Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)
Beyond Boulder Dome
Exotic  Offline Сообщение №181 написано: 19 Февраля 2015 в 22:37

6699
CroftMG, а инвалидация?)

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
CroftMG  Offline Сообщение №182 написано: 19 Февраля 2015 в 22:48

777
Exotic, врублена естественно, это святая из святых процедур

evTau  Offline Сообщение №183 написано: 20 Февраля 2015 в 18:25 | Отредактировано: evTau - Пятница, 20 Февраля 2015, 18:26

1254
Цитата CroftMG ()
Exotic, врублена естественно, это святая из святых процедур

Установи ЭТО В игре в режиме консоли тыкни на знак он покажет ID обьекта. Потом в FNVEdit загружаеш все плагины с которыми играеш и в том порядке в котором они подключены в игре. В левом верхнем углу поле FormID  пишеш там ID предмета. Как он его найдет узнаеш кто виноват в этих знаках и чего не хватает.

CroftMG  Offline Сообщение №184 написано: 23 Февраля 2015 в 07:24

777
evTau, уже давно разобрался, тупо вырубил DLC 3го фолла.

Дополнение очень скучное, прошел за НКР и читами вернулся в мохавево, ибо был готов застрелится от скукоты. Большущие и не населенные локации...бррр, замаялся бегать туда-сюда.
Отряд братства тупо вынес 4-5 выстрелами из AMR с разрывными патронами.

Karlov  Offline Сообщение №185 написано: 25 Апреля 2015 в 17:26

Обращённый

123
Русифицированной версии нет? Только тексты.

KirillKarma  Offline Сообщение №186 написано: 26 Августа 2015 в 19:42

Странник

25
Exotic,не поможете часом с ID модов для пистолета VBR,а то там ни у кого их не нашел,а пистолет понравился.

dyachkoff  Offline Сообщение №187 написано: 14 Сентября 2015 в 22:16 | Отредактировано: dyachkoff - Понедельник, 14 Сентября 2015, 23:44

Начинающий

45
Суперкомпьютер ZAX отказывается со мной говорить потому-что я не доктор Джонсон. Что делать?

P.S.: всех металлоголовых перевалил, долго последних искал, но это задание выполнил, теперь часть задания - поговорить с компом, а он меня послал и более не реагирует, лишь "..." в ответ и ноль диалогов. На скрине несколько страниц назад конечно увидел дверь под полом у компьютера, но где искать доктора?

ИМХО: мод очень пустой - долго бродишь безцельно, очень долго, томительно долго. Квесты один раздражительнее другого, то пойти поговорить с одним который находится на одном краю вереницы локаций то с другим, раздражает неймоверно. Ожидал большего потому-что само начало порадовало.

Update 

Вопрос отпал сам собой. Проблема решена вроде как.

1stCheater  Offline Сообщение №188 написано: 29 Октября 2015 в 19:22

Странник

4
Цитата dyachkoff ()
ИМХО: мод очень пустой - долго бродишь безцельно, очень долго, томительно долго. Квесты один раздражительнее другого, то пойти поговорить с одним который находится на одном краю вереницы локаций то с другим, раздражает неймоверно.
Я пользуюсь телепортами между локациями, единственно, что неудобно, так это необходимость быть вне помещения для использования ТП

Есть вопрос у меня по сюжету - получил квест на разговор с Деспотом перед посещением купола, но пройти не могу к нему (двери требуют ключ 1го ур. доступа, пар убивает в любой экипировке). До самого купола я ещё не дошёл но уже начинаю волноваться. Я рассчитывал, что скафандр позволит через туман пройти, ан нет. Намекните без лишних спойлеров плиз =)

Afinogen90  Offline Сообщение №189 написано: 30 Октября 2015 в 20:01 | Отредактировано: Afinogen90 - Пятница, 30 Октября 2015, 20:12

Странник

3
Замечательная ламповая штуковина.
___
Здесь, думаю, скорей ответят, чем на странице мода.
Есть глюки с китайским генералом - не хочет со мной разговаривать, маркер указывает на его тюремщика,
сидящего слева, пытаюсь поговорить с ним, он рассказывает, что кому-либо
запрещено подходить к китайскому генералу, а потом экран зависает, будто
при квестовой эпической речи неписей(как в самом начале с доком
Митчелом),  и красный генерал молчит.
Может у кого такое было или кто знает в чём может быть баг, ответьте, пожалуйста.
Конечно, можно с читами пройти в Купол, но совсем не хочется. Попробовал, и мне кажется, что часть сюжета потерял. Хотя бы с той же Кейт.

1stCheater  Offline Сообщение №190 написано: 30 Октября 2015 в 22:18

Странник

4
Afinogen90 Пробуй загрузиться и ещё пробовать - должен с тюремщиком диалог завестись, в котором он разрешит с генералом поговорить

Afinogen90  Offline Сообщение №191 написано: 31 Октября 2015 в 18:15

Странник

3
Цитата 1stCheater ()
Пробуй загрузиться и ещё пробовать...
пробовал. увы, не помогает (

1stCheater  Offline Сообщение №192 написано: 31 Октября 2015 в 21:58

Странник

4
Цитата Afinogen90 ()
не помогает
Тогда стандартный вариант - консоль, выбрать стража, прописать "kill", потом "resurrect"

Afinogen90  Offline Сообщение №193 написано: 01 Ноября 2015 в 21:54

Странник

3
Цитата 1stCheater ()
Тогда стандартный вариант
тоже было. можно читами закончить эту часть квеста, но хочется поболтать с этим Баоджиа.

1stCheater  Offline Сообщение №194 написано: 05 Ноября 2015 в 12:25

Странник

4
Так никто и не ответил по поводу Деспота.. что нужно, чтобы к нему попасть? Или это я просто баг словил?

botuala  Offline Сообщение №195 написано: 07 Ноября 2015 в 19:25

Странник

21
Цитата 1stCheater ()
по поводу Деспота
Вот ведь, подзабыл уже, может поможет: Посмотри тут.

Ranger_Ghost  Offline Сообщение №196 написано: 29 Декабря 2015 в 14:51

Странник

1
На мой взгляд, один из лучших модов для Вегаса. Так же органично вписывается в лор, как "Справедливость..." или "Наследие".
По окончании прохождения основного сюжета возникло несколько вопросов, которые в этой теме, кажется, не поднимались.
Где искать Люсию по просьбе Лизы из магазина игрушек?
Где искать упомянутую в гайде Сьюзи?
Где искать противогаз элиты эскадрона смерти?
Где искать журнал для Ника Мориарти из поселения гулей?

Заранее спасибо.

Syrioga  Offline Сообщение №197 написано: 24 Декабря 2017 в 16:54

Странник

1
пропали напарники кейт и кошка. кто знает их id, напишите!

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: