• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project (Как найти гномов.)

Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project
cat-boy  Сообщение №1 написано: 20 января 2015, 07:21 | Отредактировано: ApeX - 14 февраля 2018, 20:59

Квест "Пьяные гномы".
Сразу скажу что абсолютно честно собрать этих гномов просто невозможно, некоторые лежат там, куда даже самый заядлый игрок (вроде меня) даже спьяну не полезет а простому игроку там и вообще делать нечего. Скажу так же, что в некоторых местах, где были гномы я бывал не раз и не два, причём целенаправленно искал именно их и не мог найти. Поэтому даю подсказки что и где находится.
Если гнома найти просто, то я дам лишь название локации, если сложно - то уточню где именно. Гномы находятся именно снаружи а не внутри зданий, пещер или ящиков локации. Если гном находится внутри строения, то я так и укажу.
1. Низшая лига. Тюрьма НКР.
2. Билли-бомбист. Неллис, здание аэропорта. Хоть и в здании но снаружи.
3. Клоун Бузо. Убежище 3. территория чертей, в куче вывесок.
4. Огненный маршал Билл (гном-пожарный). Серчайлд.
5. Двенадцать пакетов. Северная золотая шахта Серчайлда. Ещё раз уточняю, что называя локацию я имею ввиду лишь место на карте, то есть заходить в саму шахту не надо, гном лежит неподалёку от входа.
6. Фестус. Штаб-квартира Сансет.
7. Флойд. Фермы издольщиков, в одной из теплиц за вёдрами. Первый гном который находится в здании а не снаружи.
8. Майор Том. Напротив Старого ядерного полигона, рядом с блокпостом в кустиках.
9. Последний звонок. Напротив Курорта Блю-парадайз за большим камнем.
10. Дружественный сотрудник. Напротив станции ниптонской дорожной полиции рядом с полицейскими машинами в кустиках.
11. Рейнджер Рик. Пост Чарли.
12. П.Б.Р. Фрисайд, район северных ворот.
13. Дядюшка Фестер. Гора Блэк, среди всякого хлама.
14. Вилли. Возле разбившегося гражданского самолёта.
15. Капрал "Наказание". Кладбище лагеря Фолхорн хоуп.
16. Сержант Шлитц. Камнедробильный завод Самсон.
17. Рядовой Райан. Внутренний двор Боулдер-сити (там где сидят в осаде ханы) в развалинах.
18. Счастливый час. Гудспрингс.
19. Танго. Локация Муравейник.
20. Джонни Риб. Ферма Хоровица. В лежащем на боку зернохранилище.
21. Одинокий рейнджер. Бонни-спрингс.
22. Отис. Товарное депо.
23. Ральф. В вагоне локация Кресент-каньон. Второй гном который находится в здании а не снаружи.
24. Мистер Робинсон. Лагерь Гольф.
25. Полковник Клинк. Над входом в Бункер оставшихся.
26. Гомер. автозаправка Эльдорадо.
27. Время для вечеринки. Слева от входа в испытательный полигон Репконн, за аркой среди камней.
28. Виски-дик. Примм. Не на земле.
29. Пьяница ларри. Карьер, огромный ковш от экскаватора.
30. Чингиз. Химическая лаборатория Ред-рок.
Как только соберёте все 30 гномов, вам в качестве приза будет открыта новая локация - центр лечения алкоголизма, подземный бункер где вас будут ждать все 30-ть найденых вами гномов и ещё 13-ть новых гномов, как только войдёте внутрь, квест будет засчитан.
NVInteriors Project

Exotic  Offline  Сообщение №2 написано: 20 января 2015, 08:25



Цитата cat-boy

Как только соберёте все 30 гномов, вам в качестве приза будет открыта новая локация - центр лечения алкоголизма, подземный бункер где вас будут ждать все 30-ть найденых вами гномов и ещё 13-ть новых гномов, как только войдёте внутрь, квест будет засчитан.

Серьезное испытание.  :D Автор конкретно заморочился.

pisakot_51  Offline  Сообщение №3 написано: 26 января 2015, 12:59 | Отредактировано: pisakot_51 - 26 января 2015, 13:03



38
Что-то они у тебя вразнобой как-то указаны) Гудспринговский так вообще на 18-м месте) А 14-й вообще как-то ни о чем ориентировка. Меня совершенно случайно  что-то торкнуло пойти посмотреть самолет когда на Ниптонский питт-стоп пришел) И то, пока вокруг не обошел не увидел бы. Я их по ходу основного и связанных побочных квестов ищу. Сначала Гудспринговский, потом Примм, Невадский патруль и т.д и т.п.)

cat-boy  Сообщение №4 написано: 26 января 2015, 13:21

Я в Гудспрингсе нашёл гнома вообще случайно - чел в своём аддоне там поставил сундук со шмотками - а так сроду бы туда не полез.

pisakot_51  Offline  Сообщение №5 написано: 27 января 2015, 19:02



38
Что-то я на посту рейнджеров Чарли не могу найти гнома, два раза прошерстил внутри ограды и снаружи, нифига((((

Chameleon  Offline  Сообщение №6 написано: 12 ноября 2015, 08:56



53
Блин не могу найти гнома на посту Чарли.

cigaretko  Offline  Сообщение №7 написано: 23 ноября 2015, 08:09



1
Цитата Chameleon

Блин не могу найти гнома на посту Чарли.


Сам долго искал. Это внутри периметра поста, слева от входа. Скрины приложу.

AjaKs3000  Offline  Сообщение №8 написано: 8 апреля 2017, 13:34



4
Всем бодрого времени суток !!! Квест "Пьяные гномы" в Fallout 3 кто-нибудь проходил? знает где их местонахождение? поделитесь если не сложно, вообще не могу найти инфы

Ivdamkax  Offline  Сообщение №9 написано: 11 июня 2017, 17:37



1
Не могу найти в гусдпрингсе и в Серчайлд.

Bulbyan  Offline  Сообщение №10 написано: 11 июня 2017, 18:47



Ivdamkax, в Гудспрингсе-за заправкой,в Серчлайте-в дворике с пожарными машинами.

zapsib18  Offline  Сообщение №11 написано: 18 ноября 2017, 10:39



498
Доброго времени суток.Не могу найти 2-х гномов - Бонни-спрингс и тюрьма НКР,помогите,уж больно моей героине хочется собрать всю коллекцию.

Bulbyan  Offline  Сообщение №12 написано: 18 ноября 2017, 14:22



zapsib18, эх помог бы я тебе если бы игра была установлена.Кстати, а гномы от взрывов могут улететь?Если да, то их черти куда отнести могло!

ApeX  Offline  Сообщение №13 написано: 18 ноября 2017, 18:46



Консоль setstage ( узнать ИД висящего на гномах квеста в ГЭКК ) 100 ( или 200 ) Enter Квест завершится и откроется локация.

zapsib18  Offline  Сообщение №14 написано: 19 ноября 2017, 11:07



498
Apex, Спасибо конечно,но консольными командами пользуюсь в исключительных случаях,здесь не тот момент.
Да,тюремного малыша нашел,остался последний - одинокий рейнджер.

ApeX  Offline  Сообщение №15 написано: 19 ноября 2017, 14:36



Можно и без консоли. В редакторе просто переложить их в более удобное место, можно даже в ящик и перезагрузить локацию.

zapsib18  Offline  Сообщение №16 написано: 21 ноября 2017, 09:57



498
Нашел всех гномов.


Woland_028  Offline  Сообщение №17 написано: 1 октября 2018, 14:32



5
zapsib18 Привет, а где такую полочку под гномов взять?

zapsib18  Offline  Сообщение №18 написано: 1 октября 2018, 21:28



498
Woland_028,Привет! Когда найдешь всех гномов в центре для аликов и будет такая полочка.Удачи!

Talion  Offline  Сообщение №19 написано: 14 января 2020, 10:46



1
Подскажите, где именно искать двух последних гномов: Дружественного сотрудника и мистера Робинсона. Первый как я понял должен быть перед входом в "мохавский дорожный патруль" между машинами полиции? Второго так и не нашол в лагере Гольфа.

Bulbyan  Offline  Сообщение №20 написано: 14 января 2020, 13:34





Xabib2302  Offline  Сообщение №21 написано: 15 марта 2020, 01:13 | Отредактировано: Xabib2302 - 24 марта 2020, 15:57



4
Список гномов со всеми подробностями! Нумерация скриншотов соответствует нумерации списка сверху вниз, слева направо
Квест "Пьяные гномы" Fallout New Vegas.

1. Младшая лига - Локация: Исправительное учреждение НКР. Местоположение: Крайняя левая вышка ближе к входу.
2. Билли-бомбист - Локация: Авиабаза Неллис. Местоположение: Наблюдательная вышка на самом вверху.
3. Клоун Бузо - Локация: Убежище №3. Местоположение: В куче вывесок напротив небольшого здания.
4. Пожарник Билл - Локация: Лагерь Сёрчлайт. Местоположение: Пожарное депо возле пожарных машин.
5. Джонни-Двенашка - Локация: Северная золотая шахта Сёрчлайта. Местоположение: Над входом в шахту.
6. Фестус - Локация: Штаб-квартира Сансет Саспариллы. Местоположение: За ограждение в крайнем правом прицепе.
7. Флойд - Локация: Фермы издольщиков НКР. Местоположение: Самая дальняя крайняя с левой стороны от входа теплица.
8. Майор Том - Локация: Старый ядерный полигон. Местоположение: С правой стороны перед входом возле блокпоста в кусте.
9. Последний звонок - Локация: Курорт Блю-Парадайз. Местоположение: Возле большого камня.
10. Дружественный сотрудник - Локация: Пост невадского дорожного патруля. Местоположение: В кусте с левой стороны поста.
11. Рейнджер Рик - Локация: Пост рейнджеров Чарли. Местоположение: Внутри двора с левой стороны от входа за трейлером в кусте.
12. П.Б.Р. - Локация: Фрисайд. Местоположение: Возле северных ворот стрипа в автобусе.
13. Дядюшка Фестер - Локация: Гора Блэк. Местоположение: Под упавшей спутниковой тарелкой, внутри за деревянной панелью напротив входа.
14. Вилли Винео - Локация: Разбившийся Авиалайнер. Местоположение: Между деревом и камнем.
15. Капрал Наказание - Локация: Лагерь Форлорн-Хоуп. Местоположение: На кладбище на втором выступе возле обрыва за одним из камней.
16. Сержант Шлитц - Локация: Камнедробильный завод Самсон. Местоположение: На крыше двухэтажного здания с лестницей.
17. Рядовой Рэйн - Локация: Боулдер-Сити. Местоположение: Внутри двора за ограждением на стороне ханов за зданием.
18. Счастливый час - Локация: Гудспрингс. Местоположение: За заправкой.
19. Танто - Локация: Муравейник. Местоположение: Внутри амбара.
20. Джонни Риб - Локация: Ферма Хоровица. Местоположение: Внутри упавшего зернохранилища.
21. Одинокий Рейнджер - Локация: Бонни-спрингс. Местоположение: В развалинах с левой стороны от магазина "Фар го трейдерс".
22. Отис - Локация: Товарное депо. Местоположение: Возле дома за мусорным контейнером.
23. Ральф - Локация: Каньон Кресент Восток. Местоположение: Внутри вагона Сансет Саспариллы.
24. Мистер Робинсон - Локация: Лагерь Гольф. Местоположение: На берегу озера на выше блокпоста.
25. Полковник Клинк - Локация: Бункер оставшихся. Местоположение: Над входом в бункер.
26. Гомер - Локация: Автозаправка Эльдорадо. Местоположение: С правой стороны от заправки за бочкой.
27. Время для вечеринки - Локация: Испытательный полигон Репконн. Местоположение: С левой стороны от входа возле арки в развалинах.
28. Дик "Виски" - Локация: Примм. Местоположение: На самой высокой американской горке.
29. Пьяница Ларри - Локация: Карьер. Местоположение: В большом ковше возле грузовика.
30. Чингиз - Локация: Химическая лаборатория Ред-Рок. Местоположение: В трейлере с правой стороны.


Фонарщик  Offline  Сообщение №22 написано: 19 сентября 2021, 20:08



2
Эх, беда-беда, огорчение! Не могу найти двух гномов!
Гнома П.Б.Р. я нашёл и потерял - положил куда-то, чтобы с собой не таскать, и теперь не могу вспомнить где, давно это было.
Гном Ральф, который в вагоне на мосту, недоступен. Мод некорректно работает, т.к. вагон не открывается, как будто мод я вовсе не ставил. На другой стороне ущелья тоже всё по-старому осталось.
Мне только двух этих гномов и оставалось найти для завершения квеста. Может, кто-то подскажет ID гномов или ID квеста? Буду очень признателен.   

YikxX  Offline  Сообщение №23 написано: 20 сентября 2021, 11:09


Местный Дон Кихот Ламанчский


Фонарщик, ПБР - хх0067D2
Ральф - хх006DA2

Квест - FNVIntDRGNQuest "ПЬЯНЫЕ ГНОМЫ" [QUST:хх06354D]

Фонарщик  Offline  Сообщение №24 написано: 20 сентября 2021, 22:49



2
YikxX, огромное тебе спасибо!!!

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project (Как найти гномов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб