Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Ipatow  Offline  Сообщение №5011 написано: 31 марта 2014, 15:50



Цитата Artem13

запуск через эмулятор, даже типа Вина - это изврат.

Так вот где, как метко подметил известный персонаж, таилась погибель моя! Бессмысленное наращивание мощности железа не удаётся компенсировать даже неряшливым программированием (вспоминается юмор двадцатилетней давности - "Windows! A Microsoft solution for your excessive computer speed problem!!" - ведь это решение больше не работает), и технология виртуальных машин становится всё практичнее. А когда на одном компьютере можно одновременно крутить несколько операционок - те из них, которые сегодня ограниченно привлекательны просто в силу отсутствия нужных программ (игр например), получат свой шанс. Пусть это изврат, пусть неэффективно, пусть это стрельба из пушки по воробьям - но ведь каждому из нас выдали тяжёлую артиллерию, а достойной мишени для неё нет - так что стреляем из того, что есть, по тому, что видим.

KAIN48  Offline  Сообщение №5012 написано: 1 апреля 2014, 08:53 | Отредактировано: KAIN48 - 4 апреля 2014, 15:15


Шаманистый шаман


Привет всем!
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
После долгих переговоров и обсуждения, Администрация дала добро на использование "Знака качества MG" при оформлении своих работ. Всем модмейкерам, которые имеют более 5 модов в файловом архиве в независимости от принадлежности к группе модмейкеры.

Этот знак модмейкеры могут размещать на скринах и в описании своих модов.
Модмейкерам поставившим этот знак даётся право добавлять свои моды без проверки модераторами. Редактировать описание и вложение при необходимости в Real Time режиме, то есть мгновенно!!!

Там ещё много чего! И прав и обязанностей. В течении двух трёх дней выдам полный список!

Тогавищи! Дело о котором так долго говорили большевики (ну я говорил!), свершилось!
Уря!
Спасибо всем за то что у нас есть Exotic!
Ну всем это что бы никого не обидеть!
Отдельное спасибо Rose Devil за то что не забывает!
Огромное спасибо нашему коллеге RustWays за то что продвинулся lol и теперь у нас есть супермодератор модмейкер!

Пошёл отмечать маленькую победу здравого смысла ( в числе модейкеров) над нельзя в лице :( непониманиюх. (Это непомимающие так выглядят - пучат глазки!).
Пить буду (вырезано цензурой) кушать сало с чёрным хлебом. Символично! Свет и тьма вместе в желудок и далее на выход!

Поздравляю!

Да! Это относится только к нам модмейкерам "Мастерской FalloutNV". Типа пробный шар! Или пристрелочный выстрел. Или ходовые испытания!

Это была 1 апрельская шутка! Наверное не очень удачная!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Artem13  Offline  Сообщение №5013 написано: 1 апреля 2014, 09:34


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата KAIN48

Типа пробный шар! Или пристрелочный выстрел. Или ходовые испытания!


Или первый апреля :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Graf  Offline  Сообщение №5014 написано: 2 апреля 2014, 18:48



179
Может кому пригодится текстура лица:

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Enclave92  Offline  Сообщение №5015 написано: 3 апреля 2014, 17:59



252
Всем привет. Я тут подумал, а здесь кто-нибудь пробовал доработать напарников НКРовцев, вызываемых по рации (та, которую дает рейнджер при достижении звания "свой человек" у НКР)?
Достаточно криво там все реализовано... То прибегают, то не прибегают... Одну и туже фразу повторяют и вообще...

War. War never changes...
Chrno  Offline  Сообщение №5016 написано: 6 апреля 2014, 23:03 | Отредактировано: Chrno - 6 апреля 2014, 23:58


∞ Timeshifter ∞


262
Давно я тут не объявлялся, привет всем.
Эх, столько времени тратил на выдергивание всяких моделек из игр, пилил из ванильных моделей новую броню, пытался делать значки в 3d максе, но видимо я совсем криворукий и никакого моддера из меня не получится. Читал туторы, разбирался с нифскопом и 3d  редакторами, настройками для портирования.... и единственное что у меня нормально получилось это прикрутить в силовому кастету созданный затекстуренный бур, и то чувствую просто повезло, всё остальное стопорится на  банальном копипасте в нифскопе -  не видит добавленные вещи игра, а если и видит то лезут различные косяки типа пропадания звука, переливания текстур и отсутствие коллизии. Ну и на фоне, пока пытаюсь запихнуть новые вещи в игру, ретекстуры (1, 2, 3 ) уходят в  долгострой из-за лени. RustWays подтвердит :(
Сизифов труд блин. В общем вот, я в отчаянии. Не знаю зачем я это пишу, наверное просто больше некуда.

border="0" alt=""/
RustWays  Offline  Сообщение №5017 написано: 8 апреля 2014, 20:25



Сатурнитовая PA T51-b клевая. А так да, всегда такая фигня

KAIN48  Offline  Сообщение №5018 написано: 9 апреля 2014, 05:36


Шаманистый шаман


Chrno привет!
Да не надо отчаиваться!
Нужно взять любой полный урок и постараться повторить всё написанное там аккуратно и не торопясь.
Ну вот что бы ты хотел сделать? Оружие, ящик, одежду!
Давай попробуем вместе.
Создай учебную тему, подбери или создадай модель - например кирпич!
Экспортируй с коллизией, как статику, как оружие и как одежду.
Начни например со статики с коллизией.
Делай и описывай в этой теме, что и как делаешь. Какие проблемы возникают, что не получается.
Я буду читать, да и не только я надеюсь! Будем подсказывать и поправлять, пока у тебя этот кирпич не будет лежать в игре.
Затем так же сделаешь оружие и одежду.
Поймёшь основные принципы, а уж после это возьмёшься за сложные модели.
Принцип освоения нового - от простого к сложному, никто не отменял. Да и не отменит никогда наверное!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Exotic  Offline  Сообщение №5019 написано: 9 апреля 2014, 08:31



Chrno, я с "roller mine" весь Рейвенхолм прошел как-то  :D

RustWays  Offline  Сообщение №5020 написано: 9 апреля 2014, 09:41



А где ты ее взял то? Там только диск от пилы же.

KAIN48  Offline  Сообщение №5021 написано: 14 апреля 2014, 09:30 | Отредактировано: KAIN48 - 14 апреля 2014, 09:44


Шаманистый шаман


Привет всем!
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
Пушкин АС

Вообще то это про осень. Но как то получается, что весна в деревне, это та же самая осень! Грязь, серость, промозглость и тп.
Соответсвенно и настроение такое же!
Ну я то то ладно деревня!
А где пропали Galko, Hellraiser. Calko дачница, танцовщица и просто красивая девушка - наверное времени на моддинг не осталось!
А Hellraiser где? Вроде уже собрал машину своей мечты (музыкальный звездолёт). Не уж то создаёт прототип 2!
Шутка!
Теряемся помаленьку! Видимо им не настолько интересно то, чем занимались несколько лет!
Так скажем отпелись и отплясались!
Снова шутка! Сам такой.

Да про пору!

Унылая пора! Застой идей и мыслей!
Не радует отсутсвие желанья и труда -
Я полюбил читанье м смотренье
Не сделать лучше их нам никогда,

к А.И.Н (то есть я)

Их это авторов модов с Нексуса и не только! Вообще всех авторов необычного.
Угас! Снова учиться!
Да сколько можно! lol Век?

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
djsave  Offline  Сообщение №5022 написано: 14 апреля 2014, 11:10


=TMG= TeamModingGames


505
:D , весна наверно....... 
Chrno, для начала определись что именно ты хочешь сделать,  имея задачу можно и способы ее решения искать, наоборот сложнее будет. 
Нет предела совершенству.....

=TMG= Team Moding Games
ITU  Offline  Сообщение №5023 написано: 30 апреля 2014, 18:43



995
STELS_BOY, этот синдром называется переиграл)) обычно лечится трудом и последующей отдыхом на природе

KAIN48  Offline  Сообщение №5024 написано: 1 мая 2014, 06:00 | Отредактировано: KAIN48 - 1 мая 2014, 06:10


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата STELS_BOY

Может кто-нибудь сталкивался с подобным?


Я сталкивался! Сейчас в такой же ж...пе! Не давно (месяца два назад) осознал, что всё что я делаю такая ерунда по сравнению с Мировой революцией.
Все мои порты Скурим - Обливион только для небольшой кучки любителей игры Обливион, старых (слабых) компов.
Что вся наша тусовка - временное дело. Был интерес была тусовка - пропал интерес пропали Galko с 10 марта не заходила (наверное рожает! Шутка!)
Hellraiser с февраля. То же наверное рожает в муках!
Я вообще то про моды! А вы что подумали.
Скорее всего они уже отпали! Оторвались, отцепились и тп. Ведь в жизни столько интересного, кроме модов.
Я не говорю, что надо ломать себя им делать и делать, если интерес пропал. Но если уж начал "строить" новичков - так и строй.
Критикуй, ругай, и тп.
А то вроде как мэтр и пропал. Смешно! Учил жить, а сам жить не смог.
Куснул маленько lol - бывает!
Я вообщето сегодня пью. Первое мая! А там 9 мая. А там 100 тыся просмотров "Картотеки".
Всё в один ряд поставил! Бывает! Совпало.
9 конечно выше всего. Спасибо им всем, кто смог, воевал, погиб и победил.
Знали бы за что воевали, смогли бы выстоять и победь - не знаю. Скорее всего смогли бы - так НАМ ПОФИГУ и ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА...
Добавляйте своё! Мат разрешается на время с 1 по 10. Так как нам русским, росийским вернее без мата никуда! Менталитет однако!
Сам я не пропал! Думаю быть или не быть! Только в руках у меня рюмка а не череп!"
Пока!
С праздниками вас всех!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №5025 написано: 1 мая 2014, 06:50


Прячущий свое сердце


Всем привет.
STELS_BOY, такое случается переодически. Со мной вчера тоже самое было, несколько игр повключал и пятя минут ни в одну не поиграл, в итоге включил эмуль zx spectrum и погонял по старым лабиринтам ниндзю... но вечер свободен был. Гораздо хуже когда резко и много хочется играть, а на день куча планов. 
Цитата KAIN48

Только в руках у меня рюмка а не череп!

Ну для такого дела я вот щас взял в руки череп... знаешь рюмка круче из нее не вытекает.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Exotic  Offline  Сообщение №5026 написано: 1 мая 2014, 07:24



Цитата KAIN48

9 конечно выше всего. Спасибо им всем, кто смог, воевал, погиб и победил.

Я представляю тех, у кого день рождения 1го января, но у меня тоже не очень совпало - 10го числа. Вечно выходишь в свой день рождения на улицу, а там как после войны везде грязь, мусор, бутылки и никого нет)

KAIN48  Offline  Сообщение №5027 написано: 1 мая 2014, 09:03 | Отредактировано: KAIN48 - 1 мая 2014, 20:50


Шаманистый шаман


PaukSama привет!
Цитата PaukSama

Ну для такого дела я вот щас взял в руки череп... знаешь рюмка круче из нее не вытекает.


Я человеческий череп держал в руках всего один раз в жизни. Такой настоящий, почти белый (желтоватый), с дыркой в виске.
Как то так случилось, что мы ОМОН охраняли вырытые кости Николая 2, не знаю уж правда это или нет - в смысле, что кости Николая Второго, последнего царя России. Но было такое. Где то под Екатеринбургом нарыли кучу костей, положили в боксы со стеклянной крышкой, свезли в морг одной из Свердловских больниц, а нас ставили на охрану.
А там, в морге, была целая комната со стелажами и лежащими на них черепами. Вроде как черепа тех, кто всё ещё не раскрыт (не опознан), или преступление не раскрыто.
Ночь длинная. Делать нечего - пошёл знакомиться, сходил в морг, посмотрел на труппы. Стало плохо! От запаха формалина в основном.
Я ровно к трупам (мёртвым) отношусь. Случалось видел и сгоревших и утонувших, да и своей родни уже много похоронил.
Ну так вот. Зашёл в эту комнату со стелажами черепов. Взял первый попавшийся, начал крутить и рассматривать, а тут щекотание по руке, глянул, а там большой таракан. Так неожиданно!
Я череп бросил и давай рукой махать! Ну то вроде бы таракан, может человеку сделать! А неприятно и неожиданно.
Одним словом, адреналин выше крыши, в руке ПМ, готов к стрельбе! Но таракан смысля в другой череп, или под шкаф.
Успокоился и пошёл спать!
Кстати свою колбасу (перекус в кулёчке) хранил в холодильнике, в котором стояла банка, а вней плавали глаза. Два таких крыглых глазика. Не знаю зачем они там плавали, но было лето и очень жарко, а нас ставили на сутки. Поэтому приходилось еду держать в холодильнике.
Ну ладно пока! А то я могу без конца рассказывать, про то что было за 30 лет ( с 20 до 52)!

Да! теперь знаем что у Exotic день рождения 10 мая! Не забываем отписаться в "Поздравлениях" всё таки он сайт сделал, развил, и продолжает развивать со своёй командой ID, Rose Devil и другими. Сейчас уже и с нашей помощью! Да! А как вы думали - любая ваша работа в плюс сайту. Так что все мы молодцы! Есть место, есть сайт, есть мудрая администрация и супермодераторы lol !
Подольстил маленько! Но всё равно они молодцы! Да и мы тоже!

Да! У Exotic новая аватарка! Типа стреляйте сволочи, всех комиссаров не перебьёте!
Мечется человек, значит мыслит! Ну наверное мыслит!
А вот как вам такое. Админы рассказывают о себе!. И выкладывают на главной. Типа кто чего, где родился, учился, женат не женат, детишки и тп. Типа познакомились плотно, пора и за стол!
А то в профиле мало чего есть, а мы вроде как компания!

Не хотите на главной, можно и у нас в кофе "Бункер". Послушаем! Порадуемся. А может супер модератор RustWays положит начало традиции!
Страшно быть первым! Да ну!

Добавлено (01 Мая 2014, 13:03)
---------------------------------------------
Ещё! Ипатов опять много ответов дал, которым место в "Картотеке". Надо бы браться и отправлять на место! Блин читаю про по пападанцев в 41 год. Но запомнил и в ближайшее время сделаю.
Простите увлекся!
Знаю что важно всем! Но после провки "Картотеки" Jupiterom не могу взяться, всё думаю, что я слабак освещать вопросы и ответы грамотных модеров.
Такие дела.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №5028 написано: 1 мая 2014, 09:27


Прячущий свое сердце


KAIN48, да уж весылые истории у тебя... куда мне со совей пластмассовой черепушкой  :D а тараканы это да их лучше не трогать, всякую дрянь разносят и чего у тебя руки то в карманах не лежали х) вот нафига хватать то было.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
КсюXa  Offline  Сообщение №5029 написано: 1 мая 2014, 18:42


Гид по Мастерской


Цитата STELS_BOY

И я понял что мне просто стало не интересно (играть) открывать новые локации, знакомится с НПС проходить квесты и тд.

Это весна, Маугли...

Ой, всё...
Antanta  Offline  Сообщение №5030 написано: 1 мая 2014, 18:55



63
Вот тут большое сообщество модмейкеров , есть средние , есть не особо сильные , а есть и зубры модинга , есть даже мега зубры . Я к чему всё это , есть игра Фоллаут , и Фоллаут 2 , легенды , великолепие а не игры . Может быть вы смогли бы объединить  усилия и перенести эти легенды на движок Фоллаут Нью Вегас ?  " Рождение легенды " , это мод по Фоллаут , " Легенда " по Фоллаут 2 . Одному такая работа почти не по силам , а уж одному мне так вообще труба , я кроме разве что брони и оружия и то из чужих кусочков , сделать то и не могу ни чего . А вам зубрам и мега зубрам , это вполне по плечу . К тому же резонанс ( приятный резонанс ) будет ОГОГО . Про такой мод и в " Игромании " напишут , и в куче других журналов посвящённых компьютерным играм , и много чего ещё может произойти приятного и интересного . Возьмётесь ?

Ipatow  Offline  Сообщение №5031 написано: 1 мая 2014, 20:26 | Отредактировано: Ipatow - 1 мая 2014, 20:27



Цитата Antanta

перенести эти легенды на движок

Начну с плохого в каком порядке вспомню...

Делались и как будто ещё продолжаются попытки как-то исполнить на беседковском движке концепцию карты первых фолов. Кажется, никто ещё не довёл дело до играбельного...

Свободный диалог - когда можно любого собеседника помимо стандартных реплик спросить, скажем - "а вот про Antanta ты слышал? Что можешь на этот счёт сказать?"... Реализация в лоб попросту невозможна, и даже косвенные варианты не кажутся сколько-нибудь простыми. Нет в движке строковых переменных.

Пошаговый бой - сразу ставим жирный крест, невозможно.

Статы, скиллы, перки, трейты - это возможно и кое-что существует. Классические перки точно реализовывали... Статы-скиллы, как я убедился лично, переделать в классический вид можно; такое плохо дружит с модами, но если не планировать сосуществование с другими модами, должно вполне получиться.

Система урона с раздельными DR/DT по шести поражающим факторам - не уверен, что это можно симулировать, а движок не поддержит.

Наверняка я запамятовал какие-то ещё фундаментальные концепции первых фолов, но уже перечисленное это в основном беда.

Если игнорировать всю эту беду... остаётся много работы. Выполнимой в принципе - и модели тут делали-раскрашивали, и диалоги озвучивали... Про расстановку мебели по интерьерам и не говорю. Но объём всего этого неподъёмный.

Резюме. Идея заманчивая, но это что-то вроде "мужики, а не слетать ли нам на Марс?" Возможно ли теоретически? Вполне. Реализуемо ли практически? Неа.

KAIN48  Offline  Сообщение №5032 написано: 1 мая 2014, 21:14 | Отредактировано: KAIN48 - 1 мая 2014, 22:31


Шаманистый шаман


Цитата Ipatow

Реализуемо ли практически? Неа.


Я как то решил сделать мир по мативом Fallout 1 - 2


Город Водных торговцев, Атомную электространцию с разрушенным блоком, Свечение и тп.
И понял, что чем больше я делаю, тем больше добавляется того, что нужно сделать! А заполнение мира - вообще беда, медленно, нудно. Устал, решил отложить и отдохнуть на других делах. Всё! Сдулся! Вроде и отдохнул, а желания продолжать работу нет.
Но и выбросить не могу - много сделано. Жалко! Так и лежит - место занимает.
Наверное оставлю только Бункер Свечение - маленький квест. Сходи и принеси! Остальное нафиг!
Хотя есть красивые места.
.
Сейчас побегал по миру, пока скрины делал. Наверное ничего выбрасывать не буду! Буду доделовать помаленьку.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
djsave  Offline  Сообщение №5033 написано: 2 мая 2014, 07:27 | Отредактировано: djsave - 2 мая 2014, 07:28


=TMG= TeamModingGames


505
KAIN48, не надо выкидывать, доведи до ума и выложи как небольшой мод. Хороших локаций мало, а народ любит походить и по изучать интересные места.
Да майские праздники не однозначны.... вот резко возникло желание заняться копипастом.... второй день им и занимаюсь, марадерствую...







Кстати нет у кого случайно сохранения в Мертвом городе из нового мода на СТАЛКЕР - Лост Альфа ? Поделитесь пожалуйста, очень надо.

=TMG= Team Moding Games
Antanta  Offline  Сообщение №5034 написано: 2 мая 2014, 08:24



63
Цитата Ipatow

Реализуемо ли практически? Неа.

Если подумать , то в сухом остатке от всего Фоллаут и Фоллаут два , для мода нужны только квесты и локации .  Больше впринципе ни чего и не нужно ( ну диалоги я отнесу к составляющим квестов ) . В первом фоле локаций не так уж и много , а вот во втором побольше конечно . Опять же , оставляем лишь те диалоги которые нужны , а ветки типа " а что ты знаеш про  ...? " впринципе можно и не использовать совсем . С локациями понимаю , беда , они большие , многоуровневые и в них немеряно интерьеров .  Но если посмотреть некоторые моды , на домики для ГГ , то там блин чуть ли не весь московский метрополитен умудряются засунуть .  Можно впринципе , для начала , обойтись вообще только моделями из Фол3 и НьюВегаса . Потом , наовые модели домов и всего чего надо со временем появятся , людям станет интересно и они начнут допиливать мод под оригинал . Зачем вот так вот крест то ставить на класике .

magnumspec  Offline  Сообщение №5035 написано: 2 мая 2014, 09:47



Цитата Ipatow

Реализуемо ли практически? Неа.

Ну практически и первый и второй на Беседковском движке уже давно медленно но верно реализуются. Первый - забугорной коммьюнити 'Fallout 1: The Story', а второй - 'нашей' командой Molten Clouds.

KAIN48, блин, отличные локации! Пощупать бы)

There is always another way...
Antanta  Offline  Сообщение №5036 написано: 2 мая 2014, 10:59



63
Цитата magnumspec

Molten Clouds

Тоже здорово , но как то мало веры в них . Хотя , даст бог всё сбудется .

Redline_C64  Offline  Сообщение №5037 написано: 2 мая 2014, 17:59



2
Всем привет! Многие наверно знают мои конверсии одежки Джилл Валентайн и Лары Крофт, которые выкладывались на нексусе. За что меня и забанили там (правила нексуса прочитал и перевел намного позже после публикации). Я не занимался моддингом около двух лет и не посещал тематические сайты. Но снова решил перепройти Нью Вегас, и был приятно удивлен, что попал под раздачу =) Но суть в том, что и все файлы были удалены, а их копий у меня нигде нет. И собственно вопрос, может у кого не завалялись мои моды скачанные с нексуса? Очень нужен Lone Merc outfit, кажется так он назывался.

SteveStamkos91  Offline  Сообщение №5038 написано: 2 мая 2014, 21:49 | Отредактировано: SteveStamkos91 - 2 мая 2014, 21:52



8
Fallout 1 : The Story уже давно забросили

tundruck73  Offline  Сообщение №5039 написано: 3 мая 2014, 04:07



Redline_C64, кое-как нашел я у себя ресурсы этого Lone Merc, но без еспешника. Вот, если нужно:
http://yadi.sk/d/JxK6bH23NuPsB

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
KAIN48  Offline  Сообщение №5040 написано: 3 мая 2014, 05:20 | Отредактировано: KAIN48 - 3 мая 2014, 05:32


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Antanta

Если подумать , то в сухом остатке от всего Фоллаут и Фоллаут два , для мода нужны только квесты и локации


Я больше склоняюсь к варианту о потомках тех кого встречал Избранный 200 лет назад.
Например на Электростанции уже нет Герольда, а стоит памятник ему за Мир и дружбу с Городом убежищем Линетт и Геральд, в поднятых вверх руках держат молнию (символ электричества), такие рабочий и колхозница!
Ну и табличка:
- Да будет свет сказал Избранный!
И запустил второй энергоблок!
Гы-гы (это от меня)

На Военной базе, новая популяция супермутантов, а на входе мемориальная доска со списком погибших от руки Избранного.
Такая большая доска с длинным списком убитых, допустим 375 супер мутантов.
И снова табличка:
- И сказал Избранный плодитесь и размножайтесь!
И начал стрелять!

В городе Водных торговцев. Взорванная водокачка и снова табличка:
- И сказал Избранный - Берегите воду! Вода наше богатство.
И нажал кнопку радиовзрывателя.

Братство Стали из Бункера, стало Братством Кришны.
И снова табличка:
- И сказал Избранный - Война никогда не кончается!
Лучше быть богатым и красивым.

Основная легенда тех мест, что у Избранного на костюме было написано 13+1. А про 13 это всё враньё.
Фляжка и костюм из 13 убежища с надписью на боку (спине) 13 и подрисованным от руки +1 (13+1)
13 не счастливое число, не такой Избранный Придурок, что бы Мир спасать с такими цифрами на одежде. Из пещеры наверное не выйдешь, крысы схарчат.

Ну и в таком духе - больше приколов вокруг, но в то же время серьёзные квесты, хотя бы один основной, много тайников, неожиданных мест, скрытых интерьеров и тп.

Но это всего лишь слова! Даже не планы!
Небольшой набросок сценария есть
1 Встреча с бандитами - побили, раздели, забрали всё, кроме трусов в горошек! Бросили умирать в пещере. Вход взорвали - пути в Moхаве нет. Побродил нашёл тайник с одеждой, с надписью 13+1 и фляжку с такой же надписью, пистолет пару коробок патронов и записку:
- Мол такое дело, вход в долину там то, но там живут одни придурки, поэтому одевай и шагай на свой страх и риск. Я там был 20 лет назад, еле ноги унёс.
2. Найти и разгрести проход в долину. (нужна лопата и лом) Опять искать.
3 Пройти в долину и встретить охотников.
4 Спасти товарища охотников, который из-за ранения отстал в пещере.
5 Взять в награду карту канализации и пройти под городом, который кишит Руками Смерти (тут три пути (так то один) убивать идя по верху (невыполнимо), ползать по лабиринту канализации (невыполнимо), или разговарить с Маткой Рук Смерти из Бункера - там на скрине за трактором вход. Но хочу сделать так, что бы разговора не получилось. Пройти то внутрь пройдет и поговорит, но потом всё равно все на него нападут и сожрут если не отобьётся, не найдёт комнату с генератором, не откроет запасной выход и не удерёт.
А причина нападения будет в неправильном ответе на вопрос:
- Если ты Избранный скажи, что было сначала Рука Смерти или яйцо! Ну а там при любом ответе - Алярм!
Эти Руки Смерти, из города, основная причина почему жители живут изолированно. Только охотники из Махаве с краю потихоньку, набегами щипают ништяки из города и охотятся. Теперь и они попались, после обрушения входа.
6. Первая встреча с местными, принятие решения косить под потомка Избранного.

Ну а там бродить и доказывать всем, что Избранный, пока не станут уважать все группировки, помощи начать войну с Руками Смерти и разрыть завал не получишь.
Ну и понятно начнётся - найти, принести, спасти, решить, судить и тп.

Где то так! Хрень какая то!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб