Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)

Beyond Boulder Dome
Drelamath  Offline  Сообщение №121 написано: 7 июня 2014, 19:50 | Отредактировано: Drelamath - 7 июня 2014, 19:50



79
Прошел за братство стали, и как всегда оно подвело. Подлецы подлецами, хоть и идеалы каноничны.  Но нкр я не люблю больше, поэтому переигрывать не стал.
Проблем с прохождением не было, все понравилось. Вот только два бага:
Отсутствует звук выстрела у компактного гаусс ружья, как починить? А еще того же самого звука нету у расщипителя.

И вопрос очень личный. Пожалуйста, никто не знает ID'а ЭЛИТНОГО комплекта брони эскадрона смерти? За прохождение попалось несколько, да все сдуру вогнал в ремонт обычной брони.

Забыл добавить, перевод хороший. Понравился, спасибо.

Exotic  Offline  Сообщение №122 написано: 7 июня 2014, 20:12



Drelamath, версия была с BSA ресурсами или нет? Вряд ли они такой баг бы пропустили, как мне кажется.

abDSarmor 0107789E
abDSmask 010778A2

Броня и шлем. Какой именно ID нужен не в курсе, так что копирнул оба.

За отзыв по переводу спасибо)

Drelamath  Offline  Сообщение №123 написано: 7 июня 2014, 20:26 | Отредактировано: Drelamath - 7 июня 2014, 20:32



79
Exotic, Без bsa. Еще хотел, блин, скачать архив, но задумался и тупо нажал стандартную кнопку СКАЧАТЬ, а там обычная версия. Ну и плюнул, раз по документам разницы нету, удалять то не собираюсь. А тут...
По скриптам что то не понял. Мне стандартно вводить player.additem и цифры? так ошибку выдает, компликт нот хэвен. Все четыре набора вводил.
Или этот набор букв+цифры? тоже не выходит.
Есть возможность просто с буфера вставить в игровую консоль?

Фрикап  Offline  Сообщение №124 написано: 7 июня 2014, 20:59


Crazy type


133
Цитата Drelamath

Exotic, Без bsa. Еще хотел, блин, скачать архив, но задумался и тупо нажал стандартную кнопку СКАЧАТЬ, а там обычная версия. Ну и плюнул, раз по документам разницы нету, удалять то не собираюсь. А тут...По скриптам что то не понял. Мне стандартно вводить player.additem и цифры? так ошибку выдает, компликт нот хэвен. Все четыре набора вводил.
Или этот набор букв+цифры? тоже не выходит.
Есть возможность просто с буфера вставить в игровую консоль?

У меня с bsa звуки на месте, только у гаусса звук слышен при стрельбе на близкие расстояния, при стрельбе вдаль тишина... нужно смотреть в esm. Или не прописан, или нет звукового файла.
Вводить нужно player.additem xx07789E, где xx порядок загрузки, показан в FOMM

Exotic  Offline  Сообщение №125 написано: 8 июня 2014, 05:04



Drelamath, возможно, действительно косяк мода, раз BSA здесь ни при чем.

Exotic  Offline  Сообщение №126 написано: 8 июня 2014, 05:05



Цитата Exotic

Вводить нужно player.additem xx07789E


и цифру на конце сколько нужно добавить player.additem xx07789E 1

GreenNya  Offline  Сообщение №127 написано: 8 июня 2014, 08:28



368
Цитата Drelamath

Отсутствует звук выстрела у компактного гаусс ружья, как починить?

Он есть на самом деле, просто коряво сделан. Звук идет от самого снаряда, а не от выстрела. Просто стрельни себе под ноги, услышишь. Мне кажется, это не критично)

Добавлено (08 Июня 2014, 12:28)
---------------------------------------------
Так вот значит, прошел я. Под впечатлением. Особенно концовка сильно удивила. Красивая история.

Очень жалко дедульку из лачужного городка, который "ни хрена не видит, я ему говорил". Попросил проверить своего друга, опечалился и дал мальчику воды и груши  :(


Exotic  Offline  Сообщение №128 написано: 8 июня 2014, 10:26



GreenNya:D ага, дедуля прикольный. Ему, кстати, угрожать можно, но он не воинственный.

Mercanoid  Offline  Сообщение №129 написано: 8 июня 2014, 11:49



2
Прошёл эту модификацию и за Братство, и за НКР. В первом варианте тебя тупо используют (а ты типа об этом не должен догадываться), во втором ты сам под патронажем НКР устраиваешь в  Куполе тотальную зачистку. Хорошие моменты - город гулей и отдельные персонажи оттуда поехавшие на теме творчества. Переписка двух людей в одном из зданий во Внутреннем Боулдере (и атмосферное окончание этого маленького эпизода), квест оттуда же тоже хороший получился, задание в Мозговом Центре тоже годное.  Из напарников - Кейт такое ощущение сделана для галочки, Каменнолицый с питомцем проработаны гораздо лучше, возможность его ''тренировки'' на определенных врагов доставила. Из оружия и брони - хороши элитная броня эскадрона смерти со шлемом (лол почему эта средняя броня требует пёрка на ношение силовой, для меня так и осталась загадкой), пистолет VBR убойный ствол, пушка со скринов не понравилась может потому что я не особый фанат энергетического оружия и в НВ его не использую.

Минус - кишкообразные локации-переходы и места закрытые на ключ. Сразу понимаешь что без квестов тебя туда не пустят.

Коракс  Offline  Сообщение №130 написано: 8 июня 2014, 12:16


Святой Ежик


Гаус-пушка оказывается косая. В режиме стелса бьет выше прицела. Броник эскадрона не впечатлил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
GreenNya  Offline  Сообщение №131 написано: 9 июня 2014, 07:13



368
Вы чего, броня эскадрона смерти очень тру) Она не должна впечатлять, но из концепции брони НКР тоже выходить не должна.

Drelamath  Offline  Сообщение №132 написано: 9 июня 2014, 09:01



79
Броня для неуверенных в себе. Настоящие мужчины носят комбинезоны робко, огромную плазменную пушку за спиной и тысячу огромных роботов-рабов.

ЭО люблю, но автогаус и этот расщипитель, или как там его, очень плохи. Тупо пушки для уничтожения, никакой романтики.

GreenNya  Offline  Сообщение №133 написано: 9 июня 2014, 09:38



368
Drelamath, настоящие мужики в трусах ходят с Тесла-пушкой за спиной.

Коракс  Offline  Сообщение №134 написано: 9 июня 2014, 11:39


Святой Ежик


GreenNya, настоящие мужики ходят голыми и с "Толстяком"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
GreenNya  Offline  Сообщение №135 написано: 9 июня 2014, 13:15



368
smurfik, если настоящие мужики будут ходить голыми, у них будет преимущество перед "Толстяком". Он им вряд ли понадобится.

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №136 написано: 10 июня 2014, 02:18


The One Who Knocks


112
Кто получил кошку Каменнолицего, расскажите, как это сделать. А то я в прошлое прохождение этот момент упустил, а новое начинать пока не собираюсь.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
Exotic  Offline  Сообщение №137 написано: 10 июня 2014, 02:42



mr_witchhunter


Экзорцист  Offline  Сообщение №138 написано: 10 июня 2014, 06:37



А где найти гуля-призрака на фабрике7 Того что упоминала баба-торговец с бородой.

mr_witchhunter  Offline  Сообщение №139 написано: 12 июня 2014, 08:00


The One Who Knocks


112
Exotic, спасибо!


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
YikxX  Offline  Сообщение №140 написано: 12 июня 2014, 09:17


Местный Дон Кихот Ламанчский


Экзорцист

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Mihey1977  Offline  Сообщение №141 написано: 15 июня 2014, 07:21



521
Скажите, пожалуйста, а что будет, если перестрелять всех НКРовцев, включая капитана, при первой встрече?
Уж больно там один мужичок дерзкий - матерится, обещает "накачать свинцом" и т.д.
Как это повлияет на концовку, не станет ли финальный квест непроходимым?

YikxX  Offline  Сообщение №142 написано: 15 июня 2014, 07:32


Местный Дон Кихот Ламанчский


Mihey1977, вряд ли. Может еще и доктор со своей возлюбленной живы останутся...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
simonSoCkS  Offline  Сообщение №143 написано: 22 июня 2014, 18:56



2
А как дверь к Zax открыть которая на полу, что бы его починить???

YikxX  Offline  Сообщение №144 написано: 22 июня 2014, 22:21


Местный Дон Кихот Ламанчский


simonSoCkS, а что, у вас она не открывается? А металлоголовых вы всех "зачистили"? И ходили ли к Джонсону за кодами доступа?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
simonSoCkS  Offline  Сообщение №145 написано: 23 июня 2014, 10:49



2
Все дошло простите)

SuSIIiK  Offline  Сообщение №146 написано: 26 июня 2014, 13:23 | Отредактировано: SuSIIiK - 26 июня 2014, 13:25



30
Народ что делать за ZAX-комьпютером?. Пришел к нему через тучу рейдеров,а он ноль эмоций?Всех металлоголовых вроде убил...

Пролетариаты всех стран соединяйтеь!
YikxX  Offline  Сообщение №147 написано: 26 июня 2014, 17:57


Местный Дон Кихот Ламанчский


Если не пускает - значит не все металлоголовые убиты или к Джонсону забыли зайти.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
SuSIIiK  Offline  Сообщение №148 написано: 27 июня 2014, 09:25



30
Квест на убийство металлоголовых должен завершится? Блин я уже все облазил по 2 раза-никого не осталось,а он не завершается((( Кстати есть способы пройти этот квест по другому??

Пролетариаты всех стран соединяйтеь!
YikxX  Offline  Сообщение №149 написано: 27 июня 2014, 09:54


Местный Дон Кихот Ламанчский


Естественно должен.

Нет.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Sornalala  Offline  Сообщение №150 написано: 28 июня 2014, 18:27



1
Люди, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в этом моде:
На кладбище самолётов почему-то не отрисовывается горизонт и дальние здания пока к ним близко не подойдёшь...
При этом прорисовка в игре высталена на максимум и в оригинале всё отображается как надо.
Это напоминает Морровинд в котором текстуры ландшафта и здания также прорисовывались постепенно :)

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб