Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
Рики  Offline  Сообщение №121 написано: 11 августа 2011, 23:49


Шепард, хочу от тебя детей!


637
kiruhaSUPER,
У меня они сразу в моем форте появлялись,но хотя потому,что форт большой.В первые две недели они полностью всех граждан сожрали,потом так как я на Хардкоре играл,и компаньоны не бессмертные,погиб сначала Эдэ,потом Вероника,Бун,и в конце-Кэсс.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №122 написано: 11 августа 2011, 23:54



Рики, А какой форт РТС или кузмитчевый Оборона пустоши?

Добавлено (12.08.2011, 03:54)
---------------------------------------------
Просто моя вышка же высокая


Рики  Offline  Сообщение №123 написано: 11 августа 2011, 23:55


Шепард, хочу от тебя детей!


637
kiruhaSUPER,
RTSовский.Оборону Пустошей я на момент ZA вырубил,так как читерно будет,если мой форт будут защищать секьюритроны.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №124 написано: 12 августа 2011, 00:00



Рики, Я хочу попробывать с этими модами

Добавлено (12.08.2011, 04:00)
---------------------------------------------
У тебя скринов случайно нет?


Рики  Offline  Сообщение №125 написано: 12 августа 2011, 00:03


Шепард, хочу от тебя детей!


637
kiruhaSUPER,
Попробуй,в RTS можно абсолютно ВСЕ предметы копировать:здания,камни,скелеты и так далее.

Скрины не делал,потому что особого смысла в этом не видел.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №126 написано: 12 августа 2011, 00:05



Рики, Как-нибудь попробую с РТС и обороной пустоши .Я спать всем спокойной ночи

Рики  Offline  Сообщение №127 написано: 12 августа 2011, 00:07


Шепард, хочу от тебя детей!


637
kiruhaSUPER,

evgen9  Offline  Сообщение №128 написано: 12 августа 2011, 04:43



133
А что за оборона пустошей,никто не скажет?

Не верь анклаву
iDrug  Offline  Сообщение №129 написано: 12 августа 2011, 04:56



evgen9,Это наподобие РТС,поищи в разделе геймплея ;)

evgen9  Offline  Сообщение №130 написано: 12 августа 2011, 05:41



133
ок , спс

Не верь анклаву
Dr_Solus  Offline  Сообщение №131 написано: 12 августа 2011, 06:17


Темерский специальный отряд.


572
Щас бегаю в костюме биозащиты, с автоматической винтовкой и полицейским пистолетом. Зомбей гоняю возле мемориала Янцзы good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Рики  Offline  Сообщение №132 написано: 12 августа 2011, 07:59


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Mordin,
У тебя там бункер?

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №133 написано: 12 августа 2011, 16:37



Сходил в Гудспригс и Новак все живы здоровы

Рики  Offline  Сообщение №134 написано: 12 августа 2011, 20:47


Шепард, хочу от тебя детей!


637
kiruhaSUPER,
У меня в Новаке все через две игровые недели передохли.
В Гудспрингсе же наоборот-осталось множество живых неписей до поры до времени.

gdobas  Offline  Сообщение №135 написано: 12 августа 2011, 21:30 | Отредактировано: gdobas - 12 августа 2011, 21:37



2
кхм, прежде чем начать свою трагическую историю, которая неменуемо ведет к трагическому концу, я хочу заметить, что использую разного рода модификации, а именно: что-то про счастливчика, которого гопанули подрывники, что-то связанное с оружием и, конечно же, Happy Tactical Squad, очень милая штука ( До сих пор ненавижу Секьюритонов)
Дабы придать вездесущему апокалипсису изюминку играть я решил сначала...а это, однако, оказалось...не просто О_о
я включил заражение npc мм спаун поставил на 5 появление 20 секунд и шанс заражения 20 % (О, бедные мои медики...) Так вот, начало сий трагической истории, полной смертей...потерь...и вылетов из Fallout'a
Предыстория: Коварные Бандиты Схватили моего персонажа, имя которому, ради приличия и наличия цензуры на сайте, дадим Курьер, вообщем схатили и как не странно застрелили...Но не тут то было и, о бедный Курьер, он выжил, сий забвный Европеооид со свободной стрижкой, смешной бородой и красными волосами проснулся у Дока, который сообщи, что пока Курьер был в отключке на Гудспрингс начали нападать живые мертвецы...
p.s. Забыл сказать, что у меня они ходят как зомби, ибо мне лениво бегать...(и я первый раз играл на хардкоре :P)
Проведя диагностику док дал мне необходимое снаряжение и пустил меня в путь....на встречу смерти...
День 1. Цели:Поговорить с Санни Смайлс, собрать комманду, отбить гудспрингс или свалить от туда, к чертовой бабушке.
Выйдя из дома дока, я увидел как жители гудспрингс умело сносят этим тварям головы...Не задерживаясь я отправился в Салун, чтобы найти Санни, она предложила мне пройти курс подготовки, но, к несчастию, не успела мне его преподать, так как началась массивная атака зомби...не теряя времени я собрал не большой отряд из Джо, Санни и Виктора, чтобы отбить город. К нам присоеденились и жители гудспригс..но к несчастию из города в итоге вышел только я, док, джо и виктор...который предательски кинул гранаты в зомби, которого я героически резал мачетэ..(вот **** !!!!! )
Покинув Гудспрингс..подобрав снаряжение счастливчика и собрав части тел) (да-да, части тел, ведь как я буду делать своих воскрешеных зомби, а?) *Buildablebots, если чо* отдав этому самому зомби свою броню и оружие, я спас себе жизнь.Покинув гудспрингс мы отправились в сторону аванпоста мохавэ...по дороге, нечаяно(честно!я не хотел убивать весь примм!) мы совершили злой поступок...и собрали народу в отряд...пока мы шли, мы потеряли Джо(которого, естественно, взорвал виктор...) почти дойдя до аванпоста мохавэ...Виктор кинул гранаты в группу зомби....но они скатились под авто, возле которого стрелял мой снайпер из НКР(Примм, там сержант какой-то там) и Док...я счастлив, что они хотя бы не стали этими тварями...подобрав их снаряжение я отправился на аванпост Мохавэ...покалеченый, еле ковыляющий...я пришел туда...там было полно солдат, но была не разбериха...стрельба..бегающие брамины...ужас. Там в отряд я взял Рейджера Призрак...и пару солдат нкр...отправив Виктора куда подальше....когда я выходил с аванпоста, одного из солдат тяпнул зомби...теми жалкими 20%....через 300секунд..."это" оказалось прямо у меня...за моей ковыляющей спиной...благо Призрак отреагировала вовремя...
Мы двигались в боулдер сити....убивали легионеров...теряли своих..пополняли отряд караванщиками...
День 2. Цели: ВЫБРАТЬСЯ ИЗ АДА! Выбраться из засады этих тварей и дойти до Новака...может быть там есть врач.
Ранчо Вулхорна.Примерно 23-00. мы потеряли 2-х солдат из 6. Снаряжение не успели забрать...соотношение сил примерно 40 к 4 ..просто не было времени...
к 2 часам ночи мы были почти у новака..но нас было уже 3-е. пришлось заглянуть на пост рейнджеров чарли, по дороге мы подхватили еще двух караванщиков..один не дошел.НА посту чарли я лег поспать..до утра..когда проснулся призрак добивала двух зомби, котоырми стали наемники..мы потеряли двух прекрасных солдат. Дойдя до новака, я выяснил что Мени обладает скилом обращением оружия 12, а все остальное стоит на отметке 7, И ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗВЕД БАТАЛЬЙОН? О_О ызвините, лирическая пауза.
В Новаке мы не задержались..слишком много стрельбы и слишком стремительно закрывался единственный выход.
На скотном дворе гибсон..старушка сошла с ума, накидывалась на все, что видела, в том числе и своих собачек травила...там мы с отрядом задержались...потеряли там рейджера с поста чарли, солдата..и кучу времени. К вечеру мы почти выбрались из этой дыры, кишащей мертвяками, как муравейник. примерно в 21-00 мы вышли с запрваки эльдорадо. нас было 4-ро. Я, Corpos(ну, воскрешеный мною зомби), Призрак и Главарь банды гадюк. Когад нас окружили у Npcк кончились патроны, Инжинера(кто снабжал патронамми npc'ей не было) и по этому Трупак и Призрак полезли в рукапашку...Призрак одной гранатой утащила за собой, ей богу, 20 зомбаков. Вожак Гадюк занял удобную позицию на машине и отстреливал всех и все, пока один не остался против 30 зомби...Умер Героем.
Корпс, от многочисленых укусов стал кидаться на всех, на кого мог, благо в его оружии кончились патроны...удар свинцовой трубы, перед смертью я благо пережил. Его застрелили два караванщика, которых я взял себе в отряд... в Боулдер сити я вылечил себя, собрал снаряжение..взял рейнджера в добавок к своему отряду и мы в 4-ром отправились открывать бункер под мемориал Янцзы (хД) нам пришлсоь отступить от туда, потому что там мы потеряли Парня с Гитарой( Да-да, я забыл сказать, что подобрал его вместе с последними караванщиками) Чертей добили выстрелы винтокрыла...3 ракеты. 10 трупов. вообщето трупов было 15-20, но, не будет портить впечатления.
МЫ отступили на кладбище гудспрингс, там я приказал отряду держать позиции...и что вы думаете? как только я не много отошел, у меня убили медика и инжинера..коварные зомби притащили за собой рад скорпионов. Рейнджер выжил...мне даже завидно стало по причине его автомата, который вселял мне надежду на улицах гудспрингс'а.
День 3. Цели: Забрать как можно больше этих тварей....Спасти Чета...(получить шестой лвл чтобы, хотя бы с книжкой, иметь ремонт 35 лвл ><)
Найти убежище...
Подобрав Чета мы выходили из города, но, увы, вылет, так что, ребяты, продолжение следует:)

P.C. В Бункере я тоже был, но не хватило навыков ремонта...
P.P.C. а у меня Гудспринг пал смертью храбрых.(долбаный виктор >< )

P.P.P.C. Продолжение напишу, если вам понравитсья эта истроия:)
P.P.P.P.C На этом Ранчо Вульхорна зомбей было так много, что я откладывал под собою кирпичи...из-за таких модов, хочеться для Fallout делать мультиплеер...с полной свободой действий *_*

Добавлено (13.08.2011, 01:30)
---------------------------------------------
посмотрев на свой пост и, сравнив с вашими, мне так стыдно что там так многа букаф *_*

Cabbot  Offline  Сообщение №136 написано: 13 августа 2011, 01:19



476
Занятная темка, я как человек любящий зомби во всех их проявлениях с интересом прочитал )
пойду тоже устанавливать)

кстати вот отличный сериал 1 серия шедевральна)

http://www.walkingdead.ru/online.php

Капитализм это вирус.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №137 написано: 13 августа 2011, 01:30


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Рики

У тебя там бункер?


Нет, у меня убежище в Стоке. В Мохаве у меня нет схронов.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Трайс  Offline  Сообщение №138 написано: 13 августа 2011, 10:41 | Отредактировано: TheFallenDragoon - 13 августа 2011, 10:42



406
Рики, Почему у тебя в моде есть модель зомби Валуева?

evgen9  Offline  Сообщение №139 написано: 13 августа 2011, 13:50



133
У меня вопрос , а на территории dlc зомби лезут, просто не очень хочеться , чтобы элайжу завалили зомби :)

Не верь анклаву
Трайс  Offline  Сообщение №140 написано: 13 августа 2011, 14:48



406
evgen9, Врядли.У меня они вообще практически никуда не приходили,только когда пошёл за имплантами к мамаше гибсон они напали.Кстати там отбиваться более менее легче,там 3-4 собаки есть.

Добавлено (13.08.2011, 18:48)
---------------------------------------------
P.S. С Невадой прикольней играть.


evgen9  Offline  Сообщение №141 написано: 13 августа 2011, 16:00



133
TheFallenDragoon
Ага , а в вегасе секьюрититроны и нкровцы , вот и сравни , что легче :D

Не верь анклаву
Трайс  Offline  Сообщение №142 написано: 13 августа 2011, 16:33 | Отредактировано: TheFallenDragoon - 13 августа 2011, 16:34



406
evgen9, Я сказал БОЛЕЕ-МЕНЕЕ!
К тому же одна маленькая оплошность в вегасе,как тебя завалят и нкр и секьюритроны,и зомби.

evgen9  Offline  Сообщение №143 написано: 13 августа 2011, 16:37



133
TheFallenDragoon
А вот фиг им, у меня мод "тактический отряд" и личная мини армия ^_^

Не верь анклаву
Рики  Offline  Сообщение №144 написано: 13 августа 2011, 20:20


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Cabbot,
"Ходячих Мертвецов" я всего пару-тройку серий видел,и то по эпизодам.Вкратце можно пояснить,о чём там?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №145 написано: 13 августа 2011, 21:21


Justice Enforcer


613
Мне рассказывал друг про этот сериал.Говорил,что там кроме банальности зомбей есть что-то интересное.Вот только не помню что...

Рики  Offline  Сообщение №146 написано: 13 августа 2011, 21:25


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
По моему это что-то наподобие L4D-выжили только имунные к зомби-вирусу граждане,города основательно опустели,большая часть населения погибла,а все осталнье,что и не имунные,и не погибли от вируса-стали зомбарями,но так как я весь сюжет не знаю,возможно все не так...
Вобщем,как говорят все-Википедию в помощь.Глянь там,и перешли сюда,интересно же ;)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №147 написано: 13 августа 2011, 21:34


Justice Enforcer


613
Копипаст с вики:
Code
Сюжет:Помощник шерифа Рик Граймс получает тяжёлое пулевое ранение во время перестрелки с преступниками, вследствие чего впадает в кому. Очнувшись в больнице, он замечает, что весь медицинский персонал отсутствует, зато в самом здании царит разруха. Постепенно он приходит к осознанию того, что произошла трагедия, как-то связанная с ожившими трупами. Он пытается во что бы то ни стало найти свою жену и сына, по-видимому, сумевших уцелеть, и помочь им выжить в новом опасном мире. По ходу сюжета он встречается с другими выжившими и благодаря своим лидерским способностям возглавляет борьбу за выживание.

Довольно интересно.Может гляну сериал.

Рики  Offline  Сообщение №148 написано: 13 августа 2011, 21:39


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Отлично,теперь я понял,что это за эпиход был,когда этот шериф из госпиталя выходил,а больница пустует,на улицах мешки с трупами и везде стоит военная техника.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №149 написано: 13 августа 2011, 21:42


Justice Enforcer


613
Рики, ты походу только это и видел :)
Давай может обратно на ZA переключимся?

冥歌音クロ  Offline  Сообщение №150 написано: 13 августа 2011, 21:46


X-08


187
О помню сериал, нам его на ОБЖ и Обществознании показывали.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб