• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Ива (Самый популярный компаньон для FNV)

Ива
karamba92  Offline  Сообщение №61 написано: 6 февраля 2018, 13:43 | Отредактировано: ApeX - 6 февраля 2018, 13:57



3
Цитата BloomStella

Люди! Не понял, как пройти квест транжира. Пожалуйста помогите! Сходи с ней по квесту по магазинам она всё сама купит если у неё не хватит денег на покупку она у твоего гг попросит дать ей денег



Пришёл в Гудспрингс с Ивой, она ничего не делает. В магазине просто тупо стоит. Денег у неё нету. Она и не просит. Дал ей 4000 крышек, тоже ничего не произошло, диалогов про магазин с ней нету.

Нужно больше денег??? Или куда то ей встать в определённое место?

YikxX  Offline  Сообщение №62 написано: 6 февраля 2018, 20:19 | Отредактировано: YikxX - 6 февраля 2018, 20:19


Местный Дон Кихот Ламанчский


karamba92, а деньги когда выдавались? Надо бы перед заходом в магазин. Хотя непонятно, почему не просит. Но может вышеназванный способ поможет решить проблему.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
karamba92  Offline  Сообщение №63 написано: 7 февраля 2018, 04:29 | Отредактировано: КсюXa - 7 февраля 2018, 06:38



3
Цитата YikxX

а деньги когда выдавались? Надо бы перед заходом в магазин. Хотя непонятно, почему не просит. Но может вышеназванный способ поможет решить проблему.


Всё в порядке уже. Пошёл прошёл пару квестов, вернулся в магазин и она при входе сразу сказала, мол спасибо, что привёл меня за покупками и квест засчитался. Уже закрыл квест

Doggi  Offline  Сообщение №64 написано: 11 февраля 2018, 17:23



3
Во что можно переодеть Иву? Есть какие-нибудь шмотки, чтобы и глаз радовали, и функционал у них был?

karamba92  Offline  Сообщение №65 написано: 12 февраля 2018, 10:01



3
Ну пока что одел её в боевую броню поверх её курточки, медицинскую маску, красный берет от Буна и её очки. Этакая бой баба из спецназа бегает рядышком живучее меня.

AnGelO4eK  Offline  Сообщение №66 написано: 4 марта 2018, 07:24 | Отредактировано: КсюXa - 4 марта 2018, 09:18



52
Цитата Doggi

Во что можно переодеть Иву? Есть какие-нибудь шмотки, чтобы и глаз радовали, и функционал у них был?

Посмотрите на Нексусе, там большой выбор, во что её можно переодеть

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
zapsib18  Offline  Сообщение №67 написано: 4 апреля 2018, 12:44



498
Куртка от Ванессы,очки Миньон и дым сигарет с ментолом...моя Ива.

Baridal  Offline  Сообщение №68 написано: 26 января 2019, 20:16



1
Помогите плиз у меня хрень какая то вроде бы установил всё правильно мод в игре появился но самой ивы её модельки у меня нет просто огромный восклицательный знак.

Bulbyan  Offline  Сообщение №69 написано: 27 января 2019, 03:32



Baridal, скорее всего ты установил только обновление, а основу мода нет. Проверь наличие в папке Data NVWillow.bsa.

ADmiralEnot  Offline  Сообщение №70 написано: 25 июля 2020, 12:17



1
Пытался поставить её дополнительно к сборке TTW FOW, но почему-то её не видит, что делать и как правильно ставить этот мод к сборке Tales of Two Westlands Fate of Wanderer?

Bulbyan  Offline  Сообщение №71 написано: 25 июля 2020, 12:29



Закинуть папки: meshes, textures и sound в папку Fallout New Vegas\ Data , если мод в bsa- закинуть bsa,  Закинуть туда же плагин. Далее подключить в мод менеджере плагин мода. В общем установка ручная стандартная.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Ива (Самый популярный компаньон для FNV)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб