Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
Karlov  Offline  Сообщение №1651 написано: 29 апреля 2015, 13:16



123
Цитата EvilBat

выпилить или изменить (увеличить в раз так 10) в неваде ребелансе настройку дальности стрельбы


Извините за вопрос - а зачем так .......... много? На таких расстояниях это пригодится, да только пистолету с опт. прицелом. Для дальнобойного оружия враги не будут прорисовываться на таких расстояниях.

stalker301193  Offline  Сообщение №1652 написано: 7 мая 2015, 22:40



4
ребят проблема все работает четко но только вот ни у кого кроме торготрона в продаже имплантов нет и то у ниго их там 2 только.что делать?

Karlov  Offline  Сообщение №1653 написано: 8 мая 2015, 05:01



123
Вопрос такой - как увеличить число перков на уровень. Просто играю с модами на доп. перки, так что сами понимаете, хотелось бы распробовать их.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1654 написано: 22 мая 2015, 19:39


Majordome


354
Вопрос,где можно найти броню пустынных рейджеров и  Т-57С?Еще чёт предметы в магазине оружейников не обновляются. :(

Karlov  Offline  Сообщение №1655 написано: 23 мая 2015, 04:45



123
Так и другой вопрос, по поводу имплантов. Насколько я понял сами по себе продаются только имеющие степени улучшения, а остальные где находятся?

Midgard92  Offline  Сообщение №1656 написано: 7 июня 2015, 06:26



1
Добрый день, возникла проблема с NVSE.
Небольшая предыстория: поставил Проект Невада, зашел в игру и он начала ругаться, что без nvse он работать не будет, скачал последнюю версию nvse с официального сайта, добавил в директорию игры (не в Data). Попытался запустить nvse_loader.exe но он мне выдал Steam Error "Application load error P:0000065432". Пробовал скачивать и последнюю бета-версию, и стабильную, и старые. В чём причина?
У меня steam версия Fallout: New Vegas со всеми DLC.

-Chief-  Offline  Сообщение №1657 написано: 7 июня 2015, 12:35



5
Цитата Midgard92

Добрый день, возникла проблема с NVSE.Небольшая предыстория: поставил Проект Невада, зашел в игру и он начала ругаться, что без nvse он работать не будет, скачал последнюю версию nvse с официального сайта, добавил в директорию игры (не в Data). Попытался запустить nvse_loader.exe но он мне выдал Steam Error "Application load error P:0000065432". Пробовал скачивать и последнюю бета-версию, и стабильную, и старые. В чём причина?
У меня steam версия Fallout: New Vegas со всеми DLC.

Исправитель для NVSE
Кстати, эту ссылку хорошо бы в шапку добавить или в описание мода - сам мин. 20 тыркался с этим NVSE

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №1658 написано: 16 июня 2015, 16:10



15
Люди, решил уже тут написать:  кто знает ставят ли импланты только "стандартные" доктора нью вегаса или любые модовские компаньоны, автодоки и прочие тоже могут? И если нет, то может как-то можно прописать это в мод?

Futa  Offline  Сообщение №1659 написано: 21 июня 2015, 16:06



2
Приветствую, как данная модификация ведет себя на Стимовской лицензии?

Cталкер_  Offline  Сообщение №1660 написано: 27 июня 2015, 10:41 | Отредактировано: Cталкер_ - 27 июня 2015, 10:42



71
>"Проект "Невада" не смог не смог обнаружить расширитель скриптов (NVSE) необходимый для корректной работы мода"

Я знаю, что это вопрос уже был, и на него отвечали, я выполнил все действия,которые предлагались, но ничего не изменилось. Я скачивал изначальный мод, я загружал его через файл менеджер, я загружал его вручную, я пробовал разные версии... одним словом, я, кхм... ну вы поняли. Help me, люди!

Alekair  Offline  Сообщение №1661 написано: 29 июня 2015, 14:25 | Отредактировано: Alekair - 30 июня 2015, 07:32



5
Подскажите кто продает или где находиться кожаный рюкзак который входит в Проект Невада?
Не будут ли конфликтовать Невада с https://modgames.net/load....-0-2471 Армейскими рюкзаками?

ReeD  Offline  Сообщение №1662 написано: 11 июля 2015, 14:44



1
Народ где искать силовую броню T-57.Весь Аэропорт Серчлайта + Неллис облазил,её нигде нет.Или хотя бы ID её дайте что ли.Хочется в ней побегать.

Kirill11135  Offline  Сообщение №1663 написано: 14 июля 2015, 09:56



6
Здравствуйте. У меня возникла проблема с модом Project Nevada, точнее с плагином Cyberware.esp. 
В FOMM, при наведении на Project Nevada - Cyberware.esp, выдаёт такое сообщение: "WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm!" 
В самой же игре, начав квест "мечта о механической овце" на точке отмеченной маркером ничего нет. 
Пожалуйста, если знаете, опишите как решить эту проблему.

SanZes  Offline  Сообщение №1664 написано: 18 июля 2015, 09:57



1
Народ помогите пожалуйста, у меня нарисовались вопросы.

1) Как улучшить имплант? у меня наука 75.

2) Как обновить мод?? если я его обновлю у меня не исчезнут импланты или броня,оружие из мода?

3) Подскажите место где находится Силовая броня Т-57С А то в силовой броне Волт-Тек стремно уже ходить

Заранее благодарю!

montanamax  Offline  Сообщение №1665 написано: 18 июля 2015, 19:19



368
Цитата Kirill11135

В FOMM, при наведении на Project Nevada - Cyberware.esp, выдаёт такое сообщение: "WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm!"


У меня так же, не переживай это кажется всего лишь предупреждение что ESM файл должен стоять строго выше в порядке загрузки в FOMM чем ESP файл. Я норм играю просто проверь ,чтобы еспишник стоял ниже езмишки и всё.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
HentaiUlya  Offline  Сообщение №1666 написано: 25 июля 2015, 21:56



1
Блин. Когда включаю игру. Пишет: "ОШИБКА. Проект Невада не смог найти расширитель скриптов Fallout New Vegas (NVSE), требуемый для корректной работы. Который я скачал (я скачал два). Но куда его пихать? Я воспользовался Fallout Mod Manager и активировал его, "СКРИНШОТ" http://prntscr.com/7wz3sd "СКРИНШОТ" Но даже после этого ничего не работает. Помогите Рачку, а то так и буду жалеть потерянное время...

tokko-maksim  Offline  Сообщение №1667 написано: 28 июля 2015, 21:33



30
При установке имплантов(ну или как они  там) игра зависает. Какое-то время играл нормально всё было, а потом начало зависать. Мод переустанавливал, не помогло.

GhostCok  Offline  Сообщение №1668 написано: 31 июля 2015, 15:10



1
Как увеличить максимальный уровень с 50 до хотя бы 100?

RusMaster  Offline  Сообщение №1669 написано: 31 июля 2015, 17:20



471
GhostCok, отдельный мод скачивать нужно.

Война...Война не меняется
FrosTTy  Offline  Сообщение №1670 написано: 2 августа 2015, 15:54



13
Можно как нибудь увеличить количество слотов для имплантов помимо перка? Через ГЭКК, например. Желательно в ЛС объяснение как это сделать.

staving  Offline  Сообщение №1671 написано: 10 августа 2015, 20:11



1
Запускаю через NVSE и steam не видит игру, что делать?

stav
Karlov  Offline  Сообщение №1672 написано: 15 августа 2015, 15:36



123
У меня не отображаются среди имплантатов усилители характеристик.

Primak  Offline  Сообщение №1673 написано: 19 августа 2015, 11:15



1
Кто-нибудь знает где достать этот треклятый охлаждающий элемент для сборки крио-патронов и взрывчатки? Я уже везде где только можно искал, но безрезультатно.

Karlov  Offline  Сообщение №1674 написано: 21 августа 2015, 08:49



123
Цитата Primak

Кто-нибудь знает где достать этот треклятый охлаждающий элемент для сборки крио-патронов и взрывчатки? Я уже везде где только можно искал, но безрезультатно.

На роботах в качестве лута бывает.

Evoice  Offline  Сообщение №1675 написано: 29 августа 2015, 19:14 | Отредактировано: EVOICE - 31 августа 2015, 19:33



107
GhostCok,  а чем не устраивает setgs imaxcharacterlvel  + LeveUpunlock? Попробуйте , сам этим тандемом пользуюсь)

TAHK  Offline  Сообщение №1676 написано: 18 сентября 2015, 18:42



6
Не ругайтесь сильно - я неопытный пользователь. Игра через nvse launcher не запускается, только через Steam. Но вместо русского текста в меню и диалогах - непонятные иероглифы... Как исправить?

nevrar  Offline  Сообщение №1677 написано: 29 сентября 2015, 08:58



2
Возникла такая проблема, не удаётся поставить импланты. Нахожу книгу и сам имплант (не важно какой) подхожу к доктору прошу установить импланты открывается меню и по слотам предлагается установить тот или иной имплант. После выбора любого меню выбора закрывается и ничего не происходит, иконка ипланта вслоте не появляется и нет опции "принять" только закрыть, сам имплант остаётся в инвентаре.

Добавлено (29 Сентября 2015, 11:58)
---------------------------------------------
Не знаю пригодиться ли кому-нибудь, но к своему предыдущему посту добавляю. Удалось найти конфликт, довольно удивительный. Всё дело оказалось с модом с падением от первого лица. https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/1/92-1-0-4677
После его отключения всё работает как часы. Вот так вот.
От меня он получает номинацию самый глюченый палагин EVER. (Не единственный конфликт, ещё с EVE, да и сам багуется из-за чего персонаж не встаёт)
Надеюсь кому-нибудь поможет =)


Besheniy_Zayac  Offline  Сообщение №1678 написано: 24 октября 2015, 12:39



2
SOS Курьеры!!! Столкнулся с проблемой в Убежище 3, никак не могу зайти в тех. помещения, к Мотогонщику, игра просто вылетает. Кроме PN у меня стоят EVE, The Inheritance, MorePerks, FCO и CleanUp New Vegas. Может кто сталкивался с подобным?

lolke  Offline  Сообщение №1679 написано: 6 ноября 2015, 08:26



3
Всем привет. Есть пару мелких вопросов, как включить индикаторы сна, голода и усталости на экране? задолбало каждый раз лезть в пип бой.
И что делает стелс поле?

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №1680 написано: 7 ноября 2015, 23:44



6
Если кто тут еще бывает, в двух словах, мод упрощает игру или усложняет? Не могу определится что поставить, Неваду или jsawyer.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб