• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)

Beyond Boulder Dome
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №1 написано: 6 июля 2012, 12:51 | Отредактировано: ApeX - 18 марта 2018, 14:12


The One Who Knocks


112
Beyond Boulder Dome
by The Beyond Boulder Dome Team




Боулдер или Каменный город, Город под куполом — один из самых известных довоенных научно-исследовательских центров.
Боулдер всегда был сосредоточен на научных исследованиях. Рядом располагался Университет Колорадо, компания-производитель вертолетов Bell. Конечно, находясь рядом с горой Шайенн, Боулдер сильно рисковал получить сильный ядерный удар, предназначавшийся для этой области. Несмотря на то, что город являлся одной из важных целей ядерной бомбардировки, спустя 200 лет самый важный объект — купол — сохранился.
Боулдер — это город, в котором проводились передовые научные исследования. Они проводились при финансовой поддержке от Денвера. Исследования были преимущественно военными. Так здесь был создан Биомедицинский гель, некоторые альтернативные источники энергии, роботы, и даже прототип силовой брони. Ходили слухи, что здесь проводились и работы над Новой Чумой.
После утечки на свалке токсичных отходов, располагающейся около Скалистых гор, поднялось ядовитое облако, которое пронеслось по близлежащей территории Денвера, убив многих его жителей. Задумавшись над системой безопасности города от ядерной или химической атаки, военные финансируют программу по созданию купола над Боулдером, который мог бы выдержать ядерный удар. Опыт, полученный при создании этого «города будущего» должен был потом использоваться при построении поселений на Луне и других планетах.
После падения бомб по всей территории от Скалистых гор местность была испещрена ядерными кратерами. Похоже, Китай действительно хотел стереть Колорадо с лица земли. Боулдер не стал исключением и превратился в пустошь, усеянную пеплом. Лишь немногие здания остались стоять в центре города. Тем не менее, на вершине горы массивный купол Боулдера всё ещё стоит.
Снаружи шакалы бродят по городу, нападая на животных и людей. Светящиеся гули, пришедшие из Денвера в поисках еды, также населяют эту область. Внутри купола скрываются ученые, использующие купол как последний барьер от чумы и ищущие от неё лекарство.


Основано на диздоках Van Buren



Таким он мог бы стать, выйди Van Buren, Фоллаут 3 от компании Black Isle Studios. Но дело взяла в свои руки Bethesda, и мы получили то, что получили. В Фоллаут Нью Вегас кое-какие из идей Van Buren обрели вторую жизнь. Идея купола переродилась в виде Большой Горы.
Многие материалы Van Buren со временем стали доступны и вызвали интерес среди фанатов. Такими фанатами была сформирована команда The Beyond Boulder Dome Team (изначально, состоявшая из одного человека!), которая и взялась за возрождение легенды о Куполе.
Сейчас, после напряженных лет и месяцев работы, Beyond Boulder Dome наконец-то представлен публике.



Что же это? Не просто огромный мод с десятками квестов, локаций, новых монстров, бронёй и оружием.
Это настоящий неофициальный DLC, сделанный на очень высоком уровне, со своей неповторимой атмосферой, своими секретами и интересным сюжетом.
Кстати, о сюжете: кто Вам больше по нраву Братство Стали или НКР? Ведь в ходе прохождения мода перед Вами станет непростой выбор, кого из них поддержать. И это будет тот выбор, о котором Вы, вероятно, ещё пожалеете.
Игрокам предлагается посетить не только таинственный Купол, но и окружающий его город Боулдер, каньоны Колорадо, Кладбище самолетов, где всё еще идет война и много других интересных мест.
Отдельно стоит упомянуть озвучку: она просто потрясающая, сделанная так, что даже озвучка Бесесды местами ей проигрывает - каждый персонаж обладает своим уникальным голосом и своим характером, что, конечно же, не может не радовать.





Более детальная информация под спойлером:






Страница разработчиков.
Блог разработки.
Мод обновлён до версии 1.2!
Исправлено множество багов плюс небольшие нововведения.
FAQ по прохождению(pdf)





magnumspec  Offline  Сообщение №2 написано: 6 июля 2012, 16:38



mr_witchhunter, Хмм, интересно. Я еще до релиза заглядывал в ним в блог, обрадовало большое количество новых моделей.

Версия 0.3 что означает? Проект завершен или нет? Я имею ввиду, впереди ждут дальнейшее расширение проекта или только фиксы?

There is always another way...
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №3 написано: 7 июля 2012, 10:11 | Отредактировано: mr_witchhunter - 7 июля 2012, 10:15


The One Who Knocks


112
В принципе, расширять там больше нечего, осталось только доделать некоторые интерьеры. Вроде (хотя на данный момент я не уверен), глава проекта временно отсутствует, поэтому без него только делаются фиксы.
Вообще, текущий апдейт Beta Update 3 - с профиксенными основными багами.
Точно будут улучшаться модели брони, дорабатываться диалоги, фикситься кое-какие локи. Но уровень того, что сделано уже сегодня, на голову выше любой другой любительской модификации, и глобальных изменений не обещается.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
magnumspec  Offline  Сообщение №4 написано: 7 июля 2012, 14:54



mr_witchhunter, Если сравнивать с другими массивными модификациями аля DLC: Forgotten Valley(NV), Skunkwater Gulch(NV), Alton, IL(F3), Остров - северная территория(F3), Нью-Йорк "Большое яблоко"(F3), модификация на схожем уровне, предполагаю?

There is always another way...
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №5 написано: 7 июля 2012, 16:03


The One Who Knocks


112
Лучше сравнивать с официальными DLC, например, с OWB и LR. Больше духа Фоллаут. Меньше примесей.
Что есть Skunkwater Gulch? Простите мне мою недалекость =(


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
magnumspec  Offline  Сообщение №6 написано: 7 июля 2012, 16:58 | Отредактировано: magnumspec - 7 июля 2012, 16:58



Цитата mr_witchhunter

Skunkwater Gulch


Набери в поиск на нексусе, и расскажет, и покажет лучше меня :)

There is always another way...
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №7 написано: 8 июля 2012, 06:06


The One Who Knocks


112
magnumspec, я так и сделал, просто хотелось бы услышать мнение человека, который играл в это.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
magnumspec  Offline  Сообщение №8 написано: 8 июля 2012, 07:57



mr_witchhunter, Я не играл в это, просто смотрел мод, видел объемы. Тоже, жду перевода. У самого сил не хватит столько переводить. :D

There is always another way...
Tovio  Offline  Сообщение №9 написано: 8 июля 2012, 08:24



Нет слов. Просто потрясающе. Очень надеюсь, что кто-нибудь переведёт этот мод.

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №10 написано: 8 июля 2012, 08:33 | Отредактировано: mr_witchhunter - 8 июля 2012, 15:47


The One Who Knocks


112
magnumspec, автор Skunkwater Gulch пишет, что мод близок по духу и персонажам к The Librarian - Orion's Gate, котоый, не слишком и вписывается в мир Фоллаута, так что я не уверен в том, насколько он хорош. Будет время - посмотрю.

Tovio, переводить там оочень немало, нужно, чтобы бралась целая команда.

P.S. Играю уже часов 5-6, но не прошёл ещё и половины квестов, из тех что есть в полученных =)


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
RustWays  Offline  Сообщение №11 написано: 8 июля 2012, 16:43




Я таки нашел эту песню.

Жду перевода на русиш) Слишком много файлов, пока боюсь ставить. Кто-то ставил?

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №12 написано: 8 июля 2012, 17:01


The One Who Knocks


112
Хех, видюшка зачёт)))))

Я скоро пройду)))


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
Крофт  Offline  Сообщение №13 написано: 9 июля 2012, 00:57



Эх,была бы скорость скачал бы этот шедевр ^_^ Музыка в трейлере понравилась и паладин БС который долбит комп :D

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №14 написано: 10 июля 2012, 08:03 | Отредактировано: mr_witchhunter - 10 июля 2012, 16:01


The One Who Knocks


112
Прошёл. Впечатлён.



P.S. Кто зареген на Нексусе, пишем в комментариях к моду просьбу к авторам сделать нейтральную/хорошую концовку или плюсуем к моей просьбе(пост № 560).


P.P.S. Автор сказал, что сделает это в будущих обновлениях =D


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №15 написано: 12 июля 2012, 19:17



621
mr_witchhunter, в своем репертуаре - ищешь самородки :D может модгеймс его переведет, Старый Блюз перевели ведь ^_^

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №16 написано: 13 июля 2012, 03:51 | Отредактировано: mr_witchhunter - 13 июля 2012, 08:13


The One Who Knocks


112
Mercutio, а ещё я жду когда ты допилишь свою FV :D

На тему Skunkwater Gulch - посмотрел, поиграл. =/ Ничего не скажу =0


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №17 написано: 17 июля 2012, 15:00



621
Народ, кто-то возьмется за перевод? Очень и очень мод...

Exotic  Offline  Сообщение №18 написано: 17 июля 2012, 18:09 | Отредактировано: Exotic - 17 июля 2012, 18:09



Mercutio, в одного тут делать нечего - очень много работы. Я один точно не возьмусь.

Поиграл, оценил, по мне, так место

тот еще бред. Но все остальное шикарно, я туда сунулся с 13м уровнем, думая, что что мне будет?) Взял огнемет, да как-то слабо он мне помог) Короче, пошлялся я по подземельям и пещерам, полюбовался на их суперский левел-дизайн и понял, что делать мне тут пока нечего.

Словил несколько глюков, один с квестом, хоть и не основным. Озвучка великолепна для мода. Некоторые персонажи действительно озвучены лучше чем у Беседки. Короче, впечатления практически полностью положительные.

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №19 написано: 8 августа 2012, 18:05



621
Цитата Exotic

Mercutio, в одного тут делать нечего - очень много работы. Я один точно не возьмусь.


Блин, Exotic!!! С твоими организаторскими способностями же! Тот-же witchhunter тоже один не хочет, а так уже двое, да и modgames team ДЛС превели же, а это почти ДЛС! Есть же даже группа переводчиков на сайте. Стоящая, лорная вещь ведь! А гулей мы поправим если что ;)

Добавлено (08.08.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Народ? Кто нибудь возьмется за перевод? Отпишитесь, если кто уже переводит...мод -бомба!


Highwayman  Offline  Сообщение №20 написано: 9 августа 2012, 10:14


Dopesmoker


62
Вау, Енвироментал Армор и Солар Скорчер! Они из сторонних модов?

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №21 написано: 9 августа 2012, 16:31



621
Цитата Highwayman

Вау, Енвироментал Армор и Солар Скорчер! Они из сторонних модов?


Да там весь мод - ВАУ!
Жаль, что модгеймс только офф длс перевели, а ведь Болдер ничем не хуже...
Печально, если придется со своим убогим английским проходить...

RustWays  Offline  Сообщение №22 написано: 9 августа 2012, 16:55



Mercutio, я, например, занят переводом, где-то в 20х числах хеллигастер(если не перепутал ник) подключится.

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №23 написано: 10 августа 2012, 03:28 | Отредактировано: mr_witchhunter - 10 августа 2012, 03:44


The One Who Knocks


112
The_Riff, видимо, Hellraiser? =)

На вопрос по авторству - все работы в BBD - авторские, сделаны The Beyond Boulder Team и ранее не использованы.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
RustWays  Offline  Сообщение №24 написано: 10 августа 2012, 07:14



mr_witchhunter, да, он) Да простит меня за коверканье его ника. Сейчас прохожу потихоньку-перевожу.
Единственное, что не брал разрешение пока.

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №25 написано: 10 августа 2012, 09:22


The One Who Knocks


112
The_Riff, с разрешением решаю на данный момент. Думаю, RJ не будет против - я немного помогал тестить.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №26 написано: 10 августа 2012, 14:41



621
The_Riff, огромный Респект за работу! Удивляюсь как тебя хватает на все проекты ;) Hellraiser - вобще титан, столько хорошего/полезного перевел - ему респект тоже!
По сабжу... плагин-перевод можно и без разрешения выложить, хотя целиком конечно приемлемее для переводчика и публики.
mr_witchhunter, может кусочек какой тоже переведешь ;)

Exotic  Offline  Сообщение №27 написано: 10 августа 2012, 15:58



Цитата mr_witchhunter

Думаю, RJ не будет против


А он тут при чем?

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №28 написано: 10 августа 2012, 16:24 | Отредактировано: mr_witchhunter - 10 августа 2012, 16:27


The One Who Knocks


112
Ну, как же: "Uploaded by rjhelms84"
Он и баги все собирал, правил.

Есть разрешение!


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
Exotic  Offline  Сообщение №29 написано: 10 августа 2012, 18:59



mr_witchhunter, спутал его с другим человеком значит)
Отлично, коли есть)

YikxX  Offline  Сообщение №30 написано: 11 августа 2012, 08:18


Местный Дон Кихот Ламанчский


Тогда начинайте. :)

Добавлено (11.08.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Почитав детальную информацию под спойлером понял - мои клиенты. :D


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб