не из юристов? А может полиция

 Из ..эээ... комитета по нестандартным происшествиям.

JupiterJour  Offline  Сообщение №5618 написано: 18 марта 2018, 11:14


_


Цитата Shtuka

хамы только кулак уважают


Трудно не согласиться. И в этом ирония, снова.

ApeX  Offline  Сообщение №5619 написано: 18 марта 2018, 11:28 | Отредактировано: ApeX - 18 марта 2018, 11:30



Цитата Joopeeter

Трудно не согласиться. И в этом ирония, снова

 Многовато иронии для одного Shtukи .
Он о ней в этом случае, наверное, даже и не подозревал.

YikxX  Offline  Сообщение №5620 написано: 18 марта 2018, 11:44


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Shtuka

А бряцкать надо

Помнится, в неких соединенных штатах одного континента тоже такой лейтмотив был - а давайте мы вам дадим право оружие покупать и носить, вы его нехорошему дяде/тете покажете - он вас не тронет и все у вас будет хорошо. А теперь это оружие на улицах этих самых штатов сотнями (а может и тысячами) убивает тех, кто так надеялся, что все лично у них будет хорошо. Конечно, у нас, к счастью или сожалению (для кого как), не штаты, да и оружие совсем другое, но мало ли... Многоконцовая палка, однако ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
КсюXa  Offline  Сообщение №5621 написано: 19 марта 2018, 02:15


Гид по Мастерской



Ой, всё...
ApeX  Offline  Сообщение №5622 написано: 19 марта 2018, 05:54



К предыдущей картинке как раз подходящее завалялось Едросам не в обиду :D , если что...

КсюXa  Offline  Сообщение №5623 написано: 19 марта 2018, 07:24 | Отредактировано: КсюXa - 19 марта 2018, 07:40


Гид по Мастерской


Shtuka,пардон муа, а что в моей картинке неуважительного? Когда на заборах пишут "Цой - жив! или на лозунгах в советское время "Ленин - живее всех живых" - это тоже неуважение?
Не надо принимать близко к сердцу, это просто забавная картинка. Я бы даже так сказала - человек, сделавший эту надпись на заборе, волей-неволей признал, что он, по сравнению с Путиным, не оставил и не оставит никакого следа в истории.
PS. Я, если бы жила в России, тоже бы голосовала за Путина.

Ой, всё...
ApeX  Offline  Сообщение №5624 написано: 19 марта 2018, 14:00



Shtuka, признание того, что Путин будет и через тысячу лет, разве является оскорблением? Ну а картинки...     Это просто добрая шутка. :D  Даже не моя. Забей.

Добавлено (19 Марта 2018, 17:00)
---------------------------------------------
Shtuka, для равновесия :D 

ApeX  Offline  Сообщение №5625 написано: 19 марта 2018, 16:11



Ну и чтобы доказать что он человек, а не злодей  сказочный  :D 

КсюXa  Offline  Сообщение №5626 написано: 2 апреля 2018, 04:26


Гид по Мастерской


Хех! Пока мы тут в Мастерской пытаемся сделать взрыв из крышек - наши "умельцы" забабахали гораздо круче

Ой, всё...
YikxX  Offline  Сообщение №5627 написано: 2 апреля 2018, 10:40


Местный Дон Кихот Ламанчский


Много! (с) Неуловимые мстители :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
JupiterJour  Offline  Сообщение №5628 написано: 2 апреля 2018, 12:16


_


Цитата YikxX

Много! (с)


С языка снял! :)

КсюXa  Offline  Сообщение №5629 написано: 2 апреля 2018, 14:06


Гид по Мастерской


Ну мы думали - 20, а оно как бабахнет! (с) С. Сивохо КВН ДПИ

Ой, всё...
ApeX  Offline  Сообщение №5630 написано: 2 апреля 2018, 14:18



«А заметили ли вы, дорогие сэры и дамы, какие стоя́т погоды ?» У нас уже за 23... :D

ApeX  Offline  Сообщение №5631 написано: 9 апреля 2018, 14:36



Цитата КсюXa

что еще нужно для счастья


КсюXa  Offline  Сообщение №5632 написано: 10 апреля 2018, 02:02


Гид по Мастерской


Не надо думать за всех и о всех только плохое.  ;)  С чего это ты вдруг решил, что прям все будут только "за"?. И что за скандал из-за простого переноса поста из темы в тему?

Ой, всё...
КсюXa  Offline  Сообщение №5633 написано: 10 апреля 2018, 10:31 | Отредактировано: КсюXa - 10 апреля 2018, 10:39


Гид по Мастерской


Господи, какой ты зануда  ^_^ Бедная твоя жена, если она есть.
Да верну я твое сообщение на место, верну... Успокойся.
И незачем цитировать Ипатова, он имел в виду ПРАВКУ сообщений. Я же всего лишь ПЕРЕНЕСЛА твое сообщение в другую тему, БЕЗ ВСЯКИХ ПРАВОК и отправила человеку, для которого предназначался ответ, в ЛС ссылку на новое место ответа. Закатил истерику, как институтка (пардон за грубость)

Ой, всё...
JupiterJour  Offline  Сообщение №5634 написано: 10 апреля 2018, 13:05


_



YikxX  Offline  Сообщение №5635 написано: 10 апреля 2018, 14:48


Местный Дон Кихот Ламанчский


Блин, опять из-за праздника все пропустил :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
КсюXa  Offline  Сообщение №5636 написано: 13 апреля 2018, 02:49


Гид по Мастерской



Ой, всё...
ApeX  Offline  Сообщение №5637 написано: 8 мая 2018, 20:53




Galko  Offline  Сообщение №5638 написано: 19 августа 2018, 14:08


GALAктическая мартышка


Ребятушки, всем привет ok
Я, чессговря, просто мимо пробегала.
Приятно видеть маэстро Вагона и великолепного excellence Ипатова. Скучаю, но, увы... не до игр.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
JupiterJour  Offline  Сообщение №5639 написано: 19 августа 2018, 16:27


_


Галко!!!
Привет, рад был видеть, пусть и мельком.

ApeX  Offline  Сообщение №5640 написано: 13 ноября 2018, 09:15 | Отредактировано: ApeX - 13 ноября 2018, 09:16



Зима, ...


Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб