Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » EVE - Essential Visual Enhancements (Мод от weijiesen)

EVE - Essential Visual Enhancements
RustWays  Offline  Сообщение №1 написано: 22 мая 2011, 18:57 | Отредактировано: The_Riff - 1 ноября 2011, 16:52




Долгожданная публикация.
https://modgames.net/load....-0-5513

Описание
===========
Многие из вас помнят, полу-космическую модификацию для FO3, названную EVE:Energy Visuals Enhanced.
Итак EVE возвращается! На этот раз его снова сделали с нуля, но самое главное она охватывает все виды визуальных эффектов!
Не.Только.Энергооружие!

Мод добавит
- Критические смерти
- Модели и текстуры энергооружия
- взрывы
- воздействие
- Статические анимации
- И многое другое

ПРИМЕЧАНИЕ: EVE постоянно растет и развивается, поэтому вы можете ждать новых обновлений.

Текущая Информация о последней загрузки: V1.1
================================================== =================
- Все лазерное оружие имеет новые эффекты
- Для каждого оружия существуют новые пакеты воздействия(на камень, дерево, металл)
- Все лазерное оружие имеет, по крайней мере, 12 красивейших критических убийств
- Лазерный пистолет / винтовка имеют новые текстуры и модели для можификаций
- Лазеры кипятят воду при попадании в нее.
- Новый взрыв конечностей
- Новые вздействия при попадании в голову (для человека)
- Новый эффект при попадании в воду
- Новая ракета! (модели, текстуры, звуки, зрительные FX)
- И многое другое

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №391 написано: 20 сентября 2013, 23:09


Majordome


354
Проблема.
Я установил патч WMX к моду,а апгрейды игра не видит.Только к огнестрельному и холодному-энергетическое на отрез не хочет.

CroftMG  Offline  Сообщение №392 написано: 21 сентября 2013, 04:52



778
по скорее бы обнова была, хочется новое месиво(надоела низкополигональная мазня с отвратными текстурами) так же хотелось бы новые спецэффекты для сигнального пистолета(заодно добавить для него нормальные пиротехнические патроны а не топливо от огнемета)

RiverStalker  Offline  Сообщение №393 написано: 21 сентября 2013, 05:35



935
Крoфт, это же финальная версия. Вряд ли что-то еще будет. До бесконечности мод делать невозможно.

CroftMG  Offline  Сообщение №394 написано: 21 сентября 2013, 05:45



778
RiverStalker, хреново =(

RiverStalker  Offline  Сообщение №395 написано: 21 сентября 2013, 06:00



935
Крoфт, хотя мне бы хотелось увидеть нормальную работу плазмолива и плазмомет из третей части.

Добавлено (21.09.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Тубалкаин_Альхамбра, что за порядок загрузки wmx, eve и их совместимостей?


RustWays  Offline  Сообщение №396 написано: 21 сентября 2013, 06:31



Цитата RiverStalker

хотя мне бы хотелось увидеть нормальную работу плазмолива и плазмомет из третей части.


Ворк Ин Прогресс, то есть WIP. Не могу разобраться с этой кучей импактов. Разберусь, будет ива эхпандет. Да и хотели бернфикайшин, мне его пока не вставить

RiverStalker  Offline  Сообщение №397 написано: 21 сентября 2013, 07:13



935
RustWays, мы вас никуда не гоним. Когда будет готово, тогда и увидим результат. Все мы - люди.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №398 написано: 21 сентября 2013, 07:57


Majordome


354
RiverStalker

RiverStalker  Offline  Сообщение №399 написано: 21 сентября 2013, 08:38



935
Тубалкаин_Альхамбра, сначала eve - all dlc, затем wmxue (и никаких заморочек с обычном wmx), после них wmx+eve.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №400 написано: 21 сентября 2013, 08:44


Majordome


354
RiverStalker, хм,у меня не стоит wmxue.

RiverStalker  Offline  Сообщение №401 написано: 21 сентября 2013, 08:50



935
Тубалкаин_Альхамбра, думаю, что есть смысл его поставить. Там тоже есть плагин для eve.

mutumba  Offline  Сообщение №402 написано: 6 марта 2014, 08:49



13
С EVE 1.15а есть такой глюк, что когда тушку противника расчленяет (например выстрелом) струи крови бьют прямо из воздуха. Это можно как-то пофиксить?

RiverStalker  Offline  Сообщение №403 написано: 9 апреля 2014, 14:46



935
mutumba, или мод какой-то мешает, или правда глюк. Правда, мод у же финальный и спрашивать придется в нексусе у автора про это дело.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №404 написано: 9 августа 2014, 10:47



24
Страницы с модом нет, перезалив будет ?

Sabira  Offline  Сообщение №405 написано: 9 августа 2014, 12:14



Цитата MaD_mAN

Страницы с модом нет, перезалив будет ?



Мод на время деактивирован - подождите некоторое время.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
FrosTTy  Offline  Сообщение №406 написано: 17 октября 2014, 17:26



13
А есть патч для совместимости EVE с проектом невада БЕЗ модуля снаряжения невады? Меня совсем не греет то снаряжение, которое добавляет невада, а EVE поставить жуть как хочется. Или этот патч изначально делался под модуль снаряжения невады, а без него EVE будет работать и так?

RiverStalker  Offline  Сообщение №407 написано: 17 октября 2014, 17:33



935
FrosTTy, и часто это снаряжение попадается, чтобы не греть? Ставьте спокойно и не дергайтесь попусту.

FrosTTy  Offline  Сообщение №408 написано: 17 октября 2014, 17:43



13
RiverStalker, Да, часто. Все эти самодельные супервинтовки у чертей, силовая броня у бомбистов, в ящиках постоянно всякие пистолетики вырвиглазные. Собственно скачал патчи, посмотрел на присутствующие там файлы. Есть предположение, что этот патч для того, чтобы распространить эффекты EVE на невадовское оружие. Поэтому поставлю его без патчей. За сим откланяюсь, в случае форс-мажора последую Вашему совету и не буду париться.

RiverStalker  Offline  Сообщение №409 написано: 17 октября 2014, 17:48



935
Цитата FrosTTy

Есть предположение, что этот патч для того, чтобы распространить эффекты EVE на невадовское оружие.

так и есть.

strchi  Offline  Сообщение №410 написано: 29 октября 2014, 08:36



194
good Шикарные комбо, особенно с проектом Невада, там есть меч с лазером)) Красиво гули горят:))

whitenomad  Offline  Сообщение №411 написано: 9 ноября 2014, 21:47



1
Уточните пожалуйста, на данный момент совместимы ли WMXUE версии 1.1.3 c EVE версии 1.15с? Если да, то какой правильный порядок следует поставить? Парой страниц ранее (видимо в предыдущих версиях мода) прочитал что правильный порядок:
1)EVE+ALL DLC
2) WMXUE
3) WMXUE+EVE
Пробую сейчас такой порядок в игре, и при установке WMXовских модификаций на измененное eve оружие (к примеру прототип AER14 и лазер RCW), вместо оружия в руках восклицательный знак. Поправить можно или нужно патча дожидаться?

strchi  Offline  Сообщение №412 написано: 10 ноября 2014, 04:30



194
^_^ Если принимаете предложения, можно ли как-то улучшить качество остальных эффектов, таких как вспышки выстрелов от обычного оружия, переигрываю с снайперской винтовкой с глушителем, в общем стелсером играю...

DudeofWar  Offline  Сообщение №413 написано: 29 ноября 2014, 06:18



1
cool

KeeneticKun  Offline  Сообщение №414 написано: 26 января 2015, 05:19


Your resistance so weak...


97
Мда-а-а... Я то скачал ради Hi-res лазера, а тут... Даже голографические сетки для прицеливания. У меня анальная контузия шок... Плюсую яростно!


CroftMG  Offline  Сообщение №415 написано: 2 марта 2015, 17:17



778
Еще бы улучшили оторванные руки-ноги, а то низкополигональная мазня раздражает

Drigansky  Offline  Сообщение №416 написано: 26 июля 2015, 10:04



2
Кто дружит с английским, напишите пожалуйста автору мода, что стоит сделать опциональный файл, уничтожающий лут дизентигрированных существ. А то доставать силовую броню из кучки пепла- бред

FrosTTy  Offline  Сообщение №417 написано: 1 августа 2015, 15:26



13
Никто не сталкивался с проблемой такой, в общем, тяжелое оружие, навроде гатлинг-лазера и плазмолива в режиме третьего лица, когда убираю оружие, ну зажимаю кнопку R. В общем в этом режиме убора оружия оно свободно болтается возле руки, как будто я его и не убирал вовсе. В чем дело может быть? Такое появилось после того, как readius поставил. Скрин, к сожалению, приложить не могу, ибо интернет слабый.

Mercenary911  Offline  Сообщение №418 написано: 16 октября 2015, 18:28



51
Вэйджисен молодец, уважаю, мод просто супер!!!!

Добавлено (16 Октября 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Defox, зубастое растение... ты Mart's Mutants Mod используешь?

Добавлено (16 Октября 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Drigansky, я могу ему написать, но этому нет смысла... ты используешь New Vegas Enhanced Content? так вот, есть в NVEC такая плюшка: когда делаешь врагу critical damage из энергетического оружия, он либо в слизь расползается, либо в пепел рассыпается, и рядом с лужей слизи или кучки пепла может лежать оружие... а насчет брони можно с ним поговорить, чтобы сделал так, что броня была сломанной на поверженном враге


RiverStalker  Offline  Сообщение №419 написано: 16 октября 2015, 20:53



935
Mercenary911, все потому, что в полный NVEC уже засунут EVE. Чтобы моды работали относительно без проблем и лишнего превозмогания, лучше использовать частичный (фиксы).

RiverStalker  Offline  Сообщение №420 написано: 17 октября 2015, 11:20 | Отредактировано: RiverStalker - 17 октября 2015, 11:23



935
Mercenary911, лапша? Лапша??? С какого перепуга NVEC Complete весит так много? Фиксов туча? Нет! Эта версия включает NVEC Enhancements и NVEC BugFixes.
Читайте здесь - ( https://dl.dropboxusercontent.com/u....ns.html и еще раз здесь на всей странице http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/44204/? , на всей, а не избранными кусками) что есть в моде. EVE там есть и будет обновлен. И не несите бред.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » EVE - Essential Visual Enhancements (Мод от weijiesen)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб