Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1021 написано: 11 декабря 2012, 16:16



600
Вот бы кто модернизировал чтоб видов было побольше-а то недавно Вегас таки заставил работать,поставил снова...И уже через полтора часа задолбался наблюдать эту армию клонов.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Asedael  Offline  Сообщение №1022 написано: 11 декабря 2012, 16:42



SunriseDragon, впринципе, это не очень сложно - прописать в расу эту, побольше видов зомбиков, и дело в шляпе. Вроде как :D

Mister_Karter  Offline  Сообщение №1023 написано: 11 декабря 2012, 22:00



560
SunriseDragon, мне и разноцветных рубашек хватило. :DD
Хотя да, они мало того что вырезаны из Сталкера, так ещё и все на одно лицо...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1024 написано: 12 декабря 2012, 06:29



600
Во-во...Лучше б как в Л4Д2-куча видов со своими параметрами и особенностями.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1025 написано: 12 декабря 2012, 09:42



560
Было бы неплохо. Как MMM, только с зомби. Хотя сомневаюсь, что движок игры позволит создать заметные отличия, помимо скорости, урона и количества ХП...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1026 написано: 12 декабря 2012, 10:39



600
Во-во.Ну в целом-то особо многого и не надо.В том же монстермоде я насчитал около десятка различных гулей с различными особенностями-от стандартных до трого/кентавроподобных-вот если б кто сделал чтобы использовались вот эти вот...Вот это было б дело.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1027 написано: 12 декабря 2012, 11:00



560
Но это мечты, пока ты не воплотишь их в реальность... или найдёшь того, кто воплотит.
Хм, а трогов можно сразу из Питта вытащить. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1028 написано: 12 декабря 2012, 11:51



600
Ну и это тоже.Я б так уже давно воплотил-если б не мои мизерные таланты касательно модостроительства-пробовал разобраться с редактором-так потом пришлось игру переустанавливать,и так и не понял где чего намудрил.В итоге бросил это дело и довольствуюсь простейшим "подкрутить урон у пушек".Так что если кто это и сделает,то это буду не я.Хотя хотелось бы,спору нет.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1029 написано: 12 декабря 2012, 21:37



560
А редактор не такой уж и сложный. Правда вот изучать его по урокам от Fallout 3 порою становится так весело, что нервы после звенят не хуже гитарных струн...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1030 написано: 13 декабря 2012, 06:02



600
Во-во.А если ещё и вспомнить,что он вылетает каждые 3-4 минуты...Ну вот собственно и неудивительно что я бросил.Хотя...Быть может ты когда разберёшься-то и провернёшь это дело?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1031 написано: 13 декабря 2012, 06:45



560
SunriseDragon, скорее всего – никогда. :D
У меня в планах на следующие несколько лет есть пунктик о создании масштабного квеста, но это при условии, что я не заброшу изучение редактора, ведь инструмент данный – вещь довольно-таки глючная, и порою попросту не хватает нервов на все эти скрипты, НавМеш и прочее.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1032 написано: 13 декабря 2012, 09:54



600
Вот и я о том же.Потому и не замахиваюсь на высокие цели.Когда сам начинал-планировал создание глобальной перевооружаловки НКРов и БСов на тему отечественной армии.Оружия русского постапокалиптического вида навалом,броню думаю тоже ктонть да знает,но не моё это-тем более вылетало оно куда чаще,чем я успевал хотя бы разобраться как это работает.Так что теперь максимум-это достройка различных модовских пушек до более-менее реалистичного урона(так что теперь даже обычный рейдер с "сайгой" на небольших расстояниях имеет шансы против ГГ,классик-гаусс и вовсе убивает с 3-4 попаданий).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1033 написано: 13 декабря 2012, 11:02



560
Да уж, неприятно, когда высадил рейдеру в голову обойму патрон пятьдесят шестого калибра, а ему хоть бы хны. Моё почтение тем людям, кто делает реалистичные ребалансы.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1034 написано: 14 декабря 2012, 13:22



600
Ну так-то да.Только я подходящих мало видел,да и перекрывают друг друга они.Вот и поступил таким ходом-поставил порядочный ребаланс брони,распространяющийся на модовскую тоже,а с пушками поступил так-беру любой пак с добавкой в левел-лист и меняю урон оружия до приемлемого.И получается,что некоторые стволы как оставались отчасти слабыми,те и остаются(пайпрайсл с классика бронежилет так и так не пробьёт),а те,что и должны быть мощными(СВД,АКМ,ПК,гаусс и прочие)-урон поднимаю.Ессно до приемлемых значений-то есть в 1,5-2 раза за небольшим исключением(урон того же гаусса втрое поднял-потому что в силу реальных технических особенностей рельсотрона защитить от него сможет только ОЧЕНЬ толстый слой брони-вот и в Вегасе он убивает со второго попадания(если конечно не в Т-51В-тогда с четырёх-пяти)).Работа та ещё конечно(у меня 3 пака стоят,и в каждом половину стволов усиливаю),зато позволяет получить нормальный и почти безглючный результат.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1035 написано: 15 декабря 2012, 00:00



560
Почти?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1036 написано: 15 декабря 2012, 04:22



600
Да.Потому что иногда-в случае "экспериментов"-начинает дико глючить,так что приходится переустанавливать пак целиком.Ессно мне это не нравится-особе потому что всю работу приходится начинать по новой.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1037 написано: 15 декабря 2012, 22:34



560
Хах, сразу вспомнился мой эксперимент с экспериментальным многозарядным бла-бла-бла гранатомётом, когда я заставил его выплёвывать по двадцать снарядов и сделал его автоматическим. В пределах видимости все враги позастрявали в текстурах или улетели далеко-далеко навстречу звёздам. Если встать на холме и тупо поливать Пустошь атомным огнём, то можно себе пару-тройку уровней набить.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1038 написано: 16 декабря 2012, 04:04



600
У меня для такого имеется вполне так ничего себе пулемёт КОРД-у него урон с выстрела под 200+ и обойма на 100 патронов.Пара хороших залпв,и...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1039 написано: 16 декабря 2012, 09:36



560
Как посмотрел в Википедии на этот Корд... Ёлки, выдай такую каждому солдату в армии, и либо сметут всех своих врагов, либо сметут свою же страну...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1040 написано: 16 декабря 2012, 11:20



600
Mister_Karter, этот инфернальный агрегахтунг весит достаточно,чтоб его вручную использовать можно было разве что в комплекте с экзоскелетом.Ну нет,находятся некоторые,кто ухтряются лупить из него с рук,но это мало того что задача не для простого человека,и то очередями максимум по 3-4 патрона-иначе из рук выбьет.А вот если боевой экзоскелет,да с этой штукой...Вот тебе и космодесант.Хотя я б от него не отказался.Особе в условиях зомби-апокалипсиса.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1041 написано: 16 декабря 2012, 12:05



560
Разве что для дальних и средних дистанций. Помимо того, думаю, в условиях зомби апокалипсиса, патроны к этому быку найти будет довольно-таки затруднительно.
Вот я лично бы взял ПП-19 (или ПП-20М1) или TDI "Вектор", ибо сражений в ближнем бою в такой ситуации предвидится много, да и патроны 9-ого и 45-ого калибра найти будет гораздо легче. Из оружия на средних и дальних дистанциях – М14 с оптикой и, желательно, с глушителем. Хотя это не такие уж и экономные варианты...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Asedael  Offline  Сообщение №1042 написано: 16 декабря 2012, 13:35



Mister_Karter, мой обязательный комплект на случай зомби-апокалипсиса был бы таким - m14 как винтовка для дальнего боя и mp5 как вариант для близкого знакомства + обрез от ТОЗ-14, если уж совсем припечёт. И конечно мой любимый наточенный кукри!

Добавлено (16.12.2012, 17:35)
---------------------------------------------
А вообще думаю сейчас вырезать из фаркрая лук и бегать на пустошах с ним ^_^


Monsegur  Offline  Сообщение №1043 написано: 16 декабря 2012, 13:50 | Отредактировано: Qvarter - 16 декабря 2012, 13:53



Вот читаю и удивляюсь, у всех прям склады военные под боком, причем не абы какие, а самым разнообразным ассортиментом. Все чуть ли не снайперы smile2 Ну конечно, прям не дай бог такое случится, попрут зомби, каждого спросят, чего тебе, мил человек, хочется? Максимум получится обнести охотничий магазин, а значит в лучшем случае светит охотничий карабин-полуавтомат, "Сайга" там, дробовик, болтовки всякие. Зато простые в использовании, патроны убойные, чистка, разборка без проблем, для дробовика широких спектр снаряжаемых патронов, от жекана до утиной дроби. Но это все фантазии, зомби не попрут, конца света не будет ^_^
В условиях игры на такой случай можно таскать с собой прорву всего, на то она и игра.

Mister_Karter  Offline  Сообщение №1044 написано: 16 декабря 2012, 21:45



560
Cascade, лук из ФК3 шедеврален. Всю деревню пиратов Васа вырезал, когда отобрали. xDD

Qvarter, ну, это ж всего лишь фантазии, right?)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Asedael  Offline  Сообщение №1045 написано: 17 декабря 2012, 04:31



Qvarter, дык естесна. Мы тут апокалипсис в пустошах обсуждаем - всяко не в реальном мире :D
Хотя калаш я и разобрать, и почистить смогу - но вот главный вопрос - где его достать? ^_^

Mister_Karter, да, а я с ним всю игру прошёл!

Mister_Karter  Offline  Сообщение №1046 написано: 17 декабря 2012, 04:39



560
Цитата Cascade

да, а я с ним всю игру прошёл!


То же самое. Почти всю... Чуть не охренел, когда сие оружие стало бесплатными в магазине.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1047 написано: 17 декабря 2012, 05:35



600
Я б предпочёл легко и надёжно-калаш+сайга+ПМ+тесак какой-нить.Его в случае чего и самому изготовить ничего не мешает.Ну а потом-при желании и наличии калаш заменить на ПКМ.Кстати также вполне можно "зомби-апокалипсис" заменить на куда более реалистичную и вероятную пост-ядерщину или выживание в оккупированной зоне.

Цитата Cascade

Хотя калаш я и разобрать, и почистить смогу - но вот главный вопрос - где его достать?



В военных условиях-где угодно:

1-взять с трупа.

2-найти на складу.

3-украсть в конце концов!

И ещё пунктов эдак 7-8 сверху.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Asedael  Offline  Сообщение №1048 написано: 17 декабря 2012, 09:44



SunriseDragon, АК конечно хорошее, если не сказать отличное оружие. Но я бы всё-таки предпочёл ему MP5, по той причине что он пусть пи технически сложней - но более удобен и малогаборитен. Скорострельность тоже на уровне.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №1049 написано: 17 декабря 2012, 10:44 | Отредактировано: SunriseDragon - 17 декабря 2012, 10:47



600
Ну так-то да,но имеются же аналогичные отечественного производства ПП-19 если нужно под пистолетный патрон или же-если упор на малый размер-то АПС или ОЦ-33.Хотя их намного труднее достать,а вот МР5 в случае войны с силами NATO добыть будет куда как проще,равно как и калаш.Также существенный минус-большинство армейских бронежилетов легко выдержат очередь 9-мм.

Хотя наврядли в условиях войны(или апокалипсиса-куму как больше подходит)будет возможность выбора.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №1050 написано: 17 декабря 2012, 10:51



560
Cascade, а МП5, вроде ж, немецкого производства. Или можно такой в России найти?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб