Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Поиск модов для Fallout New Vegas

Поиск модов для Fallout New Vegas
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:32 | Отредактировано: ApeX - 11 марта 2018, 08:22


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры
 Fallout New Vegas

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

TwilightKhan  Offline  Сообщение №451 написано: 24 марта 2019, 18:26



303
Янык, привет.
Легко гуглится же https://modgames.net/load....-6546  

Янык  Offline  Сообщение №452 написано: 24 марта 2019, 18:38



3
TwilightKhan, спасибо мэн, сильно помог! Буду должен.,

Dusman  Offline  Сообщение №453 написано: 3 апреля 2019, 20:13



26
Привет. Ищу мод, который полностью убирает главную сюжетную линию. Желательно, чтобы побочных диалогов типа у Чета "Ты не видел человека в клетчатом костюме?" тоже не было.
 Скачал Alternative start, хочу свою роль отыгрывать, но само присутствие сюжета и второстепенных выше описанных диалогов очень искажает атмосферу.  :)

kirrik  Offline  Сообщение №454 написано: 26 апреля 2019, 14:32



1
Я играю за НКР,игру прошёл,но легионеры уже задолбали,на днях они вторглись в Гудспрингс(легионеры-убийцы,ты что по мою душу)Так вот мне нужен мод или чит что бы легионеры стали в отношении ко мне минимум нейтральными,ну и с остальными фракциями что бы отношения не испортились.Не важно что это будет,броня и т.д.Жду ответа

Kirill
Bulbyan  Offline  Сообщение №455 написано: 26 апреля 2019, 14:47




Dusman  Offline  Сообщение №456 написано: 28 апреля 2019, 17:07



26
Всем привет! Ищу мод улучшающий систему стелса в игре unsure

ApeX  Offline  Сообщение №457 написано: 28 апреля 2019, 18:36



Цитата Dusman

мод улучшающий систему стелса в игре


 https://download.ru/files/t8FeE5xm

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №458 написано: 1 мая 2019, 18:25





Ищу вот такой платок, цвет не имеет значение..


zapsib18  Online  Сообщение №459 написано: 2 мая 2019, 07:30



498
UльмA, У меня в игре он у Чета в продаже,называется - шарф ковбоя,двух расцветок :синий и красный.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №460 написано: 2 мая 2019, 11:53 | Отредактировано: UльмA - 2 мая 2019, 12:23





zapsib18, :D у Вас у Чета... :D  а у меня у Чета нет такого! mellow
Название мода можно, или ссылку, пожалуйста!?! Вот так можно узнать его номерок в мод менеджере!!!
Цитата ApeX

Кинуть ккарабин на землю > открыть консоль > ткнуть мышом на карабин - появится его айди с номером в мод-менеджере.



Добавлено (02 Мая 2019, 15:08)
---------------------------------------------
zapsib18, дайте пожалуйста название мода, не жадничайте, жадиной быть плохо!

zapsib18  Online  Сообщение №461 написано: 2 мая 2019, 13:46



498
UльмA, Эти шафики от замечательного автора Izumico вот ссылка на нексусе,но замечу у меня стоит пакет его одежды,скаченный с сайта +18...как то так.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №462 написано: 2 мая 2019, 14:52





zapsib18, спасибо, ^_^  я только шарфики хочу, одежду кому то в карман засуну, :D  пусть носят! :) 
Кстати, на Вашей даме нет пип-боя, каким пользуетесь?! :)

zapsib18  Online  Сообщение №463 написано: 2 мая 2019, 15:04



498
UльмA, Раньше ставил мод на удаление пип-боя,все устраивало,я же играю женским персом всегда и в игре как то не одевал силовую и тяжелую броню,зачем,женщина же и такие железяки таскать...но пришлось примерить,а бронька закрывает пип-бой,ничего не видно,по совету ApeX воспользовался планшетом,теперь им и пользуюсь.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №464 написано: 2 мая 2019, 15:13





:D  Планшетом, понятно! :) 

Chryslus corvega - Post-Nuclear  good если не играли, ставьте, лишним не будет, женщина не должна таскать весь хлам в карманах! :D

zapsib18  Online  Сообщение №465 написано: 2 мая 2019, 16:25 | Отредактировано: zapsib18 - 2 мая 2019, 23:48



498
UльмA, Спасибо конечно,знаю я про эту модификацию,отличная,но не ставлю,Вегас загружен больше,чем надо...да про карманы,мы сумочкой женской пользуемся  :D ,все помещается.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №466 написано: 4 мая 2019, 15:24





Кто может знает какие прицелы, оптические, ретекстуры, на охотничью винтовку, а то эти жирные линии как то нелепо смотрятся(?!) dr  Вот бы еще глушитель, было бы вообще ляпота.. ^_^ 


Bulbyan  Offline  Сообщение №467 написано: 4 мая 2019, 18:08



UльмA, ну например этот и вот этот.

Scrawderman  Offline  Сообщение №468 написано: 4 мая 2019, 20:56



1
Привет. А существует мод на более плавную скорость подношения оружия к лицу по нажатию ПКМ? В стандартной игре ГГ делает это мгновенно, вот хотелось плавности.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №469 написано: 5 мая 2019, 05:28 | Отредактировано: UльмA - 5 мая 2019, 05:29





Bulbyan, там где, "вот этот" неплохо, но, :D  ты же тоже что-то умеешь, вообщем, я тебе напишу!

Спасибо!

Добавлено (05 Мая 2019, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Scrawderman

Привет.


Здравствуйте!

Bulbyan  Offline  Сообщение №470 написано: 5 мая 2019, 05:57



UльмA, а чем тебе этот ( суперский ретекстур от топового модмейкера Миления) не угодил?  :(

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №471 написано: 5 мая 2019, 06:49 | Отредактировано: UльмA - 5 мая 2019, 07:20







Добавлено (05 Мая 2019, 10:08)
---------------------------------------------
Вот если бы он сделал ретекстур железнодорожной винтовки в своем фирменном стиле, тогда бы я только ради неё все это скачала и установила, а так все это, мне не очень то и нужно, так как я редко пользуюсь оружием с самой игры!

Добавлено (05 Мая 2019, 10:18)
---------------------------------------------
Вообще то, по поводу оружия из предыдущей части и "недалёких" разработчиков нью вегаса... в третьей части была винтовка Линкольна, почему её было не ввести в эту серию игры, почему(?) в качестве уникального образца или ценной награды! Та же история и про ту винтовку из Поинт лукаут, что сверх точная благодаря какому то чудо багу и убойная. А где все оружие из хлама: дротикомет, хламомет.... где, dr детали по всей пустоши разбросаны, но толку от них как от хламомета в четвертой части! facepalm

Bulbyan  Offline  Сообщение №472 написано: 5 мая 2019, 08:28



UльмA, все эти пушки из третьей части включены в проект Невада, да и вообще там полно всякой снаряги из вселенной Fallout, кроме четверки, потому как проект вышел за долго до ее появления, да и признаюсь, оружие в четверке просто убожество.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №473 написано: 5 мая 2019, 09:42





closedeyes  Этот проект Невада много чего переделывает под свой лад, да и его ставить ради 2-х образцов оружия, это неразумно! closedeyes 
На днях установила мод на добавление Поинт лукаута к Вегасу, и к нему рекомендовался какой то ребаланс или фикс оружия, перков и остального, так от этого фикса в оружие с сторонних модов нельзя было заряжать часть модифицированых патронов которые можно смастерить на верстаке или купить! facepalm Удалила его нафик, с глаз долой такие фиксы! dr 

И вообще я имела в виду, про оружие с 3 в нью вегас.. что зачем пистолет и винтовку охотничью из снайперский и толстяком переносить самим же разработчикам, а это оружие, из хлама, которому как раз место в этой игре, нет! unsure

Bulbyan  Offline  Сообщение №474 написано: 5 мая 2019, 09:49



UльмA, а ты поставь не ради двух образцов, а потому, что это один из лучших, если не самый лучший из глобальных модов к этой игре.И валыны там клевые, уникальные образцы имеют подзаряжаемый выстрел.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №475 написано: 5 мая 2019, 09:54





Глобальные моды не люблю, от них глобальные проблемы, и игру в утиль! 

Bulbyan  Offline  Сообщение №476 написано: 5 мая 2019, 09:57



На  лицензии и с установленной FNV FoW, в которую он включен, работает отлично.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №477 написано: 5 мая 2019, 10:05





:D  Я за тебя очень рада, честно, но меня вполне устраивает оригинал игры, просто хочется немножечько внести разнообразия, и для этого есть множество модов, но на вкус и цвет товарища нет! Спасибо за дисскусию, Артем, но не буду тебя отвлекать, у тебя наверное еще очень много дел. music Еще раз, большое СПАСИБО!

Bulbyan  Offline  Сообщение №478 написано: 5 мая 2019, 10:10



Да никуда твой оригинал не денется, просто в него добавятся интересные геймплейные плюшки. И вместо того, чтобы ставить всякий шлак, лучше поставить что-то действительно дельное. Но на как говорил Барбос, у каждого свой вкус.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №479 написано: 19 мая 2019, 10:44





facepalm Ничего не понимаю.. нашла отпадный ретекстур карабина следопыта от этого Милении, но его скачать нельзя, mellow  а в его файлах в ретекстурах он есть (ретекстур этого карабина) но совсем другой, мне такой совсем не нравится! dr Может кто то пояснить тогда, зачем он тот скрин выложил, я не понимаю??! unsure

TwilightKhan  Offline  Сообщение №480 написано: 19 мая 2019, 13:30



303
UльмA,
Trail Carbine wip2  (WIP - Work in process - в работе) - хвастался наработками, а вот выложил ли в итоге в доступ, я без понятия.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Поиск модов для Fallout New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб