Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project (Как найти гномов.)
Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project
cat-boy  Offline Сообщение №1 написано: 20 Января 2015 в 10:21 | Отредактировано: ApeX - Среда, 14 Февраля 2018, 23:59

241
Квест "Пьяные гномы".
Сразу скажу что абсолютно честно собрать этих гномов просто невозможно, некоторые лежат там, куда даже самый заядлый игрок (вроде меня) даже спьяну не полезет а простому игроку там и вообще делать нечего. Скажу так же, что в некоторых местах, где были гномы я бывал не раз и не два, причём целенаправленно искал именно их и не мог найти. Поэтому даю подсказки что и где находится.
Если гнома найти просто, то я дам лишь название локации, если сложно - то уточню где именно. Гномы находятся именно снаружи а не внутри зданий, пещер или ящиков локации. Если гном находится внутри строения, то я так и укажу.
1. Низшая лига. Тюрьма НКР.
2. Билли-бомбист. Неллис, здание аэропорта. Хоть и в здании но снаружи.
3. Клоун Бузо. Убежище 3. территория чертей, в куче вывесок.
4. Огненный маршал Билл (гном-пожарный). Серчайлд.
5. Двенадцать пакетов. Северная золотая шахта Серчайлда. Ещё раз уточняю, что называя локацию я имею ввиду лишь место на карте, то есть заходить в саму шахту не надо, гном лежит неподалёку от входа.
6. Фестус. Штаб-квартира Сансет.
7. Флойд. Фермы издольщиков, в одной из теплиц за вёдрами. Первый гном который находится в здании а не снаружи.
8. Майор Том. Напротив Старого ядерного полигона, рядом с блокпостом в кустиках.
9. Последний звонок. Напротив Курорта Блю-парадайз за большим камнем.
10. Дружественный сотрудник. Напротив станции ниптонской дорожной полиции рядом с полицейскими машинами в кустиках.
11. Рейнджер Рик. Пост Чарли.
12. П.Б.Р. Фрисайд, район северных ворот.
13. Дядюшка Фестер. Гора Блэк, среди всякого хлама.
14. Вилли. Возле разбившегося гражданского самолёта.
15. Капрал "Наказание". Кладбище лагеря Фолхорн хоуп.
16. Сержант Шлитц. Камнедробильный завод Самсон.
17. Рядовой Райан. Внутренний двор Боулдер-сити (там где сидят в осаде ханы) в развалинах.
18. Счастливый час. Гудспрингс.
19. Танго. Локация Муравейник.
20. Джонни Риб. Ферма Хоровица. В лежащем на боку зернохранилище.
21. Одинокий рейнджер. Бонни-спрингс.
22. Отис. Товарное депо.
23. Ральф. В вагоне локация Кресент-каньон. Второй гном который находится в здании а не снаружи.
24. Мистер Робинсон. Лагерь Гольф.
25. Полковник Клинк. Над входом в Бункер оставшихся.
26. Гомер. автозаправка Эльдорадо.
27. Время для вечеринки. Слева от входа в испытательный полигон Репконн, за аркой среди камней.
28. Виски-дик. Примм. Не на земле.
29. Пьяница ларри. Карьер, огромный ковш от экскаватора.
30. Чингиз. Химическая лаборатория Ред-рок.
Как только соберёте все 30 гномов, вам в качестве приза будет открыта новая локация - центр лечения алкоголизма, подземный бункер где вас будут ждать все 30-ть найденых вами гномов и ещё 13-ть новых гномов, как только войдёте внутрь, квест будет засчитан.
NVInteriors Project

Exotic  Offline Сообщение №2 написано: 20 Января 2015 в 11:25

6699
Цитата cat-boy ()
Как только соберёте все 30 гномов, вам в качестве приза будет открыта новая локация - центр лечения алкоголизма, подземный бункер где вас будут ждать все 30-ть найденых вами гномов и ещё 13-ть новых гномов, как только войдёте внутрь, квест будет засчитан.
Серьезное испытание.  :D Автор конкретно заморочился.

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
pisakot_51  Offline Сообщение №3 написано: 26 Января 2015 в 15:59 | Отредактировано: pisakot_51 - Понедельник, 26 Января 2015, 16:03

Странник

38
Что-то они у тебя вразнобой как-то указаны) Гудспринговский так вообще на 18-м месте) А 14-й вообще как-то ни о чем ориентировка. Меня совершенно случайно  что-то торкнуло пойти посмотреть самолет когда на Ниптонский питт-стоп пришел) И то, пока вокруг не обошел не увидел бы. Я их по ходу основного и связанных побочных квестов ищу. Сначала Гудспринговский, потом Примм, Невадский патруль и т.д и т.п.)

cat-boy  Offline Сообщение №4 написано: 26 Января 2015 в 16:21

241
Я в Гудспрингсе нашёл гнома вообще случайно - чел в своём аддоне там поставил сундук со шмотками - а так сроду бы туда не полез.

pisakot_51  Offline Сообщение №5 написано: 27 Января 2015 в 22:02

Странник

38
Что-то я на посту рейнджеров Чарли не могу найти гнома, два раза прошерстил внутри ограды и снаружи, нифига((((

Chameleon  Offline Сообщение №6 написано: 12 Ноября 2015 в 11:56

Начинающий

53
Блин не могу найти гнома на посту Чарли.

cigaretko  Offline Сообщение №7 написано: 23 Ноября 2015 в 11:09

Странник

1
Цитата Chameleon ()
Блин не могу найти гнома на посту Чарли.

Сам долго искал. Это внутри периметра поста, слева от входа. Скрины приложу.

AjaKs3000  Offline Сообщение №8 написано: 08 Апреля 2017 в 16:34

Странник

4
Всем бодрого времени суток !!! Квест "Пьяные гномы" в Fallout 3 кто-нибудь проходил? знает где их местонахождение? поделитесь если не сложно, вообще не могу найти инфы

Ivdamkax  Offline Сообщение №9 написано: 11 Июня 2017 в 20:37

Странник

1
Не могу найти в гусдпрингсе и в Серчайлд.

Bulbyan  Online Сообщение №10 написано: 11 Июня 2017 в 21:47

1762
Ivdamkax, в Гудспрингсе-за заправкой,в Серчлайте-в дворике с пожарными машинами.

zapsib18  Offline Сообщение №11 написано: 18 Ноября 2017 в 13:39

260
Доброго времени суток.Не могу найти 2-х гномов - Бонни-спрингс и тюрьма НКР,помогите,уж больно моей героине хочется собрать всю коллекцию.

Bulbyan  Online Сообщение №12 написано: 18 Ноября 2017 в 17:22

1762
zapsib18, эх помог бы я тебе если бы игра была установлена.Кстати, а гномы от взрывов могут улететь?Если да, то их черти куда отнести могло!

ApeX  Offline Сообщение №13 написано: 18 Ноября 2017 в 21:46

610
Консоль setstage ( узнать ИД висящего на гномах квеста в ГЭКК ) 100 ( или 200 ) Enter Квест завершится и откроется локация.

zapsib18  Offline Сообщение №14 написано: 19 Ноября 2017 в 14:07

260
Apex, Спасибо конечно,но консольными командами пользуюсь в исключительных случаях,здесь не тот момент.
Да,тюремного малыша нашел,остался последний - одинокий рейнджер.

ApeX  Offline Сообщение №15 написано: 19 Ноября 2017 в 17:36

610
Можно и без консоли. В редакторе просто переложить их в более удобное место, можно даже в ящик и перезагрузить локацию.

zapsib18  Offline Сообщение №16 написано: 21 Ноября 2017 в 12:57

260
Нашел всех гномов.

Woland_028  Offline Сообщение №17 написано: 01 Октября 2018 в 17:32

Странник

5
zapsib18 Привет, а где такую полочку под гномов взять?

zapsib18  Offline Сообщение №18 написано: 02 Октября 2018 в 00:28

260
Woland_028,Привет! Когда найдешь всех гномов в центре для аликов и будет такая полочка.Удачи!

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project (Как найти гномов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: