Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
Nash  Offline  Сообщение №121 написано: 16 июня 2011, 22:28



149
Заметил странную вещь. Улучшенная разведброня почему то без перчаток, т.е. кисти рук остаются голые. Хотя в моде из которого она взята http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34683 всё на месте. Это задумка авторов или у меня глюк?

Si vis pacem, para bellum
ditis  Offline  Сообщение №122 написано: 17 июня 2011, 05:08



108
Цитата Nash

Улучшенная разведброня почему то без перчаток,



Это та, что +10 к скрытности дает и имеет +10 су и +10 пу(кажется) ?
У меня ее Вероника схватила, вместо силовой т51, и у нее только одна рука голая...(если память за неделю не отшибло).

Nash  Offline  Сообщение №123 написано: 17 июня 2011, 10:07



149
Неа, это та которая при нажатии на x (дефолт) невидимость даёт, у логова касадоров добывается. Да и на сколько я помню, у Вероники на одной руке силовая перчатка и под ней ни чего не видно ;)
P.S. код брони: XX00A158

Si vis pacem, para bellum
ditis  Offline  Сообщение №124 написано: 18 июня 2011, 14:51



108
Цитата Albys

две проблемы возникло с модом



А ты ничего после установки невады не переустанавливал?

ditis  Offline  Сообщение №125 написано: 18 июня 2011, 15:50



108
Цитата Albys

Со вторым вопросом разобрался там просто нужно было отключить визуалы здоровя в контрольной панели



А при чем здесь визуалы? У меня визуалы включены и стелс(невадовский) работает нормально...
Сдается мне что ты там порядочно напортачил...

Kimly  Offline  Сообщение №126 написано: 18 июня 2011, 15:51



614
Цитата Albys

А вот иконка гранат пропала я даже переустанавливал мод и игру ничего непомогло


Ммм... наверное вопрос глупый,но у тебя хоть гранаты есть?И ещё оригинальные ли гранаты(тоесть не из модов)

Ultor  Offline  Сообщение №127 написано: 18 июня 2011, 15:55


Super High-School Level Luck


Цитата Everride

И ещё оригинальные ли гранаты(тоесть не из модов)


Или DLC , например у меня не видно гранаты из Honest Hearts

MaslO  Offline  Сообщение №128 написано: 18 июня 2011, 17:00



11
а что нужно чтобы стелс работал?

Хагн  Offline  Сообщение №129 написано: 18 июня 2011, 17:25



MaslO, энергетические батарейки

rest in paradise and work in hell.
ditis  Offline  Сообщение №130 написано: 18 июня 2011, 18:15



108
Цитата Albys

Я отключил улучшеной силовой поле и сразу персонаж стал видимым а когда опять включая силовойе поле персонаж стайот невидимый



Глюки продолжаются. Не должно быть так - хотя никто, кажется, пока не знает, что же это за силовое поле такое...

ditis  Offline  Сообщение №131 написано: 18 июня 2011, 20:42



108
Цитата Albys

Зайди в контрольную панель дальше в Проект Невада - Ядро потом в особенности листайеш на 3 страничку и там почти в самом низу есьть строка Улучшенойе силовойе поле йево можно включить и выключить



Я знаю где находится эта кнопка.
Я про другое - пока никто(я не встречал) не знает что она делает. Ни в описании мода, ни на обоих сайтах не описано что такое силовое поле и улучшенное силовое поле.
Могу сказать одно - по смыслу силовое поле не имеет никакого отношения к стелсу.

У меня силовое поле включено - стелс работает как надо.
Включал - выключал - разницы не увидел. Возможно требуются какие-то специфически обстоятельства, либо надо знать куда и когда смотреть, чтобы увидеть и оценить работу этой кнопки.

Nash  Offline  Сообщение №132 написано: 18 июня 2011, 21:16 | Отредактировано: Nash - 18 июня 2011, 21:18



149
А тут смысл отсутствует, как раз силовое поле = стелс полю. :D Можешь сам попробовать, если его отключить в настройках, то по клавише перс уже не будет становится невидимым.
2Albys Горячие клавиши завязаны на NVSE. Его не пробывал обновлять или переустанавливать? Он у тебя нормально запускается?

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №133 написано: 18 июня 2011, 22:00



149
Цитата Albys

Меня етот репак полностью устраивает и менять я его нехочу


Тогда забей на Неваду. И одна маленькая просьба, следующий раз сразу пиши, что у тебя репак, что бы люди не бились головой о стену, пытаясь помочь, а сразу посылали на http://www.ozon.ru/context/detail/id/5537624/

Si vis pacem, para bellum
qwe456  Offline  Сообщение №134 написано: 19 июня 2011, 22:05



6
Уважаемые форумчане кто нить пробовал ставить этот мод с Arwen's New Vegas Realism Tweaks, отпишитесь плз.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №135 написано: 20 июня 2011, 14:56


Justice Enforcer


613
Да..Опять та же песня...Первую версию устанавливал вручную,т.к. не получалось(или не правильно устанавливал,не помню).2 версию хотел установить через FOMM,но ошибку выбило и FOMM закрылся.Посмотрел в crashdump.txt,оказывается нужна более новая версия FOMM.У меня универсальный,его ведь только одна версия?Если да,то у меня лаг,буду устанавливать вручную.

Nash  Offline  Сообщение №136 написано: 20 июня 2011, 15:41



149
Цитата Fury_Jack

Да..Опять та же песня...Первую версию устанавливал вручную,т.к. не получалось(или не правильно устанавливал,не помню).2 версию хотел установить через FOMM,но ошибку выбило и FOMM закрылся.Посмотрел в crashdump.txt,оказывается нужна более новая версия FOMM.У меня универсальный,его ведь только одна версия?Если да,то у меня лаг,буду устанавливать вручную.


1) Запустить FOMM
2) Help 0> check for update
Если после этого всё равно вылет, то ни чего страшного. Снова открываешь FOMM окно package manager. В нём находишь проект Невада, жмёшь activate и должна начатся установка мода.

Si vis pacem, para bellum
elnaho  Offline  Сообщение №137 написано: 21 июня 2011, 12:26



1
амм а как замки взрывчаткой взрывать? а то я не понял)

TumbaЮmba  Offline  Сообщение №138 написано: 22 июня 2011, 11:13



1
Люди помогите кто нибудь можно ли HUD как у шлема T45d приспособить под другой шлем???????

Добавлено (22.06.2011, 15:13)
---------------------------------------------
есть тут кто нибудь


Dimusu  Offline  Сообщение №139 написано: 22 июня 2011, 16:38





Такой вопрос назрел. Насколько реально реализовать быстрый удар ножом, наподобие того, что в Call of Duty или Battlefield ? Просто, при наличии того же ножа в инвентаре это было бы весьма уместно, роль холодного оружия сильно бы возросла, ибо перспективы довольно впечатляющие. :)

Прайм  Offline  Сообщение №140 написано: 23 июня 2011, 05:13



Димс, согласен! Сам бы не отказался :)

Цитата TumbaЮmba

Люди помогите кто нибудь можно ли HUD как у шлема T45d приспособить под другой шлем???????


Нет. Как ты планируешь это сделать, если есть разные формы у шлемов?

DarkONline  Offline  Сообщение №141 написано: 23 июня 2011, 10:01


Born Of The Bomb


310
Кстати, скачал последнее обновление, подключил ВСЕ плагины что там стояли, но в меню настройки мода есть только пункт "Ядро", что делать? unsure

2112qw  Offline  Сообщение №142 написано: 29 июня 2011, 18:53 | Отредактировано: 2112qw - 29 июня 2011, 17:33



48
Такой вопрос назрел, поставил неваду, вроде все работает, НО! Не работает визор от шлема и повреждения очков/масок.
В плагин входят только стандартное и добавленное снаряжение или на добавленную самостоятельно броню это тоже распространяется?
Если был вопрос извините, я просто что то не нашел.

Добавлено (29.06.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Нашел свою ошибку.
Ребят, а можно ссылку на гайд или так объяснить по шагам, как добавить свой шлем, что бы он так же срабатывал (очки/приборы нв и другие)? Буду примного благодарен ^^


Dimusu  Offline  Сообщение №143 написано: 29 июня 2011, 21:04





2112qw, Тут, в самом начале темы было нечто подобное, посмотри.

2112qw  Offline  Сообщение №144 написано: 29 июня 2011, 21:35



48
Цитата Димс

2112qw, Тут, в самом начале темы было нечто подобное, посмотри.


Ага, примного благодарен. Попробую разобраться.... только судя по аддону, у разных шлемов, разный визор, думаю сломаю голову))
Димс, кстати, как тут + поставить? 0-о не по глазам кнопка сказать "спасибо".

Fury_Jack  Offline  Сообщение №145 написано: 2 июля 2011, 10:32


Justice Enforcer


613
BlackWolf, Димс, Вы такие странные...Я по моему такой мод в идеях писал,даже свою тему создал.Однако никто не откликнулся...
2112qw, Под аватаром 4 значка.3 значок - это репутация.Там есть цифры и плюс с минусом.Жми на плюс с минусом :)

Nash  Offline  Сообщение №146 написано: 2 июля 2011, 14:46



149
На нексусе вчера появилась версия 2.1. Как скоро можно ждать локализацию?

Si vis pacem, para bellum
Exotic  Offline  Сообщение №147 написано: 2 июля 2011, 15:14



Nash, она будет, по точным срокам пока не скажу) Авторы перешли на новые менюшки для настройки, их переводить очень неудобно. Поэтому, теперь не так быстро, как раньше.

Nash  Offline  Сообщение №148 написано: 3 июля 2011, 17:30



149
Цитата Exotic

Nash, она будет, по точным срокам пока не скажу) Авторы перешли на новые менюшки для настройки, их переводить очень неудобно. Поэтому, теперь не так быстро, как раньше.


Спасибо. Про менюшки как на Нексусе прочитал так сразу и подумал, что вряд ли быстро, но решил на всякий случай узнать. Хотя меня больше интересуют правки в балансе и экипировке, это больше затрагивает игру ;)

Si vis pacem, para bellum
Exotic  Offline  Сообщение №149 написано: 3 июля 2011, 17:41



Nash, я бы не сказал) С новым меню настройки можно еще точнее настроить все, особенно в модуле ребаланса)

ShortTime  Offline  Сообщение №150 написано: 3 июля 2011, 17:43


Moon's blessings!


564
Почему я запускаю игру и мне сразу сообшение что расширитель скриптов NVMM не найден и проет невада неработает из за этого? У меня стоит этот расширитель NVMM/

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб