Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №5371 написано: 20 февраля 2015, 09:14 | Отредактировано: Galko - 20 февраля 2015, 09:30


GALAктическая мартышка


Тьфу, (нехорошее слово)...  Так бы и сказал. А то форум вроде бы по Вегасу, а тут какой-то креейшен кит... Скурим (как говорит КАИН)... Мне этот Скурим, как до вагины дверца... Нахрен не нужен.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Vоid  Offline  Сообщение №5372 написано: 20 февраля 2015, 09:16


Снежная королева


Цитата Cout

Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion


Тут вроде как общаются не только модмейкеры по Fallout, не?
Galko, а без мата можно?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Galko  Offline  Сообщение №5373 написано: 20 февраля 2015, 09:22 | Отредактировано: Galko - 20 февраля 2015, 09:24


GALAктическая мартышка


Оппа... оперативненько. Мат исправила. Прошу простить - на работе отмечаем китайский Новый Год.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Exotic  Offline  Сообщение №5374 написано: 20 февраля 2015, 09:24



Galko:D это вам от вселенной Fallout передалось - жгучее желание вставить крепкое словцо?

Galko  Offline  Сообщение №5375 написано: 20 февраля 2015, 09:27 | Отредактировано: Galko - 20 февраля 2015, 09:35


GALAктическая мартышка


Цитата Exotic

это вам от вселенной Fallout передалось

Это от жизни на постсоветском пространстве... :) Болезнь сия называется копролалия и "болеють" ею 90% жителей СНГ

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Quazar  Offline  Сообщение №5376 написано: 20 февраля 2015, 12:14



446
Цитата старый75

кто знает можно или нет подглючить Far Cry 3 ператку к собственному серваку

Подглючить?  facepalm

Vоid  Offline  Сообщение №5377 написано: 20 февраля 2015, 12:16


Снежная королева


Цитата Galko

Общаются... но предварительно говорят, что, дескать, посоны - тут я в Скуриме чего-то замутил. А сам раздел вместе с бункером находится в теме по Вегасу и, а приори, все начинают думать именно о Вегасе.


Вот как... Действительно, в этом случае ваша реакция вполне оправдана. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Galko  Offline  Сообщение №5378 написано: 2 марта 2015, 11:20


GALAктическая мартышка


Что-то опять все притихли.
Песенку чтоль спеть?

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Овсян  Offline  Сообщение №5379 написано: 4 марта 2015, 13:39



28
Каина нет а всем пофиг чтоле? Мож случилось у него чего..

КсюXa  Offline  Сообщение №5380 написано: 4 марта 2015, 13:46


Гид по Мастерской


И что предлагаешь? Послать запрос в курганскую полицию?

Ой, всё...
Ipatow  Offline  Сообщение №5381 написано: 4 марта 2015, 15:37



Цитата Овсян

Каина нет а всем пофиг чтоле?

Панически бегать кругами с душераздирающими воплями?
Кричать хором "Сне! Гу! Роч! Ка!"?

Я встревожен. Я не могу придумать такую ситуацию, в которой всё было бы хорошо, но при этом Каин полтора месяца не мог бы выйти сюда на связь. Способа узнать, что там и как, у меня нет. Возможно (надеюсь), "не всё хорошо" - всё-таки невелика беда.

И ещё один момент. Когда дочка-пятиклассница вышла погулять и что-то её уже месяц никто не видел - это веский повод для паники. Но Каин - большой даденька. Давайте доверять его способности решать проблемы и принимать решения.

eNse7en  Offline  Сообщение №5382 написано: 6 марта 2015, 15:06 | Отредактировано: eNse7en - 6 марта 2015, 15:22



8
Всем привет! Мой ник, eNse7en (в миру Александр Родригез), начался от серии Mass Effect, от 1 её части, я сделал себе майку с лого N7, и друзья стали звать энсевен) Также была команда дизайнеров под лейблом eN7, но так как люди не нашли общий язык, все разбежались, остался только логотип, который на моей аватарке, с прошлого года теперь Inverse Design (логотип, вы можете увидеть в моем профиле) Модмейкерством для Fallout NV занимаюсь с января 2015 года, до этого делал "локальные" моды (т.к. интернет был не у всех и не всегда), делал игру на движке Duke Nukem 3D (полный сюжет, переделка оружия, локации), а также NFS 2 (ретекстур машин) и NFS HS (ретекстур, добавление новых тачек). Модов для FNV сделал еще немного, но надеюсь все мои моды будут востребованы  :)

Ipatow  Offline  Сообщение №5383 написано: 6 марта 2015, 17:18



Цитата eNse7en

Модов для FNV сделал еще немного, но надеюсь все мои моды будут востребованы

Добро пожаловать!

Хороших модов лишку не бывает ok

Овсян  Offline  Сообщение №5384 написано: 7 марта 2015, 18:06



28
Кто знает в какой школе Кайн работает?

Likvidator03  Offline  Сообщение №5385 написано: 16 марта 2015, 18:25 | Отредактировано: Likvidator03 - 16 марта 2015, 18:25



35
eNse7en, привет новосел! :D
Цитата eNse7en

а также NFS 2 (ретекстур машин) и NFS HS (ретекстур, добавление новых тачек).

О я играл в эти гоночки для ностальгии недавно,но я не думал что для них делают моды до сих пор) music

Exotic  Offline  Сообщение №5386 написано: 16 марта 2015, 18:50



Ipatow, вы Каина не видели? Пропал, однако.

Ipatow  Offline  Сообщение №5387 написано: 16 марта 2015, 21:00



Цитата Exotic

Ipatow, вы Каина не видели? Пропал, однако.

Меня это расстраивает, но никаких способов связи с ним вне MG у меня нет. Скрещиваю пальцы, надеюсь, что причина молчания всё-таки какой-нибудь пустяк. Стараюсь внимательнее следить за происходящим в Мастерской - а то ведь вернётся Каин и спросит, кто тут плохо модерировал unsure

Vоid  Offline  Сообщение №5388 написано: 24 марта 2015, 12:11


Снежная королева


Цитата Пирс

Очень глупый вопрос:

- Как поочерёдно выделять обьекты, ну на 1 клацаешь потом на второй и они оба выделены.


Где именно выделять объекты?
Обычно для этого подходит стандартный способ: удерживаешь Ctrl - нажимаешь мышью на нужные тебе объекты в порядке очереди.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №5389 написано: 24 марта 2015, 12:14


Снежная королева


Цитата Пирс

Сreation kit


А, тогда всё хорошо - там этот универсальный способ тоже должен работать.
:)

Не за что.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ipatow  Offline  Сообщение №5390 написано: 26 марта 2015, 16:25



Цитата КсюXa

Вот и начни с построения экстерьера, что мешает?

Ну, вселенные же как создаются? "Вначале было слово - его я уже сказал, так что главное сделано, осталась рутина. Сейчас мне нужны добровольцы! Надо создать небо и землю, отделить твердь от воды, сделать траву и и деревья, рыб и птиц... Ну, полностью техзадание я доведу позже, пока стройтесь, добровольцы, вот тут в четыре шеренги." lol

djsave  Offline  Сообщение №5391 написано: 28 марта 2015, 09:46


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата Ipatow

Сейчас мне нужны добровольцы!


Знаешь же что такие бывают только на словах, как надо делать дело так диванная армия сразу разбегается и выясняется что даже проложить дорогу по локации люди не умеют. Так что грызем гранит в одиночку....

=TMG= Team Moding Games
Ipatow  Offline  Сообщение №5392 написано: 28 марта 2015, 13:54



Цитата Ipatow

"Сейчас мне нужны добровольцы!"

грызем гранит в одиночку....

А ведь кто-то наверное, подумал, что я шутил :D Между тем это была практически цитата из моей собственной речи полутора-двухлетней давности, вдохновляющей массы на постройку мастер-территории... Да, гранит получается дело интимное, грызть выходит строго соло накрывшись одеялом с головой... Может, хоть у тебя темпы небессмысленные - я хотя GECK запускаю практически ежедневно, редко дольше чем на пять минут :(
Exotic  Offline  Сообщение №5393 написано: 28 марта 2015, 14:23



Цитата Ipatow

Меня это расстраивает, но никаких способов связи с ним вне MG у меня нет. Скрещиваю пальцы, надеюсь, что причина молчания всё-таки какой-нибудь пустяк. Стараюсь внимательнее следить за происходящим в Мастерской - а то ведь вернётся Каин и спросит, кто тут плохо модерировал

Пропал не только он. Hellriser отсутствует уже год и не отвечает на письма, а он не такой человек, чтобы так пропадать. YikxX тоже давненько не появлялся. Также взял и пропал Фрикап уже больше, чем на месяц. А он из Украины.

Graf  Offline  Сообщение №5394 написано: 28 марта 2015, 16:51 | Отредактировано: Graf - 28 марта 2015, 17:00



179
Цитата Exotic

А он из Украины.

Да уж, дела у нас слабо говоря печальные...

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
КсюXa  Offline  Сообщение №5395 написано: 1 апреля 2015, 13:51


Гид по Мастерской


Аж страшно... Одни Джедаи в Бункере :( Да пребудет со мной Сила!

Ой, всё...
Ipatow  Offline  Сообщение №5396 написано: 1 апреля 2015, 17:07



Как архиверно говаривал Самуил Яковлевич - я джедай и ты джедай, с нами, братцы, Сила!

eNse7en  Offline  Сообщение №5397 написано: 4 апреля 2015, 10:04



8
Цитата Likvidator03

О я играл в эти гоночки для ностальгии недавно,но я не думал что для них делают моды до сих пор)

Привет, уже давно для NFS ничего не делаю, только начинал с них когда-то давно, когда еще интернет не у всех был  :)

lambsiburtouk  Offline  Сообщение №5398 написано: 22 мая 2015, 12:21



9
друзья кто знает а перетащить как то динамичекое солнце в фаллаут 3 возможно?   
 например перетащить из скайрима очаги динамического освещения и в конструкторе фаллаута 3 создать новий источник света ---или как оно там?

Ipatow  Offline  Сообщение №5399 написано: 22 мая 2015, 16:49



Цитата lambsiburtouk

например перетащить из скайрима очаги динамического освещения и в конструкторе фаллаута 3 создать новий источник света

Мы тут, конечно, "знакомимся, общаемся и шутим" порой замысловато... На всякий случай уточню: это ты так пошутил ведь, да? unsure

Rey_Tacker  Offline  Сообщение №5400 написано: 22 мая 2015, 20:06



1
доброго времени уважаемые))
хотел вот поделиться, недавно шарил по просторам инета и наткнулся на весьма и весьма интересные вещи,в общем есть идея для целой серии или коллекции броников аля Масс Эффект ...
в общечем вот СЮДЫ ТЫК :)

Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб