Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №5161 написано: 28 августа 2014, 09:07


GALAктическая мартышка


Цитата KAIN48

Теперь гоняю по округе и ищу горы!



Ваше счастье, что я не ваше счастье
RustWays  Offline  Сообщение №5162 написано: 28 августа 2014, 09:18



Цитата magnumspec

текстуры же на месте.. относительно..

Пиши мне вечером в скуп, посмотрим)

RustWays  Offline  Сообщение №5163 написано: 28 августа 2014, 09:22



Galko, жистоко)
Эх, у меняя вело нет, аж завидую...

KAIN48  Offline  Сообщение №5164 написано: 6 сентября 2014, 12:27 | Отредактировано: KAIN48 - 7 сентября 2014, 02:07


Шаманистый шаман


Привет всем!
Calko "Как то так!"
Не так жёстко, но где то близко!
Мне в этом году будет 52 года, дочери 26, племянникам 25, внукам - одному год, второму 3 месяца.
Они так смотрят:
- Мол не по возрасту.
А мне пофигу - нравится буду гонять!
Помню как в 35 лет первый раз выкатился в город на ройлерах (такие коньки на колёсиках). Купил дочери и себе - вместе гоняли.
Было как то неуверенно немного. А один раз встретил деда на роликах. Натурального такого деда - лет под 70 с бородой на плече. И то же на роликах, с рюкзаком на спине.
Подумал тогда:
- А что, ему можно...!
С тех пор не замарачиваюсь идеологией и возрастными критериями.
Делаю то, что нравиться.
Кто то танго танцует, а кто то на велике гоняет!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Sabira  Offline  Сообщение №5165 написано: 6 сентября 2014, 13:41



KAIN48, Привет! Ну и правильно, что гоняешь на велосипеде или на роликах, плевать на всех, делай то, что тебе по душе. :)
Да, когда кто-то из близких умирает или заболевает, это горе. Соболезную, просто будь сильным, ( духовно и морально ) и не забывай его в своей памяти.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PaukSama  Offline  Сообщение №5166 написано: 7 сентября 2014, 14:11


Прячущий свое сердце


KAIN48, Привет. Ты там держись давай, все будет хорошо, время подлечит. Соболезную.

Цитата KAIN48

А один раз встретил деда на роликах. Натурального такого деда - лет под 70 с бородой на плече. И то же на роликах, с рюкзаком на спине.

Хорошая кстати тема, никогда не понимал людей у которых все в жизни настолько круто что чужие дела так сильно волнуют. В теории то никому вообще дела быть не должно кто на какой волне. Попадаются к сожалению редко такие как этот дед на колесах, кто позволяет себе быть собой не оглядываясь на то что на тебя смотрят. Достойно уважения. Сразу вспомнилась бабка которая приходидила к ларьку видео-проката году этак в 2005, там стояла колонка и музыку крутили. Она повязывала платок как бандану, и отрывалась по полной, весьма современно танцевала)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KAIN48  Offline  Сообщение №5167 написано: 7 сентября 2014, 16:32


Шаманистый шаман


PaukSamaSabira, привет!
Спасибо вам за хорошие слова.
Оно конечно тяжело попервости. Но ведь не зря говорят:
- Утро вечера мудренее и время лечит.
Если бы у всех людей были тонкие шкурки, все бы вымерли давно от переживаний.
Зря наверное я написал, у всех своих проблем полно, у кого то учебных, у кого то семейных, у кого то жизненных.
Написал так написал - простите.
Мне 8 отпуск дадут в школе. 28 рабочих дней. Поеду к отцу в Фершенпенуаз

Фершампенуаз основан казаками в 1842 году. Назван в честь французского села Фер-Шампенуаз, близ которого 25 марта 1814 года произошло сражение с участием нагайбакских казаков.
Такое смешное название! Там близко и Париж есть!
Племянник Сашка довезёт, сколько сможет, а дальше своим ходом на велике. Рюкзак есть, одежда есть - палатку куплю.
На обратном пути в Свердловск заеду к друзьям.
Есть такое желание, не знаю получиться или нет. Если поеду куплю планшет и буду писать сюда "Дорожные хроники"!
Мечты! Пока здесь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Artem13  Offline  Сообщение №5168 написано: 8 сентября 2014, 07:36


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата KAIN48

На обратном пути в Свердловск заеду к друзьям.


А ето хде такой нынче? :) Будешь через Е-бург проезжать - звякни, встретимся, пива попьём :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Пчёла  Offline  Сообщение №5169 написано: 8 сентября 2014, 07:52



Цитата KAIN48

Но написал


иногда человеку помогает просто выговориться.

KAIN48  Offline  Сообщение №5170 написано: 8 сентября 2014, 09:34


Шаманистый шаман


Привет Пчёла!
Цитата Пчёла

иногда человеку помогает просто выговориться.


Да! Высказался и легче стало. Это только брутальные мужики всё в себе варят. Ну такие из фильмов, типа Риддика и Рембо, так и Арнольд с ними.
А нормальным жилетка нужна, что бы поплакаться. Ну так без слёз! Похрюкать, сопли утереть и дальше жить.
Спасибо за понимание.
Artem13! Ой не знаю. Как обычно замах на рубль, а удар на копейку! Вышел сегодня на улицу - холодина! Куда ехать!
Но пока ещё не отказался.
Я на Бардина жил, на кольце в 16 этажке. Мы наверное земляки! Я в Екатеринбурге почти 20 лет прожил. С армии до развода!
Потом позорно сбежал в деревню от семейных непоняток - теперь я земляк Cout, он Курганский!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Artem13  Offline  Сообщение №5171 написано: 8 сентября 2014, 10:41


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата KAIN48

Я на Бардина жил, на кольце в 16 этажке.


Кольцо? Какое такое кольцо? Парк на Громова чтоли? Ну в любом случае я там недалече - Чердынская (Начдива Васильева, С. Дерябиной, переулок Тульский) :)
Соберешься - напиши в личку, поделюсь номером телефона.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
KAIN48  Offline  Сообщение №5172 написано: 8 сентября 2014, 11:25


Шаманистый шаман


Artem13 привет!

Где тут!
Не могу сорентироваться. Забыл уже. Магазин на углу точно был, а подальше по Бардина рыбный магазин был, я там рыбок покупал.
Увлекался рыбоводством!
А во дворах школа была, там каток зимой чистил, для дочери и других детей. С другими мужчинами - родителями. У меня она как мальчишка в хокей резалась.
Мелкая, её таранят, она улетает в сугроб! Вылазит и в драку! Такая заводная!
Я стою и балдею!
Я не разу не ездил потом, характер такой. Отрезал и баста. Наверное глупо поступал, но сейчас уже поздно плакаться.
Отрезать оно свободней, чем метаться.
Как объяснить не знаю, это вроде слабости. Мол я такой крутой -отрубил, а там хоть трава не расти. Что с женой (бывшей), что с дочерью. Пофигу. Оно ведь так спокойней! Они сами по себе, ты сам по себе. А так то это не хорошо. Всё таки 18 лет прожили, а тут взял и скинул.
Такие дела!
Заканчиваю мудрствовать, надо и меру знать. А так то тема взаимоотношений интересная. И почему мы делаем не так как надо, то же вопрос.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Artem13  Offline  Сообщение №5173 написано: 8 сентября 2014, 13:42


Mercenaries. Со смертью на ты.


А, еще ближее.

Цитата KAIN48

А так то тема взаимоотношений интересная. И почему мы делаем не так как надо, то же вопрос


Эта тема займёт не одну сотню страниц и к окончательному выводу не приведёт :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Likvidator03  Offline  Сообщение №5174 написано: 8 сентября 2014, 17:55



35
Всем привет, здравия желаю!Я вернулся, если кто-то меня потерял или забыл :D
blush У меня тут есть одна проблемка, и может быть она здесь не в тему, но она касается ГЕКК.

KAIN48  Offline  Сообщение №5175 написано: 8 сентября 2014, 18:02 | Отредактировано: KAIN48 - 8 сентября 2014, 18:25


Шаманистый шаман


Likvidator03 добрый вечер!
Вернулся и это правильно! По мужски! Сходил на лево и вернулся!
Никто не задумывался почему мужчины при выборе направления на развилке, как правило выбирают левую сторону.
Не иначе, как подсознательный рефлекс! lol
Поболтать хочется! Ещё немного в бутылке есть, выспался днём.
Народ сказаните чего нибудь и будем дурачиться!
Я уже написал про кройку и шитьё сегодня. А руки чешутся, посмеяться!
Galko Ау! Ты же любишь пошутить!
Всё таки я рано или поздно соберу все Смешные картинки и выражения Galko в отдельный том. Приложение к книге 12 скриптов.
О! надо ссылку в шапке дать. Не зря ведь полгода собирали смешные выражения.
Да! А ссылка то есть! Заспал или запил!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
КсюXa  Offline  Сообщение №5176 написано: 10 сентября 2014, 15:13 | Отредактировано: КсюXa - 11 сентября 2014, 17:20


Гид по Мастерской


KAIN48, дядя Игорь, а ты в курсе, что на твою подпись с обезьянкой поступила жалоба? Дескать, размер по высоте больше положенного, аж, блинн, на 19 пикселов. Это же пипец, сайт из-за этого просто не ворочается, странички не открываются, дизайн нарушен, бардак и беспорядок, короче...
Ай-я-яй, а еще Смотритель!!!  :D

Ой, всё...
Ipatow  Offline  Сообщение №5177 написано: 10 сентября 2014, 15:39



Цитата КсюXa

Ай-я-яй

Да-да! Ещё и обезьяна анфас похожа страшно сказать на кого! facepalm

КсюXa  Offline  Сообщение №5178 написано: 10 сентября 2014, 15:43


Гид по Мастерской


Ipatow, на Обаму? (еще и неполиткорректность к тому же) Действительно - ай-я-яй!

Ой, всё...
ITU  Offline  Сообщение №5179 написано: 10 сентября 2014, 15:56 | Отредактировано: ITU - 10 сентября 2014, 15:56



995
Цитата Ipatow

анфас похожа


покрупнее

Likvidator03  Offline  Сообщение №5180 написано: 10 сентября 2014, 17:03



35
Не могу оторвать глаз от обезьяны) lol

Exotic  Offline  Сообщение №5181 написано: 10 сентября 2014, 17:24



КсюXa:) у нас не матерятся. Пока устно говорю.

Пчёла  Offline  Сообщение №5182 написано: 10 сентября 2014, 17:41



Список замечаний обычно красноречивее любых слов)

Exotic  Offline  Сообщение №5183 написано: 10 сентября 2014, 17:48



Пчёла, действительно, не заметил)

Likvidator03  Offline  Сообщение №5184 написано: 12 сентября 2014, 16:18



35
У меня почему то броня не загружается в GECK. Загружаю и...(стандартная в таких случаях ошибка) "Прекращена работа программы Geck.exe" и т.д. mellow

Добавлено (12 Сентября 2014, 20:18)
---------------------------------------------
Эээ... mellow Ребята?За целый день никого нет...Вы меня не пугайте)Ребята?.... mellow


Galko  Offline  Сообщение №5185 написано: 16 сентября 2014, 09:35 | Отредактировано: Galko - 16 сентября 2014, 09:36


GALAктическая мартышка


(зажигает свечку) Хто тут?? unsure

Добавлено (14 Сентября 2014, 11:09)
---------------------------------------------
Likvidator03, не обижайся... Тут у модгеймс проблема была - сообщения не отправлялись. Поэтому никто не аукнулся.
А нащетсчет твоего вопроса - вылет редактора происходит при загрузке определенной брони или пофиг какой? Просто у меня был момент, когда грузила один мод, а в нем была глючная МОДЕЛЬ кожаной брони. ГЕКК наотрез отказывался хавать это, хотя в игру броня загружалась нормально.

Добавлено (16 Сентября 2014, 13:35)
---------------------------------------------
КАИН, по-ходу, завис в Ёбурге smile2

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Artem13  Offline  Сообщение №5186 написано: 16 сентября 2014, 10:46 | Отредактировано: Artem13 - 16 сентября 2014, 10:46


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Galko

КАИН, по-ходу, завис в Ёбурге


А мне не позвонил, зараза :(
Хотя, может не доехал ещё :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
KAIN48  Offline  Сообщение №5187 написано: 19 сентября 2014, 14:04 | Отредактировано: KAIN48 - 19 сентября 2014, 17:24


Шаманистый шаман


Привет всем!
КсюXa! Сделал картинку в подписи немного меньше, во имя мира и дружбы во всём мире!
Ну и вообще, что бы соответствовать высокому званию правилопослушного гражданина MG.
Меня подпись не греет! Могу совсем убрать, так как собственных мудрых мыслей и слов, кроме матерных у меня нет!
А как правильно сказал Exotic,
Цитата Exotic

у нас не матерятся


Вот и маскирую мат картинками!
Какие слова скажет мартышка, если промажет по GECK и ударит себя по указательному пальцу правой (левой) ноги? lol

ITU! Точно! К этой гифке прилепил чемоданчик.
Очень символичная анимация - "Орешек знания твёрд, но мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет..."
Есть что то общее в картинке, но смысл! Долбить ради еды (если это еда), или просто долбить.
И долбить в смыле учиться!

Был раньше такой познавательный, научно-популярный киножурнал для детей. Накрылся в ходе перестройки.

Добавлено (19 Сентября 2014, 18:04)
---------------------------------------------
Artem13, не доехал!
В Фершемпенуаз, только съездили с племянником, на его машине по быстрому, повидались и обратно. Сегодня после обеда домой вернулся.
В толпе встречающих и ожидающих - две собаки, две кошки (наследство от брата), плюс мой кот "Бассо Эльгардо" (глаза как у демона, поэтому и имя такое). Нет, конечно глаза кошачьи, но всё равно голодные, как и у остальных "встречающих".
Так, что суета и ответственность "За тех кого приручили", как обычно "сломала" все планы.
И вообще, чем дальше - тем больше суеты, хотя всё должно быть наоборот.
Я ведь не Буревестник и бури мне нафиг не нужны!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
КсюXa  Offline  Сообщение №5188 написано: 19 сентября 2014, 14:54


Гид по Мастерской


Цитата KAIN48

В Фершемпенуаз


дядя Игорь - это ты сейчас сматерился?

Ой, всё...
Ipatow  Offline  Сообщение №5189 написано: 19 сентября 2014, 16:05



Цитата KAIN48

"Орешек знания твёрд, но [всё же] мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет..."

Кувалда! Лом! И чья-то мать lol

Galko  Offline  Сообщение №5190 написано: 20 сентября 2014, 02:50


GALAктическая мартышка


Цитата Википедия

Фер-Шампенуаз — поселение во Франции, около которого 25 марта 1814 года произошло сражение при Фер-Шампенуазе во время войны с Наполеоном

Нифига себе, куда вас с племянником занесло... Шустрая такая машина у племяша.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб