Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Salt Lake Stories - истории Солт-Лэйк (обсуждение)
Salt Lake Stories - истории Солт-Лэйк
КсюXa  Offline Сообщение №1 написано: 11 Марта 2018 в 13:17 | Отредактировано: КсюXa - Воскресенье, 11 Марта 2018, 13:23

Гид по Мастерской

1016
Недавно состоялся релиз модификации для Fallout New Vegas, претендующей на звание очередного фанатского-dlc - мод Salt Lake Stories
   События этого огромного мода разворачиваются в районе вокруг Большого Соленого озера, штат Юта, после событий, произошедших в Honest Hearts. На уникальной карте путешествий вы сможете открыть для себя полтора десятка мировых локаций, посетить около сотни интерьеров, пообщаться с несколькими десятками уникальных озвученных нпс и выполнить множество довольно интересных и вариативных квестов.
Более подробные данные и цифры масштабности контента:
- 38 квестов;
- 15 различных открытых мировых локаций;
- 100 закрытых интерьеров;
- ~5500 озвученных строк диалогов, что больше любого официального dlc;
- новая оригинальная карта области;
- новый, анимированный способ путешествия по карте на автомобиле;
- несколько десятков именных нпс;
- новые образцы оружия и брони;
- оригинальный саундтрек;
- отсутствие маркеров квестов;
- необходимость слушать и запоминать сказанное вам, что повышает погружение в игру

Благодаря пользователю TwilightKhan у нас появилась возможность поиграть в этот мод и на русском языке. К сожалению, перевод пока неофициальный и дать ссылку на него я не могу. Но русская версия уже легко отыскивается по запросу на Яндексе\Гугле.

Раньше я мечтала, что приедет принц на белом коне и заберет меня. Теперь об этом мечтает мой муж…
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Salt Lake Stories - истории Солт-Лэйк (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: