Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
ApeX  Offline  Сообщение №5491 написано: 18 апреля 2017, 13:55



Ха,КсюХа.Добро пожаловать.

Toru  Offline  Сообщение №5492 написано: 23 апреля 2017, 19:24



5
Нужна помощь в создании мода, хелп народ!

kusmitch  Offline  Сообщение №5493 написано: 23 апреля 2017, 22:50


Мастер


216
Toru, ну и чо орём?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Паха007  Offline  Сообщение №5494 написано: 21 мая 2017, 14:35


Страж времени


857

Нужна помощь в создании мода, хелп народ!
Помощь она такая... всем нужна. ;) 
kusmitch, приветствую. Как там советский союз поживает?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
kusmitch  Offline  Сообщение №5495 написано: 22 мая 2017, 00:05 | Отредактировано: kusmitch - 22 мая 2017, 00:06


Мастер


216
Паха007, привет. Нормально поживает, он теперь PAUG 2112 называется, заканчиваю следующую главу - Ленинград. Осталось несколько квестов дописать.
Как сам?

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Паха007  Offline  Сообщение №5496 написано: 22 мая 2017, 13:44 | Отредактировано: Паха007 - 22 мая 2017, 13:49


Страж времени


857
kusmitch, да нормально. Примерно тем же самым занимаюсь, только Grand Canyon называется. :D  Видеоролики по "советскому союзу" смотрел как-то, даже на старом сайте, очень даже понравились. Вообще, по проекту кто-нибудь помогал? Или все в одного человека делалось? :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
kusmitch  Offline  Сообщение №5497 написано: 23 мая 2017, 00:17 | Отредактировано: kusmitch - 23 мая 2017, 00:19


Мастер


216
Паха007, никто не помогал, как обычно всё сам :D  Да так и спокойнее, никому объяснить ничего не надо. А ты сколько по времени GK занимаешься? И тоже один?
Смотрю, речку динамическую тоже сделал good

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Паха007  Offline  Сообщение №5498 написано: 23 мая 2017, 00:59 | Отредактировано: Паха007 - 23 мая 2017, 11:06


Страж времени


857
kusmitch, вот только надоедает иногда - эта рутинная стройка локаций и придумывания диалогов. Официально с начала 2016, но до этого просто были различные наработки в плане локаций. Так что я боюсь даже предположить, сколько полных лет. :D  Не, к счастью, с несколькими ребятами, кто-то может знаком по Modgames.

Реки есть, они вроде из Обливиона.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
kusmitch  Offline  Сообщение №5499 написано: 24 мая 2017, 00:19


Мастер


216
Согласен, надоедает, особенно навмеши :D

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Паха007  Offline  Сообщение №5500 написано: 24 мая 2017, 10:25


Страж времени


857
kusmitch, а что том с движком Unreal, на который собирался переноситься проект?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
kusmitch  Offline  Сообщение №5501 написано: 25 мая 2017, 00:39


Мастер


216
Паха007, у меня на него мозгов не хватило :D  А команда работает, но по другому проекту и без меня.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
whitlez  Offline  Сообщение №5502 написано: 31 мая 2017, 20:06 | Отредактировано: whitlez - 31 мая 2017, 20:56



2
привет я whitlez.знание гекка науровне загрузить плагин и почудить с текстурами есть куча идей поповоду модов от создания новых карт квестов до глобальных идей ищю однодумцев по поводу создания мода

STELS_BOY  Offline  Сообщение №5503 написано: 31 мая 2017, 22:04 | Отредактировано: STELS_BOY - 31 мая 2017, 22:07



95
whitlez, Фантазировать всегда довольно увлекательно и интересно, но когда дело заходит к воплощению в реальность то ты понимаешь что все это не так просто как в голове, и иногда даже очень не просто, и тут есть два варианта либо учиться этому "полностью" или же лучше вообще не лезть в это болото.

Так как все пойдет как снежный ком и в итоге может ничего не получиться (из-за того что ты просто не понимаешь как это сделать, а чтобы понять у тебя уйдет еще больше времени + это уже не так увлекательно как например строить локации). А если нет удовольствия от дела или прибыли, то это бесполезное занятие.

А время которое уже было потрачено до момента остановки, из за непонимания уже потрачено, а время это самый ценный ресурс. ok

Паха007  Offline  Сообщение №5504 написано: 1 июня 2017, 11:31 | Отредактировано: Паха007 - 1 июня 2017, 16:19


Страж времени


857
whitlez, можете мне написать. Если есть желание идейно поучаствовать в каких-либо модах.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
whitlez  Offline  Сообщение №5505 написано: 1 июня 2017, 12:51



2
ОК ОСВОБОЖУЬ НАПИШУ

Добавлено (01 Июня 2017, 15:51)
---------------------------------------------
https://vk.com/feel_morenv ЕТО ГРУППА РАЗРАБОТКИ (СОГЛАСЕН ПУСТАЯ ПОКА ЧТО )
ТАМ КОЕ ЧТО НАКОПИЛОСЬ


Ipatow  Offline  Сообщение №5506 написано: 3 июня 2017, 13:12



А вот интересно. Я гражданин безответственный и невнимательный, и взятки потому не сильно шороховаты... А давно народ свалил с оригинальной GECK-вики на "внебеседочную" GECK-вики? unsure

kusmitch  Offline  Сообщение №5507 написано: 9 июня 2017, 00:08


Мастер


216
Eastlion, не откажусь. Кот у меня есть.

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
КсюXa  Offline  Сообщение №5508 написано: 20 июня 2017, 02:21


Гид по Мастерской


+46
Это у нас в городе такие погоды замечательные стоят уже вторую неделю. Мой кот лежит на кафеле в ванной и к компьютеру практически не подходит. Я тоже  smile2

Ой, всё...
Ipatow  Offline  Сообщение №5509 написано: 20 июня 2017, 04:52



Это ж где такой шашлык? O_O
Спросил у яндекса, где такие погоды... Он нашёл, конечно, но там же люди не живут?!

КсюXa  Offline  Сообщение №5510 написано: 20 июня 2017, 05:29


Гид по Мастерской


Разве это жизнь... У нас на фирме монтажники сейчас работают в режиме с 4-х утра до 12-ти дня.
PS. Согласно Гисметео по области (ВКО) - плюс 28-35, но это усредненные данные. В городе конкретно 40-45. И никаких обещанных дождей не наблюдается.

Ой, всё...
Ipatow  Offline  Сообщение №5511 написано: 20 июня 2017, 15:16



Ещё одна причина, почему я не люблю невадские вегасы! У нас на вашингтонщине климатические беды хотя бы разрешимы... С холодом бороться несоизмеримо проще!

КсюXa  Offline  Сообщение №5512 написано: 18 июля 2017, 12:51 | Отредактировано: КсюXa - 18 июля 2017, 12:51


Гид по Мастерской


Кстати, о погоде...
Вот такой вот "конец света" вчера (17.07.17) был у нас в области. Пять секунд - и полная темнота.

Ой, всё...
Vоid  Offline  Сообщение №5513 написано: 18 июля 2017, 14:38


Снежная королева


КсюXa, круто. good
Невероятно люблю такого рода погодные явления. Они приносят безумное удовольствие.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ipatow  Offline  Сообщение №5514 написано: 18 июля 2017, 19:11



Цитата КсюXa

о погоде...

А у нас в последнее время только крыши летали да камазы плавали, никаких фолаутов... Живут же люди!

Shtuka  Сообщение №5515 написано: 18 июля 2017, 19:40

КсюXa, прикольно, а это где? Узбекистан? Мне узбеки рассказывали о пылевых бурях.

JupiterJour  Offline  Сообщение №5516 написано: 18 июля 2017, 20:31


_


Написано ж: ВКО.

Добавлено (18 Июля 2017, 23:31)
---------------------------------------------
Кстати, ты ракеты с лазерным наведением тогда нашёл? (я только сейчас то сообщение заметил)


kusmitch  Offline  Сообщение №5517 написано: 19 июля 2017, 01:36


Мастер


216
КсюXa, хороший погодный мод :)

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Shtuka  Сообщение №5518 написано: 19 июля 2017, 11:11 | Отредактировано: shtuka - 19 июля 2017, 11:14

Joopeeter, приветствую Мастер.
Найти мод с нужными скриптами не удалось, а необходимость осталась, только так появиться возможность ввести в игру советский РПГ-7(он будет легче + неуправляемый полет). По моему, изначально разрабами планировалось сделать управляемые ракеты, в пользу этого говорит внешняя электронная оснастка на "трубе", тумблеры и все такое, но как всегда передумали...
Сам не смог осилить такой скрипт, походу надо както детектить положение курсора весь полет и коректировать прожектиль по этим данным... Это нереально O_O .

КсюXa  Offline  Сообщение №5519 написано: 19 июля 2017, 13:35 | Отредактировано: КсюXa - 19 июля 2017, 16:27


Гид по Мастерской


Цитата shtuka

разрабами планировалось сделать управляемые ракеты,

не знаю, как разрабы, но на Нексусе был (и я даже скачивала) мод с управляемыми ракетами, выпущенными из гранатомета. И даже вполне работоспособный. К сожалению, мод у меня не сохранился, название его я не помню, помню только, что в имени еспешника было слово Snaryad, что наводит на мысль об отечественном производителе.
Поправочка: так у меня папка с модом называлась, а сам мод назывался XRE Smart Arms

Ой, всё...
Shtuka  Сообщение №5520 написано: 19 июля 2017, 18:14 | Отредактировано: shtuka - 19 июля 2017, 18:29

КсюXa, спасибо, буду разбираться. Вот глянул его на нексусе, и по скриншотам подозрение закралось что ракеты летят без нашего участия, как будто теплового наведения(навел, захватил, пустил, забыл), не как лазерное(навел, пустил, удерживаешь на цели пока не бахнет). Помогите сохранить время, вспомните как оно было, как лазерное или тепловое? Тепловое конечно хорошо но не есть реальность(от всех целей должен быть жар как от двигателя :)  ), и както читерно, вот лазерное да, придется поработать, да и интереснее, реалистичнее. КсюXa, пожалуйста вспомните...

Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб