• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » XRE - CARS (Вопросы, обсуждение + решение проблем)

XRE - CARS
Seva123  Offline  Сообщение №91 написано: 12 августа 2015, 17:34



33
У меня есть вот какая проблема с деформацией гор. На скриншотах. Первый - игрок ближе к горе. Второй - игрок дальше. Чем дальше, тем сильнее искажение. Но останавливается на определённом расстоянии. Говорят, это из-за XRE - CARS! Есть решения? 


Добавлено (12 Августа 2015, 20:34)
---------------------------------------------
лысый11, вида из салона пока нет. Автор сам писать скрипты не хочет. Хотя мог бы. Есть же сам по себе вид от первого и третьего лица. И ещё пара модов. И ещё мод на мотоциклы есть доработанный. На МГ пока переводов не было.

comfort-m  Offline  Сообщение №92 написано: 14 августа 2015, 14:29



67
это при езде на машине или постоянно?

лысый11  Offline  Сообщение №93 написано: 21 августа 2015, 20:21 | Отредактировано: лысый11 - 21 августа 2015, 20:23



21
Цитата Seva123

У меня есть вот какая проблема с деформацией гор. На скриншотах. Первый - игрок ближе к горе. Второй - игрок дальше. Чем дальше, тем сильнее искажение. Но останавливается на определённом расстоянии. Говорят, это из-за XRE - CARS! Есть решения?

 то же есть такая проблема, но не постоянно. Решения нет, но не сильно напрягает если честно, тем более что у меня и без машин такое иногда проскакивало, но редко. а про мотоциклы - на нексусе качал последнюю версию, не особо отличается от предыдущих. Если есть ссыль на сайт - киньте, если не трудно в лс. Что за пара модов? как называются и что меняют?

Nacok4  Offline  Сообщение №94 написано: 28 августа 2015, 16:28



1
Помогите пожалуйста . Не могу сесть в машину. Пишет что не установлен физикс и просит перезапустить игру . Я уже раз 10 перезапустил и не работает .

shaggoth  Offline  Сообщение №95 написано: 29 августа 2015, 06:46



50
там есть инструкции что руками поменять, если автоматом не срабатывает.
я сто раз его ставил и ни разу автоматически инишник не исправлялся )))))

enclave12435  Offline  Сообщение №96 написано: 17 сентября 2015, 15:48



1
а мо десть на модгеймс? нексус достаёт

ITU  Offline  Сообщение №97 написано: 17 сентября 2015, 16:58



995
Цитата enclave12435

а мо десть на модгеймс? нексус достаёт


автор запретил, он и переводить запретил
он и исходный код поудалял в скриптах...

CyberDog77  Offline  Сообщение №98 написано: 29 сентября 2015, 21:37 | Отредактировано: CyberDog77 - 29 сентября 2015, 21:39



26
Зачем запрещать переводы?! :(

По теме... после установки Мода, устанавливал через ФОММ (пока установил только 0.85) запускаю и вижу просьбу установить Invisible Wall Remover и еще там что-то... Это зачем?
И второй вопрос, ищу атмосферный тазик, типа Хамера о четырех больших колесах и с пулеметом на крыше))) Есть такой?! Только чтоб краска несвежая и все такое)) И если есть, то где потом его искать?
И еще... Когда из Гудспрингс едешь в сторону Прима, там дорога заблокирована, там есть способ то какой объехать покороче, это если в сторону аванпоста?

YikxX  Offline  Сообщение №99 написано: 30 сентября 2015, 19:33


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата CyberDog77

и вижу просьбу установить Invisible Wall Remover и еще там что-то... Это зачем?

Чтобы машина не врезалась в невидимые стены. :) На мод винтокрыла то же требование, как я помню.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
CyberDog77  Offline  Сообщение №100 написано: 5 октября 2015, 17:10 | Отредактировано: CyberDog77 - 5 октября 2015, 20:37



26
YikxX,

Да, с этим разобрался, остается вопрос с баррикадами на дорогах. Поэтому спрошу здесь. Есть ли мод, позволяющий подрывать баррикады и пр. Видел мод, который позволяет взрывать "замки"))) Странный но да ладно, а вот чтобы "снести" укрепления есть ли такой. Ибо если нет, то получается на авто из Гудспрингс дорога открыта только на Север...

Тут вот еще, при переводе мануала вопрос у меня... я так и не понял, дополнительный пакет авто должен стоять ниже или выше основных .есм .есп х-карз?

лысый11  Offline  Сообщение №101 написано: 19 октября 2015, 19:20



21
Цитата CyberDog77

Да, с этим разобрался, остается вопрос с баррикадами на дорогах. Поэтому спрошу здесь. Есть ли мод, позволяющий подрывать баррикады и пр. Видел мод, который позволяет взрывать "замки"))) Странный но да ладно, а вот чтобы "снести" укрепления есть ли такой. Ибо если нет, то получается на авто из Гудспрингс дорога открыта только на Север...

Тут вот еще, при переводе мануала вопрос у меня... я так и не понял, дополнительный пакет авто должен стоять ниже или выше основных .есм .есп х-

зайдите на нексус, и в поисковике наберите "xre", вам выдадут все, что с ним связано, в том числе, мод, где убраны баррикады на дорогах. Что касаемо  проезда через примм (как я понял, внизу, под мостом), то там спокойно проезжают легковушки, грузовиком не пользуюсь. Машинки есть на нексусе разные, в том числе и хаммеры, но это тоже кому нравится, я бы хотел шевроле блейзер к5 79 года, но нету(((((((. Ездить можно везде. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте NVAC, а то выкидывать будет регулярно, ну  на этом форуме популярно расписано. И поставьте версию 0.86, она по стабильнее. ЕСМ и ЕХР файлы ставьте в конце (есм в конце есмфайлов, ехр в конце ехрфайлов)

Maz  Offline  Сообщение №102 написано: 5 ноября 2015, 13:01 | Отредактировано: Maz - 5 ноября 2015, 13:58



1
Помогите, кто может. Мод установил, работает, но отчасти. Нашёл того мужика, который машины продаёт, а он стоит в позе прицеливания, и с ним нельзя говорить, диалоговое окно не открывается. Можно кдюч от машины через консоль получить? Или подскажите что мне с модом делать :С. Ключи ни у одного продавца не нашёл.

лысый11  Offline  Сообщение №103 написано: 7 ноября 2015, 18:27



21
Цитата Maz

Помогите, кто может. Мод установил, работает, но отчасти. Нашёл того мужика, который машины продаёт, а он стоит в позе прицеливания, и с ним нельзя говорить, диалоговое окно не открывается. Можно кдюч от машины через консоль получить? Или подскажите что мне с модом делать :С. Ключи ни у одного продавца не нашёл.

Только переустанавливай. Ставь последнюю версию, предварительно поставив версию 0.85. Затем все необходимые доп программы:  статтер ремувер, фомм, нвак, нвсе, инвалидейшенс, iwr. Что то есть на нексусе (нвак, ивр), что - здесь, на модгеймсе. Все должно заработать. Вероятно поставили только версию 0.86?

7D2jy3w8  Offline  Сообщение №104 написано: 2 августа 2016, 13:59



10
мод супер!

Frox_Game  Offline  Сообщение №105 написано: 1 ноября 2016, 11:19



1
Привет всем бойцам, у меня такой вопрос, как установить этот мод?
Играю уже более года, устанавливал разные моды, но чтобы этот!
До сих пор не понятно. файлы esp и esm положил куда нужно, а куда папки кидать?

argo1976  Offline  Сообщение №106 написано: 27 февраля 2018, 16:46



5
В общем - не знаю. Пожил у меня этот мод ровно два часа (с учётом перекура) и отправился в корзину. И вот почему:
1. Управление - убогое! Почему нельзя было сделать с помощью стандартных клавиш управления? Или автор хотел выпендриться? Ну так у него получилось!
2. Не знаю зачем и с какого перепугу надо было лепить спидометр на половину экрана? Большую часть времени разбирался как этот спидометр убрать (и кстати, совсем непонятно зачем он нужен!)
3. Половина машин то капотом, то багажником, то на половину корпуса в земле. Может у меня только такой баг, но баг существенный!
4. Скорость машин оставляет желать лучшего. НПС просто бегут - гораздо быстрее!
5. Управлять машиной невозможно, как я уже выше писал. Но с учётом того, что машины попросту не едут в гору, а застревают там где в реальности они легко ходят - делает мод просто бессмысленным!
6. Взрываются при первом же попадании любой пули и наезде на мину. Ну с миной гранатомётом ещё понятно, но чтобы взорвать машину выстрелом из 9мм пистолета - это надо постараться.
7. Мод удалил. Что и другим рекомендую. Сохранения просто перестали загружаться.

лысый11  Offline  Сообщение №107 написано: 3 марта 2018, 19:46 | Отредактировано: лысый11 - 3 марта 2018, 19:47



21
Цитата argo1976

7. Мод удалил. Что и другим рекомендую. Сохранения просто перестали загружаться

Все претензии регулируются либо в меню мода, либо читайте первый пост на первой странице темы. Возможно есть конфликты с установленными ранее модами, нужно было проверить предварительно, это не официальный мод. Управление вполне сносное, тем более разработчики вообще отрицали возможность езды на авто на этом движке игры. Назначение клавиш меняется в меню мода, но смысла особого нет, функций много, и они все сгруппированы на свободных клавишах в одном сегменте клавиатуры. Неуязвимость также можно выставить в меню мода. Спидометр регулируется как в размерах так и по положению, а можно вообще убрать (как  - вы сообразили). Скорость авто можно увеличить - читайте первый пост на первой странице. Либо не пользуйтесь пикапом, остальные авто вполне преодолевают самые крутые горы в игре, проверял неоднократно, и ни один НПС от меня не мог убежать, если я за ним гнался на авто. Не работают сейвы? Снова на первую страницу на первый пост - -ставьте утилиту NVAC, и будет вам счастье. Без нее вообще не рекомендуется юзать мод. Удалили его? Ваше право - ходите пешком, пользуйтесь фасттрэвэлом. А я рекомендую юзать мод. В  конце концов, лучше плохо ехать, чем хорошо топать.

slava2542364  Offline  Сообщение №108 написано: 12 ноября 2018, 11:15



1
как решить проблему захожу в игру пишет надо выйти внесет изменения в физику игры нажимаю активировать и выйти захожу опять все повторяется как решить

Teovil_Elf  Offline  Сообщение №109 написано: 7 января 2020, 05:06



5
Цитата Seva123

У меня есть вот какая проблема с деформацией гор. На скриншотах. Первый - игрок ближе к горе. Второй - игрок дальше. Чем дальше, тем сильнее искажение. Но останавливается на определённом расстоянии. Говорят, это из-за XRE - CARS! Есть решения?

 Это не XRE, это нью-вегас. Прорисовку повыше для удаленных объектов - и будет тебе счастье.

Добавлено (07 Января 2020, 08:17)
---------------------------------------------
Вопрос: а есть ли по этому моду какой-нибудь внятный мануал, ибо реально есть вопросы по поводу следуещего:

1) скорость, конкретно у пикапа. Как бы повысить? 
2) стоимость, конкретно у него же. 17 к за ключи как по мне убердорого.
3) Афтар, ты серьёзно считаешь что руль у машины нужно выправлять вручную, при этом не пользуясь никакими подсказками интерфейса в моде без вида от первого лица и со статичной камерой?

Собственно всё.


VoTB  Offline  Сообщение №110 написано: 7 января 2020, 05:49



1
К моему сожалению это скорее всего вызвано конфликтом модов, но всё же спрошу. Стал преследовать неприятный баг - пропадают ключи от машины. выигранной в "Brahmin Trophy" и соответственно полученной бесплатно. Такое происходило в одном из домов в Ниптоне (хотя возможно во всех) и происходит в Новаке просто так. Что это может быть?

Teovil_Elf  Offline  Сообщение №111 написано: 7 января 2020, 06:58



5
Andrey750, Почему-то скрипт не желает сохраняться.

Добавлено (07 Января 2020, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата лысый11

В  конце концов, лучше плохо ехать, чем хорошо топать.

 Да, это точно сказано.

Добавлено (14 Января 2020, 19:05)
---------------------------------------------
лысый11, К сожалению НВАК у меня стоит... А сейвы всё равно поломались. До этого игра часто вылетала а в "Бизоне Стиве" вообще интерьеры послетали. Говорить о том, что пикап застрял в земле я даже не хочу... (Пикап стоящий в Приме) 

Вообще я думаю, что мод был просто не правильно установлен через автоматику (ставил при помощи NMM ) ибо ручной установки боюсь как огня. Либо же проблема в том, что мод скачан вообще-то с ВКонтакте с древнего (мб неактивного ныне) паблика, ибо буквально неделю назад на Нексус я зайти не мог. Стоит ли пытаться переустановить данный мод (ну то есть конкретно этот архив скаченный с ВК) вручную и как восстановить сохранения поломавшиеся после удаления мода из игры?


лысый11  Offline  Сообщение №112 написано: 16 ноября 2020, 20:46



21
Цитата Teovil_Elf

лысый11, К сожалению НВАК у меня стоит... А сейвы всё равно поломались. До этого игра часто вылетала а в "Бизоне Стиве" вообще интерьеры послетали. Говорить о том, что пикап застрял в земле я даже не хочу... (Пикап стоящий в Приме)

 лучше ответить поздно, чем никогда))) Давно не заходил на сайт. Устанавливать этот мод лучше вручную, тем более там страшного ничего нет, просто копируешь файлы в соответствующие папки. И мод лучше скачать с нексуса, там все 100% работает. Переустановкой кривого мода дела не решишь. Надо качнуть нормальный и все дела. ну а глюки и у меня кое где проявляются (выкидывало на дамбе Гувера, но разово и при повторной загрузке все работало нормально..)

GOROLEGENDARNIY  Offline  Сообщение №113 написано: 16 декабря 2020, 03:18



1
помогите пожалуйста я скачал мод,а потом запускаю игру нажимаю активировать и перезапустить но фаллаут не перезапускается и я мод запустить не могу.чё делать?

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » XRE - CARS (Вопросы, обсуждение + решение проблем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб