Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Поиск модов для Fallout New Vegas

Поиск модов для Fallout New Vegas
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:32 | Отредактировано: ApeX - 11 марта 2018, 08:22


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры
 Fallout New Vegas

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

ApeX  Online  Сообщение №361 написано: 30 мая 2018, 06:14



Ссылка рабочая, но не для всех групп.

Веронишка  Offline  Сообщение №362 написано: 30 мая 2018, 08:27 | Отредактировано: Name_Channel - 30 мая 2018, 08:45



35
Пожалуйста дайте ссылку на работающий ArchiveInvalidation Invalidated. А то у меня была проблема: Я скачал и после активировав ArchiveInvalidation Invalidated я увидел в игре пи****. Там все было фиолетовым, все переливалось, у меня весь персонаж был черным, фиолетовым, и даже после переустановки Fallout это осталось, я почистил все что было связано с Fallout и не устанавливал больше ArchiveInvalidation Invalidated. Боюсь если это повторится.

КсюXa  Offline  Сообщение №363 написано: 30 мая 2018, 15:14


Гид по Мастерской


Цитата Name_Channel

ссылку на работающий ArchiveInvalidation Invalidated

Давным-давно в далекой галактике, когда не было мод-менеджера NVMM программа ArchiveInvalidation Invalidated действительно была нужна при установке новых текстур. Но сейчас она является архаизмом, поскольку в мод-менеджер уже встроена функция валидации, и пользоваться этим морально устаревшим ArchiveInvalidation Invalidated ну просто странно. Запускаешь мод-менеджер, жмешь кнопку Invalidation (в разных версиях название и расположение кнопки валидации может отличаться, но слово invalidation в ней обязательно присутствует). На запрос мод-менеджера об удалении СТАРОГО архива валидации отвечаешь "Да". Затем жмешь еще раз эту же кнопку и на вопрос о создании НОВОГО архива валидации также отвечаешь "Да". На этом - всё, больше ничего не требуется.

Ой, всё...
Веронишка  Offline  Сообщение №364 написано: 31 мая 2018, 06:16



35
КсюXa, у меня бы еще работало вот это: 
На запрос мод-менеджера об удалении СТАРОГО архива валидации отвечаешь "Да". Затем жмешь еще раз эту же кнопку и на вопрос о создании НОВОГО архива валидации также отвечаешь "Да"
У меня просто появляется запрос: "Удалить архив?" Я нажимаю "Да" И все равно он не удаляется, сколько бы я не подтверждал, все равно он не удаляется dash

Добавлено (31 Мая 2018, 09:16)
---------------------------------------------
Ну фиг уже с этим ArchiveInvalidation Invalidated. Помогите мне в другом, у меня из-за PN (Project Nevada) Fallout часто вылетает, когда я сплю или жду больше 1 часа, он вылетает. Когда я захожу в любое DLC он вылетает, патчи совместимости ставил, не помогает. Отключил PN и все нормально, играть естественно без PN я не хочу и опять включил, но DLC проходить, и спать, и ждать не могу. Помогите пожалуйста.


ApeX  Online  Сообщение №365 написано: 31 мая 2018, 06:23



Если стоит еще AI, то удали. FOMM желательно оригинальный, не переведенный на русский. В нем Tools\Archive Invalidation снимаешь галочку и ставишь опять. На появившиеся запросы жмешь Да. Всё.

Веронишка  Offline  Сообщение №366 написано: 31 мая 2018, 16:47



35
Спасибо за помощь. Пожалуйста дайте ссылку на мод который дает 255 лвл, я уже скачал, но он не работает. И да что бы он был совместим с PN (Project Nevada)  download

YikxX  Offline  Сообщение №367 написано: 2 июня 2018, 11:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


Name_Channel, 255 вроде как и не работал никогда. Есть до 100-го левела, полностью рабочий.
http://rgho.st/8B8VBKjr7

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
TwilightKhan  Offline  Сообщение №368 написано: 2 июня 2018, 11:32 | Отредактировано: TwilightKhan - 2 июня 2018, 11:32



303
Name_Channel, кстати, загугли "Безлимитная статистика / Limitless Stats" в переводе - там, якобы, вообще уровень идет свыше 5000))

Веронишка  Offline  Сообщение №369 написано: 3 июня 2018, 12:30 | Отредактировано: Name_Channel - 3 июня 2018, 12:40



35
---------------------------------------------
TwilightKhan, YikxX, спасибо вам обоим. Теперь у меня 100 лвл максимум, а то что говорил TwilightKhan, это можно навыки SPECIAL и типа Бартер, без оружия, и т.д. выше 100 и 10. Спасибо. А можете дать мод на "Пилюлю 40 уровня"?
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods....80.jpeg перейди по ней и посмотри это TwilightKhan
https://staticdelivery.nexusmods.com/mods....28.jpeg тоже смотри 
Блин, мод Limitless Stats конфликтует с PN. Кто может помочь и найти в FalloutPrefs.ini строчки: iXPBase и iXPBumpBase буду благодарен

TwilightKhan  Offline  Сообщение №370 написано: 3 июня 2018, 13:14 | Отредактировано: TwilightKhan - 3 июня 2018, 13:14



303
Цитата Name_Channel

тоже смотри

 Посмотрел. И?)

Если не можешь найти строчки - видимо, "ихтамнет" ;)  Сделай копию инишника и добавь вручную.

Веронишка  Offline  Сообщение №371 написано: 3 июня 2018, 18:43 | Отредактировано: Name_Channel - 4 июня 2018, 07:24



35
Цитата TwilightKhan

Если не можешь найти строчки - видимо, "ихтамнет"   Сделай копию инишника и добавь вручную.

Мне лень)

Добавлено (03 Июня 2018, 21:43)
---------------------------------------------
Капец, сколько ищу кое-какой мод, до сих пор не нахожу его, хз где он.
Помогите, может знаете мод который делает силовую броню, реально мощной, а то с 1 тычка палкой ГГ в силовой броне убивают, я просто видел видосик, там у человека была эта модификация, ему пару раз с "Толстяка" шмальнули, 0 урона.
Очень ищу этот мод. Я не знаю названия как вы поняли.

Гопыч  Offline  Сообщение №372 написано: 16 июня 2018, 14:44 | Отредактировано: ApeX - 16 июня 2018, 15:33



2
Всем привет,остался ли у кого мод который позволяет участвовать в штурме тюрьмы не проходя квест Эдди? На сайте уже нет его.

Сообщение перенесено по адресу
ApeX

P.S. Зная название этого мода, под которым он был на сайте, было бы его легче найти.

Веронишка  Offline  Сообщение №373 написано: 23 июня 2018, 11:31



35
Всем опять привет, найдется ли такой человек который даст мне сборку follaut, в которой PN совместима с DLC
Буду очень-очень благодарен.

YikxX  Offline  Сообщение №374 написано: 23 июня 2018, 17:20


Местный Дон Кихот Ламанчский


Name_Channel, за совместимость PN и DLC отвечают отдельные плагины (есть версии с ребалансом или без него, выбирать надо только одну из них). В чем проблема закинуть нужные плагины в Data и отметить галкой?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Веронишка  Offline  Сообщение №375 написано: 24 июня 2018, 14:02



35
YikxX, я говорю про то что у меня не может в DLC зайти, вылетает. Все плагины с совместимостью я поставил, все норм в ФОММ'е, но вот почему то вылетает. Все из-за PN. Мне нужна готовая папка с нормальными плагинами, которые уберут этот баг.

YikxX  Offline  Сообщение №376 написано: 25 июня 2018, 07:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Name_Channel, в смысле вылетает? Игра при запуске? Значит зависимости плагинов не соблюдены. Например, для Project Nevada - Old World Blues.esp нужен, помимо самого DLC и ядра PN (Project Nevada - Core.esm), еще и Project Nevada - Cyberware.esp А, например, для Project Nevada - Dead Money (Rebalance).esp нужен Project Nevada - Rebalance.esp
Порядок загрузки тоже важен, т.к. 2 вышеперечисленных плагина на самом деле мастера, просто с разрешением ESP. Если они у вас попали ниже плагинов Невады для DLC, то мало ли чего может случиться.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №377 написано: 25 июня 2018, 12:27



Name_Channel, поставь сборку Fate of Wanderer и не парься,  там Невада полостью совместима с DLC и все плагины правильно расставлены!

Веронишка  Offline  Сообщение №378 написано: 26 июня 2018, 11:19



35
bulbyan1986, спасибо, вот щас скачал, установил, все отлично, но лагает, т.к. у меня оперативка 2 ГБ. 
YikxX, у меня все нормально было, но когда я заходил в DLC у меня вылетало. Убрал PN и стало норм.

Bulbyan  Offline  Сообщение №379 написано: 26 июня 2018, 20:56



Name_Channel, попробуй отключить ретекстур окружения и включить базовый фильтр-легкие эффекты. Для этого перейди в раздел графические расширения в лаунчере сборки.

Веронишка  Offline  Сообщение №380 написано: 27 июня 2018, 11:21 | Отредактировано: Name_Channel - 27 июня 2018, 11:22



35
bulbyan1986, все равно лагает, но не сильно.
Что это?
http://vfl.ru/fotos/b6b971b022269960.html
http://vfl.ru/fotos/c0524f9c22269961.html
http://vfl.ru/fotos/ece57b5122269962.html
http://vfl.ru/fotos/5a3ba0e422269963.html
http://vfl.ru/fotos/ff0a745922269964.html
http://vfl.ru/fotos/dc7cd36222269965.html
Как это исправить? Небо черное, текстурки лагают.
Давай в вк свяжемся? А то тут долго ждать, да и форум для поисков модов, не для багов. Ты шаришь в фолыче, го в вк?

Bulbyan  Offline  Сообщение №381 написано: 27 июня 2018, 11:55



Name_Channel, в ВК не получится, я там не зарегистрирован, да и желания нет, так что пиши в ЛС на сайте.
По поводу бага с картинок ничего не могу посоветовать!

Веронишка  Offline  Сообщение №382 написано: 27 июня 2018, 12:10



35
bulbyan1986, окей. Посоветуйте мод который увеличит фпс.

Alex191  Offline  Сообщение №383 написано: 30 июня 2018, 17:59 | Отредактировано: ApeX - 30 июня 2018, 18:03



1
Всем привет. У меня к вам всем есть такой вопрос, может кто-то в курсе. Подскажите, есть ли к Fallout New Vegas мод который меняет убийство противников т.е. убирает эффект разлетания мясо на куски, оно как по мне тупо выглядит?


Сообщение перенесено. Моды ищут в этой теме.
ApeX

Daffko  Offline  Сообщение №384 написано: 8 июля 2018, 13:31



1
дайте пожалуйста ссылку на мод Invisible Wall Remover, яндекс или гугл диск, заранее спасибо

HEJOLO  Offline  Сообщение №385 написано: 22 июля 2018, 08:05



222
Ищю XENH race. Заранее благодарен.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Vescon161  Offline  Сообщение №386 написано: 13 августа 2018, 05:58



2
Заранее извиняюсь если не в ту тему залез, подскажите мод на свою "курьерскую службу". Помню лагерь был у Северного прохода, помню можно было отправлять своих наемников на разные задания и т.п. Весь интернет прошарил - не нашел. Играю на FOW 3.7.5 может этот мод вшит, но нужны определенные действия чтобы его активировать?
Заранее спасибо!

Bulbyan  Offline  Сообщение №387 написано: 13 августа 2018, 10:13 | Отредактировано: bulbyan1986 - 13 августа 2018, 16:10



Vescon161, мод называется More Perks и он есть в FoW, а для того, чтобы появился тот самый лагерь у Северного прохода нужно взять способность "Рискованное предприятие", доступна она с 32-го уровня и требует навык бартер 100!

Vescon161  Offline  Сообщение №388 написано: 13 августа 2018, 16:59



2
bulbyan1986, огромное спасибо!

sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №389 написано: 19 августа 2018, 19:42



19
Привет обитателям, вот загорелся желанием заиметь шлем из skyrimа для fnv (железный шлем), собстна есть ли вообще такой, максимум что я нашел так это Даэдрическую броню в вегасе


Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
Vixuxol  Offline  Сообщение №390 написано: 17 сентября 2018, 16:10



5
Пожалуйста, посоветуйте компаньона (пофиг на внешность и пол, но человек или на крайняк гуль), чтобы вот ты ему говоришь - стой тут. И он (она) СТОИТ! ТУТ! Не ходит, не уходит за тридевять земель, не появляется в дверях, стоит тебе перейти из локации в локацию, а СТОИТ ТУТ, где его поставил, как приклеенный! И не уходит через пару дней обратно в ту локацию, где ты его подобрал. А стоит, сколько надо. Я знаю только одного такого - Дезмонд. Но нужен ещё один, а в идеале - два-три.  Заранее спасибо.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Поиск модов для Fallout New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб