• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Всё что вы хотели знать о ENB, но боялись спросить. (ENB и всё что с ним связано.)

Всё что вы хотели знать о ENB, но боялись спросить.
Hurfig  Offline  Сообщение №31 написано: 18 апреля 2015, 15:40



9
Гоуст, закинул d3dx9_43.dll в системную папку, лаунчер запустился!

Hurfig  Offline  Сообщение №32 написано: 18 апреля 2015, 16:13



9
Арвен, ну что ж спасибо вам с Гоуст за участие в решении проблемы буду искать ответы по данной ссылке.

Гоуст  Offline  Сообщение №33 написано: 19 апреля 2015, 04:17



713
Арвен, знаем. ) Но я не думаю, что у товарища Hurfig лицензионная версия фола. :D
Injector is a ENBSeries tool for walkaround problems with Optimus, XFire, EVGA, D3D Overrider, Afterburn, Steam and other software which prohibit usage of d3d9.dll wrapper (ENBSeries mod). By default it "inject" enbseries.dll in to processes under [TARGETPROCESS]category of enbinjector.ini configuration file. If you have renamed executables of the game, add/replace them to enbinjector.ini.
In future all versions of the mod will have support of injector and injectors will have additional features, per game.

Niggaaa  Offline  Сообщение №34 написано: 24 декабря 2016, 11:24



1
facepalm Народ, что делать? После установки enb изменения с дорогами(камнями и т.д) не происходят, помогите:С

kytyzov_iq  Offline  Сообщение №35 написано: 11 июня 2017, 16:43



8
Нахожусь в поиске ENB со сглаживанием. Советы по включению такового от Nuclearpulse не помогли, нужный мне ENB так и не заработал.
Если кто сможет убрать эту богомерзкую лесенку, я буду безмерно благодарен.

YikxX  Offline  Сообщение №36 написано: 13 февраля 2020, 11:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Nuclearpulse

Таким образом ENB'ы/Preset'ы, реально, ставят игрока перед выбором:

Ни перед каким выбором они игрока не ставят. Зависания и вылеты отлично убираются NVSE + настройки и плагинами к нему, незачем городить вырвиглазные ENB. И просто ENBoost-ер уже даже не нужен. Тоже раньше пользовался, но уже ушел от этого, т.к. пресеты не нужны от слова совсем - из Вегаса не получится Крайзис, как не пытайся. Поэтому dll ENB была благополучно снесена вместе с остальными файлами + включена верт. синхронизация в настройках и игра забегала на стабильных 60 фпс, что для моего монитора оптимально.
Вкусовщина, конечно, но глянешь на скрины с ENB которые тут выкладывают - едрить, как можно на это смотреть во время игры еще, если просто от скрина уже кровь из глаз идет? ))
Думаю, другую точку зрения тут высказать можно, не запинают ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №37 написано: 21 февраля 2020, 21:16




YikxX  Offline  Сообщение №38 написано: 8 апреля 2020, 11:18


Местный Дон Кихот Ламанчский


Так как для 3-ки отдельной темы нет, спрошу здесь. Возможно ли просто задействовать ENB-шные AA и AF, без других эффектов? В ини все прописано, но пока enbeffect.fx в папку не закинешь, все в лесенках. А при закидывании подключаются (несмотря на false в инишнике) всякие цветокорректоры, амбиенты, линзы и пр., нафиг мне не нужное. Есть способ решить проблему?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Всё что вы хотели знать о ENB, но боялись спросить. (ENB и всё что с ним связано.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб