• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Ива (Самый популярный компаньон для FNV)

Ива
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 27 января 2015, 15:46



Ввиду скорого перевода новой версии, которая добавляет почти в 2 раза больше контента, открываю тему для обсуждения.

Все вопросы по моду - сюда.

Exotic  Offline  Сообщение №2 написано: 7 февраля 2015, 19:16



В общем, дела с переводом очень активно движутся. Теперь, когда сырцы у меня, я могу серьезно ускорить процесс, так что я ожидаю, что в начале-середине той недели максимум все будет готово. Самое приятное в том, что все сделанное уже вычитано и его не нужно будет проверять, что серьезно сократит сроки работы. Диалогов осталось еще немало, но большая часть работы уже сделана.

И вот еще одна шикарная новость - авторша Ивы работает над компаньоншей для Fallout 3, которая будет не такая, как Ива - будет более подходить к миру, одобрять злые поступки, грязно ругаться и вообще будет крутотенькой. Я перевел почти всех (если не всех) серьезных компаньонов для F3 и этот определенно будет следующим в моем списке.

pкштс2626  Offline  Сообщение №3 написано: 8 февраля 2015, 14:47



3
А над  Ивой собирается в дальнейшем работать?и подробнее что за компаньон для 3 части?)

Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 8 февраля 2015, 14:55



pкштс2626, нет, мод финальный. Больше ничего добавляться не будет, но там сейчас и так контента мама не горюй. Я, честно сказать, запарился)

для Ф3 будет очень масштабная девочка, которая будет комментировать все 17 доп. квестов оригинала, всю сюжетку, включая BS, будет предпочитать злых игроков, грязно ругаться, будет учиться сражаться и доп. навыкам и будет совсем не такой, как Ива. Сейчас уже многое готово и авторша говорит, что мод может выйти от месяца до года.

pкштс2626  Offline  Сообщение №5 написано: 8 февраля 2015, 20:24



3
Ясно ясно)

Добавлено (08 Февраля 2015, 19:58)
---------------------------------------------
А вот вы писали что еще несколько дней нужно подождать до перевода,а выложили сегодня,так быстро справились?))))

Добавлено (08 Февраля 2015, 23:24)
---------------------------------------------
И можно подробнее,как это не похожая на иву?


Exotic  Offline  Сообщение №6 написано: 9 февраля 2015, 04:16



Цитата pкштс2626

И можно подробнее,как это не похожая на иву?

Я же написал выше, что по характеру будет совсем другая.

pкштс2626  Offline  Сообщение №7 написано: 9 февраля 2015, 10:33 | Отредактировано: pкштс2626 - 9 февраля 2015, 15:25



3
;)Все ясно спасибо

C@sper  Offline  Сообщение №8 написано: 12 февраля 2015, 07:30



756
Не могу никак разобраться с кв "Транжира". Маркер на магазин Чета (а именно на самого Чета) , но в диалоге с ним нет ничего нового. Пытался поторговать с ним (накупил всякого барахла в поисках нужного итема) но ничего. Ива стоит столбом в самом магазине. Как пройти этот кв?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Exotic  Offline  Сообщение №9 написано: 12 февраля 2015, 09:00



C@sper, нужно поговорить с Ивой и дать ей денег)

C@sper  Offline  Сообщение №10 написано: 12 февраля 2015, 09:57



756
Да есть у нее несколько К крышек, утратив надежду на этот кв я попытался снова зайти в магазинчик и тут Ива говорит со мной дает журнал  и как только диалог заканчивается игра вылетает - в чем беда?)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Exotic  Offline  Сообщение №11 написано: 12 февраля 2015, 10:14



C@sper, nvse стоит? Можно попробовать Иву переставить в самый низ загрузки.

C@sper  Offline  Сообщение №12 написано: 12 февраля 2015, 12:01



756
NVSE есть, но я через него не запускаю игру , так как выдает ошибку " Couldn't inject DLL " - что бы это значило и как исправить?)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Velemysl  Offline  Сообщение №13 написано: 13 февраля 2015, 13:46



20
C@sper, это значит, что NVSE нужно переустановить. Надеюсь, знаешь, что все файлы NVSE нужно кидать в корневую папку игры, а не в Data.



All this has happened before, and all this will happen again...
C@sper  Offline  Сообщение №14 написано: 13 февраля 2015, 20:14



756
Вопрос решен! Проблема была не в том куда я закинул файлы, а какие файлы надо было закидывать. Когда я закидывал  stable version NVSE ругался, ща закинул бетку все норм и кв пошел нормальным ходом!


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
pisakot_51  Offline  Сообщение №15 написано: 14 февраля 2015, 18:31



38
Exotic, Есть не переведенный пункт, в ветке диалога о тактике. Конкретно с надеванием или снятием маски в зараженных областях, надевать маску переведено, а вот снять нет. И "Кружка кофе от Сансет Сараспариллы" я бы перевел как "Кофейная кружка Сансет Сараспарилла)

Exotic  Offline  Сообщение №16 написано: 14 февраля 2015, 19:06



pisakot_51, принял. В остальном все нормально?

pisakot_51  Offline  Сообщение №17 написано: 15 февраля 2015, 13:17



38
Exotic, в принципе нормально, есть несколько грамматических ошибок незначительных. Есть пару оборотов тяжеловесных, по контексту верных, но можно было бы и попроще их перевести. В общем если придираться и искать все ошибки то это займет много времени. Как и сказал в целом все нормально.

razor915  Offline  Сообщение №18 написано: 19 февраля 2015, 11:23



1
КАК ОБУСТРОИТЬ БУНГАЛО?

pisakot_51  Offline  Сообщение №19 написано: 22 февраля 2015, 09:57



38
razor915, В смысле обустроить? Если по квесту, то после достижения ЛДН (лучшие друзья навек) У Ивы появится квест, точно не помню, но там надо побродить по Мохаве и собирать разные растения, найти почтовый ящик и фламинго. Причем нужны именно квестовые растения, а не похожие по названию обычные. Собрав все заходим в бунгало и ищем в районе косяка двери квестовую защелку для высаживания растений, установки почтового ящика и фламинго.

Exotic  Offline  Сообщение №20 написано: 22 февраля 2015, 11:30



Цитата pisakot_51

именно квестовые растения, а не похожие по названию обычные.

Они не очень похожи, потому что я специально назвал их "саженцами".  :)

pisakot_51  Offline  Сообщение №21 написано: 22 февраля 2015, 14:09



38
Цитата Exotic

Они не очень похожи, потому что я специально назвал их "саженцами".

  Аааа ну если так то все проще)) Я просто в английской до этого доходил, а в переведенной еще не тестил)

AGAV2010  Offline  Сообщение №22 написано: 3 апреля 2015, 17:28



5
Старый моду удалять? у меня Мод ивы вшит в сборку модов SexOut, или можно обновить мод?

Exotic  Offline  Сообщение №23 написано: 3 апреля 2015, 18:01



AGAV2010, что это вообще за сборка такая? Конечно удалять старый.

Ombar  Offline  Сообщение №24 написано: 11 апреля 2015, 18:40



1
вот я некак немогу найти иву скажите её точное место расположение ok ok ok ok

RenCoob  Offline  Сообщение №25 написано: 15 апреля 2015, 19:10



1
Никак не могу найти все вещи Ивы для её бунгало -_- . Медведей нашел всех, а вот с остальным трабл.... Гуглить чесн сказать запилился уже, ответов нет( Можно ли как то мне помочь?)

Vadaboom  Offline  Сообщение №26 написано: 16 апреля 2015, 16:41



23
RenCoob, а растения всякие в горшочки нашли?

pisakot_51  Offline  Сообщение №27 написано: 18 апреля 2015, 13:59 | Отредактировано: pisakot_51 - 18 апреля 2015, 14:02



38
Цитата RenCoob

Никак не могу найти все вещи Ивы для её бунгало -_- . Медведей нашел всех, а вот с остальным трабл.... Гуглить чесн сказать запилился уже, ответов нет( Можно ли как то мне помочь?)

Красный тостер - "Кооператив" - Вестсайд. Гном - 2-й этаж завода рядом с Вестсайдом. Цветные карандаши - школа на авиабазе Неллис. Скороварка - где-то в подвале РЕПКОНН, только на полигоне или в оффисе не знаю, не находил. Какая-то банка - там же. Магический шар 8 - бараки на авиабазе. Кофейная кружка - серчлайт в одном из домов. И еще что-то есть (вроде книга какая-то) в камере Красной Люси, но что это и где не знаю)))

Mercanoid  Offline  Сообщение №28 написано: 22 апреля 2015, 09:19



2
Цитата pisakot_51

И еще что-то есть (вроде книга какая-то) в камере Красной Люси, но что это и где не знаю)))


Рыжая Люси. Локация ''ТОРН'', её комната.

pisakot_51  Offline  Сообщение №29 написано: 23 апреля 2015, 17:39



38
Цитата Mercanoid

Рыжая Люси. Локация ''ТОРН'', её комната.

Верю) Просто английскую версию взламывал насчет поиска)

montanamax  Offline  Сообщение №30 написано: 7 июня 2015, 20:31



368
Как установить маркер дома для неё на роскошное бунгалов Новаке? Или сначала нужно очки влияния определённого уровня ?
У меня сейчас с ней эпизод когда только что нашел и вернул её обе куклы и винтовку и + квест на 50 карандашей,а маркер дома
выставить неполучается. Может тут как с собакой я замучался её прогонять на аванпост и бегать забирать обратно пока не прочёл что больше нет режима "следовать за Ивой".

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Ива (Самый популярный компаньон для FNV)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб