Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
ScaryGirl  Offline  Сообщение №1681 написано: 17 декабря 2015, 14:37



1
пишет что не было найдено расширение для HUD...ну и периодические вылеты...но вопрос мой вот каков:что за расширение и где его найти?

Добавлено (17 Декабря 2015, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата AlvaroMadFox

Если кто тут еще бывает, в двух словах, мод упрощает игру или усложняет? Не могу определится что поставить, Неваду или jsawyer.


В чём то усложняет в чем-то упрощает.Лично у меня с доп.Extra options лут у торговцев зависит от того где они находяться и крышек у них мало.Враги чуть сложнее что ли стали...не знаю точно не скажу.

Evoice  Offline  Сообщение №1682 написано: 29 декабря 2015, 05:34 | Отредактировано: Evoice - 29 декабря 2015, 05:39



107
Dombat, перед тем как устанавливать подобные моды нужно установить хотя бы это. Устанавливать как фомод-мод через FOMM
Эта примочка поможет избежать проблем  с последующей установкой фомод-модов.

AlvaroMadFox, это абсолютно разные модификации ,  с разными целями. Объяснять не буду ,  а от себя скажу : ставьте Неваду.

lolke, для этого существует отдельная модификация на этом сайте. Изначально  в Неваде этой фишки нет.

incarna  Offline  Сообщение №1683 написано: 6 января 2016, 17:12



1
Форумчане, кто-нибудь сталкивался с проблемой вылета после сна? Установлен NV с DLC (caravan, classic, deadMoney и пр.) и Nevada.
После установки Невады взял последний сейв - сон, вылет. Переустановил все полностью и внимательнее - сейв, сон вылет. Начал новую игру - до сна все прекрасно, сон - вылет.
Спасибо заранее.

ПС Просмотреть 113 страниц не смог, поиском здесь не нашел. Гугл нашел 1 (одну) ссылку, и то нерабочая.

AzerGadirov  Offline  Сообщение №1684 написано: 20 февраля 2016, 16:03



2
Если есть кто живой скажите список,где находится оружие.Спасибо!!!

Mercenary911  Offline  Сообщение №1685 написано: 30 марта 2016, 11:14



51
nevrar, надо нажать на плюс в то место куда хочешь имплант установить, выбрать имплант, нажать "принять" в окне с инфой про имплант и все. Например, подобрал голосовой имплант, пошел к доку, выбрал пункт "вживи в меня имплант", попал на окно выбора имплантации, выбрал голову, затем шею, нажал плюс, выбрал voice modulator, посмотрел что он дает и нажал "принять"

Добавлено (30 Марта 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Evoice, UIO можно отдельно, и когда есть моды от автора jazzisparis. Лучше всего установить Unified HUD Project, он найдет какие ХУДы установлены и унифицирует в один

Добавлено (30 Марта 2016, 13:48)
---------------------------------------------
AlvaroMadFox, фиксы Джоша Сойера включены в New Vegas Enhanced Content

Добавлено (30 Марта 2016, 13:51)
---------------------------------------------
lolke, это в Неваду не входит, тебе нужен Imps More Complex Needs, там и сон, и голод, и обезвоживание есть

Добавлено (30 Марта 2016, 13:56)
---------------------------------------------
SanZes, по первому пункту - нужен всякий хлам для улучшения и верстак; по второму - удалить мод старой версии, деактивировать Unified HUD Project (если есть) скачать мод новой версии и установить его, потом активировать Unified HUD Project, чтобы проблем с интерфейсом не было

Добавлено (30 Марта 2016, 14:02)
---------------------------------------------
Gekon04, тебе нужен oneHUD, и в настройках oneHUD'а выбрать "Always active"

Добавлено (30 Марта 2016, 14:06)
---------------------------------------------
Cталкер_, запускай игру через nvse_loader.exe

Добавлено (30 Марта 2016, 14:14)
---------------------------------------------
Alekair, это мод BlackWolf Backpacks и конфликтов не будет поскольку это один и тот же мод


Alektio  Offline  Сообщение №1686 написано: 1 июня 2016, 09:21



1
Помогите, можете дать местонахождение ВСЕХ имплантов.

Evoice  Offline  Сообщение №1687 написано: 15 июня 2016, 21:26



107
Mercenary911, Дело  в том что некоторые моды заточены именно под UIO и без него  в любом случае не работают.
Я до сих пор не использую Unified HUD Project и прекрасно всё работает только с UIO.

Mercenary911  Offline  Сообщение №1688 написано: 18 июня 2016, 06:34



51
Evoice, как сам автор Unified HUD Project говорит, что его мод no longer supported. Лучше пользоваться User Interface Organizer, он делает тоже самое, что и Unified HUD Project, только, на мой взгляд, с UIO нет геморроя

Добавлено (18 Июня 2016, 09:32)
---------------------------------------------
Alektio, читай ридми мода, может найдешь пунктик локаций имплантов

Добавлено (18 Июня 2016, 09:34)
---------------------------------------------
Кто хочет, настраивайте мод под себя.


Evoice  Offline  Сообщение №1689 написано: 18 июня 2016, 22:15 | Отредактировано: Evoice - 18 июня 2016, 22:16



107
Mercenary911, вы уж определитесь  с позицией)) ,  а то сперва советуете установить Unified HUD Project , а теперь кардинально меняете решение  в пользу User Interface Organizer. Такое непостоянство непростительно.
Я и написал , что User Interface Organizer отлично работает самостоятельно.

Mercenary911  Offline  Сообщение №1690 написано: 16 июля 2016, 11:23



51
AlvaroMadFox, Проект "Невада" колдует над геймплеем, а мод Джоша Сойера устраняет баги и глюки в игре

dimonaparamon1  Offline  Сообщение №1691 написано: 3 августа 2016, 07:14



2
А в какой степени совместимы DUST  и Project Nevada 2.5 в плане ребаланса?

Добавлено (03 Августа 2016, 10:14)
---------------------------------------------
Ответ можно в ЛС


Mercenary911  Offline  Сообщение №1692 написано: 3 августа 2016, 12:18 | Отредактировано: Mercenary911 - 3 августа 2016, 12:19



51
dimonaparamon1, вроде бы, DUST - симулятор выживания, переделывающий геймплей совсем в другую сторону и с Project Nevada он как бы не вяжется

Nyc76  Offline  Сообщение №1693 написано: 4 августа 2016, 17:57



3
Подскажите может кто знает в дополнение Project Nevada - Extra Options как работает система ненайденной добычи сам уже всю голову сломал с этими ячейками возможно ли её отключить вовсе? Если нет то как создать безопасное хранилище своих вещей? И как понять что значит ячейка это квадрат на карте или же когда входиш в здание и тп?

Mercenary911  Offline  Сообщение №1694 написано: 5 августа 2016, 11:47



51
Nyc76, в Project Nevada - Extra Options можно настраивать редкость лута по его типам: еда, вода и т.д., а можно помещения вообще почистить от лута  с помощью одной опции, правда, название забыл

qpapmep  Offline  Сообщение №1695 написано: 31 августа 2016, 11:59



2
Всем привет! The Mod Configuration Menu не видит мод Проект "Невада" вчем может быть дело другие моды видит а этот нет пишет что в меню много пунктов почитайте ФАК... тыкал тыкал так и не понял!!! сос сос

foxknight  Offline  Сообщение №1696 написано: 1 сентября 2016, 19:26



1
Ссылка на Project Nevada не открывается. Перезалейте пожалуйста, очень хочется поиграть.

Mercenary911  Offline  Сообщение №1697 написано: 18 сентября 2016, 17:22



51
qpapmep, в Project NEVADA уже встроен MCM, если хочешь настраивать остальные моды, качай Mod Configuration Menu... про багфикс не забудь

matveykajit  Offline  Сообщение №1698 написано: 25 мая 2017, 14:28



2
Люди , мне нужна помощь . Я иду устанавливать импланты , а тут пишет , что "произошла ошибка в установке мода и не было найдено меню" , кароче не могу ставить импланты. Как решить?

Добавлено (25 Мая 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Люди , мне нужна помощь . Я иду устанавливать импланты , а тут пишет , что "произошла ошибка в установке мода и не было найдено меню" , кароче не могу ставить импланты. Как решить?


Adas21  Offline  Сообщение №1699 написано: 25 мая 2017, 16:57



2
у меня невада не пашет,при установке NVSE для невады,когда захожу в игру,пишет,что невада не может найти скриптов NVSE,да и сам NVSE не хочет работать

whyshadrr  Offline  Сообщение №1700 написано: 10 июня 2017, 21:11 | Отредактировано: whyshadrr - 11 июня 2017, 08:02



1
У меня не показывает визор на полицейском шлеме. Как исправить? :(

Dark902199  Offline  Сообщение №1701 написано: 12 июня 2017, 11:49



1
Ребят все прив. В общем были проблемы с модами, я проверил целостность кеша, захожу и мне пишет, что нвсе не найден. Ну я переустановил, все равно пишет. Потом удалил неваду и переустановил нвсе и все равно. Другие моды нвсе видят, не знаете в чем проблема?

ZorDerod  Offline  Сообщение №1702 написано: 20 июня 2017, 09:54



13
Зачем тут встроено МСМ? Если потом поставить МСМ, то начинаются проблемы (по крайней мере у меня) либо "расширения худ невады не найдены", либо выдаёт сообщение про какие то дублируемые строки, к тому же мсм, которое встроено сюда все равно не поддерживает остальные моды.
П.С: решил так - сначала ставить МСМ, потом Неваду, согласиться (не особо обратил внимание, че там, вроде как раз что то типа "меню МСМ уже установлено, не заменять? Да(рекомендуется)) в всплывающем окне, но потом, когда спросят о замене файлов menus и т.п., выбрать "нет для всех". Исчезает характеристика еды (свежий, приготовленный старый и т.п.), но в остальном все работает нормально.

MopsDx  Offline  Сообщение №1703 написано: 13 августа 2017, 09:01



1
Я использовал перевод на сайте http://ru.modsfallout.wikia.com. Надеюсь вы простите мою грешную душу. Эта викиа только начела развиваться. Если вам не лень вы тоже можете ее развить.

Memker  Offline  Сообщение №1704 написано: 10 ноября 2017, 12:27



8
Куда ссылка на скачивания пропала ?

Bulbyan  Offline  Сообщение №1705 написано: 10 ноября 2017, 14:53 | Отредактировано: bulbyan1986 - 11 ноября 2017, 05:55



Memker, скачайте FoW, там Невада вшита,вот только на сколько она отличается от оригинальной  не знаю, так как  в оригинал не играл!
Да и отличается ли вообще?

Mercenary911  Offline  Сообщение №1706 написано: 2 декабря 2017, 07:49



51
ZorDerod, если хочешь настраивать не только ПН, то порядок таков: ПН - МКМ - Багфикс к МКМ. И можно не париться.

Добавлено (02 Декабря 2017, 10:49)
---------------------------------------------
Ребят, а как работает функция заряда энергетического оружия, т.е. зарядил перед выстрелом и совершил усиленный выстрел. Скажите, как делать усиленный выстрел


Bulbyan  Offline  Сообщение №1707 написано: 2 декабря 2017, 08:33



Mercenary911, удерживайте клавишу выстрела несколько секунд, потом отпустите!

ьфч  Offline  Сообщение №1708 написано: 4 декабря 2017, 16:34



1
страно но у меня ни на каких сайтах нет project nevada просто пропал и всё

TwilightKhan  Offline  Сообщение №1709 написано: 4 декабря 2017, 16:46 | Отредактировано: ApeX - 7 января 2018, 19:11



303
ьфч, ищите лучше. если совсем никак, в лс.


Ссылка на 1-ой странице восстановлена. ApeX

DarMut_mh  Offline  Сообщение №1710 написано: 7 января 2018, 17:01 | Отредактировано: ApeX - 7 января 2018, 19:12



46
Привет фанатам. Здравствуйте.

А что с опцией "еда лечит": Изначально там стоит "нет", хотя в уточнении написано будто по умолчанию "да", но независимо от того как выставить самому, еда всё равно продолжает лечить. У всех так? Может имеется какая нибудь самодельная правка у здешних посетителей.

Я так понял МСМ меню из Невады не подходит для других модификаций. Я тогда попробовал поставить/добавить МСМ в эту же игру отдельным плагином, но они не совместимы. Да, появляется уведомление что установлен, но при выходе в опции даёт уведомление о неправильных записях (что то такое, точно не помню) и в итоге нет опции настройки модов. Нет, устанавливаю я правильно (уж это давно умею, любыми способами); проверял на чистой игре. Впрочем, думаю многие и так в курсе того что два этих МСМ меню нужно вероятно правильно совместить, но как это сделать я не знаю.
Та мне сейчас особо не нужно, хотел просто добавить тот мод что на худе позволяет видеть вес, время, голод и так далее; добавить то я его добавил, но для настройки требовалось МСМ меню. Плагин рассчитывал что это меню установлено а потому не добавлял в инвентарь предмет для настройки.
( с другой стороны тот плагин HUD не очень удобный, потому как нельзя задать условия при которых бы потребности не отображались, а показывались только при превышении заданного лимита).


Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб