Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Ipatow 
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Нет ссылок в картотеке ответов по GECK (Что сделать, чтобы увидеть ссылки и пользоваться навигацией.)
Нет ссылок в картотеке ответов по GECK
AJIekcV  Offline Сообщение №1 написано: 27 Ноября 2017 в 09:50 | Отредактировано: AJIekcV - Вторник, 28 Ноября 2017, 22:21

Начинающий

61
Для меня стало неожиданностью, когда узнал, что в карте ответов мастерской по GECK есть ссылки на сами ответы после каждого вопроса в списки. А было очень сложно, сначала смотреть если вообще мой вопрос в списке, а потом долго просматривать каждый ответ, чтобы не пропустить свой. Поток лишний информации,
во-первых, во-вторых иногда цепляли ответы на другие вопросы и удерживали
внимание отвлекали от поиска нужной информации. Ну думаю кто не видит ссылки,
как и я, тот поймет.
Спасибо модератору раздела, Mike Ipatow уделил внимание в почте, и с его помощью я узнал, что вообще-то ссылки в карте есть, но я их не вижу.
Пробовал браузер Гугл Хром почистить от куков, пробовал установить Яндекс браузер и Оперу. Отключал блокировку всплывающих окон, отключал защиту KIS-18.
Увы, все это было танцем с бубном
На данный момент Mike Ipatow работает над этой проблемой отображения ссылок. Я же нашел
выход и хочу поделится информацией как можно переделать карту для тех кто не
видит ссылки как и я.

1.  Создаём документ Microsoft Word.   (даем название к примеру карта раздела) открываем документ
2.  Открываем в браузере Карту раздела и выделяемвсю карту для копирования.
3.  Теперь нам нужно скопировать выделенное в документ MW
-вариант1: после выделения текста жмем клавиши Ctrl+С, потом кликаем в поле документа и нажимаем клавиши Ctrl+V
- вариант2: Размещаем на рабочем столе два открытых окна, браузер и документ. После выделения текста  удерживаем левую клавишу мыши и перетягиваем выделенное в документ

Предупреждаю: Какой бы вариант вы не выбрали процесс копирования очень долгий. Зависит от производительности вашего устройства и может длится от одной минуты до десяти и больше. Просто дождитесь. (чтобы убедиться, что копирование запущено, кликните один раз к примеру, свернуть браузер или документ, не отвечает значит – нормально)

4. В результате получаем следующее в документе

Опять есть разные варианты может быть ссылки сразу появятся, а может как и у меня быть скрытыми . Если как у меня, то подведите курсор мышки к концу нужной вам строки к примеру, сделаю к десятой, и увидите
следующее:

Появится белое поле редактирования,  просто нажимаем на клавишу Ctrl и кликаем левой клавишей мышки в этом месте.

Ответ загрузится в новой кладке вашего браузера по умолчанию

Согласен, немного не удобно, но поверти на много быстрее искать нужный вам ответ на вопрос из карты, если у вас не видно ссылок.

Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Нет ссылок в картотеке ответов по GECK (Что сделать, чтобы увидеть ссылки и пользоваться навигацией.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz